Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#101 любит - но не хочет ? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:32

А может ему виагру подсыпать раза 2 в неделю ? :thumbup: :thumbup:


Отличная мысль, по-моему :thumbup: И чего это раньше никому в голову не пришла? :innocent:
Пусть ТС проверит, как ее любимый после виагры будет стояк шмалью снимать :rolleyes:

#102 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:36

Отличная мысль, по-моему :thumbup: И чего это раньше никому в голову не пришла? :innocent:
Пусть ТС проверит, как ее любимый после виагры будет стояк шмалью снимать :rolleyes:


:thumbup: :thumbup: :thumbup:

как только - так сразу , самой интересно как будет :devil_2:

#103 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:47

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

как только - так сразу , самой интересно как будет :devil_2:


Ну тогда бегом в аптеку и экспериментировать :))))) :thumbup: :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#104 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:32

А может ему виагру подсыпать раза 2 в неделю ? :thumbup: :thumbup:

Да,кстати.А можно еще в секс шоп сходить и зелий купить для возбуждения :lol: :lol: :lol: и пролонгатор втереть в член.Чтоб не кончал до следующих суток.Виагра+возбуждающ.афродизиаки+пролонгатор=Адский,зверский секс.И писец у ТС тогда будет,может выть перестанет :lol:

#105 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:49

Да,кстати.А можно еще в секс шоп сходить и зелий купить для возбуждения :lol: :lol: :lol: и пролонгатор втереть в член.Чтоб не кончал до следующих суток.Виагра+возбуждающ.афродизиаки+пролонгатор=Адский,зверский секс.И писец у ТС тогда будет,может выть перестанет :lol:


А что такое пролонгатор? я первый раз такое слышу, я вот почему то не верю во все смазки которые продлевают и что то там охлаждают, смазки это же только на коже, хотя я и не пробовала ни когда, но ведь интересно :)))) А виагра должна точно помочь, главно заставить выпить :))) ну или незаметно как то куда нибудь подсыпать :))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#106 любит - но не хочет ? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:54

А мне все-таки кажется, что всему виной другая женщина. Многие мужики заводят любовниц когда жена беременна, а потом на двух женщин уже силенок не хватает. У моей подруги была похожая ситуация, правда у них детей не было, но муж всегда от секса отказывался, оправдываясь тем что устал, а потом спустя 2 месяца начал жить с другой и тогда она уже была...
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#107 любит - но не хочет ? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:05

Если есть другая, то это как то видно, смс, звонки, всякие шифры, допоздна на работ, ну много чего, а у него то нет секретов, хотя может он штирлиц

#108 любит - но не хочет ? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:07

Если есть другая, то это как то видно, смс, звонки, всякие шифры, допоздна на работ, ну много чего, а у него то нет секретов, хотя может он штирлиц


Некоторые очень грамотно шифруются
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#109 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:10

А что такое пролонгатор? я первый раз такое слышу, я вот почему то не верю во все смазки которые продлевают и что то там охлаждают, смазки это же только на коже, хотя я и не пробовала ни когда, но ведь интересно :)))) А виагра должна точно помочь, главно заставить выпить :))) ну или незаметно как то куда нибудь подсыпать :))

Пролонгатор-смазка продлевающая:)ты сама ответила на вопрос.Продлевают и еще каааааак,пробовала на мч.Можно купить капельки и добавить не заметно в еду или питье.

Медуза +1.Мне вот что то тоже так кажется,но она же говорит это было и "до".Ну не такой же он "конченый"чтоб и с ней и на лево все это время ходить.Странно.

Лала завести любовницу легко ,а так же легко это делать грамотно.Многие изменяют всю жизнь,а жены и не подозревают.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 21:12


#110 любит - но не хочет ? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:17

Пролонгатор-смазка продлевающая:)ты сама ответила на вопрос.Продлевают и еще каааааак,пробовала на мч.Можно купить капельки и добавить не заметно в еду или питье.

Медуза +1.Мне вот что то тоже так кажется,но она же говорит это было и "до".Ну не такой же он "конченый"чтоб и с ней и на лево все это время ходить.Странно.

Лала завести любовницу легко ,а так же легко это делать грамотно.Многие изменяют всю жизнь,а жены и не подозревают.


Может конечно и со здоровьем что-то не то, всякое бывает... Я не осилила тему целиком по-этому не знаю упоминали ли его возраст. Говорят с возрастом либидо снижается, но это в случае если ему за 40, а если 25-35, то странно.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#111 любит - но не хочет ? REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:16

А мне все-таки кажется, что всему виной другая женщина. Многие мужики заводят любовниц когда жена беременна, а потом на двух женщин уже силенок не хватает. У моей подруги была похожая ситуация, правда у них детей не было, но муж всегда от секса отказывался, оправдываясь тем что устал, а потом спустя 2 месяца начал жить с другой и тогда она уже была...



я тоже склоняюсь к этому.была похожая ситуация.все вроде хорошо и мило,а секас на ноль сходит.
в итоге- другая/другие тетки. причем узнала чудом об этом.


Если есть другая, то это как то видно, смс, звонки, всякие шифры, допоздна на работ, ну много чего, а у него то нет секретов, хотя может он штирлиц

-не всгда,как показывает практика.я с подобным сталкивалась.

#112 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:34

Пролонгатор-смазка продлевающая:)ты сама ответила на вопрос.Продлевают и еще каааааак,пробовала на мч.Можно купить капельки и добавить не заметно в еду или питье.[/indent]


Интересно а как эта штука действует через кожу? и потом их же так много видов, как выбрать то что действительно что то продливает? И на сколько интересно :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#113 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 23:21

Интересно а как эта штука действует через кожу? и потом их же так много видов, как выбрать то что действительно что то продливает? И на сколько интересно :)

Легко действует.Хер же самый чувствительный орган:).я купила наугад и эффект был.Там главное не перемазать,а то вооооообще мч ничего чувствовать не будет-хоть режь:)У нас на тюбике было написано :выдавить капельку не более размера горошины и намазать на головку.Там анестетик главное вещ-во,но нам размера горошины было много,первый раз ржачно было.А потом вывели для себя норму,чтоб перебора не было.Жалко было мне мч ,когда он хотел ,а было не закончить.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 23:23


#114 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 03:35

Легко действует.Хер же самый чувствительный орган:).я купила наугад и эффект был.Там главное не перемазать,а то вооооообще мч ничего чувствовать не будет-хоть режь:)У нас на тюбике было написано :выдавить капельку не более размера горошины и намазать на головку.Там анестетик главное вещ-во,но нам размера горошины было много,первый раз ржачно было.А потом вывели для себя норму,чтоб перебора не было.Жалко было мне мч ,когда он хотел ,а было не закончить.


лол девченки ну вы жжоте - сто раз повторяю , в сексе все ок - а вы все виагра-виагра :thumbup:
короче я пьяна - завтра поговорим на великие темы о потенции и стояке :original:

#115 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:11

лол девченки ну вы жжоте - сто раз повторяю , в сексе все ок - а вы все виагра-виагра :thumbup:
короче я пьяна - завтра поговорим на великие темы о потенции и стояке :original:


А ни кто и не спорит что в сексе у вас все ок, мы говорим вам о частоте секса, то что с виагрой частота секса увеличиться, вам же это и надо. Дали ему таблетку когда вам захотелось и будет у вас секс, причем тут качество секса, виагра поспособствует и количеству тоже, ваш муж навряд ли усидит на месте после таблетки, а таблетку можно давать несколько раз в неделю. Вот тока не говорите что таблетки плохо влияют на организм и все такое, и вы хотите поберечь его организм. Он сам себя губит наркотой, так что плюс, минус таблетки, не многое изменят в его здоровье, а вот в сексе могут изменить многое, вам же это надо было?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#116 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:13

да , надо ... вот только хочется натуральности . Чтоб Он Меня хотел , а не чтоб искуственно возбужденный искал песды :blushing:
виагра ет крание меры - лично мое мнение - когда проблемы с потенцией . Ну можно так ради эксперимента еще попробовать , но чтоб регулярно Нет.
Получится что я просто тело испоьзуемое другим телом , для удовлетворения ИсКуССтвеННой похоти.
А где тогда чувства ?

#117 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:46

да , надо ... вот только хочется натуральности . Чтоб Он Меня хотел , а не чтоб искуственно возбужденный искал песды :blushing:
виагра ет крание меры - лично мое мнение - когда проблемы с потенцией . Ну можно так ради эксперимента еще попробовать , но чтоб регулярно Нет.
Получится что я просто тело испоьзуемое другим телом , для удовлетворения ИсКуССтвеННой похоти.
А где тогда чувства ?


Ну вот это я уж не знаю где там ваши чувства, вы жаловались именно на частоту секса, с чувствами вы говорили что у него к вам все нормально, что любит, и что секс у вас с ним хороший но редко, вот с виагрой будит чаще, чего вам ещё надо, я поняла что чувства и так у него есть.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#118 любит - но не хочет ? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:50

Говорят частое употребление виагры вредно для сердца.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#119 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:56

Говорят частое употребление виагры вредно для сердца.


Понятное дело вредно, но курить травку тоже вредно, так что какая разница, только наркотики или наркотики и виагра иногда
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#120 любит - но не хочет ? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 01:38

хм.. да уж!

вот так они и жили, -
вместе не спали, но дети были... <_<

сочувствую. желаю скорейшего решения проблемы, советовать ничего не буду, потому что уже все посоветовали...
Удачи! :original:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей