Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3903

#321 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:14

да админы вообще какие-то странные. к один по всякой мелочи докапываются, а другим все взятки гладки. фотки и с другими людьми и с жиотными и просто природа была у одной девушки на профайле помнится.



#322 CamContacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 20:50

Ого, такой вот, оказывается, какой он, этот instant action :devil_2:

 

Я большую часть времени на сс провела в этой категории. Никогда не раздевалась "с порога", разговорных достаточно приватов, хотя, конечно, и запросов необычных хватает.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#323 CamContacts Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:34

а скока у вас цена стоит в IA?


*** вам 


#324 CamContacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:40

У меня $2 и $4.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#325 CamContacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:57

когда я привела мема на сайт, они 80% не дали, сегодня написали письмо, что разобрались и пометили, что я привела мембера. и то, в статистике около его ника только (80%) поставили, а сумму, потраченную им, оставили прежней. я про это написала, и через пол дня они добавили 30% от сумму, которую он потратил

а на вопрос почему мне сразу 80% не дали они ответили. что это они написали, я не поняла второе предложение?

If member enters your screen name in the "How did you find us" field and then join your session, you are automatically added as his referral.

At times viewer registrations are blocked at the moment of registration for security reasons, it does not depend if you referred member or not.



#326 CamContacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:47

СС опять косячит. Просидела в тишине несколько часов, а когда пришел новый мем, то заявил, что я в 121. Видать сайт забыл меня вернуть в свободный доступ после прошлого привата. Теперь буду проверять себя с мемберского акка.



#327 CamContacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:59

Ребят, нет ни у кого сегодня проблем с загрузкой документов? Пишет - страница недоступна и хоть тресни(



#328 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 00:10

Я вообще не могу даже начать сессию :ermm:

 

 Lost connection to chat. Reconnecting...

Вот так сразу



#329 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 00:14

все. Пожаловалась-помогло)) надеюсь будет работать



#330 CamContacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 17:55

когда я привела мема на сайт, они 80% не дали, сегодня написали письмо, что разобрались и пометили, что я привела мембера. и то, в статистике около его ника только (80%) поставили, а сумму, потраченную им, оставили прежней. я про это написала, и через пол дня они добавили 30% от сумму, которую он потратил

а на вопрос почему мне сразу 80% не дали они ответили. что это они написали, я не поняла второе предложение?

If member enters your screen name in the "How did you find us" field and then join your session, you are automatically added as his referral.

At times viewer registrations are blocked at the moment of registration for security reasons, it does not depend if you referred member or not.

 

ого! у меня тоже недавно одному не дали 80, со стрима притащила, так обидно было, но я думала что это он тормоз, и у него уже была там рега но он сказал что сделал новую с другой карты и с другой инфой и поставил имя мое в How did u find us все как надо. обязателньо напишу им потом хоть бы вернули



#331 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:26

зашла сегодня в ком чат - по доброй традиции тишина и благодать, кроме этого монолога (ник, понятно, не копирую): 

host (CC): hi

host (CC): go privat

host (CC): guysssssssss

host (CC): blya

:laughing:



#332 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:03

А кто-нибудь знает как зарегистрировать мемберский аккаунт?? пробовала несколько раз, но писали что с картой проблемы. Кто-нибудь может помочь?



#333 CamContacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 17:06

Кто сталкивался с проблемой, что мембер, отсиживая в привате, потом вырубается, т.к. его банк его отключает? Перевела мембера со стримейта (там она стримейтовский лимит отсиживал), а на СС такая проблема. Отсидел 2 раза на 60 и 80 долларов при моих 80%. После первого раза звонил в банк, на следующий день пришел и его опять отрубили. Что делать с банком? (У мема уже старческий маразм, он тупой)



#334 CamContacts tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:34

Пусть ведет переговоры с банком. У меня подобное недавно на айфе было, когда я мембера привела, - после привата айф его карту заблокировал, он подключил вторую - и вторую заблокировал.  В письме написал мне, что пришлось звонить своим банковским операторам, видимо подтверждать что это был именно он и он производил транзакции, чтобы карту не блокировали.  Т.е. сначала он писал в сапорт сайта, чтобы сайт списывал деньги с карты без блокировки, а потом созванивался со своим банком 2 раза. Может и Вашему мемберу такой путь поможет! Но на это ушло около недели в общем и целом. :ermm:  - сначала общался с сапортом, они обещали карту разблокировать в течение 24 часов, потом он общался с банковскими операторами несколько раз и разговоры были длинные (подробности он не уточнял, просто свои перипетии описывал).


Сообщение отредактировал tata: 27 Июль 2013 - 18:43


#335 CamContacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:43

У этого мембера тоже две карты. Я ему говорю: "Скажи своему банку, чтобы они тебе убрали лимит на СС", он че-то мямлит, сегодня пишу ему "решил вопрос с банком", он "да, банк решил проблему по крайней мере с одной картой, ОНИ [банк] продолжают играть в игры". После первого раза он тоже что-то там звонил им. А на стримейте банк ему разрешает тратить хоть сколько денег. Как так?



#336 CamContacts tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:45

Пусть он еще в сапорт СС напишет - "как так, я такой надежный товарисч и с не могу тратить сколько душе угодно на деву"...может они ему там подробнее объяснят как действовать.



#337 CamContacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:53

спасибо tata!

А Вы знаете, почему с некоторых мемов платят меньше 50% ? вот мне что ответил саппорт "Is 40% if viewer is referred from other site. "



#338 CamContacts Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:58

если мембер с партнерского сайта приходит. (с зеркала грубо говоря) тогда 40


Сообщение отредактировал Trylala01: 27 Июль 2013 - 18:58


#339 CamContacts monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 05:11

Мембера после 90 долларов опять банк обрезал.. он говорит, что у него в банке по телефону нет реальных людей, а только роботы.. Что за проблема такая сказать, чтоб не обрезали его...



#340 CamContacts MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 05:33

ого! у меня тоже недавно одному не дали 80, со стрима притащила, так обидно было, но я думала что это он тормоз, и у него уже была там рега но он сказал что сделал новую с другой карты и с другой инфой и поставил имя мое в How did u find us все как надо. обязателньо напишу им потом хоть бы вернули

 

Если он с того же IP будет заходить и под той же фамилией, то уже не дадут.  У меня так было раз, мембер ступил, потом решил исправиться и зарегиться заново. Но фиг там был. Правда, потом на форуме прочла, что должны и вы и мембер написать в суппорт, что это ваш клиент, и просто забыл вписать имя. Тогда они ставят 80%. 


Сообщение отредактировал MarinGo: 28 Июль 2013 - 05:34

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей