Перейти к содержимому


Фотография

Дом,интерьер


Сообщений в теме: 693

#121 Дом,интерьер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 11:43

Как кто то про ламинат тут писал.Мебель из Икеи нормально,доступно и по цене.мне например не нравиться перспектива покупать мебель на всю жизнь.Дорогую,заказную и не выкинуть и не отдать даром.Я не в том материальном положении ,чтобы могла отдавать даром экслюзивную мебель.Мне нравиться раз в 5-7 лет менять все полностью.Это же так так интересно.
Сейчас в моде рукоделие ,есть декупаж.Из Икеи мебель можно украсить на свой вкус.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2013 - 11:46


#122 Дом,интерьер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 11:48

Честно говоря я не слышала даже про икея. Выглядит по картинкам отлично. У нас в большинстве магазинов продается конструктор лего(дсп и мдф фасады) Не нравится мне это. Дверцу шкафа открываешь и кажется,что она в руках останется.Есть и качественные,но стоит как из дерева. А вот под заказ можно все что угодно заказать и материалы самостоятельно подобрать.У нас почти все магазины предлагают под заказ делать. Я просто фанат дубовой мебели. Вот это для меня мебель....Тяжелая....но все такое добротное. Я хожу на экскурсии в мебельный салон периодически,где делают дубовую мебель...просто тащусь. И запах меня сводит с ума. :ermm: Я все настраиваюсь сделать дубовую кухню.Но моя пока в отличном состоянии.Так что подожду .
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#123 Дом,интерьер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 11:50

Iren, вот не в обиду, но мне кажется, такие стенки-горки - это пережиток прошлого. В конце 90-х - начале 2000-х это было крутяком, а теперь уже нет. Там вон отсеки для видика и дивиди, которые уже несколько лет не актуальны, соответственно кассеты и диски тоже отпадают, потом хрусталь в сервантах уже тоже вышел из моды. К тому же в реальной жизни эти стенки имеют свойство обрастать ненужными стаканами "потом отнесу", газетами, журналами, книгами разной тематики, обычно не коллекционными, детскими игрушками и теряют свою изначальную привлекательность. Про пыль уже сказали, надо еще приноровиться протирать ее так, чтобы ворсинки от тряпки не оставались )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#124 Дом,интерьер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 12:01

А мне кажется, что мебель из Икеи очень даже ничего. А уж за такие деньги, так и вообще. Вот моя подруга обставила квартиру самой недорогой мебелью из Икеи, ну просто потому что денег уже не было, а мебель в новую кв нужна. Так все в отличном состоянии, я к ней в гости хожу, обращаю внимание на подобные вещи, чисто для сведения. Сама много раз покупала столики и диваны, табуреты, не повезло только с одним диваном, он продавился. К тому же там все так продумано, все винтики подходят, есть всякие отвертки, ничего не надо подгонять.
Для сравнения был гарнитур на съемной квартире новый, я ценник видела на такой ужас.
Но конечно, если хочется бохато обставить квартиру, то Икеа не вариант.
Я, кстати, как и Милла, тоже придерживаюсь идеи, что будь у меня своя жилплощадь, то я бы меняла мебель чаще раза в 10 лет, это точно.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#125 Дом,интерьер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 12:11

Хочу поделиться радостью,что у меня есть гардеробная комната . :laughing: Не могу нарадоваться.У меня нет ни одного шкафа в квартире,о чем я мечтала всегда.Была большая кладовка,где было хлама гора.Соседи обычно закрутки держат там.Но столько места под закрутки-это жесть.Для этого мне хватает маленькой хоз кладовки.И я решила сделать гардеробную.У меня брат мебельшик.Мы и спроектировали гардероб.Очень удобно.Там и чемоданы хранятся,и швейная машинка , и все ,что связанно с одеждой. Вот так вот. :original:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#126 Дом,интерьер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 12:21

У меня есть гардеробная 3 метра. Она же кладовка. Места катастрофически не хватает. У меня одной одежи на эти три метра с горкой...

Катастроффа - стенки станкам рознь. Что-то ведь надо же поставить в гостиную, кроме дивана.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#127 Дом,интерьер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 12:35

Ну, можно телевизор поставить :stuart:

Я мечтаю о гардеробной и завидую вам, девочки. Однажды я снимала кв, где хоть и не было гардеробной, но был ооочень большой шкаф-купе, там хозяева просто взяли и на всю маленькую стену сделали шкаф. У меня туда все мое барахло влезло вместе с верхней одеждой, коробками с обувью, палаткой и еще кучей фигни и место еще оставалось, вот это было круто!
Мне нравится минимализм, кажется так это называется. Наверное, я поэтому так категорична )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#128 Дом,интерьер iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 12:44

Iren, вот не в обиду, но мне кажется, такие стенки-горки - это пережиток прошлого. В конце 90-х - начале 2000-х это было крутяком, а теперь уже нет.

Согласно, что пережиток! но мне например не куда поставить икс бокс кинект и всю прочую хрень и проводааааааааааааааааааааааа, поэтому по мне эта стенка дак прекрасная вещь!!!
Изображение
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#129 Дом,интерьер Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 13:07

Однажды я снимала кв, где хоть и не было гардеробной, но был ооочень большой шкаф-купе, там хозяева просто взяли и на всю маленькую стену сделали шкаф. У меня туда все мое барахло влезло вместе с верхней одеждой, коробками с обувью, палаткой и еще кучей фигни и место еще оставалось, вот это было круто!
Мне нравится минимализм, кажется так это называется. Наверное, я поэтому так категорична )


Даааа! :biggrin: На всю меньшую стену сделала встройку и довольна как суслик! Влез весь "хлам", плюс еще свободное место, а при закрытых дверях - так просто стена. Да, конечно в убыток метражу, но это была давняя мечта идиота: никаких шкафчиков, полочек и прочей ереси. Мама матюкается на мой минимализм, что я - "не девочка" :devil_2:, ну, наверное, мальчик с сиськами ))

#130 Дом,интерьер Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 13:15

Тоже только хотела сказать - двд, видики, кассеты -все понятно.... А КУДА ВЫ ПОСТАВИТЕ XBOX И ДИСКИ ДЛЯ НЕГО?????))) У меня горка из икеа (эрудит) вот это вещь)) особенно для дисков))) iren - проявляю уважение, как геймеру :original: хотя дисков что-то маловато!)) непорядок) вопрос - сколько у вас метраж комнаты? хочу купить кинект, сразу не стали покупать, тк спальня маленькая. но уж очень хочется. знаю, уже есть линза для кинекта для маленьких помещений. но все же..

#131 Дом,интерьер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 13:33

А я не геймер, поэтому не переживаю по этому поводу. У меня даже телевизора нет, я от него избавилась при очередном переезде ) Минимализить - так уж по полной :laughing:
Но муж все же иногда намекает, что мне с этой идеей придется подвинуться как-нибудь, ибо он-то как раз хочет и кинект. и искбокс и телек с не**бической диагональю.
А вот провода - это прямо беда какая-то, весь интерьер способны испортить, а без них - никуда. Может, к тому моменту, когда я буду обставлять дом техникой, будут уже вовсю использоваться беспроводные технологии )) ну, я надеюсь )

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 06 March 2013 - 13:33

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#132 Дом,интерьер Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 13:49

Мои геймерские потребности вполне удовлетворяются Дьяблой, FEAR, Сталкером, и тп, потому xbox не принципиален :devil_2:

#133 Дом,интерьер Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 14:18

нда, провода, самая большая беда. при отделке квартиры удалось избежать этого всего, но теперь естественно - телек в другое место. или компьютер в другое место - то придется тянуть провода. а так, все в стенах.
aaliah, как вы можете себя сдерживать!!))) у меня потребности растут в геометрической прогресии к пройденным играм. недавно посчитала.... на диски за год потрачено больше 60 тыс рублей Т_Т теперь стараюсь просто меняться со знакомыми. про кинект вы мне не ответили Т_Т

#134 Дом,интерьер iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 14:21

Тоже только хотела сказать - двд, видики, кассеты -все понятно.... А КУДА ВЫ ПОСТАВИТЕ XBOX И ДИСКИ ДЛЯ НЕГО?????))) У меня горка из икеа (эрудит) вот это вещь)) особенно для дисков))) iren - проявляю уважение, как геймеру :original: хотя дисков что-то маловато!)) непорядок) вопрос - сколько у вас метраж комнаты? хочу купить кинект, сразу не стали покупать, тк спальня маленькая. но уж очень хочется. знаю, уже есть линза для кинекта для маленьких помещений. но все же..


у нас он еще маленький ))) нам только месяц :baby: поэтому и дисков мало )пополняем потихоньку, да и вообще перепрошить надо, чтобы диски заливать за копейки
вот я врать не буду у нас метраж какой, кв 1ка 40 квадратов, а комната не знаю! но плясать места хватает и скакать, все хорошо видит на расстоянии 2х метров от него скачем
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#135 Дом,интерьер iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 14:26

Вселенная кстатиииии, расскажи мне плиз, какие есть для девочек игры))) ну я стрелялки и убивалки не очень, что нибудь бы другое, гонки хорошо, ну а мне охота еще что то, надо бы прикупить, жду ответик )
и кинект это вещь, мы у подруги заразились, ездили в питер и они нам открыли это чудо техники ))))) мы с ней такие батлы по танцам устраивали, очень клева, это диски с дэнс централ у нас 3я часть и батл по очереди на нем не устроить, просто надо вместе танцевать на быллы, а на просто денс централ танцы по очереди и кто кого перетанцует по баллам!!

Сообщение отредактировал iren1985: 06 March 2013 - 14:29

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#136 Дом,интерьер Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 14:29

У меня есть гардеробная 3 метра. Она же кладовка. Места катастрофически не хватает. У меня одной одежи на эти три метра с горкой...

Катастроффа - стенки станкам рознь. Что-то ведь надо же поставить в гостиную, кроме дивана.

У меня тоже гардеробная примерно 3 метра, раз в полгода приходится делать там генеральную уборку и выкидывать лишнее, иначе даже двери не раздвигаются от хлама.

#137 Дом,интерьер Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 14:56

iren, вот тебе список игр которые точно тебе подойдут. Portal 2 - отличная головоломка, не очень трудная, но очень затягивает. Assassins creed. Brotherhood (есть еще 4 части ассасина, но эта на мой взгляд лучшая) - сначала может показаться, что это слишком трудная игра, и вообще не для девочек, но если начать в нее играть - то не оторваться. По мере игры выполняя задания - вы строите свой город, те наполовину симс)) (кстати симы на боксе тоже есть, то я не фанат) Tekken 6 - идеально для того, чтобы с мужем подраться)) или когда друзья приходят - ДРАКААА) лучшее из файтингов. Гонки - Любую часть Need for Speed берите, у нас есть отличный девайс к гонкам - руль. стоит 2к, и с ним реально намного удобнее рулить)) Уверена вам понравится Alice: Madness Returns - игра нарисована почти как детская, и персонажи из алисы, но готичные и мрачные, мне нравится игрушка, муж говорит - для детей и девчонок))
Я не советую вам прошивать бокс. Да игры дорогие, но зато вы можете играть в лайве. Так же я просто принимаю в подарок от мемов карты предоплаты Microsoft Points, и покупаю игры в лайве. Прошлый бокс мы прошили, как голодные - накачали десятки игр - и так быстро пресытились(( вообще почти перестали играть. не знаю, что это было, но продали шитый, и купили новенький. Очень много хороших игр - аркад, покупаю в лайве. Worms Armageddon (ну это все знают)) Zuma (тоже все знают) The Cave - недавно вышла, классные головоломки. Plants Vs Zombie тоже прикольнее на боксе, чем в компе. Castle Crashers - маленькая красочная игрушка. Из шутеров - Metro 2033, Crysis2, Crysis3, Mafia2, Call of Duty MW3 ([jnz k.,fz xfcnm COD хороша) Вот это мои любимые игрушки. Шутеры - любимые игрушки мужа, хотя я тоже люблю пострелять.
Не прошивайте коробку, 8-10 марта будет открытое окно в лайв. Если вы еще не играли в лайве, для этого обычно нужен голд статус, он платный. 2 тыс на год (на месяц 300 рэ) Но с 8 по 10 марта сеть будет доступна и для простых смертных)) Попробуйте поиграть в любимую игру в сетевом режиме)) Если понравится - не шейте коробку!! Я буду с вами играть))
заофтопили по полной))
у мя тоже гардеробная 4 метра, вечно места не хватает для хранения Т_Т

#138 Дом,интерьер iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 15:06

iren, вот тебе список игр которые точно тебе подойдут. Portal 2 - отличная головоломка, не очень трудная, но очень затягивает. Assassins creed. Brotherhood (есть еще 4 части ассасина, но эта на мой взгляд лучшая) - сначала может показаться, что это слишком трудная игра, и вообще не для девочек, но если начать в нее играть - то не оторваться. По мере игры выполняя задания - вы строите свой город, те наполовину симс)) (кстати симы на боксе тоже есть, то я не фанат) Tekken 6 - идеально для того, чтобы с мужем подраться)) или когда друзья приходят - ДРАКААА) лучшее из файтингов. Гонки - Любую часть Need for Speed берите, у нас есть отличный девайс к гонкам - руль. стоит 2к, и с ним реально намного удобнее рулить)) Уверена вам понравится Alice: Madness Returns - игра нарисована почти как детская, и персонажи из алисы, но готичные и мрачные, мне нравится игрушка, муж говорит - для детей и девчонок))
Я не советую вам прошивать бокс. Да игры дорогие, но зато вы можете играть в лайве. Так же я просто принимаю в подарок от мемов карты предоплаты Microsoft Points, и покупаю игры в лайве. Прошлый бокс мы прошили, как голодные - накачали десятки игр - и так быстро пресытились(( вообще почти перестали играть. не знаю, что это было, но продали шитый, и купили новенький. Очень много хороших игр - аркад, покупаю в лайве. Worms Armageddon (ну это все знают)) Zuma (тоже все знают) The Cave - недавно вышла, классные головоломки. Plants Vs Zombie тоже прикольнее на боксе, чем в компе. Castle Crashers - маленькая красочная игрушка. Из шутеров - Metro 2033, Crysis2, Crysis3, Mafia2, Call of Duty MW3 ([jnz k.,fz xfcnm COD хороша) Вот это мои любимые игрушки. Шутеры - любимые игрушки мужа, хотя я тоже люблю пострелять.
Не прошивайте коробку, 8-10 марта будет открытое окно в лайв. Если вы еще не играли в лайве, для этого обычно нужен голд статус, он платный. 2 тыс на год (на месяц 300 рэ) Но с 8 по 10 марта сеть будет доступна и для простых смертных)) Попробуйте поиграть в любимую игру в сетевом режиме)) Если понравится - не шейте коробку!! Я буду с вами играть))
заофтопили по полной))
у мя тоже гардеробная 4 метра, вечно места не хватает для хранения Т_Т

Я не могу законнектится с лайвом :blush2: :blush2: :blush2: почему то не соединяется с нетом, можно же через вай фай, я его и через вай фай и через провод, может к ноуту надо его подключить или что как не понимаю )
Я пошла за дочей в сад потом прочитаю все!!!
Спасибо огромное за такой развернутый ответ!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Сообщение отредактировал iren1985: 06 March 2013 - 15:07

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#139 Дом,интерьер alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 03:35

http://www.emp-mebel...ture=main

:original:

#140 Дом,интерьер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 12:24

Изображение кровать моей мечты :shifty: - именно круглую себе хочу

Сообщение отредактировал Философия: 11 March 2013 - 12:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей