Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3903

#261 CamContacts veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:22

Вот только написала, опять появилась надпись, и сразу один приятный товарищ на часок заскочил)


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#262 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:10

 тоже периодически эта надпись   :thumbdown:

Internet connection issues, retrying. Please wait...



#263 CamContacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:50

А я вот себя  с этой надписью вчера онлайн не находила.  :sad1:

И  просидела в полной тишине. Как только с 50-й перезагрузки я нашла таки себя в ху из онлайн- сразу же мем зашел. Вылетел, правда, без гудбай - но хоть зайти смог.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#264 CamContacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:11

Девушки, вы случаем не знаете, есть ли на КК что-то типа notes - чтобы делать пометку по мемам ху из ху? какую то записку. Привыкла на мейте, я постоянно этим пользуюсь, сразу заходит и понятно что почем, на КК есть такое?

Очень долго там не работала поэтому не помню уже, сейчас решила снова открыть и не хватает мне такой опции. Спасибо!



#265 CamContacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:13

Есть, но нужно зайти в профиль свой и там внизу viewers notes кажется. Пометки можно делать только для тех, кто был в привате. Записи сортируются не по алфавиту, а по новизне видеочата. Когда мембер заходит на видео, то появляется ссылка на вашу заметку о нем, но из текст чата к примеру посмотреть нельзя. Очень неудобно, поэтому завела просто файлик ексель.



#266 CamContacts cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:21

Большое спасибо!



#267 CamContacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 01:32

Какая-то странная ситуевина произошла. 2 недели не заходила на один из аккаунтов СС. Вчера открылась на нем. Был приват one2one с мемом freddy31. 20 минут. В процессе привата мем выражал восторг и был всем доволен. Мило попрощались. Сегодня смотрю - вместо 4.5 звезд стало 4! Я бы на него не подумала никогда. Но на этом аккаунте у меня кроме него приватов вообще не было за 2 недели. Остается думать, что это он мне рейтинг сбил. Это же какой писюн! :upyers2:  Забанила гада. Может и у вас появится этот любитель подмышек. Имейте ввиду.



#268 CamContacts Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 03:00

Какая-то странная ситуевина произошла. 2 недели не заходила на один из аккаунтов СС. Вчера открылась на нем. Был приват one2one с мемом freddy31. 20 минут. В процессе привата мем выражал восторг и был всем доволен. Мило попрощались. Сегодня смотрю - вместо 4.5 звезд стало 4! Я бы на него не подумала никогда. Но на этом аккаунте у меня кроме него приватов вообще не было за 2 недели. Остается думать, что это он мне рейтинг сбил. Это же какой писюн! :upyers2:  Забанила гада. Может и у вас появится этот любитель подмышек. Имейте ввиду.

 у меня он постоянник , несколько раз в неделю железно ходит , врядли он сбил рейт, на сс вроде рейт от качества конекшена тоже зависит ,но не могу утверждать , почитайте о рейтинге у себя на странице


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#269 CamContacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 04:09

Серьезно? Ну очень странно! Был весь такой милый в привате, всем был доволен. И вдруг рейт сразу упал. На видео он не жаловался. Законнектился сразу.



#270 CamContacts DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 05:00

на СС считаются все последние голоса скопом - скажем, последние 10 человек проголосовали и было 9 пятерок и 1 единица (все равно в каком порядке), тогда ползвезды слетит. он мог и хорошую оценку оставить, просто как раз его голоса не хватало до обновления рейтинга.



#271 CamContacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:21

На СС рейтинг падает, если долго не открываться, если были тех. проблемы со стороны модели или сайта, если были все пятерки и потом четверка, то тоже может пол звезды слететь. Не обязательно мем нагадил. Да и обновляют они непонятно как-то, еще и в общем списке вверху может стоять модель с 3-4 звездами и без приватов, а 5 звездочные гораздо ниже. Тут их фиг поймешь.

Никто не спрашивал, будет ли конкурс новый?



#272 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:24

Кто-то деньги получил с СС?

Статус "PAID", а денег нет...


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#273 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:04

да, мне пришли уже давненько, правда на имейл до сих пор не пришло извещение о том, что бабло пришло



#274 CamContacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:13

тоже не получила на мейл письмо, поэтому залезла в акк и оттуда одобрила прием.



#275 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:21

Спасибо.

Действительно деньги были на счету, а письма вот только что получил...

Видимо проблема у пейонеера была. -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#276 CamContacts PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 23:57

На ту комнату, где 4 звезды, вообще никто не заходит после того, как рейт упал. Не знаю, что делать. Может цену снизить на время, чтобы привлечь их как-то,? Или ждать. Хз. Даже постояшки пропали куда-то.  :sad1:



#277 CamContacts Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 00:00

На ту комнату, где 4 звезды, вообще никто не заходит после того, как рейт упал. Не знаю, что делать. Может цену снизить на время, чтобы привлечь их как-то,? Или ждать. Хз. Даже постояшки пропали куда-то.  :sad1:

Пишите постояшкам письма))


Сообщение отредактировал Кися: 14 Июль 2013 - 00:00


#278 CamContacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 19:40

СС у всех работает или как давно не работает?


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#279 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 19:42

только что окрыла без проблем



#280 CamContacts Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 19:53

у меня не работает ((((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей