Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3903

#1301 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:13

а где доказательства подобного вымогательства? Или админы верят дрочерам на слово? сомневаюсь, должны  все-таки мониторить!



#1302 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:47

честно этого не помню. я помню, что мы решили герл ту герл загрузить, а мне сс написало, что будьте осторожны она suspected host :devil_2:  и мы ее с вами регить не будем. и там реально безумный дядька был типо олежки... только индус. может как то переделал текст. мудаков много.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1303 CamContacts flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:56

Дамы, а где найти реф ссылку для желающей зарегиться модели? Вообще разобраться не могу.

#1304 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:22

Дамы, а где найти реф ссылку для желающей зарегиться модели? Вообще разобраться не могу.

Я могу ошибаться, но по-моему, их уже давно убрали. Я помогала подруге сделать акк лет семь назад, тогда ссылка еще была, а плюшек за привод модели уже нет.



#1305 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 08:13

 Я им написала письмо ,что никому своих данных не давала и ничего не просила .Они мне в ответ , что на меня пожаловался мембер и историю чата . А я там чуваку написала , что если он хочет на мне видеть много разных костюмов ( он уже заебал со своими запросами) , то пусть мне их купит и пришлёт, что я не владелица секс шопа и есть костюмы только те , что на фото в галерее.Вот так вот .

 Я тут своего нарушения не вижу , на что мне в поддержке ответили , что я не должна ничего просить вообще и намекать , что это уже нарушение . И что они предупреждать и штрафовать больше не будут , а сразу за такое акк закроют .Вот такие пироги .

Ну афигеть теперь . Возьму оттуда и всех своих рефов уведу . Лучше бы о трафике позаботились , так как свежего трафа нет вообще . Или те кто ,уже давно по сайту шарится или зарефеные моделями .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1306 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:19

тогда надо быть хитрее, мол, заходи в приват, обсудим костюмы (на сколько насидишь, на столько и куплю ) , а в следующий раз опять - идем в приват, расскажу, что купила, покажу )


Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Март 2016 - 12:20


#1307 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:34

тогда надо быть хитрее, мол, заходи в приват, обсудим костюмы (на сколько насидишь, на столько и куплю ) , а в следующий раз опять - идем в приват, расскажу, что купила, покажу )

 Пусть такое счастье к другой идёт .Было бы то терять .Я принципиально с этим мемом  не буду общаться и в чёрный список засунула .Я ему так и написала . Прости , ну я тебе более не могу доверять ,удачи в поисках новой  фаворитки.Всех денег не заработаешь , а нервы свои дороже .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1308 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:38

Если в приваты ходит, но любит обсудить до...  - можно дать поблажку

Если в приваты не ходит, а любит только обсудить, то зачем извиняться? Блочить без объяснений, он же тебя не стал предупреждать о своих намерениях.



#1309 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:40

Верджиния , сочувствую.

Ты еще и в фаворитках была у него ? Нддяяя.

От СС тоже не ожидала такого выпада , на сколько я по постам сужу , ты успешная модель и давно работаешь там .

Неужели для них это не показатель ? На сколько я знаю , положительная история сотрудничества везде учитывается  :idontno:



#1310 CamContacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:42

Много на скайп желающих,говорите?А как их оттуда уводить,блин?!((((



#1311 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 02:44

Девочки, я что то не понимаю, что вот это

3d981154bc16.jpg
При этом если кликнуть на там где ноль, там вот так
ddddef55e4e2.jpg
Что это? Я была на той неделе на сайте, но сс, молчал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1312 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 03:02

Девочки, я что то не понимаю, что вот это

3d981154bc16.jpg
При этом если кликнуть на там где ноль, там вот так
ddddef55e4e2.jpg
Что это? Я была на той неделе на сайте, но сс, молчал.

ноль , это те дни ,когда вы были в онлайне ,но ничего не заработали


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1313 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 03:04

Если в приваты ходит, но любит обсудить до...  - можно дать поблажку

Если в приваты не ходит, а любит только обсудить, то зачем извиняться? Блочить без объяснений, он же тебя не стал предупреждать о своих намерениях.

он исключительно вприваты ходил , да и фиг с ним - придурок жизни , что его обсуждать 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1314 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 03:06

Верджиния , сочувствую.

Ты еще и в фаворитках была у него ? Нддяяя.

От СС тоже не ожидала такого выпада , на сколько я по постам сужу , ты успешная модель и давно работаешь там .

Неужели для них это не показатель ? На сколько я знаю , положительная история сотрудничества везде учитывается  :idontno:

Ну вот они и учли положительную историю , когда меня предупредили , а не удалили с сайта сразу. Просто политика сайта ужесточилась .Раньше они писали только баллы за нарушения . Потом ввели штрафы. А сейчас по ходу сразу удалять будут. Я написала про себя другим как предупреждение.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1315 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 03:10

Я бы сказала ,что я средняя модель.Просто давно работаю и много постояшек . Есть те ,что еще со студии.На сс давно звёзд с неба не хватаю. Держу его в основном для постоях.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1316 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 03:49

ноль , это те дни ,когда вы были в онлайне ,но ничего не заработали

 

 

Дак там есть время на против этих нулей,  или это время в которое я была на сайте теперь пишут?

Все поняла, раньше не писали вроде время на сайте, только то что в приватах было в статистике, а теперь пишут когда просто СС висит получается что ли :idontno:. Тогда почему за сегодня в статсах только приватное время, а просто время он лайн, когда не было приватов нет. Хрень какая то :laughing: .


Сообщение отредактировал aponik: 27 Март 2016 - 04:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1317 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 04:32

все понятно там 

первый столбик время онлайн ,второй стодбик видео тайм и сумма по факту прривата 

3eec2054b9b2.jpg


Сообщение отредактировал aurelia: 27 Март 2016 - 04:33


#1318 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 04:37

все понятно там
первый столбик время онлайн ,второй стодбик видео тайм и сумма по факту прривата
3eec2054b9b2.jpg


Там время первый столбик, во сколько, второй столбик всегда было время привата, третий деньги. На моей же фотке, первый столбик время он оайн, второй нули и третий нули. Теперь в те дни, когда не было приватов, пишут что сайт я включала во столько то и ни хрена не заработала в тот день, спрашивается на фига?
Вижу у тебя так же, просто раньше было, только приваты в статистике. Я раньше эти нули не видала.

Сообщение отредактировал aponik: 27 Март 2016 - 04:47

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1319 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 04:53

так давно они обновили интерфейс 

так зато время онлайн считать удобно 



#1320 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 05:08

так давно они обновили интерфейс
так зато время онлайн считать удобно

Ясно, спасибо, я всегда думала, там время во сколько приват случился пишется, а нулевые сессии первый раз увидала :).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)