Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#661 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 07:01

У меня есть постояшки, который только с мобильных сидят... вроде после них рейт не скачет.



#662 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 07:12

тогда я не знаю :idontno:



#663 CamContacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:55

То разрешаю, то запрещаю мобильных, чтобы не отвлекали. Но скачки между 4,5 и 5 звезд у меня были и есть хоть с ними, хоть без.

Сообщение отредактировал Valeria: 04 Март 2014 - 09:58

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#664 CamContacts sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:45

только у меня при открытии третьей [одновременно, ах , я негодяйка] комнаты высветились правила, которые пришлось читать? зы - не правила транслирования, а общее соглашение

 

 

Notwithstanding the foregoing express limitations of liability, You acknowledge and agree that should the Company, its officers, employees, successors, or assigns be held liable to You for damages, injuries or losses of any kind, directly or indirectly resulting from this Agreement, that the total US dollar amount of liquidated damages for any and all of Your claims, injuries, damages or losses shall not exceed a total of ten US dollars (US$10.00).

 

аттракцион невиданной щедрости :stuart:


Сообщение отредактировал sammy: 04 Март 2014 - 13:48


#665 CamContacts OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:18

Девочки подскажите пож-та какая неделя сейчас на сс первая или в вс период заканчивается? (не работала год-новая комната- вот интересно когда получать свои мИлЬоны :stuart: )



#666 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:30

подскажите пож-та какая неделя сейчас на сс первая или в вс период заканчивается?

В понедельник была выплата за период "17/Feb/2014-02/Mar/2014". Начался новый период. ;)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#667 CamContacts OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 06:48

 

подскажите пож-та какая неделя сейчас на сс первая или в вс период заканчивается?

В понедельник была выплата за период "17/Feb/2014-02/Mar/2014". Начался новый период. ;)

 

Спасибо большое :baby:



#668 CamContacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 22:23

Девы, скажите пож, какие надо знать тонкости, что бы из категории хард перейти в гламур?

Развратные фотки удалить? Профайл переписать?

 

Правила почитала. Вроде всё понятно, но боюсь, вдруг какие-то подводные камне есть.

И что вы делаете, если в гламур мем начинает просить разврат? Мжно его послать во

вторую комнату с хард? Какой ценник на гламур? И можно ли работать одновременно

на двух комнатах в гламур и хард?

 

Буду признательна за ответ, с праздничком, мои хорошие!



#669 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 22:53

Девы, скажите пож, какие надо знать тонкости, что бы из категории хард перейти в гламур?
Развратные фотки удалить? Профайл переписать?

Правила почитала. Вроде всё понятно, но боюсь, вдруг какие-то подводные камне есть.
И что вы делаете, если в гламур мем начинает просить разврат? Мжно его послать во
вторую комнату с хард? Какой ценник на гламур? И можно ли работать одновременно
на двух комнатах в гламур и хард?

Буду признательна за ответ, с праздничком, мои хорошие!

Можно работать в гламур и в хард, можно с гламур отсылать в хард. Ценник около 2 ставят, ну и 121 50-100%

#670 CamContacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 00:34

спасибо.



#671 CamContacts Maliska12

Maliska12

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:35

Мой любимый сайт ожил ,толи весна толи 8 марта ))) :biggrin:



#672 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 11:31

ожил, на пару дней и снова сдох


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#673 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 11:56

как оптимистично :laughing:



#674 CamContacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 23:13

Девы, дорогие. Посмотрите пожалуйста у себя, введите свой никнем в поиске сайта и посмотрите

визибл ли ваш профайл? Естествеено вопрос к тем, у кого собственная страна заблокирована.

 

У меня перестала работать блокировка. Я свободно захожу к себе на профайл. Раньше было написано,

извините ваша локация заблокирована. Уже несколько дней пытаюсь выяснить с поддержкой в чем причина

и почему ко мне приходят мемберы из заблокированных стран. Всё тчетно. Поддержка считает, что я идиотка.



#675 CamContacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 23:17

Раньше что бы увидеть всех заблокированных дев надо было зайти со студийного акаунта. Сейчас мне всех видно. Блокировка вообще не работает. Вот что за нах?


Сообщение отредактировал irina1991: 13 Март 2014 - 23:28


#676 CamContacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 00:07

Если не залогинено смотреть - профайлы видно, это давно уже так.



#677 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 00:22

сейчас зашла проверила и правда видно/. это капец.. .. я не поняла поддержка сс говорит, что блокировка должна работать? irina  если что я могу им тоже письмо написать..


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#678 CamContacts velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 00:35

irina, у них видимо какие то глюки. сейчас видела свои профайлы, потом посмотрела одного нет, проверила он онлайн, но уже с блокировкой, а второй так же видно. а до этого оба было видно :ermm:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#679 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 05:20

Она у них то работает, то не работает. У меня профайл закрыт для России, но при этом я иногда могу свободно зайти посмотреть на себя, а иногда натыкаюсь на блок. ХЗ с чем это связано.



#680 CamContacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:29

Это же капец просто. И мои подруги отписались, что никуя блокировка не работает.

 

 

У меня видно все три комнаты, как бы я не заходила. Хоть залогиена, хоть нет. Даже с телефона пробовала,

в кафе. Думала, может мой айпи домашний взбесился.

 

Что самое ужасное, теперь меня чихвостят мемберы страны которых должны быть в списке заблокированных.

Но они ко мне приходят  под новыми никами (старые в блэклисте), ставят еденицы и пишут гадости. Вот мне

совершенно не нужны мемберы с Турции Израиля и Эстонии. Двухминутные чиперы, которые пол часа задают

тупые вопросы в свободном чате,  а потом заходят в приват на 2 минуты и им нужно за 2 минуты фистинг с

переподвыподвертом и пишоу, и потом одна звезда, потому что фистинг и пишоу на сайте запрещены.

 

За последний месц пришло много русских, украинцев, которые радуются что теперь все в свободном доступе.

Пару дней назад ко мне зашла потрещать румынская модель. Скуяли она мне нужна? Все эти страны у меня

заблокированы.

 

Поддержка быстро и любезно отвечает, но пишет откровенную охинею. Что бы  я не переживала, что они снова всё

проверят и отпишутся, потом отписываются, что с ихней стороны блок работает. Откровенное враньё. И манул по

блокировке присылают. У меня этот мануал уже в печенке сидит.

 

Девы, давайте жаловаться. Они на нас миллионы зарабатывают. Эта фича с блокировкой на некоторых сайтах

на столько протектед, что даже если айпи поменять, ничего не увидишь, если ты нежеланный гость. Например рэй

 или мэйт тупо закрыты от России и если твоя страна в блэклисте, то хоть обделайся, но ты не зайдёшь. Чем

какмконтакт хуже? Пусть совершенствуют систему. А то за 10 лет кроме этой вплывающей фигни на панели

больше не фига не сделали. На рекламу и траф деньги не хотят тратить. Сайт тупо держится на 80процентниках,

которых мы сами и приводим. У меня почти все новые мемберы признаются, что их переманила модельл с

другого сайта.

 

Девочки, давайте дружно писать в поддержку. Пишите, что вместо того что бы флиртовать с мембером и улыбаться

ему, приходится напрягаться и подозревать его в том что он с твоей страны или возможно твой знакомый.


Сообщение отредактировал irina1991: 14 Март 2014 - 10:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей