Я сегодня в состоянии-нестоянии из-за второго дня месячных, еле хожу, только лежу, попыталась выйти в онлайн - но ничего хорошего из этого не вышло, ушла смотреть сериальчики и пить кофе с пироженым.
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Oljalja
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 6 418
- Просмотров: 15 728
- Статус: Милая
- Возраст: 38 лет
- День рождения: Февраль 2, 1988
-
Пол
Женщина
#1353884 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Oljalja
Сегодня, 19:34
#1353789 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Oljalja
Сегодня, 11:08
Я всю неделю забивала хрен, была не в ресурсе, сегодня вышла и 200 баксов за пару часов,для меня лично это неплохо, я вообще не популярити, видимо, стоило отдохнуть, забить.
Ну да, верю верю, что все точно так и было…на легке за пару часов пока у других голяк и стагнация ![]()
#1353786 Coomeet.com
Написано Oljalja
Сегодня, 10:53
до меня дошло, на что влияет рейтинг - если перед заходом в рулетку чел отметит галочкой "показывать только топ-девушек", то по идее ему будет показывать только тех, у кого рейтинг приличный. хотя не факт, что это реально работает, но как теория вполне возможно
У меня по будням в основном минутники, а в четверг появились премы, четвёртый снёс мне рейтинг, потому как не выпрыгнула из трусов, по первому требованию... Так вот премы у меня не исчезли, а были со мной до конца смены.. Рейтинг в моем случае ни на что не влияет..
Этот сайт рулетка во всех смыслах ![]()
#1352880 Муж,семья и вебка
Написано Oljalja
22 June 2026 - 12:51
Ну это утрированно ,но если бы был развод то присмотр и воспитание ребенка 50/50,а не как у мужиков модно,сбагрил на жену всех детей и проблемы и пошел жить с чистого листа ,считаю не справедливо)
Звучит как-будто ребенок это вещь, а не живой человекНе в тему конечно ,но если и решаться выходить замуж и рожать тем более мужу дитя ,рискуя своей жизнью здоровьем,то только если он много денег даст заранее и имущество на меня перепишет ,и работать после этого я конечно же никогда не стала бы,а тем более на вебке а если что то не по плану пойдет то ребенком по разводе с ним остается
Я иногда думаю, а кто ж их этих мужиков воспитал такими, которые не хотят разделять быть и ответственность за воспитание детей. Ведь они не сами по себе такими рождаются, они воспитываются в семейной системе с таким примером, где мать впахивала и на работе и дома за детьми, за мужем, за стариками родителями.
#1352777 Coomeet.com
Написано Oljalja
21 June 2026 - 20:32
снава не дорабчики пошли))) у него ничего нету то что я прошу для игры что бы ему было интересно и познавательно а только чл::::н и три минутки )))хахахха
так еще эти не до рабы то им не нравится то они не хотят делать )))хахах
девченки кто с рабами работает у вас тоже часто такие попадаются?))
Я любитель рабов, но обычно это истероиды, кто любит покрасоваться в женском белье, комплименты, похвалу за выполнение каждого задания, или второй вариант - мазохисты, любители жестких заданий) А товарищей с "я готов быть рабом, но удиви меня" не считаю рабами)
Мне обычно попадаются - я раб, встань тоже покажи себя
Если ты раб, то приказы здесь отдаю я. ![]()
#1352763 Просто ТРЁП - 2
Написано Oljalja
21 June 2026 - 17:45
Я через искусственный интеллект только поздравления с праздником делаю))). Что с ним советоваться, он тупой. Просишь подобрать варианты квартир, указываешь район, город, локацию у конкретной достопримечательности. Тебе прилетает подборка по всему городу. Пишу "это вообще не тот район". Да, ты права, спасибо, что заметила ошибку. Да пошел ты нафиг, тупой ИИ.
Согласна с вами, тоже пишу с ним поздравления, я никогда не была мастером слова, трудно выражать свои мысли, а он нормально так сочиняет и главное красиво ))
#1352761 Эмиграция и выгорание
Написано Oljalja
21 June 2026 - 17:41
Лучше с реальным психологом пообщаться, на случай если нет денег на него - есть фонды которые предоставляют до 5 безоплатных консультаций с психологом (это как раз модно узнать через ИИ, чтоб он посерфил и помог найти такие организации). Заменять психотерапию ИИ не рекомендую. ИИ не живой человек, он создает хорошую иллюзию что тебя понимают и поддерживают, но у него нет ни мозга с зеркальным нейронами, ни эмпатии, оно не живое - а исцелиться живому может помочь только живое.
#1352759 Муж,семья и вебка
Написано Oljalja
21 June 2026 - 17:24
Не в тему конечно ,но если и решаться выходить замуж и рожать тем более мужу дитя ,рискуя своей жизнью здоровьем,то только если он много денег даст заранее и имущество на меня перепишет ,и работать после этого я конечно же никогда не стала бы,а тем более на вебке а если что то не по плану пойдет то ребенком по разводе с ним остается
Звучит как-будто ребенок это вещь, а не живой человек
#1352756 Coomeet.com
Написано Oljalja
21 June 2026 - 17:19
снава не дорабчики пошли))) у него ничего нету то что я прошу для игры что бы ему было интересно и познавательно а только чл::::н и три минутки )))хахахха
так еще эти не до рабы то им не нравится то они не хотят делать )))хахах
девченки кто с рабами работает у вас тоже часто такие попадаются?))
Самый не любимый тип, после «покажи сис*ки» это рабы, которые сами не могут определится, ты им приказываеш козявку с носа съесть, а оно я «этого не буду делать». Нафиг ты тогда писал что ты хочешь быть моим рабом?
#1352747 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?
Написано Oljalja
21 June 2026 - 16:15
шекер, казахский сериал и в конце двух сезонов можно посмотреть заключительный фильм
Только сейчас узлнала что бывают казахские сериалы
, вот те на, век живи век учись.
#1352746 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Oljalja
21 June 2026 - 16:13
Всю неделю объедаюсь клубникой в кадре, и не только, два раза сорвала неплохой куш! Всегда бы так.
Молюсь богам вебкама, чтобы не иссякал поток щедрых адекватных мужичков.
#1352745 Ох уж эти отношения... Нужен совет)
Написано Oljalja
21 June 2026 - 16:10
Вы реально верите в этот бред, что айфон дарят за чашку кофе?)
дэээааа! верю! есть такие нетакусики!
Ну инфомошенникам тоже многие верят. Сколько было платящих идиотов, чтобы заплатить кому-то и запустить воздушный шар в небо
Еще Эйнштейн в белые годы говорил: в мире есть две бесконечные вещи Вселенная и человеческая глупость.
#1352742 Coomeet.com
Написано Oljalja
21 June 2026 - 16:04
Девочки, как поиск? В раздумьях, стоит ли садиться днем или уже на вечер все оставить?! Вчера днем был ад из клаца и презрительных рож, к вечеру "распогодилось"))
Если есть настроение работать - то конечно выходить и пробовать как пойдет, тут же рулетка реально - повезёт не повезет ![]()
#1351600 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Oljalja
14 June 2026 - 17:01
в 34 рано ставить milf....я раньше 45 не поставлю)))
У меня вообще какое-то отторжение к этому направлению, я себе никогда не поставлю
Я в 30 как поставила нынешний возраст, так и сижу на нем. Всегда хотела быть бабкой ахахаха. Мне 43
Так это ж классно что получается к этому относиться с легкостью и не грузиться этим ![]()
#1351599 Coomeet.com
Написано Oljalja
14 June 2026 - 16:59
У меня сегодня замечательное воскресенье, наверно вселенная компенсировала за вчера))
Не знаю почему это воскресенье у вас замечательное, но очень радостно за вас! У меня сегодня день тоже тьху-тьху грех жаловаться ![]()
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Oljalja
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
