Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

webcams webcam com web cams вебкам mydirtyhobby

Сообщений в теме: 675

#301 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 09:49

знвете. есть люди, у которых с чем то вечные не состыковки. у меня с карточками... короче, еппас карты не доходили, пионер не дошла, сейчас жду платника. а история моя про ipayout. решила все же заказать карту у них. заказала, деньги сняли, сижу жду номера отслеживания. не пишут, прошло 5 дней, ну думаю, ещё рано, но решила удостовериться у саппорта онлайн, что все гуд идет и они её сделали, готовят к отправке. далее история про девушку лизу, которая работает там онлайн советчиком. захожу к ней в чат, здрасте- здрасте. спрашиваю про карту, не обращая внимания, что она меня на сэр называет, хотя я представилась в начале чата. и тут она мне выдает перл, что я чуть со стула не падаю. типа, а вы и не заказывали карту и вообще у вас баланс ноль. я в пердинфарктном состоянии (а денег у меня там накапала достаточно за эти недели), лезу в свой акк, вижу и деньги и записи о том, что отняли на карту и доставку. пишу лизе, мол глянь ещё раз, делаю ей копии (просто копирую) моего баланса, записей этих. она мне- сэр, не нужно шутить, как только у вас будут деньги, вы сможете заказать карту. я все, курю вторую вподряд, пытаюсь ей вчесарить, что у меня все гуд, я вижу и баланс и все остальное и вообще зашла просто спросить, когда они её отправят. она мне опять, типа я тут сурезная девушка, работаю с клиентами, а вы лезите со своими неуместными шутками (причем то, что я шучу она повторила 3 раза). в итоге, она меня сама выкидывает из чата!!!!!!!!!!!!!!!!!! это уже не шутка. я захожу второй раз, спрашиваю как мне связаться со специалистом по картам. она - почему вы не можете спросить у меня? я- я спращивала, но вы мне как-то не так объяснили и выкинули из чата. она- я работаю одновременно с неск людьми, простите, я не хотеле этого делать. я - лк, уточните телефон, я сейчас позвоню. она- вам не приятно общаться со мной. я - лиза, все хорошо, просто уточните тел. она дает тел, я звоню и выясняю, что с моим акком все нормально, они не в курсе куда её глаза смотрели, когда она меня до сердечного приступа чуть не довела. они извиняются, видимо лиза очень устала, тк рабочий день уже идет к концу. короче сказали, что делают карты они от 5-10 дней и потом отправят. вопрос тем кто получил, сколько вам делали карты?я уже дурею после лизы....

зы кто-то жаловался на саппорт пионера? велком в онлайн чат к лизе

даааааааааааааа............
мне делали неделю за 4 раб. дня карта пришла через федекс

Всем привет :) 


#302 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 12:05

что-то я запуталась...
когда очередная выплата с webcamsa на i-payout должна быть?

#303 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 01:57

блин... теперь снова от мемов никак не спрятаться если приват на другом сайте? не работает их галочка( :idontno:

#304 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:13

блин... теперь снова от мемов никак не спрятаться если приват на другом сайте? не работает их галочка( :idontno:

У меня все работает!

Всем привет :) 


#305 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Serena

Serena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:57

.

Сообщение отредактировал Serena: 29 October 2010 - 16:32


#306 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:37

У меня все работает!

что работает? у вас мемы выкидываются из фри чата , если вы хотите перейти в модель take me private?

#307 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:52

текс, пришли деньги на i-payout
теперь осталось разобраться как их вывести себе на карту, потому что их карту заказывать ещё не собираюсь, а то будет месяц идти как пионер с голоду умереть можно успеть :devil_2:

вопрос: кто-нибудь выводил с i-payout на свои карты? сколько стоило? и сколько времени заняло?

upd. хотя если платить за ваер 35 $ то лучше за эти же деньги карту экспресс доставкой заказать?
кто-то писал экспресс доставкой за 4 дня дошла ?

Сообщение отредактировал beibi: 29 October 2010 - 20:53


#308 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:21

у все вебкамс работает?
меня выкидывает нафиг, смотрю онлайн 5 человек :thumbup:

#309 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:48

я сейчас наделала фоток прямо из чата, записала видео крутилок (без лица)а теперь не могу понять куда всё это ушло :blushing: я-то думала все это будет в профайле лежать, ждать когда отредактирую, подотру ненужное, выложу красивости, ан нет! Можно ли мои шедевры где то увидеть/отредактировать? Это ушло куда-то или просто не сохранилось? кто понял, о чем я тут сумборно пытаюсь рассказать, объясните пожалуйста :flowers:

Сообщение отредактировал EvaModel: 30 October 2010 - 01:49


#310 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:49

текс, пришли деньги на i-payout
теперь осталось разобраться как их вывести себе на карту, потому что их карту заказывать ещё не собираюсь, а то будет месяц идти как пионер с голоду умереть можно успеть :devil_2:

вопрос: кто-нибудь выводил с i-payout на свои карты? сколько стоило? и сколько времени заняло?

upd. хотя если платить за ваер 35 $ то лучше за эти же деньги карту экспресс доставкой заказать?
кто-то писал экспресс доставкой за 4 дня дошла ?

Мне выслали 15 пришла 19, хотя заказывала пораньше где-то, так что примерно дней 8-10)

#311 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:52

Как теперь уходить как раньше на брейк или что делаю шоу? Без перезагрузки комнаты.. Плиз плиз хелп(

#312 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 03:13

вопрос: кто-нибудь выводил с i-payout на свои карты? сколько стоило? и сколько времени заняло?


я переводила на мастеркард сбербанковскую,валютную. сняли где то 10 баксов,точно не знаю,потому что они мне деньги автоматом перекинули на эту карту,я даже не успела поменять на пионер :idontno: деньги дошли за 5 дней

#313 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:42

Как теперь уходить как раньше на брейк или что делаю шоу? Без перезагрузки комнаты.. Плиз плиз хелп(

у меня всё работает на HQ

#314 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:59

что работает? у вас мемы выкидываются из фри чата , если вы хотите перейти в модель take me private?

сорри.. не правильно поняла.. мемы не выкидываются из чата если я галочку ставлю.

Всем привет :) 


#315 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 18:04

текс, пришли деньги на i-payout
теперь осталось разобраться как их вывести себе на карту, потому что их карту заказывать ещё не собираюсь, а то будет месяц идти как пионер с голоду умереть можно успеть :devil_2:

вопрос: кто-нибудь выводил с i-payout на свои карты? сколько стоило? и сколько времени заняло?

upd. хотя если платить за ваер 35 $ то лучше за эти же деньги карту экспресс доставкой заказать?
кто-то писал экспресс доставкой за 4 дня дошла ?

мне дней 10 карту изготавливали, а за 4 рабочих дня дошла федексом

Всем привет :) 


#316 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 03:46

Для того чтобы заказать карту i-payout нужно выбрать пункт Я бы хотел заказать предоплаченную платежную карточку да? И если я хочу заказное а не обычной почтой куда мне надо написать и сколько будет стоить? Заранее спасибо за ответ :rolleyes:

#317 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:02

Для того чтобы заказать карту i-payout нужно выбрать пункт Я бы хотел заказать предоплаченную платежную карточку да? И если я хочу заказное а не обычной почтой куда мне надо написать и сколько будет стоить? Заранее спасибо за ответ :rolleyes:

я просто вам поражаюсь,
ну нажмите на кнопку заказа, там всё и увидете!

#318 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Vlad_webcams

Vlad_webcams

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:43

Как теперь уходить как раньше на брейк или что делаю шоу? Без перезагрузки комнаты.. Плиз плиз хелп(


Какой видео-режим используешь?

#319 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:45

суппорт начал появляться,
хоть бы представлялись что -ли :idontno:
работает уже приватная кнопка, смотрите дату поста

#320 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Vlad_webcams

Vlad_webcams

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:51

я сейчас наделала фоток прямо из чата, записала видео крутилок (без лица)а теперь не могу понять куда всё это ушло :blushing: я-то думала все это будет в профайле лежать, ждать когда отредактирую, подотру ненужное, выложу красивости, ан нет! Можно ли мои шедевры где то увидеть/отредактировать? Это ушло куда-то или просто не сохранилось? кто понял, о чем я тут сумборно пытаюсь рассказать, объясните пожалуйста :flowers:



Фотографии и видеоклипы сделанные прямо из чата попадают к администраторам сайта для проверки. Если снятый матерьял качественный, то фотографии после проверки переходят в фотоальбом модели, а видео становиться доступным для просмотра только для зарегистрированных клиентов сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами webcams, webcam com, web cams, вебкам, mydirtyhobby

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей