Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

webcams webcam com web cams вебкам mydirtyhobby

Сообщений в теме: 675

#121 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:12

да меня больше всего бесит, что модель должна брать на себя их призовые лотереи. вот на жасе тоже есть призовые кредиты, но сайт берет на себя их выплату и платит модели за приват с победителем
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#122 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 22:13

Девушки, в он-лайн выходит? У меня чего то перестал.

#123 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 09:22

По поводу того, что мэмы все камеры свои во фри суют - у меня уже давно мысль как-нибудь убедить администрацию сайта, что данную услугу надо сделать платной. Как на Streamray. И сайту не плохо, и нам хорошо. Копейки - но всё равно приятно. И я думаю, сразу сократится такой ажиотаж со стороны мемберов себя продемонстрировать. ;)


Я вчера написала сайту гневный тикет, что эти сик дрочеры должны платить за удовольствие, которое они получают оттого, что я вижу их камеру. Т.к. они НИКОГДА не заходят в приват и только мешают работать.

Лично я таких СРАЗУ баню, как только они заявились с хуем наголо и не реагируют на "go private if u want me watch it" )))

Поддержите меня и напишите админам сайта, чтобы брали с них хоть 80 центов за такое. Если каждая будет ежедневно дублировать тикет и отправлять им, то они пойдут на уступки, т.к. у них испортится тех поддержка (они не смогут реагировать на тикеты моделей по другим важным темам)

У кого ОЧЕНЬ хороший английский, можете составить грамотное и убедительное письмо, что это единственный вариант для сайта иметь деньги с этих уродов, т.к. они получают удовольствие не от просмотра, а от демонстрации себя, соответственно за это и должны платить. За удовольствие!

:devil_2:

#124 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 13:12

Я вчера написала сайту гневный тикет, что эти сик дрочеры должны платить за удовольствие, которое они получают оттого, что я вижу их камеру. Т.к. они НИКОГДА не заходят в приват и только мешают работать.

Лично я таких СРАЗУ баню, как только они заявились с хуем наголо и не реагируют на "go private if u want me watch it" )))

Поддержите меня и напишите админам сайта, чтобы брали с них хоть 80 центов за такое. Если каждая будет ежедневно дублировать тикет и отправлять им, то они пойдут на уступки, т.к. у них испортится тех поддержка (они не смогут реагировать на тикеты моделей по другим важным темам)

У кого ОЧЕНЬ хороший английский, можете составить грамотное и убедительное письмо, что это единственный вариант для сайта иметь деньги с этих уродов, т.к. они получают удовольствие не от просмотра, а от демонстрации себя, соответственно за это и должны платить. За удовольствие!

:devil_2:



я уже кидала такое предложение. а вообще я отключаю камеры юзеров во фри и вы также делайте. на их вопросы "как тебе мой член? пишу "не знаю, я его не вижу, тк открываю камеру мембера только в привате с ним"- сразу сваливают все любители потрясти своим уникальных достоинством, а другая часть и вправду идет в приват, чтоб спросить ,что я думаю теперь об их коке.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#125 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:52

на вебкаме просто рай для дрочеров : общение с нами во фри - бесплатно, посмотреть наше видео во фри - бесплатно, показать нам свою камеру со стоячим хреном - бесплатно, плюс всякие промо кредиты.  бесит то, что они заходят и сразу врубают свою камеру,  как будто мы тут сидим и просто мечтаем увидеть ЭТО. я сразу таких выкидываю из комнаты. а есть такие кадры, которые спрашиваю : "baby, ты хотела бы меня увидеть?" я вежливо отвечаю (ну когда совсем скучно): "ок, покажи". И это чудо включает камеру со своим членом, я тогда спрашиваю : "А лицо у тебя есть?"  

идея написать на сайт, чтобы мемберы начали платить за удовольствие - хороша, но маловероятно, что сайт пойдет на это - они этим и берут, привлекая на сайт всё новых и новых мемберов . видимо их всё устраивает, иначе бы давно уже сделали услугу camtocam за деньги. так что придется терпеть это безобразие и открываться там только в самые голодные времена.  


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#126 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:44

идея написать на сайт, чтобы мемберы начали платить за удовольствие - хороша, но маловероятно, что сайт пойдет на это - они этим и берут, привлекая на сайт всё новых и новых мемберов . видимо их всё устраивает, иначе бы давно уже сделали услугу camtocam за деньги. так что придется терпеть это безобразие и открываться там только в самые голодные времена.


ну мне кажется не факт, что прям маловероятно. Они вон новые сервисы за деньги сделали. Платные фото и видео. Может и до сам2сам платного созреют для фришки со временем =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#127 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 13:52

Я уже как то писала вроде,но попробую спросить ещё раз. На вебкамсе есть как стритейте записанные видео приватов без её ведома? Или так записывают сами модели кто хочет, просто у всех есть вкладка view movies.

#128 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:24

Я уже как то писала вроде,но попробую спросить ещё раз. На вебкамсе есть как стритейте записанные видео приватов без её ведома? Или так записывают сами модели кто хочет, просто у всех есть вкладка view movies.


насколько я знаю, приваты webcams не записывает без ведома модели. модели сами загружают свои фото и видео и могут продавать это за деньги.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#129 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 17:20

Странно зачем тогда эта вкладка? я даже письмо им написала с этим вопросом , они ответили очень не внятно - что мол это не моё дело :unsure: и меня это признаюсь смутило, к сожалению письмо удалила и не могу сюда выложить(

#130 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:52

так это и есть та самая вкладка, где твои платные видео, которые модель сама может загрузить и установить цену на них. 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#131 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 12:12

Не совсем, вебкамс всегда писал приваты без ведома модели и дорки их смотрели на шару, а платные видео, которые модель сама загружает, добавили относительно недавно.
Может они и пишут приваты по прежнему, но эти видосы не имеют никакого отношения к вашим самолично залитым.

#132 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 12:57

Не совсем, вебкамс всегда писал приваты без ведома модели и дорки их смотрели на шару, а платные видео, которые модель сама загружает, добавили относительно недавно.
Может они и пишут приваты по прежнему, но эти видосы не имеют никакого отношения к вашим самолично залитым.

Вот и я о том!

#133 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 19:12

и где тогда это видео? я ни разу не видела. 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#134 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 21:01

И не увидите :lol:
Это for members only в соответствующем разделе.

#135 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 06:42

и где тогда это видео? я ни разу не видела. 

Ну не просто так же регистрация стоит только 40 баксов в месяц :devil_2:

#136 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 06:07

охренеть! вот уроды!  хорошо, что я там не раздевалась хе хе :))) я так понимаю, что модели ничего с этого не капает?  


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#137 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 15:28

А деньги кому пришли уже??? или можно уже писать админам озадержке :devil_2: А то мне они частенько задерживают

#138 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 17:08

А деньги кому пришли уже??? или можно уже писать админам озадержке :devil_2: А то мне они частенько задерживают


Вы как всегда в своем репертуаре...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#139 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 22:03

Вы как всегда в своем репертуаре...


У меня может невыплатыфобия - боязнь не получить вовремя свои деньги

#140 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 22:06

У меня может невыплатыфобия - боязнь не получить вовремя свои деньги


Может это паранойа? :devil_2:

Вы хоть новости изредка читаете?

The epassporte payments due August 20th, 2010 will be delayed for one day.

We apologize for any inconvenience this might have caused.
Webcams.com

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами webcams, webcam com, web cams, вебкам, mydirtyhobby

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей