Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1601 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:20

ну каверов же выбирает просто человек просто на своё усмотрение,
не понимаю, что вы пытаетесь понять :idontno:
;)



уже решили, не пытаемся,Нужно просто посылать фотки, если у тебя хорошие заработки,часто и много времени в онлайне,то скорее всего и выберут, а иногда, для кого-то (1-2 человека) проскакивает фарт и с 500 баксами даже, т.е. для кого-то можно просто испытать свою судьбу, фартовый он али нет. :innocent: :original:

полагаю, что дабль

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 08 Октябрь 2010 - 10:21


#1602 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:40

Сессия слабенькая, но жить можно :devil_2: зато нормо-часы отработаны, а это все равно окупается ,даже если не сразу. По крайней мере хочется в это верить))

Пугает СС. Ни одного,даже мобильника. Уже не первый день( Но часто reconnect. Опять же хочется верить, что дело не во мне :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Октябрь 2010 - 11:22


#1603 Как прошла Сегодня Сессия - 6 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:50

Бывает, часто, в приватах :angry:
Только refresh page помогает.


где-то жаловалась уже на Лив, но помогает так же переключение на хост пейдж и обратно.
A hard-on doesn't count as personal growth

#1604 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:01

Сессия слабенькая, но жить можно  :devil_2: зато нормо-часы отработаны, а это все равно окупается ,даже если не сразу. По крайней мере хочется в это верить))

Пугает СС. Ни одного,даже мобильника. Уже не первый день( Ночасто reconnect. Опять же хочется верить, что дело не во мне  :stuart:


слабо    :thumbdown: сс  отдыхает также  - дело не в тебе  :stuart: , рей очень тихо сегодня 

Сообщение отредактировал krouli7: 08 Октябрь 2010 - 11:03


#1605 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:17

слабо    :thumbdown: сс  отдыхает также  - дело не в тебе  :stuart: , рей очень тихо сегодня 

А меня СС только и спасает, а раньше он просто висел. Кто-нибудь на needlive работает?

#1606 Как прошла Сегодня Сессия - 6 danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:11

А вот у меня другое мнение... Конечно есть такое что мемы убегают на 5 дней, НО приходят игроки! Которые в азарте тратят огромные суммы!!! И таких мемов ловить НАМНОГО легче когда ты кавер! По себе знаю. А когда на второй линии то на своих постоянниках игру вытягиваешь... Так что когда в каверы не прохожу - то оч расстраиваюсь, уже знаю что придется тогда работать в 5 раз больше в контест, что бы в рейтинге игры быть на первых полосах и ловить этих игроков не тем что ты кавер, а тем что хорошо игру ведешь. :shuffle:

Да, я расстроилась, потому что интересно было узнать изменится у меня траффик или нет )) И вообще просто приятно )) Я выигрывала 3 раза, но не по-крупному. И еще один раз собрала сердце, но не успела соединить. Так что я знаю, можно выиграть и без кавер. По 20 часов сидела как раз с сердцем, с которым меня прокатили. А так в принципе может чуть больше, чем обычно.
Щас я на самом деле даже не знаю хочу ли в конкурсе участвовать - как сказала Numberone здоровье и нервы :thumbdown: Хотя конкурс - это же не только деньги , но и адреналин..затягивает ..)
Вчера под конец было очень неплохо)) Сегодня собираюсь по-тихоньку...

#1607 Как прошла Сегодня Сессия - 6 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:54

Работать конечно можно, но как-то вяло все идет
однако лучше, чем прошлые дни
мож это пятница, а мож работа налаживается

всем удачной работы :flowers:

#1608 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 22:54

с трудом заставила себя выйти онлайн
бананабанк меня расслабил :rolleyes:

#1609 Как прошла Сегодня Сессия - 6 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:23

О, пока я тут лентяйничала столько событий произошлоИзображение
Итак, во первых с опозданием поздравляю Ирулю с Днем Рождения и желаю здоровья, хорошего настроения и отличных заработков!
Во-вторых поздравляю InfantTerrible с бракосочетанием! Желаю хорошо отгулять свадьбу, отдохнуть и конечно же счастья в браке и долгих лет семейной жизни.
Теперь о себе...Я впала в осеннюю депрессию, у меня начались месячные и вообще настроение отвратительное. В связи с этим 3 дня я пила коньяк в лошадиных дозах (что ессно ни деперессию не убрало ни настроение не подняло а только усугубило), 2 дня не жила дома, потом еще 2 дня отходила от выпивок и гулянок а теперь у меня болит горло, в квартире холодно и работать нет никакого настроения. И самой себе противны эти оправданияИзображение
Надеюсь до понедельника стабилизируется мое внутреннее состояние и со следующей недели я прекращу ныть, кусать локти и все таки сяду работать.Изображение
Боги вебкама помогите!Изображение

#1610 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:41

Сажусь работать. Боги Вебкама! :worthy: Пошлите мне приватов подлиннее. *Мажет идолов жиром, рисует пентаграммы, лупит в бубен. Мемеберы с открытых фришек фигеют*
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1611 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:50

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!если посидел на 40$ видео, то можно теперь сидеть в чате и *бать мозги? :crazy: отшивать не охота, вдруг еще как-нить заглянет!девочки как ему намекнууууууть, что он меня зае*** :cry2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1612 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:54

скажи что ты в привате :devil_2:

#1613 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:58

:а то он не видит что у меня нету больше ни кого!я всегда думала, что мэмы видят друг друга!нет? :angry2: дебил называет меня - my puppy girl, возомнил себя мастером в 24 года, хотя может и писдит, наверное пенсионер какой то! :stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1614 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 00:10

муж со мной иногда подробатывает, сегодня говорит:ну будем сегодня до 3 часов ночи сидеть (обычно до часу и спать), я говорю дааааааааааа, давай! вечером запритворялся - ой зууууууууб болит, в итог спит, а я работаю, причем нет никого, спать охота, есть еще больше, но ведь ночь уже НЕ ЖРАТЬ!!! :ermm: курить только что ходила, чем и заняться, телик не посмотреть ребик спит! :idontno: мэмыыыыыыыаууууууу,
Девочки! а я могу с пар на ливе сесть на девочек? или надо комнату другую обязательно? у меня комната одна, тк раньше как делала новую комнату, то старую сразу закрывали! сейчас можно две комнаты на амливе?
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1615 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:01

ненавижу онлайн! пришибла бы того, кто его когда то ввёл :angry2:

#1616 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:34

я начинала работать с листингов и СС. Когда первый раз увидела жасмин и фришку, то подумала "так вот где большие деньги. Не нужно сидеть и ждать" :devil_2: Наивная))

#1617 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:56

Да, я расстроилась, потому что интересно было узнать изменится у меня траффик или нет )) И вообще просто приятно )) Я выигрывала 3 раза, но не по-крупному. И еще один раз собрала сердце, но не успела соединить. Так что я знаю, можно выиграть и без кавер. По 20 часов сидела как раз с сердцем, с которым меня прокатили. А так в принципе может чуть больше, чем обычно.
Щас я на самом деле даже не знаю хочу ли в конкурсе участвовать - как сказала Numberone здоровье и нервы :thumbdown: Хотя конкурс - это же не только деньги , но и адреналин..затягивает ..)
Вчера под конец было очень неплохо)) Сегодня собираюсь по-тихоньку...

про трафик в контест...
Во время игры есть всегда рейтинг среди чатхостов, кто на каком месте по игре. Так что если находиться в лидерах, то мемы придут и трафик будет... Но в лдеры надо тоже попасть, поэтому надо вначале игры хорошенько встряхнуть своих постоянников... Короче, стратегия:)

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1618 Как прошла Сегодня Сессия - 6 danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 02:37

про трафик в контест...
Во время игры есть всегда рейтинг среди чатхостов, кто на каком месте по игре. Так что если находиться в лидерах, то мемы придут и трафик будет... Но в лдеры надо тоже попасть, поэтому надо вначале игры хорошенько встряхнуть своих постоянников... Короче, стратегия:)

Стратегия да)) Но еще и удача! Это главное ))
Сессия замечательная ))) 5 звезд вернули, все добрые и вежливые :flowers:
Только живот заболел перед ПМС :blushing: ..ужасно неудобно во время сессии..

#1619 Как прошла Сегодня Сессия - 6 danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 02:38

а чтобы встряхнуть постоянников, надо ненадолго пропасть ))

Сообщение отредактировал danielka: 09 Октябрь 2010 - 02:44


#1620 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 03:00

:clap:а я довольная пошла спать, пришел постояшка и сделал 200баков :clap: намучал меняяяяяя, но это стоило того, давно его и не было аж с 1го сентября!!!! :kiss: всем удачи и рыбы, а я в опочавальню! :hi:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей