Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#1561 Как прошла Сегодня Сессия - 6 danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:23

а у нас объяву повесили - отопление отключат до окончания ремонтных работ, прикол в том, что я так и не заметила, чтобы его вообще включали... :idontno:

надо купить обогреватель)) как купишь, сразу включат по закону подлости)
стоит теперь место занимает )
Сессия вроде ожила )) Скоро можно будет пойти спать ))))

#1562 Как прошла Сегодня Сессия - 6 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:34

надо купить обогреватель)) как купишь, сразу включат по закону подлости)
стоит теперь место занимает )
Сессия вроде ожила )) Скоро можно будет пойти спать ))))

куплен в начале сентября еще))
live for today not for tomorrow

#1563 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:43

куплен в начале сентября еще))



я тоже приобрела, прикольный такой на пульте, отопление дали уже. Ну и ладно, всё равно зимой пригодиться думаю, я мерзляка, а работаем мы,как правило, в полураздетом виде.
А ещё говорят, что зима будет супер суровая и на выживание, типо, как лето была аномалия, так и зима будет аномалией. Ну поживём,увидим.

#1564 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:47

Да зря ты так пессимистически мыслишь Даниелка, многим мемах покую есть твои фотки в каверах или нет. Правда. Твоим поклонникам точно пофигу, они всё равно зайдут к тебе,если ты в онлайне. Знаю многих мемов, кто принципиально избегает эти 5 дней пати, т е не тусит на сайте,так как все девочки начинают им приседать на мозг и им это не нра.

#1565 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:28

Говорят что зима будет супер суровая, но по народным приметам врядли. Если вы иногда чистите репчатый лук :devil_2:
Перед теплой- шелуха очень легко снимается) Как в этом году, чего не скажешь о прошлом

#1566 Как прошла Сегодня Сессия - 6 danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:46

Да зря ты так пессимистически мыслишь Даниелка, многим мемах покую есть твои фотки в каверах или нет. Правда. Твоим поклонникам точно пофигу, они всё равно зайдут к тебе,если ты в онлайне. Знаю многих мемов, кто принципиально избегает эти 5 дней пати, т е не тусит на сайте,так как все девочки начинают им приседать на мозг и им это не нра.

Да, ты права ))) И проф фотки многие любят даже меньше)) НО хочется разнообразия )))
Я таких мемов тоже знаю, и вообще я прекрасно их понимаю. Пора бы уже что-то поменять в этих конкурсах))
Не буду мыслить пессимистически :flowers:
Почему некоторые сессия так долго тянутся и тянутся..вроде и народ есть...

#1567 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:48

Говорят что зима будет супер суровая, но по народным приметам врядли. Если вы иногда чистите репчатый лук :devil_2:
Перед теплой- шелуха очень легко снимается) Как в этом году, чего не скажешь о прошлом


ой, я только за, твои слова, да Богу в уши. :worthy:
жуть, как не люблю холод.

#1568 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:52

Да, ты права ))) И проф фотки многие любят даже меньше)) НО хочется разнообразия )))
Я таких мемов тоже знаю, и вообще я прекрасно их понимаю. Пора бы уже что-то поменять в этих конкурсах))
Не буду мыслить пессимистически :flowers:
Почему некоторые сессия так долго тянутся и тянутся..вроде и народ есть...


я тоже за перемены в этих конкурсах, давно можно придумать что-то такое, главное чтобы не слать проф фотки.
да ладно, есть у тебя эти проф фотки, которые не приняли, вот будет тебе лет так 50 а ты покажешь детям, какая у них мама была красивая и молодая. сама будешь благодарна себе, что сделала эти фото , в будущем. вот увидишь. ;)

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 08 Октябрь 2010 - 00:53


#1569 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:59

Самое главное, что можно получить деньги с епасспорта)) Это меня утром очень порадовало))

#1570 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 01:01

я тоже приобрела, прикольный такой на пульте, отопление дали уже. Ну и ладно, всё равно зимой пригодиться думаю, я мерзляка, а работаем мы,как правило, в полураздетом виде.
А ещё говорят, что зима будет супер суровая и на выживание, типо, как лето была аномалия, так и зима будет аномалией. Ну поживём,увидим.


А я сделала автономное отопление. Красота такая: хочешь включил, хочешь выключил, но мне всё равно холодно особенно по утрам).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1571 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 01:41

А у нас вывесили странное обьявление .. " Работа котельной будет приостановлена с 1.10.10 в связи со сменой владельца".. Это как?Т.е. горячую воду с 1.10 отключили ( спасает обогреватель)а отопление не включат вообще?? :devil_2:

#1572 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 01:48

А по теме - сессия очень хорошая.... если бы после привата не вылезла ошибка сервера... теперь сижу мечтаю хоть комнату закрыть... :original:

#1573 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 01:51

все ок :clap: буду теперь марафонить ... хватит уже лениться :lol:

#1574 Как прошла Сегодня Сессия - 6 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 02:34

нон-стоп второй час :clap: :clap:

#1575 Как прошла Сегодня Сессия - 6 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 02:47

Craig says: Some Russian girl told me to fuck off, so now I am telling all russian girls to fuck off


ну не дебил? :D :D :D

зы так себе сессия :ermm:

#1576 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 02:52

Да зря ты так пессимистически мыслишь Даниелка, многим мемах покую есть твои фотки в каверах или нет. Правда. Твоим поклонникам точно пофигу, они всё равно зайдут к тебе,если ты в онлайне. Знаю многих мемов, кто принципиально избегает эти 5 дней пати, т е не тусит на сайте,так как все девочки начинают им приседать на мозг и им это не нра.

А вот у меня другое мнение... Конечно есть такое что мемы убегают на 5 дней, НО приходят игроки! Которые в азарте тратят огромные суммы!!! И таких мемов ловить НАМНОГО легче когда ты кавер! По себе знаю. А когда на второй линии то на своих постоянниках игру вытягиваешь... Так что когда в каверы не прохожу - то оч расстраиваюсь, уже знаю что придется тогда работать в 5 раз больше в контест, что бы в рейтинге игры быть на первых полосах и ловить этих игроков не тем что ты кавер, а тем что хорошо игру ведешь. :shuffle:

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1577 Как прошла Сегодня Сессия - 6 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 03:56

постоянный дисконнект. то есть 5 минут (буквально, а то и 3) инет есть, потом меня выносит.
обидно то, что и мемы есть. по восемь человек сидят, это в три-то ночи!
Изображение

#1578 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 03:57

А вот у меня другое мнение... Конечно есть такое что мемы убегают на 5 дней, НО приходят игроки! Которые в азарте тратят огромные суммы!!! И таких мемов ловить НАМНОГО легче когда ты кавер! По себе знаю. А когда на второй линии то на своих постоянниках игру вытягиваешь... Так что когда в каверы не прохожу - то оч расстраиваюсь, уже знаю что придется тогда работать в 5 раз больше в контест, что бы в рейтинге игры быть на первых полосах и ловить этих игроков не тем что ты кавер, а тем что хорошо игру ведешь. :shuffle:


ну дык, когда ты дышишь этим, живёшь, т.е. болеешь и хочешь срубить как можно больше бабла, возможно, поэтому и вкладываешь в это свои деньги, ведь сделать норм фотосет, стоит немалых денег, как правило, ну минимум 500 баксов, плюс вложение в аутфиты.Ведь когда ты в игре и желаешь выиграть, ты и должна сидеть в эти игральные дни, ну как минимум по 12 часов, а вот каверы часто сидят и по 15-18, честно сама наблюдала, та же Абове или Шанель, а когда ты изначально знаешь, что не сможешь отмарафонить таким образом, то стоит ли игра свеч. я стараюсь не участвовать в игре во время этого пати, а когда участвую, то поток реально норм, так хоть на траффе пытаюсь срубить бабла, т.к. в эти дни реально делаешь круто ( как за период ),да думаю многим известно , но я никогда не посылала фотки на пати, потому что главная причина, что не хочется светиться.
Здесь смысл был в другом, у Даниельки трагедия, что её не выбрали, а я пыталась привести ей реальные позитивные примеры и доводы, ну не выиграет она эти 1000 баксов потому что нет этих азартников-игроков,т к не кавер, но фотки то для памяти останутся, да и на траффе отобьёт во время игры.

#1579 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 04:19

От себя хочу пояснить чуть чуть.
Было такое что вложила в фотосессию примерно 1000 баков. И не поверишь, но прошла!!!! Это было конечно жестоко! хаха. А было такое что потратила всего 250 и стала кавером. У меня опят большой по этой теме. Как то раз меня не взяли на первую линию и я им задала вопрос письмом, так они мне ответили, что я мало была в онлайне, и не так уж много заработала, поэтому не взяли (хотя знада конкретные примеры кто сделал меньше меня и стал кавером). А помолчала месяц. А когда получила приглашение на след контест я им бабахнула ОГРОМНОЕ письмо! Полу злобное-полу поучительное. Написала, что я же человек и что операция была и что уезжала, бла бла бла. Про заработки написала, чтобы взглянули что даже не кавером для себя и для них сделала больше чем оооочень многие.... Сказала, что я человек, а не робот - хаха. И добила тем, что написала, зачем же Вы мне присылали приглашения сделать фотосессию, если заведомо знали, что кавером по заработкам я стать не могу? (конечно это просто был их отмаз) И в наглую попросила, теперь проверить меня, нормально ли я заработала, есть ли у меня шанс выйграть? Что бы мне зря деньги не тратить.... Не поверишь! Они мне ответили НЕ шаблонно, а очень даже душевно) Поблагодарили меня за работу, пожелали здоровья... И ессссно я опять выиграла с фотками.
Что касается сколько работать в контет. То я лично сижу НЕ МЕНЕЕ 20 часов. Тогда есть шансы выиграть благодаря упорству. А на везение я особо не надеюсь....
Это я так... потрепаться зашла) просто так написала)

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1580 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 04:24

респект, :balloon: ну что сказать,уважаю таких трудоголиков.
а я считала ещё, что я трудоголик, со своими то 10 часов :stuart: :dribble:

мда, ты мены всё таки щокировала намберуан, вот это да, во это выдержка, вот это сила воли. 20 часов и 5 дней подряд, реальное респектище ! да конечно достойны призов, такие как ты. :thumbsup:

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 08 Октябрь 2010 - 04:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей