Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3903

#1281 CamContacts GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 17:49

О чудо форума! :worthy:  только что пришло письмо от них, написали что все старые акки деактивируют До этого несколько лет долбила, ответ был один - пишите студиоовнеру.  Ура, добила -таки их! Наверное, занялись они чисткой сайта наконец-то


Сообщение отредактировал GlassToy: 04 Март 2016 - 17:49


#1282 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 06:41

Контакт тоже сегодня прогнал, у меня почему то, как включу евровый сайт, чтоб добить там, слетает и контакт, и визит, но визит иногда восстанавливается, а вот контакт хрен. Визит потом мерзнет в энкодере, но иногда его отпускает. А вот контакт пишет camera is bieng used by another application, какой блин аппликацией, я его всегда первым открываю, даже скайп закрыла, думала, мож там он видит что есть камера, нет все равно, хоть визит хоть на прямую, пишет одно и тоже. И так стало после того как на евровом сайте открывалась, вот что там блин такое он мне все сбивает на хрен. Уже не знаю чем чистить и обновлять, в камере и визите кручу все подряд чтоб на место все встало, хрен, котакт ругается. У кого то было? Прошлый раз я решила перестановкой винды, но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда, ну и как то же может это решаться ни только переустановкой винды, отвод не помог в прошлый раз. :bye: :bye: :bye:


Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2016 - 06:41

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1283 CamContacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:34

 

 

 но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда,

25 евро на вывод там.добивается за пару дней в наихудшем случае. 

 

А кк бесит именно тем,что вечно пишет-занята камера.Я его даже как доп не всегда открываю.Просто забиваю на него.Самый тупой сайт на свете!Про занятую камеру тут писали миллион раз.Испокон веков эта трабла на кк.



#1284 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:43


но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда,

25 евро на вывод там.добивается за пару дней в наихудшем случае.

А кк бесит именно тем,что вечно пишет-занята камера.Я его даже как доп не всегда открываю.Просто забиваю на него.Самый тупой сайт на свете!Про занятую камеру тут писали миллион раз.Испокон веков эта трабла на кк.
Не на моем сотка который ....

Сообщение отредактировал aponik: 09 Март 2016 - 15:40

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1285 CamContacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:43

 

 

но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда,

25 евро на вывод там.добивается за пару дней в наихудшем случае.

А кк бесит именно тем,что вечно пишет-занята камера.Я его даже как доп не всегда открываю.Просто забиваю на него.Самый тупой сайт на свете!Про занятую камеру тут писали миллион раз.Испокон веков эта трабла на кк.
Не на моем сотка.

 

На банк?Переведи на пионер.



#1286 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:44


но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда,

25 евро на вывод там.добивается за пару дней в наихудшем случае.

А кк бесит именно тем,что вечно пишет-занята камера.Я его даже как доп не всегда открываю.Просто забиваю на него.Самый тупой сайт на свете!Про занятую камеру тут писали миллион раз.Испокон веков эта трабла на кк.
Не на моем сотка.
На банк?Переведи на пионер.
На пионер сотка у них минималка.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1287 CamContacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:48

 

 

 

 

но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда,

25 евро на вывод там.добивается за пару дней в наихудшем случае.

А кк бесит именно тем,что вечно пишет-занята камера.Я его даже как доп не всегда открываю.Просто забиваю на него.Самый тупой сайт на свете!Про занятую камеру тут писали миллион раз.Испокон веков эта трабла на кк.
Не на моем сотка.
На банк?Переведи на пионер.
На пионер сотка у них минималка.

 

moe-lico_64083925_orig_.jpeghttps://liveshow.ru/i...showtopic=14856


Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2016 - 07:49


#1288 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:58


но блин мне надо добить евровый, чтоб на хер уйти от туда,

25 евро на вывод там.добивается за пару дней в наихудшем случае.

А кк бесит именно тем,что вечно пишет-занята камера.Я его даже как доп не всегда открываю.Просто забиваю на него.Самый тупой сайт на свете!Про занятую камеру тут писали миллион раз.Испокон веков эта трабла на кк.
Не на моем сотка.
На банк?Переведи на пионер.
На пионер сотка у них минималка.
moe-lico_64083925_orig_.jpeghttps://liveshow.ru/i...showtopic=14856
При чем тут хмодельс, мне админ лично написал что на .... сотка минимум на пионер

Сообщение отредактировал aponik: 09 Март 2016 - 15:39

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1289 CamContacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 07:59

Сори,я подумала ты про этот моделс.



#1290 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 13:38

Апоник, я прочитала в другой теме про твою скорость инета, про траблы на мейте, про то, что не ставится даже бродкаст, а это лишь означает, что одновременно юзать сразу несколько сайтов - не получится,  открывай что-то одно, пока не будет возможности увеличить скорость инета и купить более мощную технику.



#1291 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 14:35

Апоник, я прочитала в другой теме про твою скорость инета, про траблы на мейте, про то, что не ставится даже бродкаст, а это лишь означает, что одновременно юзать сразу несколько сайтов - не получится, открывай что-то одно, пока не будет возможности увеличить скорость инета и купить более мощную технику.


У меня есть возможность купить технику, но на один сайт он лайн и один, два оффа моего core i5 и камеры хватало вот ещё неделю назад. Оффы как аська висят, инет берут только если на видео кто зайдет, дак я другие в такой ситуации вырубала. Я просто всё не понимаю, чем плоха камера, full hd она дает, разрешение подрезать можно, чтоб просто hd, ну или 800×440 инета на 1 он лайн hd хватает, не full. И я не спорю, а пытаюсь понять, технически то все в норме, не для full hd, хоть для обычного. Вот думаю взять 920, но разрешение то там будет такое же.
Да и броадкаст ставился недели 3 назад, 760 колибровал и писал бест, но пикселил, я потому снесла, а новая версия не ставится.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2016 - 14:38

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1292 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 14:37

А что у тебя за камера?



#1293 CamContacts aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 14:39

А что у тебя за камера?

студио, Малена про неё рассказывала, недавно.

Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2016 - 14:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1294 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 14:55

 чекала студии, обзоры на ютубе и девчонки тут скрины выкладывали

Разница между студио   и той же лоджитек 920 - в пикселях,  а это значит, чтобы показать более четкую картинку на студио, нужно больше ресурсов компа + скорости. Да, они обе выдают full hd, но чем больше пикселей на вебке, тем картинка четче. У 920 15 млн пикселей против студио 50 (5 млн)



#1295 CamContacts Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 19:36

Девы , как удалить аккаунт на СС ? Что - то я притормаживаю  :idontno:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#1296 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 23:03

Девы , как удалить аккаунт на СС ? Что - то я притормаживаю  :idontno:

написать в поддержку ,чтобы удалили


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1297 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 23:24

Прислали предупреждение  сегодня , что если я ещё раз нарушу правило , то мне акк закроют .Типо я прошу оплату шоу кроме сс.Я вообще там не прошу не у кого ничего . Наоборот рефералов на сс тяну. Вообще охренели.Лучше бы софт нормальный сделали и трафа нагнали.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1298 CamContacts flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 01:48

:)

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 23 March 2016 - 08:45


#1299 CamContacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 14:18

Прислали предупреждение  сегодня , что если я ещё раз нарушу правило , то мне акк закроют .Типо я прошу оплату шоу кроме сс.Я вообще там не прошу не у кого ничего . Наоборот рефералов на сс тяну. Вообще охренели.Лучше бы софт нормальный сделали и трафа нагнали.

А можно по подробней ? что именно произошлло ? 

если не хочешь тут можно ЛС 

у меня СС основной сейчас , не дай боже что не так 



#1300 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:57

Прислали предупреждение  сегодня , что если я ещё раз нарушу правило , то мне акк закроют .Типо я прошу оплату шоу кроме сс.Я вообще там не прошу не у кого ничего . Наоборот рефералов на сс тяну. Вообще охренели.Лучше бы софт нормальный сделали и трафа нагнали.

может мем какой то на вас обиделся? у моей подруги так было. даже аккаунт ей забанили на какое то время. хотя она конечно ничего не просила, работала только на сс. а мем все время строчил саппорту, что она у него деньги вымогает и т.д. и т.п.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)