Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#7421 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:39

Апоник,камеру менять надо.Твоя не подходит,от этого и плохо так.Плюс твой инет,слишком маленькая скорость.НЕчего на стримейт ругаться!

Я себя норм с компа видела, а вот с телефона ни фига и других так же и не я одна. Фпс у меня 30 на прямую и с визитом тоже 30. В ту субботу хорошо было. Хотя думаю взять 920 на пробу. От инета ни куда мне не деться, но я без отстований себя вижу и тормозов, когда все норм. А сегодня народ туда обратно тыкался просто, и может часик в середине было норм. Попробую ещё подрезать картинку. Но мне кажется не в камере дело и не в нете, в ту субботу и с телефона я себя хорошо видела.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7422 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:43

Ну, а ты попробуй на себя через океан посмотри.То,что видишь ты,не означает что видят все так.Инте у всех разный,плюс твой не супер. 

Через бродкаст 30 фпс?



#7423 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:49

Ну, а ты попробуй на себя через океан посмотри.То,что видишь ты,не означает что видят все так.Инте у всех разный,плюс твой не супер.
Через бродкаст 30 фпс?

Через энкодер, броадкаст новая версия у меня вообще после скачивания не открывается, крутится колесико и всё, так на 2 х компах. Хотя когда недели 2 назад качала, та вставали и колибровала, но пикселила, я и снесла, а теперь ни в какую.
Да мне раньше хватало, что Европа меня видит как и я, а сегодня всем говорилось и мне что я в шоу, и других девочек мне тоже так показывало с тел.

Сообщение отредактировал aponik: 06 March 2016 - 07:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7424 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:50

Апоник,камеру менять надо.Твоя не подходит,от этого и плохо так.Плюс твой инет,слишком маленькая скорость.НЕчего на стримейт ругаться!

+



#7425 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:53


Апоник,камеру менять надо.Твоя не подходит,от этого и плохо так.Плюс твой инет,слишком маленькая скорость.НЕчего на стримейт ругаться!

+
Дак у меня и другие с мобильника не открывались не только я, сейчас открываются.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7426 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:56

 

Ну, а ты попробуй на себя через океан посмотри.То,что видишь ты,не означает что видят все так.Инте у всех разный,плюс твой не супер.
Через бродкаст 30 фпс?

Через энкодер, броадкаст новая версия у меня вообще после скачивания не открывается, крутится колесико и всё, так на 2 х компах. Хотя когда недели 2 назад качала, та вставали и колибровала, но пикселила, я и снесла, а теперь ни в какую.
Да мне раньше хватало, что Европа меня видит как и я, а сегодня всем говорилось и мне что я в шоу, и других девочек мне тоже так показывало с тел.

 

Повторяюсь,камера не подходит. Можешь даже не пытаться юзать бродкаст.

Ну впрочем,сиди дальше,если все устраивает. 

Ты уверенна ,что в энкодере фпс и инет не пляшет ?


Сообщение отредактировал milla007: 06 March 2016 - 07:56


#7427 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:00

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:54


#7428 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:03


Ну, а ты попробуй на себя через океан посмотри.То,что видишь ты,не означает что видят все так.Инте у всех разный,плюс твой не супер.
Через бродкаст 30 фпс?

Через энкодер, броадкаст новая версия у меня вообще после скачивания не открывается, крутится колесико и всё, так на 2 х компах. Хотя когда недели 2 назад качала, та вставали и колибровала, но пикселила, я и снесла, а теперь ни в какую.
Да мне раньше хватало, что Европа меня видит как и я, а сегодня всем говорилось и мне что я в шоу, и других девочек мне тоже так показывало с тел.
Повторяюсь,камера не подходит. Можешь даже не пытаться юзать бродкаст.
Ну впрочем,сиди дальше,если все устраивает.
Ты уверенна ,что в энкодере фпс и инет не пляшет ?
Дак если кропом подрезать разрешение, там какое с 800 надо, чем не подойдет то? Фпс не пляшит, инет 800-760, но я и на выход 800 ставлю.

Сообщение отредактировал aponik: 06 March 2016 - 08:06

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7429 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:04


Дак у меня и другие с мобильника не открывались не только я, сейчас открываются.

Так ,блин,инет у тебя хреновый для одного Мэйта,а уж для нескольких сайтов и подавно.
Ничего удивительного,что у тебя никто не открывался.
Как непонятно-то?
Ну падает иногда загруженность инета,что позволяет тебе чего-то там увидеть.Так и будешь работать через пень-колоду.
По тому,что у тебя не встает бродкаст абсолютно понятно,что система твои техпараметры расценивает,как неподходящие.
дак входящий то у меня 10 мб. Почему другие не открывались. На компе все открывались, в тел та же скорость. У меня других он лайн и нет, я по очереди на них работаю.
Когда колибровал и вставал, даже с разрешением 760, ставил качество best. Я меняла на 800×440, но пикселил, тогда все пикселили и снесла, сейчас не встает, чтоб даже начать колибровать и сказать плохо.

Сообщение отредактировал aponik: 06 March 2016 - 08:15

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7430 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:13

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:55


#7431 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:19

Апоник,работай ты хоть через кухонный комбайн,но на сайт не жалуйся.
Вышла сейчас.Все прекрасно работает.Мемы есть,приваты есть.

Дак мне хочется понять, в ту субботу норм все было и мне хватает инета, посмотреть девочек, я смотрю первые строчки и страницу, выборку ставлю всех не только Европу и американок топовых смотрю одновременно в компе она собирает гш в тел уже в шоу и все кого не глянь там были с тел. Скорости 10 мб уж хватить глянуть одну деву с разных источников.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7432 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:20

з


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:55


#7433 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:32


Дак мне хочется понять,

Тебе уже сто раз сказали.Нужны более мощные техника и инет.
Дык, я могу свою камеру, разрешение 760 или сколько там full hd, урезать до 800 простого hd. Вот как им надо, но мне казалось и 800×440 норм, это уже hd и стабильное. Я не спорю, не все до сих пор на фулл перешли, наши девочки тоже ставят 800 на 446 что ли там. И норм, и у меня работа была на той недели. А сегодня ночью, туда обратно скакали. Была б я совсем в попе из за инета и камеры, ни скакали бы вообще и была б я в жопе давно. А так есть работа и при моем инете и камере, но сегодня не видали меня, потому и ругаюсь. Сайт так то не только к тем у кого full hd дает заходить, но я с тел и к топам не могла. По этому и делаю вывод, что глюк был, если не напрямую с компа, но с компов сейчас вообще мало кто дрочит. Ну и как бы были и те кто и заходили и приваты были, но меньше, а скакали больше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7434 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 08:43

б


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:54


#7435 Streamate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 11:02

Подскажите плиз, прочитав мануал все равно непонятно, как сделать чтобы было отображено что я с аудио но я вещаю только через сайт без энкодера и броадкаста но ставлю НD


941


#7436 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 11:16

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:54


#7437 Streamate NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 12:55

Я к кому не зайди с тел, всех вижу в шоу, на компе все норм. У меня туда обратно тыкаются, наверно телефонники. :ermm: :sad1:

я сижу через энкодер и использую визит. Все хорошо были. Большинство с телефонов, так как спрашивают как на телефоне камеру включить. Может действительно дело в инете? У меня когда скорость раньше скакала, то замерзал экран или просто пару секунд было видно меня и после чёрный экран

#7438 Streamate fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 12:58

Да включен постоянно


941


#7439 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 13:09

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 April 2016 - 08:54


#7440 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 13:13

Опять стрим глючит,не показывает в листинге. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)