Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#701 CamContacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 11:32

спасибо за ответы.



#702 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 01:42

рейтинг стремительно падает. С постоянной 4,5 вначале 4, а сейчас 3,5 :ermm:  Работала после 4 всего один день. Два привата от постоянников и один залетный минутник. На СС не так важен рейтинг, но 3.5 -это уже плохо(

 

Просто жалуюсь))


Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Март 2014 - 01:44


#703 CamContacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 09:13

попросила подугу,она глянула мне сс.действительно из за того,что долго не работала сс не оплатил,ждал пока вышлю им подтверждение.я выслала им то,что просили еще вчера утром.статус вчера в обед изменился на рaid.дата оплаты написано 18 марта.сейчас проверила пионер.всё равно денег нет.писать на пионер теперь?

#704 CamContacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 09:32

Проверьте почту, на которую пионер зарегистрирован. Возможно нужно подтвердить загрузку денег.



#705 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 09:52

Проверьте почту, на которую пионер зарегистрирован. Возможно нужно подтвердить загрузку денег.

Подверждать загрузку надо на своём аккаунте пионера, а не на почте. Если пайд написано, то должно в аккаунте пионера запросить подтверждения.

#706 CamContacts xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:29

 

Проверьте почту, на которую пионер зарегистрирован. Возможно нужно подтвердить загрузку денег.

Подверждать загрузку надо на своём аккаунте пионера, а не на почте. Если пайд написано, то должно в аккаунте пионера запросить подтверждения.

 

Странно,мне всегда сначала приходит письмо на почту.В нем ссылка,по которой нужно пройти и выбрать загрузку денег на карту.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 19 Март 2014 - 10:29


#707 CamContacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:46

спасибо,проверю и то и то.

#708 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:37


Проверьте почту, на которую пионер зарегистрирован. Возможно нужно подтвердить загрузку денег.

Подверждать загрузку надо на своём аккаунте пионера, а не на почте. Если пайд написано, то должно в аккаунте пионера запросить подтверждения.
Странно,мне всегда сначала приходит письмо на почту.В нем ссылка,по которой нужно пройти и выбрать загрузку денег на карту.
Письмо приходит как уведомление.
Вот в следующий раз попробуйте: когда придет письмо это, не переходите по ссылке, а просто зайдите на свой аккаунт пионера. И увидите, что там будет желтенькая строчка, ожидание, чтобы вы залоудили деньги. Просто в своём аккаунте пионера кликните на неё, и выберете через 2 дня залоудить или сегодня же.
Те для управления своим аккаунтом пионера вам не нужен ящик. Просто заходите в свой акк и там всё будет.
На ящик просто приходит инфа, и для удобства дана ссылка на предмет уведомления.

#709 CamContacts KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 14:12

Мне приходит письмо со ссылкой, по которой загружать деньги. Плюс к этому недавно выяснила ( :stuart: ), что в акке надо потыкать то ли в транзакции, то ли в другую строчку, тогда можно и без ссылки из письма загружаться, там и правда будет желтая строчка. Но когда логинишься в акк, она не отображается. Так что и те, и другие правы. Мирдружбажвачка  B)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#710 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 15:03

Мне приходит письмо со ссылкой, по которой загружать деньги. Плюс к этому недавно выяснила ( :stuart: ), что в акке надо потыкать то ли в транзакции, то ли в другую строчку, тогда можно и без ссылки из письма загружаться, там и правда будет желтая строчка. Но когда логинишься в акк, она не отображается. Так что и те, и другие правы. Мирдружбажвачка B)

Отображается в списке где всё, что waiting for approval. Как только увидите, что на ящик пришло уведомление, то можете смело заходить в акк.
И спора никакого нет. Просто обычно все переходят по ссылке из письма. Так удобно. И поэтому не знают, что на пионере оно уже есть автоматом.
Просто если вдруг не хотите или не можете зайти на ящик. То можно проверять пришли ли деньги сразу на пионере.

#711 CamContacts KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:35

Та неее, ты не поняла, про что я. Мы об одном и том же так-то говорим. Я просто обратила внимание на то, что когда деньги пришли, (т е ты знаешь, что теоретически они пришли) и заходишь в акк их загрузить, у меня, например, не показано на главной странице (на которую попадаешь в личном профиле после введения логина-пароля), что средства поступили и можно загружать их. Мне для этого надо побродить по меню и выбрать соответствующий раздел, только тогда появляется строчка с загрузкой. Возможно, некоторые зашли в профиль и не увидели поступивших средств, тогда пошли почту проверять и оттуда загружать, а если бы покопались по профилю, то нашли бы ту ссылку без хождения в почту.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#712 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:46

Та неее, ты не поняла, про что я. Мы об одном и том же так-то говорим. Я просто обратила внимание на то, что когда деньги пришли, (т е ты знаешь, что теоретически они пришли) и заходишь в акк их загрузить, у меня, например, не показано на главной странице (на которую попадаешь в личном профиле после введения логина-пароля), что средства поступили и можно загружать их. Мне для этого надо побродить по меню и выбрать соответствующий раздел, только тогда появляется строчка с загрузкой. Возможно, некоторые зашли в профиль и не увидели поступивших средств, тогда пошли почту проверять и оттуда загружать, а если бы покопались по профилю, то нашли бы ту ссылку без хождения в почту.

Да, раньше заходишь в акк и сразу на транзакции последние попадаешь. А теперь надо на левую менюшку кликнуть, чтобы их увидеть.

#713 CamContacts Lizabeth

Lizabeth

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 21:47

:biggrin: Раньше была зарегестрированна на студию,но некоторые девочки так намудили,что прикрыл этот сайт всю студию.Как модель давно регистрировалась на русский паспорт,отказали,сейчас пробую на загран и опять пункт 4 not approved.Как бы их обхитрить? Ну уж очень я хорошо зарабатывала на этом сайте((((   :sick: 



#714 CamContacts KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:14

А почему нот эпрувд не написано? может, плохое качество картинки и надо сделать другой снимок?

Если это и правда связано с вашей личностью, то можно попробовать заменить буквы в фамилии, например, Родионова писать не Radionovа, как обычно, a Podiohoba капсом получится PODIOHOBA. Для них смысла не меняется, а в поиск в черном списке они уже будут вбивать по сути другую "незапятнанную" фамилию. Правда, я уже не помню, можно ли там капсом заполнять. Но это сработает только в том случае, если они ищут там по фамилии, а если по номеру документа, то это не поможет.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#715 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 14:41

там сейчас при регистрации фамилию имя нужно писать на том языке, на котором паспорт, те если паспорт российский, то и имя фамилию писать кириллицей. не прокатит. можно попробовать в хэлп написать письмо. типа студию заблокировали из-за другой девочки и из-за нее я не  хочу лишиться такого замечательного сайта, типа я не виновата в ее поступках. 

у меня так прокатило в истории с икславом. одна девушка решила нам подлянку сделать таким образом, правда до сих пор не понимаю, что мы ей такого сделали. она тупо показала в камеру своего несовершеннолетнего сына (в скрине нарушения крупным планом он, на нее никакого намека). а она, коза, говорила, что это он случайно в кадр попал. ну да ладно, давно было. студию заблокировали, письма со студии не помогали. я написала со своего ящика, типа ни в чем не виновата и хочу продолжить работать... слава богу, ответили взаимностью



#716 CamContacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 06:19

там сейчас при регистрации фамилию имя нужно писать на том языке, на котором паспорт, те если паспорт российский, то и имя фамилию писать кириллицей. не прокатит. можно попробовать в хэлп написать письмо. типа студию заблокировали из-за другой девочки и из-за нее я не  хочу лишиться такого замечательного сайта, типа я не виновата в ее поступках. 

у меня так прокатило в истории с икславом. одна девушка решила нам подлянку сделать таким образом, правда до сих пор не понимаю, что мы ей такого сделали. она тупо показала в камеру своего несовершеннолетнего сына (в скрине нарушения крупным планом он, на нее никакого намека). а она, коза, говорила, что это он случайно в кадр попал. ну да ладно, давно было. студию заблокировали, письма со студии не помогали. я написала со своего ящика, типа ни в чем не виновата и хочу продолжить работать... слава богу, ответили взаимностью

на xlove всегда так долго апрувят? вторые сутки прошли а они все никак



#717 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 15:39

лапусичка

Обычно в течение 24х часов.

Но так как выходные, возможно придётся подождать до понедельника. Если горит, попробуйте написать им на EMAIL.

PS: но это тема не касается Xlove, а CamContacts. ;)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#718 CamContacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:19

лапусичка

Обычно в течение 24х часов.

Но так как выходные, возможно придётся подождать до понедельника. Если горит, попробуйте написать им на EMAIL.

PS: но это тема не касается Xlove, а CamContacts. ;)

Я договор не отправила, а сохранила, вот они и не отвечали

PS больше не буду писать не по теме ;)



#719 CamContacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 16:29

вчера пригласила зарегиться нового мембера, его до сих пор не аппрувили. на письма мембера не отвечают, на мои тоже. это только нас игнорируют или всем не отвечают?



#720 CamContacts лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:04

вчера пригласила зарегиться нового мембера, его до сих пор не аппрувили. на письма мембера не отвечают, на мои тоже. это только нас игнорируют или всем не отвечают?

не паникуйте раньше времени, ответят, в течении 24 часов точно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей