Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#201 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:10

Написала пионеру, чтоб они пока не отправляли мне карту обычной почтой. Попросила их чтобы они подождали пока не придет первая выплата и выслали мне карту DHL. Ответили что нет проблем) Как только деньги придут на акк они списывают определенную сумму да быструю доставку и высылают карту. Эт я чтоб наверняка :blush2:


Ирина, скажите, пожалуйста, что вы им писали? Я уже теряюсь...
Уже на 3 письма приходит автоматический ответ об общих сроках и необходимости иметь достаточно средств на счету :angry:

Что может быть непонятного во фразе?
Dear Sirs is it possible not to send my master card via regular mail and wait till the 17th of September (I will have enough funds on my account to cover DHL fees).

Сообщение отредактировал Aaliah: 10 Сентябрь 2010 - 13:12


#202 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irina0416

irina0416

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:15

а мне вообще жас суппорт сказал что привязывают мою карту к каким то 2 ум румам (НЕ МОИМ!!!!)ВОТ АХРИНЕЛИ ТА

#203 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:37

а мне вообще жас суппорт сказал что привязывают мою карту к каким то 2 ум румам (НЕ МОИМ!!!!)ВОТ АХРИНЕЛИ ТА


может там на мастер аккаунте эти 2 комнаты висят?

#204 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:39

Там очень понимающий саппорт. Звони через скайп , тебе голосом будут говорить меню. Тебе нужна цифра 2. Тебе саппорт скажет что он саппорт - ты ему должна сказать. Sorry i m russian , so please dont mind what i speak not so clearly.I has been order payoneer card , and waiting long , but no ansewer yet. Please help me. Он тебя спросит твою почту. Утрудись выучить её по буквам алфавита првильно. И имя фамилию тоже. И потом он тебе всё скажет. Мне сказали что они всё ещё рассматривают , и велели подождать.Уверена, тебе скажут тоже самое.:)

Огромное человеческое спасибо, если бы не вы у меня был бы нервный срыв, я ваш должник :flowers: :flowers: :flowers:

#205 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:52

Огромное человеческое спасибо, если бы не вы у меня был бы нервный срыв, я ваш должник :flowers: :flowers: :flowers:

:thumbup:

#206 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:01

Ирина, скажите, пожалуйста, что вы им писали? Я уже теряюсь...
Уже на 3 письма приходит автоматический ответ об общих сроках и необходимости иметь достаточно средств на счету :angry:


Я отправляла им 2 письма с такой фразой в заголовке Please DO NOT SEND me my card by usual mail, send it please by via DHL ONLY и несколько раз дублировала эту фразу в письмах. После этого мне пришел ответ (опять же через пару дней) что они отправят мне карту быстрой доставкой, сразу после того как на карте будет достаточная сумма. И пришлют письмо с tracking number, чтобы отслеживать движение карты.

#207 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:26

А у меня такой вопрос , я открыла вторую комнату на жазе и в ней же заказала payneer , а как мне теперь к payneer прикрепить мою 1-ю комнату?? Ведь с нее то и должны были прийти деньги 10-го :idontno:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#208 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:35

А у меня такой вопрос , я открыла вторую комнату на жазе и в ней же заказала payneer , а как мне теперь к payneer прикрепить мою 1-ю комнату?? Ведь с нее то и должны были прийти деньги 10-го :idontno:

ответ лежит на поверхности :devil_2: Отправить письмо или пойти в чат к суппорту)

#209 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:36

А у меня такой вопрос , я открыла вторую комнату на жазе и в ней же заказала payneer , а как мне теперь к payneer прикрепить мою 1-ю комнату?? Ведь с нее то и должны были прийти деньги 10-го :idontno:

заходите в первую комнату выбирайте метод выплат payneer. он вас перекинет на сайт там с права будет колонка типа у меня есть счёт или ещё какая то лабуда, не помню.. туда надо вписать № который на карте, ник и пароль вроде всё! только вот если вы ещё карту не получили, то у вас ниКуя не получится т.к. номер карты вы узнаете только когда она до вас дойдёт.
(вроде так, если не прав поправьте!)

#210 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:50

АХТУНГ!!!
ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я что-то вообще не догоняю. Постараюсь быть краткой.
Жас мне должен был перечислить на иПасс деньги за период 1-15 августа ещё до всех этих заморочек. Когда с ипассом случилась трабла, я подождала 3 дня и решила заказывать через Жас Пионер. Перед этим я пообщалась с саппортом Жаса. Админ мне сказал, что как только мой аккаунт Пионеровский заопрувят - Жасмин об этом известят и они мне переведут деньги. После этого я зарегилась через Жас на пионере. Акк заопрувили. На Жасовском акке как payment method уже 3 дня как стоит Пионер и все принято.
Я писала саппорту Пионера 3 письма, в 2-х из которых я просила не отсылать мне карту обычной почтой, а послать экспрессом. Ни на одно письмо мне ещё не ответили. Деньги на аккаунт от Жаса так ещё и не пришли. Я решила опять написать саппорту Жаса с вопросом "когда же вы перечислите мне деньги". На что саппорт мне ответил, что они мне деньги не будут перечислять, пока у меня на руках не будет карты :blink: :blink: :blink:
Это....это КАК??? Каким же образом я смогу заказать тогда экспресс доставку для карты? Я что-то не понимаю???
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#211 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:24

АХТУНГ!!!
ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я что-то вообще не догоняю. Постараюсь быть краткой.
Жас мне должен был перечислить на иПасс деньги за период 1-15 августа ещё до всех этих заморочек. Когда с ипассом случилась трабла, я подождала 3 дня и решила заказывать через Жас Пионер. Перед этим я пообщалась с саппортом Жаса. Админ мне сказал, что как только мой аккаунт Пионеровский заопрувят - Жасмин об этом известят и они мне переведут деньги. После этого я зарегилась через Жас на пионере. Акк заопрувили. На Жасовском акке как payment method уже 3 дня как стоит Пионер и все принято.
Я писала саппорту Пионера 3 письма, в 2-х из которых я просила не отсылать мне карту обычной почтой, а послать экспрессом. Ни на одно письмо мне ещё не ответили. Деньги на аккаунт от Жаса так ещё и не пришли. Я решила опять написать саппорту Жаса с вопросом "когда же вы перечислите мне деньги". На что саппорт мне ответил, что они мне деньги не будут перечислять, пока у меня на руках не будет карты :blink: :blink: :blink:
Это....это КАК??? Каким же образом я смогу заказать тогда экспресс доставку для карты? Я что-то не понимаю???




Если это правда то мы все будем ждать 1.5-2 месяца карту , вот почему payneer как партизан не отвечает на письма с просьбой о DHL!!!!
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#212 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:35

девочки, а про FedEx вы слышали, может у них дешевле, чем у DHL?

#213 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 23:08

Если это правда то мы все будем ждать 1.5-2 месяца карту , вот почему payneer как партизан не отвечает на письма с просьбой о DHL!!!!

Да, но ведь они уже многим деньги на пионер кинули. Возможно это как-то зависит от даты подачи заявки на пионер на самом жасе
и сроков выплат, которые припадают на эти дни :idontno:
Либо их уже все так затрахали, что они сами запутались.
А у пионера связь и так не ахти, а теперь добавьте к этому массовый ажиотаж и панику.Это вам не Миша Олсен =)).

#214 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 23:25

Вопрос:Как быстро открывается карта? Как быстро идет доставка?

Ответ: В нашем сервисе процесс получения карты Mastercard Payoneer имеет следующие состояния, по которым вы всегда сможете понять, что происходит:
"заявление не оплачено" - означает, что вы уже заполнили все формы для получения карты, и вам выписан счет на оплату, который вы еще не оплатили. Если вы уже оплатили счет, но состояние карты не изменилось, нажмите ссылку "Проверить оплату".
"заявление оплачено" - означает, что вы уже заполнили все формы для получения карты и оплатили счет, но ваше заявление пока не рассмотрено администрацией сервиса (это делается в течение одного двух банковских дней). Очень часто задержка в рассмотрении заявления происходит по вине клиента, если он произвел оплату, но не прислал копию паспорта на email(галочка в поле Документы Вашей карты не стоит). По состоянию карты всегда можно понять, получила ли администрация сервиса копию паспорта и заявление или нет.
"заявление принято к рассмотрению" - означает, что банк приступил к изготовлению карты. Изготовление карты занимает до 1 недели
"карта отправлена клиенту" - что карта уже сделана и выслана в адрес клиента. Клиент уже может включить карту, войдя в сервис и нажав соответствующую ссылку (включить возможность пополнения карты)
"ПИН-код получен" - процедура получения и включения карты клиентом завершена. Данное состояние становится возможным, только при наличии полученных сервисом документов (галочка в поле Документы - стоит).
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#215 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 23:48

Вопрос:Как быстро открывается карта? Как быстро идет доставка?

Ответ: В нашем сервисе процесс получения карты Mastercard Payoneer имеет следующие состояния, по которым вы всегда сможете понять, что происходит:
"заявление не оплачено" - означает, что вы уже заполнили все формы для получения карты, и вам выписан счет на оплату, который вы еще не оплатили. Если вы уже оплатили счет, но состояние карты не изменилось, нажмите ссылку "Проверить оплату".
"заявление оплачено" - означает, что вы уже заполнили все формы для получения карты и оплатили счет, но ваше заявление пока не рассмотрено администрацией сервиса (это делается в течение одного двух банковских дней). Очень часто задержка в рассмотрении заявления происходит по вине клиента, если он произвел оплату, но не прислал копию паспорта на email(галочка в поле Документы Вашей карты не стоит). По состоянию карты всегда можно понять, получила ли администрация сервиса копию паспорта и заявление или нет.
"заявление принято к рассмотрению" - означает, что банк приступил к изготовлению карты. Изготовление карты занимает до 1 недели
"карта отправлена клиенту" - что карта уже сделана и выслана в адрес клиента. Клиент уже может включить карту, войдя в сервис и нажав соответствующую ссылку (включить возможность пополнения карты)
"ПИН-код получен" - процедура получения и включения карты клиентом завершена. Данное состояние становится возможным, только при наличии полученных сервисом документов (галочка в поле Документы - стоит).

где это можно посмотреть?:)

#216 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 05:34

Ура, товарищи! Я-таки добилась ответа :devil_2:
Прихожу к выводу, что там на полставки работают сотрудники кс лива, тк отвечают не копи-пастом письма с 3-4го.

Ирина, спасибо. Уже собиралась жестоко капслочить, но вчерашнее утренне письмо привело к результату.

#217 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 07:17

Ура, товарищи! Я-таки добилась ответа :devil_2:
Прихожу к выводу, что там на полставки работают сотрудники кс лива, тк отвечают не копи-пастом письма с 3-4го.

Ирина, спасибо. Уже собиралась жестоко капслочить, но вчерашнее утренне письмо привело к результату.


Удачи :flowers:

#218 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Angel2000

Angel2000

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 09:26

Федэксом они не пользуются только ДЧЛ
У меня пропало 100 долл с аккаунта на пионере((((((( написала саппорту, ответят в лучшем случае завтра :angry2:

#219 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pavek123

Pavek123

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:11

Да, сапорт у пионера молчит. написал уже писем 6 с двух аккаунтов - только отчеты о доставке с тикетом.. А срочно надо карту по DHL!!! :(

#220 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:40

Читала сегодня на форуме лива как кому то уже пришли карты с пионера, но они americans, а мы ждемс :thumbdown:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей