Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#7461 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:43

-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 11:07


#7462 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:47

Ну я и не говорю, что никто не зарабатывает. Из начально мой пост был только о том, что не всегда проблема - это проблема со стороны модели. Вполне может быть и со стороны мембера и со стороны сайта


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7463 Streamate Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:52

 

А что СС мешает эволюционировать,  ведь он  мог бы стать хороший онлайновым сайтом ?

Зашибись перспектива.

Уже один о*унный офф сайт, который я любила до глубины пяток, превратили во фришный рассадник. А, фиг ли, сс туда же!

 

Дико плюсую.

Ещё этого только не хватало. Мало вам фришных сайтов что ли...smile6.gif



#7464 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 17:00

=


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 11:07


#7465 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:15

я ради мейта и жаса full hd отказалась от четырех сайтов, так как нагрузка возросла, покупаю самый дорогой инет от прова, . глюки были один день да бродкасте. на энкодере все ок. 
самое главное это траф который гонит сайт. все мои попытки общения с кк меня сталкивают с отсутствием трафа или как на ливе траф гонит кого-то не для меня. 
чего страдать если сайт предлагает такие условия и параметры а не другие. значит не надо там работать. кто мешает работать на мфк который минимум аплоада требует или где там еще... или вот бонга с чатурой, там кажись никаких особых условий не треба :devil_2:


BDSM — business, development, sales & marketing


#7466 Streamate Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:16

Я не на стриме работаю, но когда использовала обычный домашний интернет, то даже на одном сайте у меня часто жаловались в чате, что тормозит видео. Скорость была 50/50. Замеряла скорость на спидтестах и все время были разные результаты. Звонки провайдеру не помогали, они убеждали, что все в норме. И действительно, после звонка замеряю... и все в норме, на одну сессию. Напрямую через кабель тоже не помогало. Возможно, модем устарел. Говорят, что тогда тоже скорость  не дает по полной. Но я взяла попробовать мобильный инет для ноута 3G. И не смотря на меньшую заявленную скорость, проблем больше не было. Теперь уже 4g, еще больше скорость, до 300 входящая и 50 исходящая. Большой плюс, что могу работать откуда захочу если надо, скоростной интернет всегда с собой. Но я не с России вещаю, не знаю как там сейчас, есть такое или нет.  Ну и так как я чайник в плане технических процессов, то я просто на рабочем компе отключила все программы защитные, в надежде что это помогает улучшить качество трансляции, и все лишнее, чтоб не включались-обновлялись в самый неподходящий момент и не грузили.  Ноут у меня обычный, не мощный.


Сообщение отредактировал Aliciaa: 06 Март 2016 - 18:18


#7467 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 19:29

У меня , кстати , вчера фпс капец как падал в бродкасте от 30 с чем - то до 4 даже падал , так около минуты длилось , то верх , то вниз , потом вернулось в норму . От чего это ?  :ermm:

Где - то в 00 по МСК


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#7468 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 21:29

У меня , кстати , вчера фпс капец как падал в бродкасте от 30 с чем - то до 4 даже падал , так около минуты длилось , то верх , то вниз , потом вернулось в норму . От чего это ?  :ermm:

Где - то в 00 по МСК

От твоего инета. 

 

У меня все гуд и с мобильниками тоже.


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2016 - 21:29


#7469 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:39

Я сегодня с утра тоже видела норм с тел., но вот когда ругалась правда не видела, а я ни чем не отличаюсь, от например моего соседа, или кого то в Европе, кто хотел, зайти вчера с тел. подрочить и все были в шоу. Входящий у меня 10 мб.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2016 - 23:40

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7470 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:41

Я сегодня с утра тоже видела норм с тел., но вот когда ругалась правда не видела, а я ни чем не отличаюсь, от например моего соседа, или кого то в Европе, кто хотел, зайти вчера с тел. подрочить и все были в шоу. Входящий у меня 10 мб.

а работаешь только на мейте?


BDSM — business, development, sales & marketing


#7471 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 23:46


Я сегодня с утра тоже видела норм с тел., но вот когда ругалась правда не видела, а я ни чем не отличаюсь, от например моего соседа, или кого то в Европе, кто хотел, зайти вчера с тел. подрочить и все были в шоу. Входящий у меня 10 мб.

а работаешь только на мейте?
Дак да, но похоже буду не только на нем. Но я онлайн сайты по одному в разное время только открываю.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7472 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 20:30

Не пойму как деньги за контесты приходят и приходят ли вообще? Я их вижу в отдельной статистике , но не могу понять когда они их выплатили, может просто не заметила когда это пришло все вместе за неделю.



#7473 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 20:32

Калипсо, они отдельно висят да. По итогу недели ты их тоже не видишь в статистике, а чек приходит уже с ними подсчитанными. 



#7474 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 21:17

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:20


#7475 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 23:13

Сегодня у меня получилось фото загрузить с телефона , даже заголовки фоток не меняла.. Видать у них тогда и в правду глюк на сайте был.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#7476 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 23:31

Апоник, тебе не Входящий, а Исходящий мерять надо.
Входящая скорость ни о чем.

Про входящую, я писала, когда объясняла, что не только я, а все кого не гляну с тел, были в шоу, а параллельно на компе на фришке.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7477 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 00:31

 Сегодня опять потестила с постояхом, дак вот новые подробности. Я так же в шоу когда на фришке, сперва черный квадрат, а потом пишет что в шоу, но музыку слышно мою при этом. Но если я ставлю сбор голд шоу, то он меня видит, как только останавливаю ГШ, опять пишет что я уже в шоу. Какая то хрень, саппорт мне сказал прислать скрины всего этого, а что тут не понятно им, я не знаю, я в первом письме рассказала, что не видят меня с телефона. С компа все видно и мне и ему, с тел ни мне ни ему, а вот мужу видно, непонятно :idontno:

 Броадкаст снова скачала с сайта, опять колесико крутится и он не встает, :ermm: и как это может зависеть от инета, если я даже учетную запись в прогу ввести не могу, что б она что то начала калибровать и ругаться, Старая версия вставала, но у меня её больше нет :crying:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7478 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 01:46

Тестила инет с встроенной вебкой.Ржу блин!В темноте,полголовы в кадре,480 разрешение 450килобит скорость-бродкаст.Не дали спокойно потестить инет,тут же запрыгали в приват по двое ,трое.Один задержался,стал просить шоу-назвал меня Мистресс,ухахаха,он наверное подумал что у меня данжеон)))) 

Короче,вот,странная хрень!Нормальное разрешение к сожалению не потестить.Успела себя чекнуть со стороны,картинка без фризов и задержек-все гуд. 

:ermm:  :ermm:  :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 10 Март 2016 - 01:47


#7479 Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 02:03

Апоник  , там,  где Вы живете можно камеру по манибек взять ? Я бы на Вашем месте попробовала логитек 920 на энкодере на средних настройках , в бродкаст даже не лезла бы . CCleaner oм комп бы подчистила .

Мила , :D :D :D



#7480 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 02:51

Апоник  , там,  где Вы живете можно камеру по манибек взять ? Я бы на Вашем месте попробовала логитек 920 на энкодере на средних настройках , в бродкаст даже не лезла бы . CCleaner oм комп бы подчистила .

Мила , :D :D :D

 Да я поищу на выхах можно ли купить с возвратом потестить,  Я думаю не в броадкасте дело, наверно правда у меня рамс с компом, мфк прога тоже не встает, может ни SMB ни мфк прога на 7 винду не встают уже :idontno:. Мил у тебя 13 SMB?


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)