Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#821 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 05:44

мдаа( минималка сделана за 6 часов :o вместо стандартных 4ех.Радует что хоть не 10 баксов.

#822 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 07:59

Минималка не сделана, зато сделан маникюр :devil_2:
Изображение

#823 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:57

ой, девочки а мну такое горе вчера вышло((
работаю я значит в ночь вышла, на ливе мем купил часовую сессию, сидим с ним говорим, и еще на сс разговорник пришел, так значит сидим, тут у меня камера зависает и теряется, мем уходит на сс, на ливе сидит пытаюсь сделать, нно безрезультатно(( мем на сс снова приходит, а камеры до сих пор нет, на ливе терпит и ждет, тут бац комп перезагрузился, и фсе на ливе сессия скинулась, так как я не отсидела((, а оставалось 10 минут о т часа(( а на сс оштрафовали на 3 бакса типо я покидала 2 раза оплачевуюмую сессию(( вот абыдно, у меня вопрос как так у меня сессия часовая то скинулась? ниче не поняла

#824 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 15:20

ой, девочки а мну такое горе вчера вышло((
работаю я значит в ночь вышла, на ливе мем купил часовую сессию, сидим с ним говорим, и еще на сс разговорник пришел, так значит сидим, тут у меня камера зависает и теряется, мем уходит на сс, на ливе сидит пытаюсь сделать, нно безрезультатно(( мем на сс снова приходит, а камеры до сих пор нет, на ливе терпит и ждет, тут бац комп перезагрузился, и фсе на ливе сессия скинулась, так как я не отсидела((, а оставалось 10 минут о т часа(( а на сс оштрафовали на 3 бакса типо я покидала 2 раза оплачевуюмую сессию(( вот абыдно, у меня вопрос как так у меня сессия часовая то скинулась? ниче не поняла


если ты была в течении часа с того момента как он купил сессию, то она должна считаться, несмотря на то что у тебя был дисконект. мем может вернуться и досидеть оставшееся время или не вернуться , все равно , главное что была онлайн, но если ты совсем ушла( отключилась) , то тебе засчитывается только то время, которое ты просидела в привате, при чем со скидкой. хотя, по себе знаю, глюков куча, много раз было , что мем даже сам когда перезаходил, чтобы камеру включить или у меня был дисконект, и когда мем возвращался, он какого то хрена сидел по новой поминутно...

Сообщение отредактировал Thera: 14 Август 2009 - 15:20


#825 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:52

тоже сидела 5 часов, минималки нет, злая пошла спать...

у меня ночью на жасе дурдом был.
Типнул один мужик. Я ему - мерси...
Тут начинаются возгласы из-за угла
- тебя типнули, давай показывай
- да, да, жопу давай
- да, жопу и ноги
- нет, сиськи давай
- бля.. сука.. почему она ничего не показывает, ее же типнули

тот, кто типнул, пишет всем в чате - да, странная модель, ничего не хочет показывать, поставлю-ка я ее в бан...

Я - мужик, ты чего? ты просто типнул, ничего не прося! И я ничего тоже не обещала, что буду тебя показывать даже, если типнешь..
Вчера я вообще жутко злая была, народу почти нет, поэтому тупо писала, что фри шоу в моей комнате не входит в меню :P И только приват ;)

потом продолжилось обсуждение, какая я оборзевшая модель, мне такую охрененную сумму дали, ага, аж, 1 бакс :D, все и все показывают, а эта, королева что ли :D

в общем, ночка была "зажигательной" (((

#826 Как прошла сессия-5 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:57

ой, девочки а мну такое горе вчера вышло((
работаю я значит в ночь вышла, на ливе мем купил часовую сессию, сидим с ним говорим, и еще на сс разговорник пришел, так значит сидим, тут у меня камера зависает и теряется, мем уходит на сс, на ливе сидит пытаюсь сделать, нно безрезультатно(( мем на сс снова приходит, а камеры до сих пор нет, на ливе терпит и ждет, тут бац комп перезагрузился, и фсе на ливе сессия скинулась, так как я не отсидела((, а оставалось 10 минут о т часа(( а на сс оштрафовали на 3 бакса типо я покидала 2 раза оплачевуюмую сессию(( вот абыдно, у меня вопрос как так у меня сессия часовая то скинулась? ниче не поняла


Ещё совет: если на лайве сессия идет, мембер вдруг жалуется, что камера "зависла", но уходить при этом не торопится, ждёт - включи запись сессии. Потом удалишь, дело секундное, а вот картинка чудесным образом почти (почти!) всегда возвращается.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#827 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:03

как хорошо начиналась неделя, и все умерло (я в шоке от тишины..везде..(((
ksen4ik

#828 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:28

Капризик, я так и думала что подобное начнется.
Не хотела писать,но раз уже понеслось это "поветрие"..
Я пока болела лазала по разным сайтикам\форумам ( ну те на которых записанные приваты выкладывают). На одном из них обсуждения заинтересовали.
Смысл такой, что народ начинает склоняться к тому, что записывать и выкладывать приват эт не гуд. Мол, многие мемы и сами с кам2кам приходят и лицо светят и делают потом всякое, и модели ж это не записывают, не выкладывают. ( а вот хз, может где-то и начали выкладывать в отместку, тото они заволновались). И вообще, сначало записываете приваты, а потом удивляетесь, почему девочка на какую-нить просьбу, отвечает, что она это делает тока для постоянников, а вас впервые видит и для вас делать это не будет. ПрАльно сами виноваты. И вобще девочка в привате делает свою работу.
Типа не по джентельменски писать приваты и никакого геройства в этом нед.
А вот развести на фришке...пусть даже и за типсы, пусть даже и за много типсов. Платит то один, дык модель ж понимает, что показывает то всем и всем за бесплатно. Типа таких, не жалко и заснять и везде где можно их видео выложить.

Я так и подумала, что теперь начнутся "особые" разводки на фришке. Новое поветрие. И почему то чаще всего всплывали сайты Жас и амлив. Вот хз, толи там сквозь пальцы смотрят на нарушение правил на фришке. толи развести на что-то легче...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#829 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:39

как хорошо начиналась неделя, и все умерло (я в шоке от тишины..везде..(((

так период заканчивается :original:

#830 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:39

Капризик, я так и думала что подобное начнется.
Не хотела писать,но раз уже понеслось это "поветрие"..
Я пока болела лазала по разным сайтикам\форумам ( ну те на которых записанные приваты выкладывают). На одном из них обсуждения заинтересовали.
Смысл такой, что народ начинает склоняться к тому, что записывать и выкладывать приват эт не гуд. Мол, многие мемы и сами с кам2кам приходят и лицо светят и делают потом всякое, и модели ж это не записывают, не выкладывают. ( а вот хз, может где-то и начали выкладывать в отместку, тото они заволновались). И вообще, сначало записываете приваты, а потом удивляетесь, почему девочка на какую-нить просьбу, отвечает, что она это делает тока для постоянников, а вас впервые видит и для вас делать это не будет. ПрАльно сами виноваты. И вобще девочка в привате делает свою работу.
Типа не по джентельменски писать приваты и никакого геройства в этом нед.

!!!! нет слов, неужели люди иногда начинают быть людьми даже на мемовском форуме!! Жизнь прекрасна и убедительна.

#831 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 20:44

Я так и подумала, что теперь начнутся "особые" разводки на фришке. Новое поветрие. И почему то чаще всего всплывали сайты Жас и амлив. Вот хз, толи там сквозь пальцы смотрят на нарушение правил на фришке. толи развести на что-то легче...

знаешь, по мне - какую бы сумму не давали, я все равно обнажаться на фришке не стану :P
Если дрочер может позволить себе 10-20 кредитов кинуть на фришке, то ему проще взять тебя в приват и попросить то, что хочет он лично сам, а не читать бред команды безденежных задротов, которая начинает улюлюкать, как только появится обнаженка (((

Я думаю, что девочки обнажаются на фришке из-за того, что с работой у них плохо... Может быть, для них и 5 долларов в день - это безумно большая сумма... хз :thumbdown: или, опять же, в надежде затащить кого-то в приват. Только, ведь, давно известно, если дрочер получил то, что он хотел, зачем ему идти в приват.

за типсы могу сделать - зум аут :devil_2:
ну, бывает, еще покажу что-то в камеру, типа, наручники есть, если это все в пределах доставания руки )))

#832 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:05

У меня была мысля скопипастить перебранку того форума и выложить в этой "деградации"))
Мемы то давно приваты пишут, ну года 3 уж точно. Видать уже надеградировались, начали соображать что запись привата ни фига не геройство. А наши в контакте еще деградируют, у них еще 3+ лет не прошло для понимания, что деградируют они, а не модели...Вот думала может их ускорить)))
Потом заломало. На форуме ж не по-русски написано. Поди еще и перевод нужен будет. Эти в деградации недаром ж тока на соотечественницах, в основном, помешаны.

Сообщение отредактировал Fenix: 14 Август 2009 - 21:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#833 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:31

ой спасиб :blushing:

Бебе, захочешь потравить кого-нибудь за английский- камон ка мне в чат, насладишься первоклассной "калямалёй" и всякое такое=)

#834 Как прошла сессия-5 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:47

Поборола лень, включилась на пару часов. Причем лень поборолась не до конца - я села на камеру, как была. В джинсах, водолазке, да еще сверху безрукавка на меху (лето тут малоснежное). И на жасе тут же словила двойной приват. Даже удивительно. То суперсекси и с улыбкой - и никого. То мышь облезлая, а народ ломится. Ничего я в этом бизнесе не понимаю. :idontno:

Сообщение отредактировал Графиня: 15 Август 2009 - 17:48

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#835 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:54

Поборола лень, включилась на пару часов. Причем лень поборолась не до конца - я села на камеру, как была. В джинсах, водолазке, да еще сверху безрукавка на меху (лето тут малоснежное). И на жасе тут же словила двойной приват. Даже удивительно. То суперсекси и с улыбкой - и никого. То мышь облезлая, а народ ломится. Ничего я в этом бизнесе не понимаю. :idontno:

у меня была похожая ситуация, на жасе проверяла камеру новую после подключения, вышла во фри на неск секунд как была с хвостом, без макияжа и в старой мужской футболке, которая на мне висела мешком. сразу же словила комплименты и приват, так пришлось отрабатывать минут 15. вы правы, сидишь вся при пораде - тишина

Сообщение отредактировал anna fistinova: 15 Август 2009 - 17:54

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#836 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:59

По теме. Всегда работала ночью а сегодня решила сесть днём и не пожалела. Сессия прошла ну оочень живенько. :thumbsup: Пошла отдыхать довоольная !!! Всем рыбы, да побольше!!!

#837 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:34

я, наверное, только на старости лет смогу позволить себе работать днем на сайтах :D
дети - в городе, а вот родители - на даче :D

#838 Как прошла сессия-5 Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:12

Была нв дне рождении...3 дня... :shuffle:

#839 Как прошла сессия-5 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:48

Я думаю, что девочки обнажаются на фришке из-за того, что с работой у них плохо... Может быть, для них и 5 долларов в день - это безумно большая сумма... хз :thumbdown: или, опять же, в надежде затащить кого-то в приват. Только, ведь, давно известно, если дрочер получил то, что он хотел, зачем ему идти в приват.


Каприз, для некоторых это просто стиль работы такой, думают что так и надо :thumbdown:
Back to basics.

#840 Как прошла сессия-5 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:49

Девы, сайт adult.com уже где нибудь обсуждался, если нет , то как там с работой, рыба есть ? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)