Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#81 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:52

А он знает что тебе хочется ведомой побыть?А то что в истерике про развод ляпнула,то это не серьезно,то и ответ не серьезный.Развод это другое,может ему с тобой удобно,дите,жил площадь -как у многих семей.Да это и не важно.Заведи любовника себе и не парься,и не надо ляля что кроме мужа никого хотеть не будешь.Встретишь красавца еб-ря и будет тебе счастье и при муже останешься. :rolleyes: А сколько вы в браке лет-если не секрет?А то может вы вместе уже лет 10 и советовать тут бесполезно.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 14:54


#82 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:56

30 сентября 3 годика нам :original:

#83 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:01

Ну так может проблема то в том что ты не говоришь о своих сексуальных желаниях?или говоришь ?

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 15:02


#84 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:08

Ну так может проблема то в том что ты не говоришь о своих сексуальных желаниях?или говоришь ?


Миллка мне еще как написать чтоб ты поняла ? Именно в сексе все ок - я имею в виду процесс :blushing:
а вот с частотой проблема :helpsmilie: о44444 редко <_<

#85 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:16

я то поняла.Ты же сама написала выше что хотела бы так то.Так он в курсе вообще?что на это говорит?-вот это не понятно,то ты пишешь что все ок то пишешь что все равно что то не так кроме частоты.Ну а вообще если ты выбрала себе такого мужчину,то не требуй от него большего.Ты же видела какой он в интимном плане.Или секса до свадьбы ни ни? :lol:

#86 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:32

обьясняю - секс был - но он был в командировке так что по суди сама как часто. как я могла узнать его темперамент если виделись раз в одну-две недели.
---то ты пишешь что все ок то пишешь что все равно что то не так кроме частоты.--- кинь в меня камнем если я где-то написала что в сексе не так .
Речь идет именно о желании и частоте . А именно пропал интерес ко мне как к женщине- любовнице.

#87 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:35

я то поняла.Ты же сама написала выше что хотела бы так то.Так он в курсе вообще?что на это говорит?-


а как ты думаеш - он в курсе что трЭхает меня раз в 1-2 недели? :thumbup: :devil_2:

#88 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:37

а как ты думаеш - он в курсе что трЭхает меня раз в 1-2 недели? :thumbup: :devil_2:

лооол.я не про это.Он в курсе что ты хочешь быть ведомой?Интересно ,что он тебе говорит почему секс так редко?помимо,устал и не помылся.Ну не может же он одни и те же отмазы говорить изо дня в день.П.С. если ты пишешь что хочешь быть пассив а не актив-то это проблема сексуальная.Да и работать при нем все таки это не то.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 15:43


#89 любит - но не хочет ? XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:38

30 сентября 3 годика нам :original:

Кстати в семейной жизни есть кризисные моменты (3, 7 лет).Главное пережить, может что-то поменять.А там все путем будет, топором не разрубишь;)
Еще разлука очень помогает, небольшой отпуск по раздельности не помешает-еще ближе станете-100%...

#90 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:54

лооол.я не про это.Он в курсе что ты хочешь быть ведомой?Интересно ,что он тебе говорит почему секс так редко?помимо,устал и не помылся.Ну не может же он одни и те же отмазы говорить изо дня в день.П.С. если ты пишешь что хочешь быть пассив а не актив-то это проблема сексуальная.Да и работать при нем все таки это не то.


по части пассив-актив у нас перемены , когда как.
а вообще я имелла в виду - быть ведомой это чтоб он был инициатором а не я.
Я уже забыла когда последний раз он говорил типа : давайка зайка шпекнемся ( ну это я к примеру) , все всегда моя инициатива. Если бы ждала его начало то у меня был бы полный недотрЭх лол.

#91 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:17

Инициаторы тоже делятся на пассив и актив,ведущий и ведомый.Так он то в курсе,что ты хочешь то от него инициативы?почему то создалось впечатление что он не знает много вот и проблемы у тебя.Живет муженек и в ус не дует,что у женушки недое...т.Обычно наоборот бывает.Ну и ситуация у тебя,не позавидуешь.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 16:19


#92 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:31

Инициаторы тоже делятся на пассив и актив,ведущий и ведомый.Так он то в курсе,что ты хочешь то от него инициативы?почему то создалось впечатление что он не знает много вот и проблемы у тебя.Живет муженек и в ус не дует,что у женушки недое...т.Обычно наоборот бывает.Ну и ситуация у тебя,не позавидуешь.


Милл да все он знает - именно знает а не догадывается.
Иногда после работы аж выть хочется - А он : извини милая , сегодня никак - устал , голова болит , перенервничал . <_<

#93 любит - но не хочет ? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:43

Милл да все он знает - именно знает а не догадывается.
Иногда после работы аж выть хочется - А он : извини милая , сегодня никак - устал , голова болит , перенервничал . <_<


Это пипец какой-то, честное слово! :thumbdown:
КАК мужик при прекрасном процессе секса НЕ хочет трахать свою жену?
Она аж воеет от желания, а он устал! :thumbdown:
Да, какой мужик устоит, если баба его хочет?! Причем не абы кто, а "любимая женщина"? :helpsmilie:
вариантов-то по сути не так много:
1) импотент
2) поебывает на стороне очень хорошо так, что на жену сил не остается (и очень аккуратно так, что жена реально не в курсе и до сих пор верит в его любовь к ней)
3) проблемы в мозгах

Я уже приводила пример из своего личного опыта, когда меня мой молодой муж не хотел и отмазывался тем, что он устал, замотался, голова болит и т.п.
Я была уверена, что он меня любит! Секса хотела, сама на него лезла, а он отталкивал. Было обидно и неприятно.
Так вот оказалось, что он давно меня разлюбил. Потрахивал других баб на стороне.
А со мной жил, потому что ему так было УДОБНО.

Сообщение отредактировал LOUISA: 30 Июнь 2009 - 16:46


#94 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:58

[quote name='LOUISA' date='30 Jun 2009, 05:43 PM' post='185186']
Это пипец какой-то, честное слово! :thumbdown:
КАК мужик при прекрасном процессе секса НЕ хочет трахать свою жену?
Она аж воеет от желания, а он устал! :thumbdown:
Да, какой мужик устоит, если баба его хочет?! Причем не абы кто, а "любимая женщина"? :helpsmilie:
вариантов-то по сути не так много:
1) импотент
2) поебывает на стороне очень хорошо так, что на жену сил не остается (и очень аккуратно так, что жена реально не в курсе и до сих пор верит в его любовь к ней)
3) проблемы в мозгах

Я уже приводила пример из своего личного опыта, когда меня мой молодой муж не хотел и отмазывался тем, что он устал, замотался, голова болит и т.п.
Я была уверена, что он меня любит! Секса хотела, сама на него лезла, а он отталкивал. Было обидно и неприятно.
Так вот оказалось, что он давно меня разлюбил. Потрахивал других баб на стороне.
А со мной жил, потому что ему так было УДОБНО.
[/q

писеццц , надеюсь у нас все по другому - измену не прощу .

#95 любит - но не хочет ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:10


"КАК мужик при прекрасном процессе секса НЕ хочет трахать свою жену?
Она аж воеет от желания, а он устал! :thumbdown:
Да, какой мужик устоит, если баба его хочет?! Причем не абы кто, а "любимая женщина"? :helpsmilie: "

Ну если он насмотрелся,как она крутится в приватах перед его глазами.
Да плюс ко всему это происходит постоянно - совершенно логично,что ему трудно уже захотеть эту женщину...Да и тело голое своей жены он расценивает как ее рабочий инструмент...Ну а как еще то,а?

Женщины,представьте-ка на минуточку,что ваш любимый мужчина куем своим перед вами постоянно трясет,дрочит то так то эдак - захочется секса после этого? Лично мне врядли захотелось бы!
this s just a game

#96 любит - но не хочет ? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:27

тут уже кто-то писал однажды..примерная цитата:
"-Дорогой ты хочеш что бы я завела себе любовника?
-Дура что ли?!
-Тогда трахай меня так , что бы на других желания (сил?) не оставалось!
и трахает до сиз пор, так что на других и смотреть на хочется"

)))

#97 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:33

надо по пробовать :thumbup:

#98 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 18:25

Мда мне вот тоже почему то кажется.Если секса не хочет с женой-значит не любит.Или на лево ходит.Ну даже если и насмотрелся на нее во время ее работы,но все же.Где это видано чтоб мужик отказывался присунуть?Я вижу только две реальные причины почему он не хочет.Многие годами на сторону ходят и не прокалываются.Не кидайте камнями ,НО может он ориентации другой а?-все бывает в наше время.У меня друг есть гей ему 32года и я как то пошутила ,что ему нужна жена и ребенок.Он задумался и сейчас в уехал в другой город в поисках семьи.Вот просто че то вспомнилось так между делом.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 18:29


#99 любит - но не хочет ? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 18:50

....Где это видано чтоб мужик отказывался присунуть?Я вижу только две реальные причины почему он не хочет.Многие годами на сторону ходят и не прокалываются.Не кидайте камнями ,НО может он ориентации другой а?...


Вполне возможен и такой вариант, как вариант :rolleyes:
Очень с трудом верится, что мужчина любит, но не хочет :thumbdown:
Что это за любовь такая платоническая со стороны взрослого 32 летнего мужчины? :thumbdown:

Сообщение отредактировал LOUISA: 30 Июнь 2009 - 18:50


#100 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:23

А может ему виагру подсыпать раза 2 в неделю ? :thumbup: :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)