Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1641 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 22:45

[quote name='Fenix' date='09 октября 2010 - 04:31' timestamp='1286584285' post='248625']
как интересно, а у меня нед бесплатный приватов, если фан добавился. Может получить скидку на пвт, установленную мной, эт да. А шоб бесплатно, такого нед. У меня бывает первый пвт на час с лишним..это ж ошалеешь бесплатно стока пахать..у меня тупо стоять не будет..ни этот приват, ни на этого мема
П.С. а вы с вагончиками не путаете... там где новичков ознакомлять...вот там первые 15 мин бесплатно, но как бы и хард не обязателен..попесдеть, потизить...и шоу на твое усмотрение...после 15 мин дальше уже платно
П.П.С фаны может уйдут завтра из клуба..а шоу нахаляву получат..вы там что-то путаете точно)
[/qНет с вагон я не путаю... я образно выразилась ... но скидки за первые пвт действительно были все равно что за бесплатно :devil_2: .. А сегодня вчерашний фан пришел и хорошо посидел :thumbsup:

#1642 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 23:18

что то тухло :idontno: никто меня не хочет :bang: где все дрочеры? может пожалуюсь и получше станет :bye:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#1643 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 00:52

Девочки, как на imlive звук отключить? За...ли эти звоночки!

#1644 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 01:07

жалуюсь ЖАЛУЮСЬ ЖАЛУЮСЬ!!!!
дайте мне рыбы!
у всех новеньких на ливе и жасе так же тухло?
одни гесты :idontno:

#1645 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 01:11

Поперло :clap: я встретила своего миллионера :w00t: пришло в чат на СС -
я из Европы. знаю русский. если ты будешь
моей виртуальной девушкой буду платить 50€ каждую неделю. если
готова то пиши на мою почту [email protected]

он оно как :devil_2:
хотя.... судя по тому, что я не вижу своих денег 2ой месяц, мне как раз подойдет и 50 неделю)))))))

Сообщение отредактировал Thera: 10 Октябрь 2010 - 01:16


#1646 Как прошла Сегодня Сессия - 6 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 01:14

а мэйт у всех нормально работает? меня выкидывает каждые 5 сек :bang:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#1647 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 01:29

Девочки, как на imlive звук отключить? За...ли эти звоночки!


Никак, меня тоже бесят , особенно если с саундом забываю в привате закрыть комнату для других мемов Было пару раз , что мемы думали, будто мне в дверь звонят
Изображение

#1648 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 01:58

А кто-нибудь на нидливе работает? Как там? Что скажете?

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1649 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 01:59

. я образно выразилась ... но скидки за первые пвт действительно были все равно что за бесплатно :devil_2: .. А сегодня вчерашний фан пришел и хорошо посидел :thumbsup:

Что-то вы опять путаете. Нет у фанов "права первой ночи", то есть , чтоб первые пвт дешевле, а последующие дороже. В фан клубе устанавливаются скидки, на пвт с вами в видео чате, для ваших фанов....и все свои пвт они ходят по этой, установленной вами, скидке. Хоть первый раз, хоть цатый...одни и те же скидки, пока не покинет ваш фан клуб.
П.С. а меня бесит на ливе звук выходящего народа с фришки, когда уходишь в офф\на паузу....список у меня обычно длинный..и вот они по одному начинают тенькать. Некоторые еще с запозданием минут так на 5, я аж дергаюсь. Хорошо хоть работаю без саунда...мембр бы ошалел от перезвона.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1650 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 05:01

Вчера сессия так очень даже! :thumbup: А сегодня пока не начиналась. Может, и до завтра отложу. Все никак с пивом и едой закончить не могу. :shuffle: Организм устал и замерз.

#1651 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 05:05

у меня субботняя смена только начинается. Только проснулась, смотрела х фактор. Надеюсь, что мемберы еще не легли спать <_<

#1652 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 07:51

меня минут 10 назад такой странный приват был, мем просил есть гамбургер здоровый. у меня его не было, предложила ему бутерброд большой сделать. согласился и уточнил, чтоб побольше майонеза положила. сделала, он типа, ешь это и так чтоб майонез капал на грудь, а ты его пальцем подбирай и в рот- палец облизывать. я, ну ладно, хозяин- барин, ждал же пока бутер сделаю, получищь, что хочешь. короче, перемазала ещё все губы, сижу, ем, облизываю, этот надрачивает, решила остальные сайты вообще вырубить (я их в мембер перед приватом поставила), смотрю, а у меня на вебкамсе чел сидит в привате и смотрит на это свинячество,не знаю как долго, я его заход не услышала, я ему сорри пишу,сам в мик пожевываю для того, пытаюсь написать объяснительную, что это другой приват идет. а мне этот чел на вебкамсе, типа, все нормально, я понимаю ты человек и хочешь есть также как и все, кушай, я подожду. я вся в смятении, типа, этот подумал, что я такой порося , реально так ем, тот все дрочит, этот вроде ждет, думаю есть ещё или на фетишиста забить? короче, пока думала, да жевала, фетишист кончил, а этот бедолага на вебкамсе попросил просто титьки показать, вот на фиг ждал столько?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1653 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 08:04

меня минут 10 назад такой странный приват был, мем просил есть гамбургер здоровый. у меня его не было, предложила ему бутерброд большой сделать. согласился и уточнил, чтоб побольше майонеза положила. сделала, он типа, ешь это и так чтоб майонез капал на грудь, а ты его пальцем подбирай и в рот- палец облизывать. я, ну ладно, хозяин- барин, ждал же пока бутер сделаю, получищь, что хочешь. короче, перемазала ещё все губы, сижу, ем, облизываю, этот надрачивает, решила остальные сайты вообще вырубить (я их в мембер перед приватом поставила), смотрю, а у меня на вебкамсе чел сидит в привате и смотрит на это свинячество,не знаю как долго, я его заход не услышала, я ему сорри пишу,сам в мик пожевываю для того, пытаюсь написать объяснительную, что это другой приват идет. а мне этот чел на вебкамсе, типа, все нормально, я понимаю ты человек и хочешь есть также как и все, кушай, я подожду. я вся в смятении, типа, этот подумал, что я такой порося , реально так ем, тот все дрочит, этот вроде ждет, думаю есть ещё или на фетишиста забить? короче, пока думала, да жевала, фетишист кончил, а этот бедолага на вебкамсе попросил просто титьки показать, вот на фиг ждал столько?

о , у меня была похожая ситуация , меня мембер просил лить на колготки МНОГО крема, типа на меня слон кончил , потом растереть всё это , а потом разодрать колготки со зверским выражением лица.Я заработала на подглядывающих больше чем за приват получила, раза так в три:)

#1654 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 08:21

меня минут 10 назад такой странный приват был, мем просил есть гамбургер здоровый. у меня его не было, предложила ему бутерброд большой сделать. согласился и уточнил, чтоб побольше майонеза положила. сделала, он типа, ешь это и так чтоб майонез капал на грудь, а ты его пальцем подбирай и в рот- палец облизывать. я, ну ладно, хозяин- барин, ждал же пока бутер сделаю, получищь, что хочешь. короче, перемазала ещё все губы, сижу, ем, облизываю, этот надрачивает, решила остальные сайты вообще вырубить (я их в мембер перед приватом поставила), смотрю, а у меня на вебкамсе чел сидит в привате и смотрит на это свинячество,не знаю как долго, я его заход не услышала, я ему сорри пишу,сам в мик пожевываю для того, пытаюсь написать объяснительную, что это другой приват идет. а мне этот чел на вебкамсе, типа, все нормально, я понимаю ты человек и хочешь есть также как и все, кушай, я подожду. я вся в смятении, типа, этот подумал, что я такой порося , реально так ем, тот все дрочит, этот вроде ждет, думаю есть ещё или на фетишиста забить? короче, пока думала, да жевала, фетишист кончил, а этот бедолага на вебкамсе попросил просто титьки показать, вот на фиг ждал столько?

ха-ха...жесть вообще. у меня один раз приходил просил бутер. но я не поняла. че ему надо и сказала, что не вариант.

#1655 Как прошла Сегодня Сессия - 6 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 09:38

ой, порадовалась )))))))))))))
я как-то раз в совершенно тухлую смену решила сделать рамочки для своих папирусов... ну, сижу как в школе на уроке труда, клей-ножницы-груды бумаги, все дела... потом смотрю, у меня в подглядках 4 человека сидят уже минут 10, тихо как зайцы... до сих пор хочется верить, что они на это не дрочили :devil_2:

#1656 Как прошла Сегодня Сессия - 6 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 12:00

А я 'мужа'нашла,так ему в пвт нужны чулки,туфли,платье.так вот заходит он я это все одеваю,залетает другой,муж мне:doggy dirte wife...ass up... head doun slut...и давай мы 10м искать нужное ему доги,причем take off ur hands!Может второму в кайф было смотрть и читать все это, но как только мы нашли нужный ракурс он свалил.
По теме:проспала, но радует что на всех сайтах мемы есть,так что отстрелялась я быстро :stuart:

#1657 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 12:22

Меня сегодня от самого занудного постоянника ,спас внезапно зашедшего к нему в комнату человек. Ненавижу категорию "Stare at you in love",уже скоро грубить ему начну. Сессия неплохая, но на прошлый уикенд у меня был лучше несравненно.

#1658 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 13:07

А я 'мужа'нашла,так ему в пвт нужны чулки,туфли,платье.так вот заходит он я это все одеваю,залетает другой,муж мне:doggy dirte wife...ass up... head doun slut...и давай мы 10м искать нужное ему доги,причем take off ur hands!Может второму в кайф было смотрть и читать все это, но как только мы нашли нужный ракурс он свалил.
По теме:проспала, но радует что на всех сайтах мемы есть,так что отстрелялась я быстро :stuart:

Ой, ко мне тоже такой "муж" приходил ))) Может даже, этот же самый :)

#1659 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 15:03

Ой, ко мне тоже такой "муж" приходил ))) Может даже, этот же самый :)

И ко мне ... Не на вебкамсе случайно?

#1660 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 16:23

И ко мне ... Не на вебкамсе случайно?

На жасмине ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей