Перейти к содержимому


Oljalja

Регистрация: 31 Dec 2017
Offline Активность: Сегодня, 19:37
****-

#1353884 Как прошла сегодня сессия -13!

Oljalja Написано Oljalja Сегодня, 19:34

Я сегодня в состоянии-нестоянии из-за второго дня месячных, еле хожу, только лежу, попыталась выйти в онлайн - но ничего хорошего из этого не вышло, ушла смотреть сериальчики и пить кофе с пироженым.




#1353789 Как прошла сегодня сессия -13!

Oljalja Написано Oljalja Сегодня, 11:08

Я всю неделю забивала хрен, была не в ресурсе, сегодня вышла и 200 баксов за пару часов,для меня лично это неплохо, я вообще не популярити, видимо, стоило отдохнуть, забить.

Ну да, верю верю, что все точно так и было…на легке за пару часов пока у других голяк и стагнация  shaun.gif




#1353786 Coomeet.com

Oljalja Написано Oljalja Сегодня, 10:53

 

до меня дошло, на что влияет рейтинг - если перед заходом в рулетку чел отметит галочкой "показывать только топ-девушек", то по идее ему будет показывать только тех, у кого рейтинг приличный. хотя не факт, что это реально работает, но как теория вполне возможно


У меня по будням в основном минутники, а в четверг появились премы, четвёртый снёс мне рейтинг, потому как не выпрыгнула из трусов, по первому требованию... Так вот премы у меня не исчезли, а были со мной до конца смены.. Рейтинг в моем случае ни на что не влияет..

Этот сайт рулетка во всех смыслах shaun.gif




#1352880 Муж,семья и вебка

Oljalja Написано Oljalja 22 June 2026 - 12:51

 

 

Не в тему конечно ,но если и решаться выходить замуж и рожать тем более мужу дитя ,рискуя своей жизнью здоровьем,то только если он много денег даст заранее и имущество на меня перепишет ,и работать после этого я конечно же никогда не стала бы,а тем более на вебке а если что то не по плану пойдет то ребенком по разводе с ним остается grin.gif

Звучит как-будто ребенок это вещь, а не живой человек
Ну это утрированно ,но если бы был развод то присмотр и воспитание ребенка 50/50,а не как у мужиков модно,сбагрил на жену всех детей и проблемы и пошел жить с чистого листа ,считаю не справедливо)

Я иногда думаю, а кто ж их этих мужиков воспитал такими, которые не хотят разделять быть и ответственность за воспитание детей. Ведь они не сами по себе такими рождаются, они воспитываются в семейной системе с таким примером, где мать впахивала и на работе и дома за детьми, за мужем, за стариками родителями. 




#1352777 Coomeet.com

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 20:32

 

 

 

 снава  не дорабчики  пошли))) у  него  ничего  нету   то  что  я  прошу  для  игры    что бы   ему  было  интересно и  познавательно а  только   чл::::н и  три  минутки )))хахахха 

  так   еще  эти не  до  рабы   то им не  нравится  то  они  не  хотят делать )))хахах

 

   девченки   кто  с  рабами  работает   у  вас тоже   часто такие   попадаются?))

 

Я любитель рабов, но обычно это истероиды, кто любит покрасоваться в женском белье, комплименты, похвалу за выполнение каждого задания, или второй вариант - мазохисты, любители жестких заданий) А товарищей с "я готов быть рабом, но удиви меня" не считаю рабами) 

 

Мне обычно попадаются - я раб, встань тоже покажи себяbiggrin.png

Если ты раб, то приказы здесь отдаю я. devil_2.gif




#1352763 Просто ТРЁП - 2

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 17:45

Я через искусственный интеллект только поздравления с праздником делаю))). Что с ним советоваться, он тупой. Просишь подобрать варианты квартир, указываешь район, город, локацию у конкретной достопримечательности. Тебе прилетает подборка по всему городу. Пишу "это вообще не тот район". Да, ты права, спасибо, что заметила ошибку. Да пошел ты нафиг, тупой ИИ.

Согласна с вами, тоже пишу с ним поздравления, я никогда не была мастером слова, трудно выражать свои мысли, а он нормально так сочиняет и главное красиво ))




#1352761 Эмиграция и выгорание

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 17:41

Лучше с реальным психологом пообщаться, на случай если нет денег на него - есть фонды которые предоставляют до 5 безоплатных консультаций с психологом (это как раз модно узнать через ИИ, чтоб он посерфил и помог найти такие организации). Заменять психотерапию ИИ не рекомендую. ИИ не живой человек, он создает хорошую иллюзию что тебя понимают и поддерживают, но у него нет ни мозга с зеркальным нейронами, ни эмпатии, оно не живое - а исцелиться живому может помочь только живое. 




#1352759 Муж,семья и вебка

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 17:24

Не в тему конечно ,но если и решаться выходить замуж и рожать тем более мужу дитя ,рискуя своей жизнью здоровьем,то только если он много денег даст заранее и имущество на меня перепишет ,и работать после этого я конечно же никогда не стала бы,а тем более на вебке а если что то не по плану пойдет то ребенком по разводе с ним остается grin.gif

Звучит как-будто ребенок это вещь, а не живой человек 




#1352756 Coomeet.com

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 17:19

 

 снава  не дорабчики  пошли))) у  него  ничего  нету   то  что  я  прошу  для  игры    что бы   ему  было  интересно и  познавательно а  только   чл::::н и  три  минутки )))хахахха 

  так   еще  эти не  до  рабы   то им не  нравится  то  они  не  хотят делать )))хахах

 

   девченки   кто  с  рабами  работает   у  вас тоже   часто такие   попадаются?))

Самый не любимый тип, после «покажи сис*ки» это рабы, которые сами не могут определится, ты им приказываеш козявку с носа съесть, а оно я «этого не буду делать». Нафиг ты тогда писал что ты хочешь быть моим рабом? 




#1352747 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 16:15

шекер, казахский сериал и в конце двух сезонов можно посмотреть заключительный фильм

Только сейчас узлнала что бывают казахские сериалы ermm.gif , вот те на, век живи век учись. 




#1352746 Как прошла сегодня сессия -13!

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 16:13

Всю неделю объедаюсь клубникой в кадре, и не только, два раза сорвала неплохой куш! Всегда бы так. whistling.gif Молюсь богам вебкама, чтобы не иссякал поток щедрых адекватных мужичков.




#1352745 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 16:10

 

 

 

Вы реально верите в этот бред, что айфон дарят за чашку кофе?) 

 

 

 

дэээааа! верю! есть такие нетакусики! 

devil_2.gif  Ну инфомошенникам тоже многие верят. Сколько было платящих идиотов, чтобы заплатить кому-то и запустить воздушный шар в небо

Еще Эйнштейн в белые годы говорил: в мире есть две бесконечные вещи Вселенная и человеческая глупость. 




#1352742 Coomeet.com

Oljalja Написано Oljalja 21 June 2026 - 16:04

Девочки, как поиск? В раздумьях, стоит ли садиться днем или уже на вечер все оставить?! Вчера днем был ад из клаца и презрительных рож, к вечеру "распогодилось")) 

Если есть настроение работать - то конечно выходить и пробовать как пойдет, тут же рулетка реально - повезёт не повезет biggrin.png




#1351600 Как прошла сегодня сессия -13!

Oljalja Написано Oljalja 14 June 2026 - 17:01

 

 

в 34 рано ставить milf....я раньше 45 не поставлю)))

У меня вообще какое-то отторжение к этому направлению, я себе никогда не поставлю biggrin.png

 

Я в 30 как поставила нынешний возраст, так и сижу на нем. Всегда хотела быть бабкой ахахаха. Мне 43

Так это ж классно что получается к этому относиться с легкостью и не грузиться этим kiss.gif




#1351599 Coomeet.com

Oljalja Написано Oljalja 14 June 2026 - 16:59

У меня сегодня замечательное воскресенье, наверно вселенная компенсировала за вчера))

Не знаю почему это воскресенье у вас замечательное, но очень радостно за вас! У меня сегодня день тоже тьху-тьху грех жаловаться stuart.gif