Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#7441 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:47

Нужны более мощные техника и инет

+1



#7442 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:52

Опять стрим глючит,не показывает в листинге. 

нормально все было.минут 20 назад закрылась .


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2016 - 13:52


#7443 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:54

Я со вчера пропала,сегодня 30 минут сидела , меня не показывало. Сейчас опять показывает.  :idontno:



#7444 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:57

Я со вчера пропала,сегодня 30 минут сидела , меня не показывало. Сейчас опять показывает.  :idontno:

чекала на днях: по категориям  -  на первой,  по поиску ника - вижу, а в общем листинге - пусто, пролистала страниц 10, нет меня  и все  :idontno:



#7445 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 14:03

Вот так же у меня, по категориям не чекала, а по поиску только выдавал. Странно 


Сообщение отредактировал Афина: 06 Март 2016 - 14:04


#7446 Streamate Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 14:35

У меня тоже был такой глюк вчера, но не долго.

#7447 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 14:42

Ой, ну я понимаю может у апоник инет плохой. Так он и у мемберов такой же. Нахрена им суперскоростной интернет?? Это мы из кожи вон лезем для работы, а им зачем. Мейт,  конечно, молодец, ввел HD. Теперь осталось только всем мемберам купить технику и провести интернет поддерживающий HD, и будет все зашибись


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7448 Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:03

   Многие мужчины играют в онлайн игры и им нужен хороший интернет . Сколько знаю мужчин в реале,  у всех хорошие компы( покруче моего , а у меня i7 ) )  и интернет . Мемберы тоже мужчины )) . Я уже писала выше , я рада , что стримейт и жасмин развиваются , а не стоят на месте как тот же СС. Вспомните раньше какой трафик был на СС и какой сейчас  . Не надо экономить на техники и будет все ок . Проблемы с телефониками ( сама не видела таких проблем) и если не показывает в листинге так это временные трудности . Я рада тому , что я на стримейте могу спокойно работать и траффик адекватный,  и мне не надо чтобы заработать курицу в жопу засовывать как на одном известном сайте .

 

пс : долбанные запятые , самой стыдно ))


Сообщение отредактировал gal5: 06 Март 2016 - 15:21


#7449 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:18

Сколько там тех геймеров. Среди моих знакомых вообще пара человек. И то, играют время от времени, так как не когда, работать нужно. Прям предстваляю 80 летнего дедулю геймера.

Платежеспособные мужчины с семьей и безнесом или просто хорошей работой и геймер это разные вещи. Им некогда сутками стримить. А 20 летний молодняк никогда особой кассы не делал. А сс и сравнивать не стоит, это офлайн сайт который стал мало интересен именно по-тому что он офйлайн, в то время как появилась куча фришных сайтов с полным экшеном, а не по-тому что у них HD нет.

А сколько тех кому как апоник не доступен высокоскоростной интернет?


Сообщение отредактировал modelkaa: 06 Март 2016 - 15:28

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7450 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:33

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:53


#7451 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:48

При чем здесь принимаем мы или нет? Я что сказала, что модели не должны соответствовать требованиям сайта?

Я пишу о том, что мемберов выполнять требования сайта никто не заставит. Ща прям все побежали компы апгрейдить и интернет менять. По-вашему если мембер не видит, не может зайти в приват, его постоянно выкидывает, модель которая в онлайне для него уходит якобы в приват, то это исключительно вина модели? А может сайта который свои нововведения до ума не довел или мембера у которого техника и интернет не тянет? Сколько раз было сидит народ во фри во главе с постояшкой, потом разбегаются толпой, через какое-то время постоях возвращается, спрашиваю: "где был?", а он: "ну ты ушла в приват, я пошел прогуляться". wtf, какой приват? Сижу тут на фришке все время.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7452 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:55

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:53


#7453 Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 15:57

 Сколько раз было сидит народ во фри во главе с постояшкой, потом разбегаются толпой, через какое-то время постоях возвращается, спрашиваю: "где был?", а он: "ну ты ушла в приват, я пошел прогуляться". wtf, какой приват? Сижу тут на фришке все время.

  А у меня такого никогда не было . Может танцору что то мешает и стоит обновить свой комп ? Гламур +1 . Кстати ,  очень много молодых сидят хорошо,  а вот взрослый считает каждую копеечку , так как у него жена и семеро по лавкам . Успешный мужчина не играет в танчики .. :shocked: . играет еще как , сама видела . Мужчины по сути большие дети . А что СС мешает эволюционировать,  ведь он  мог бы стать хороший онлайновым сайтом ?

пс мне надо бежать , если что , позже отвечу.



#7454 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:07

gal5 ну смешно правда. Мой комп самостоятельно отправил меня в приват??? Или сделал так, что как выше писали девочки, что бы модель не отображалась в листинге? Нихрена себе у него способности.

СС некуда эволюционировать, разве что в бонгу, в нее постепенно все фришные сайты превращаются. Тот же мейт давно забил на шоу во фришке, т.к. боится даже нищебродов мемберов потерять, что бы не улететь в рейтинге посещаемости сайтов

Если разработчики рукожопые, конечно виновата исключительно модель. И то, что трафика по сайту в целом в разы меньше стало - это тоже личная проблема каждой модели.

xGlamourx зайди на форум американок и мысли о том что "наш убогий интернет из жопы" еле доходит до сервера в США и от этого у многих проблемы,  тебя покинет.

У них теже самы проблемы, с выкидыванием мемберов и невозможностью некоторых зайти в приват. Но в принципе дело наверное в том, что они лохушки и у них техника гавно.


Сообщение отредактировал modelkaa: 06 Март 2016 - 16:08

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7455 Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:24

  СС смог бы стать спокойно как мейт и жасмин . То , что модели не отражаются в листинге,  не отрицаю это мейт виноват , недоработал . Но глюка с приватом у меня никогда не было . Напишите им письмо . Пишу абстрактно :  иногда легче кого нибудь обвинить ( допустим , цены подросли , то Обама виноват ) , чем покопаться в себе .

 

пс  Я никогда не делаю голд шоу ,  я пишу свой опыт только на основе моих приватов .


Сообщение отредактировал gal5: 06 Март 2016 - 16:26


#7456 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:28

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:53


#7457 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:29

На всех сайтах технические траблы,но клят и мят вечно Мэйт.



#7458 Streamate NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:32

Я тоже считаю дело в технике, так как редко сайт глючит сам по себе. На студии работала и были проблемы впоследствии время после их нововведений. Дома уже купила мощный комп и все, если меня не видят иногда или же я лагаю, то в 99% после проверки дело в инете. Бывает траффика действительно просто нет. Просто некоторые говорят О ВЕЧНОЙ проблеме, что чуть ли не каждый день что-то не работает, скачет и так далее. Сайт сам нормально работает, трудности только из-за их нововведений, но у кого норм техника и инет, то те и не запариваются. У меня бывает только одна проблема.....отсутствие траффика иногда. Кто видит, а кто-то иногда нет, то это дело в инете мемориал может быть. Как для одних меня идеально видно, а для других не грузится видео? Сидят с калькулятора там небось

Сообщение отредактировал NaughtyLife: 06 Март 2016 - 16:34


#7459 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:32

 

Америка такая же огромная страна,как и Россия.Только вдобавок у Америки еще природных катаклизмов предостаточно,что может быть причиной плохого интернета,соответственно,и проблемы с онлайн-вещанием.

 

Ну так вот именно. У мемберов не выделенная линия с супер интернетом. У них те же проблемы. И проблема вполне может быть на стороне мембера. По-тому что их интернет не всегда тянет hd


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7460 Streamate Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:34

А что СС мешает эволюционировать,  ведь он  мог бы стать хороший онлайновым сайтом ?

Зашибись перспектива.

Уже один о*уeнный офф сайт, который я любила до глубины пяток, превратили во фришный рассадник. А, фиг ли, сс туда же!


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Март 2016 - 03:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)