Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1621 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:12

мне только что один постоянник-недразумение отомстил))
После серии коротких приватов, где ничего не показывалось в воспитательных целях, в последнем после небольшой демонстрации сказал что хард и ушел. А мне не покажет.Я плохо себя вела и недостойна, видимо :devil_2:

#1622 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:15

О, у меня один был..сказал, что ему надо чтоб я сделал его хард..ему щас жену ипать, а у него не стоит)) Ну сделала ему хард, гордо показал что у нас там совместно получилось..помахал им и ушел..видимо таки исполнять супружеский долг :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1623 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:21

какая у нас благородная профессия :devil_2:

#1624 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:26

А у меня сегодня аж 3 фана добавились .. на аифе это означает - бесплатный первый приват... вот и работала я на них :devil_2: ... короче не знаю теперь радоваться мне или нет ... и 30 баксов :devil_2: я мажорю :devil_2:

#1625 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:31

как интересно, а у меня нед бесплатный приватов, если фан добавился. Может получить скидку на пвт, установленную мной, эт да. А шоб бесплатно, такого нед. У меня бывает первый пвт на час с лишним..это ж ошалеешь бесплатно стока пахать..у меня тупо стоять не будет..ни этот приват, ни на этого мема
П.С. а вы с вагончиками не путаете... там где новичков ознакомлять...вот там первые 15 мин бесплатно, но как бы и хард не обязателен..попесдеть, потизить...и шоу на твое усмотрение...после 15 мин дальше уже платно
П.П.С фаны может уйдут завтра из клуба..а шоу нахаляву получат..вы там что-то путаете точно)

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Октябрь 2010 - 03:34

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1626 Как прошла Сегодня Сессия - 6 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 05:42

Девушки, кто в топах на жасе, можно нескромный вопрос? Сколько у вас выходит за период на sneek peaks?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1627 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 07:59

helga4u - спасибо за поздравление! Вливайся скорее :baby:

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!если посидел на 40$ видео, то можно теперь сидеть в чате и *бать мозги? :crazy: отшивать не охота, вдруг еще как-нить заглянет!


У меня тоже появился похожий тип , посидел вчера на ливе пол часа в привате, а сегодня всю рабочую смену сидит в текст чате, думая, что мы друзья навеки , заманивания не действуют :ermm: И я вот тоже не знаю, как с ним поступить ...

Девочки! а я могу с пар на ливе сесть на девочек? или надо комнату другую обязательно? у меня комната одна, тк раньше как делала новую комнату, то старую сразу закрывали! сейчас можно две комнаты на амливе?


Если я правильно поняла вопрос - да ,можно иметь комнату соло и комнату в паре.
Изображение

#1628 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:49

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!если посидел на 40$ видео, то можно теперь сидеть в чате и *бать мозги? :crazy: отшивать не охота, вдруг еще как-нить заглянет!девочки как ему намекнууууууть, что он меня зае*** :cry2:


у меня постоянно такие, те, кто сидят в долгих приватах (а долгий для них это от10 мин), оседают потом на фришке дружить, ладно бы просто, спасибо дорогая, до свидания и тому подобных пару фраз, так нет, начинаются приятельские беседы. они же не понимают, что как только он вышел из привата и у него кончилось бабло, модели он не интересен больше. я в таких случаях говорю как алиса посоветовала, типа, ой, я в привате в другом месте и выключаю фришку на этом сайте минут на 5-10. обычно сваливают. если нет, говорю, дорогой, прости, но я работаю сейчас, давай позже поговорим, в след раз.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1629 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:25

сессия очень очень хорошая,еще бы посидела,да уже устала :innocent: особенно радовал СС :shuffle: всем рыбы :flowers: :flowers: :flowers:

#1630 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:56

сессия очень очень хорошая,еще бы посидела,да уже устала :innocent: особенно радовал СС :shuffle: всем рыбы :flowers: :flowers: :flowers:

Приватов до фига на жасмине , а мне хочется что бы на ливе была хоть половина того что я делаю на жасмине , но нет, 50 баксов выцедила еле еле.

#1631 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 12:32

Девушки, кто в топах на жасе, можно нескромный вопрос? Сколько у вас выходит за период на sneek peaks?

я не в топе, открывала жас 5 дней, почти 15 баксов набежало (с двух комнат), не плохо считаю :shuffle:

А сессии и в самом деле проходят ударно, ТТТ, такими темпами быстро отобью ремонт :dribble:

подняла для себя минималку за то же кол-во рабочего времени :shuffle: , посмотрим по итогам месяца :shuffle:

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Октябрь 2010 - 16:43


#1632 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 14:58

Девушки, кто в топах на жасе, можно нескромный вопрос? Сколько у вас выходит за период на sneek peaks?

я не особо в топе лол , но на комнате 35 баксов, считаю это классно=) период то ещё и не закончился
у подруги ( она топовая)- 70 :thumbsup:

#1633 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 15:20

Девочки а что за 100 процентная комиссия на ливе? Отсидел чувак 7 минут и у меня в статистике 15 баков? чуть с дивана не упала :thumbup:

#1634 Как прошла Сегодня Сессия - 6 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:25

я не в топе, открывала жас 5 дней, почти 15 баксов набежало (с двух комнат), не плохо считаю :shuffle:


я не особо в топе лол , но на комнате 35 баксов, считаю это классно=) период то ещё и не закончился
у подруги ( она топовая)- 70 :thumbsup:


Да, у меня 20 баксов накапало, хотя у меня 3 с половиной привата на жасе за период;)

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1635 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:55

Девочки а что за 100 процентная комиссия на ливе? Отсидел чувак 7 минут и у меня в статистике 15 баков? чуть с дивана не упала :thumbup:


100% комиссия даётся с определённого мембера, если он зарегистрировался на сайте из твоего фри-видео-чата :)

Сообщение отредактировал Ornestina: 09 Октябрь 2010 - 16:56

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1636 Как прошла Сегодня Сессия - 6 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:12

ко мне пришел мем и сказал, что будет сидеть в привате, пока у моей toy батарейки не сядут, на 108 минут хватило :)

#1637 Как прошла Сегодня Сессия - 6 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:39

ко мне пришел мем и сказал, что будет сидеть в привате, пока у моей toy батарейки не сядут, на 108 минут хватило :)


108 минут секса без перерыва?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1638 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 19:12

108 минут секса без перерыва?

работа игрушки :devil_2:

#1639 Как прошла Сегодня Сессия - 6 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 21:16

Я думала что у меня жас заглохтеперь понимаю что это нормальный режим.просто после отпуска нарасхват,а теперь даже самый хороший мем обозвал бич(теперь ты моя любимая б здесь )я в о :blush2: е ,обьяснила что к чему.Сегодня залетний в пвт hi b,naked b...после четвертого b я его турнула первый раз в своей практике.

#1640 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:30

Наслушалась вас о том, что рыба есть и тоже полезла порыбачить.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей