Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#61 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 13:48

на счет сексологов-наркологов тоже пыталась поговорить , ответ : я сам кого угодно вылечу и диагноз поставлю .

одним словом - тупик .

Тупик от недопонимания.Ну или он тебя не любит и ему пофиг на твои переживания и чувства.Между мужем и женой не должно такого быть.Если он тебе не признается в чем проблема,значит думает что ты его не поймешь.А если он так думает то в этом ошибка твоя.Конечно ему легче отмазаться от тебя,чтоб ты не приставала.Тогда тут все ясно,ему насрать что для тебя это проблема.Вывод тут один.

Сообщение отредактировал milla007: 30 June 2009 - 13:50


#62 любит - но не хочет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 13:53

А я и не говорю о простых разговорах.и это не наивняк.Любой психолог скажет что нужно сначала поговорить и попытаться решить проблему вдвоем.Ну а если человеку на тебя насрать,то он естественно не пойдет на разговор и к спец за помощью не пойдет.А ТС просто мучает вопрос почему мало интима в семейной жизни.Если муж дорожит семьей и любит до сих пор,то он объяснит почему.Возможно потенция страдает,на работе проблемы ,да много всего и жена должна поддержать мужа.С чего вы сразу взяли что он ее не любит?А если с этим смириться и не оказывать моральной поддержки то это грозит разрывом отношений.Вот и все.



Где я писала, что кто-то кого-то не любит?

Возможно, я вам открою тайну, но выяснения и такие вот "разговоры" мужчины в своем большинстве терпеть не могут. так что разрывом будут грозить скорее они, чем сама проблема недостатка секса.

И я посмотрю ну мужчину, который бы сказал жене - "дорогая, у меня страдает потенция, поэтому я тебя мало тр**ю" Да они лучше убьются об стену))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#63 любит - но не хочет ? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 13:54

Где я писала, что кто-то кого-то не любит?

Возможно, я вам открою тайну, но выяснения и такие вот "разговоры" мужчины в своем большинстве терпеть не могут. так что разрывом будут грозить скорее они, чем сама проблема недостатка секса.

И я посмотрю ну мужчину, который бы сказал жене - "дорогая, у меня страдает потенция, поэтому я тебя мало тр**ю" Да они лучше убьются об стену))

:thumbup:

#64 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:00

Возможно, я вам открою тайну, но выяснения и такие вот "разговоры" мужчины в своем большинстве терпеть не могут. так что разрывом будут грозить скорее они, чем сама проблема недостатка секса.

И я посмотрю ну мужчину, который бы сказал жене - "дорогая, у меня страдает потенция, поэтому я тебя мало тр**ю" Да они лучше убьются об стену))

Ну тогда к доктору отправить надо.Как не однократно советовали.Тайну ты мне не открыла.Я два года потратила на изучение семейной психологии.Да и ТС сказала что там с потенцией все в порядке.Значит причины в голове,он ее не хочет.И даже придя к психологу будет разговор вдвоем,но уже при третьем лице.Так как самостоятельно он не пойдет ,то придется иди вдвоем как семейная пара у которой кризис в отношениях.Такие беседы проводятся как одиночно,так и парно.Не еб-т значит не любит,если нет никаких проблем в мозгах.

Сообщение отредактировал milla007: 30 June 2009 - 14:03


#65 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:00

А я и не говорю о простых разговорах.и это не наивняк.Любой психолог скажет что нужно сначала поговорить и попытаться решить проблему вдвоем.Ну а если человеку на тебя насрать,то он естественно не пойдет на разговор и к спец за помощью не пойдет.А ТС просто мучает вопрос почему мало интима в семейной жизни.Если муж дорожит семьей и любит до сих пор,то он объяснит почему.Возможно потенция страдает,на работе проблемы ,да много всего и жена должна поддержать мужа.С чего вы сразу взяли что он ее не любит?А если с этим смириться и не оказывать моральной поддержки то это грозит разрывом отношений.Вот и все.


не один психолог так не скажет, это их работа.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#66 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:05

не один психолог так не скажет, это их работа.

Аналог:Ни один врач не будет лечить,это их работа? :original:Короче ТС расслабься,смирись и живи.Не хочет он тебя-не любит.И работай не перед мужем,может соскучиться.

Сообщение отредактировал milla007: 30 June 2009 - 14:09


#67 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:09

Аналог:Ни один врач не будет лечить,это их работа? :original:Короче ТС расслабься,смирись и живи.


ога - и трЭхай себя дилдой если не хватает. :devil_2:

#68 любит - но не хочет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:10

Мила, Вы меня улыбаете, как всегда)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#69 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:10

ога - и трЭхай себя дилдой если не хватает. :devil_2:

А чоу,как вариант. :original:слушай а может ты бедного мужика затра-ла просто ааа?Он тебя боиться наверное вот и избегает контакта,тем более это было раньше.Ну а если вы не сходитесь в сексе то вам не по пути .

Сообщение отредактировал milla007: 30 June 2009 - 14:12


#70 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:20

Аналог:Ни один врач не будет лечить,это их работа? :original:Короче ТС расслабься,смирись и живи.Не хочет он тебя-не любит.И работай не перед мужем,может соскучиться.


вы сами поняли, что сказали? разжевываю спец для вас, что я сказала: не один психолог не скажет обратившиемся к нему людям - идите вдвоём разберитесь, а я тут "чаю попью". а теперь посмотрите, что вы ответили про врачей? я надеюсь, с вашей стороны это был случайный опус.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#71 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:26

А чоу,как вариант. :original:слушай а может ты бедного мужика затра-ла просто ааа?Он тебя боиться наверное вот и избегает контакта,тем более это было раньше.Ну а если вы не сходитесь в сексе то вам не по пути .


лол неа , я ж его все равно люблю - не по пути быть не может - слишком многое связывает ... может мне в нем ревность разбудить? а чо :devil_2: по башке получу но и на эмоции выведу :original:

#72 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:27

вы сами поняли, что сказали? разжевываю спец для вас, что я сказала: не один психолог не скажет обратившиемся к нему людям - идите вдвоём разберитесь, а я тут "чаю попью". а теперь посмотрите, что вы ответили про врачей? я надеюсь, с вашей стороны это был случайный опус.

.Ты прочитай внимательно и убедись,что я не писала "идите вдвоем разберитесь".То что ты в этой науке ни чего не понимаешь это твое право.Мне разжевывать как раз ничего не надо.Я не буду тебе писать и объяснять как проходят беседы у психологов,ты можешь сама погуглить или хотя бы вспомнить какое нибудь кино где есть подобные сцены.По поводу врачей,я видимо не так поняла.

#73 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:30

лол неа , я ж его все равно люблю - не по пути быть не может - слишком многое связывает ... может мне в нем ревность разбудить? а чо :devil_2: по башке получу но и на эмоции выведу :original:

Писец.Я его люблю-не по пути быть не может.:original: улыбнуло.В 24 года так думать ?хехехе это в 18 лет у девок такие мысли.Поверь твоя любовь и ребенок это не преграда для разрыва .

#74 любит - но не хочет ? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:30

лол неа , я ж его все равно люблю - не по пути быть не может - слишком многое связывает ... может мне в нем ревность разбудить? а чо :devil_2: по башке получу но и на эмоции выведу :original:

а я бы перво наперво поставила ширмочку и попробовала что-то изменить в своём поведении, может ему любопытно станет? ;)
по-мойму одно из самых страшных для отношений, это то, что с годами всё становится обыденно и привычно, как-то это... нехорошо

#75 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:33

по-мойму одно из самых страшных для отношений, это то, что с годами всё становится обыденно и привычно, как-то это... нехорошо

+1 .Нет загадки какой то что ли.Еще многие запросто могут позволить рыгнуть,пукнуть,постоянно расхаживать в трениках отвисших на коленках и т.д.Нехорошо,не хорошо.К сожалению это и начинает разрушать прежнюю любовь.К тому же она перед ним работает,он это все видит-то же фактор.

Сообщение отредактировал milla007: 30 June 2009 - 14:34


#76 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:35

То что ты в этой науке ни чего не понимаешь это твое право.Мне разжевывать как раз ничего не надо.Я не буду тебе писать и объяснять как проходят беседы у психологов,ты можешь сама погуглить или хотя бы вспомнить какое нибудь кино где есть подобные сцены.


я психолог....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#77 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:37

Писец.Я его люблю-не по пути быть не может.:original: улыбнуло.В 24 года так думать ?хехехе это в 18 лет у девок такие мысли.Поверь твоя любовь и ребенок это не преграда для разрыва .


Человек же пишет что любит, что не хочет разрывать отношения, у них семья. Зачем им разрывать отношения, причем тут преграда не преграда. Зачем советовать разрыв, если человек ни хочет разрыва отношений.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#78 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:37

я психолог....

:lol: :lol: :lol:

#79 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:39

Человек же пишет что любит, что не хочет разрывать отношения, у них семья. Зачем им разрывать отношения, причем тут преграда не преграда. Зачем советовать разрыв, если человек ни хочет разрыва отношений.

Что вы.Я не советую разрыв!Я имею в виду это не преграда для мужчины.Ее любовь и ребенок -не преграда для мужа.

Сообщение отредактировал milla007: 30 June 2009 - 14:40


#80 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 14:43

+1 .Нет загадки какой то что ли.Еще многие запросто могут позволить рыгнуть,пукнуть,постоянно расхаживать в трениках отвисших на коленках и т.д.Нехорошо,не хорошо.К сожалению это и начинает разрушать прежнюю любовь.К тому же она перед ним работает,он это все видит-то же фактор.


повторюсь - не особо блестал сексуальной энергией и до вебкама - в более 70 % случаев я начинала секс утехи . просто надоедает быти ведущей , хочется и ведомой по быть .
не рыгаю , не пукаю и другим не советую делать этого при 2 половинке .

(Писец.Я его люблю-не по пути быть не может.original.gif улыбнуло.В 24 года так думать ?хехехе это в 18 лет у девок такие мысли.Поверь твоя любовь и ребенок это не преграда для разрыва .)
не преграда согласна - но я иннициатором разрыва точно не буду . Пару раз в пылу истерики ляпнула о разводе - Куй тебе а не развод ! получила в ответ.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)