Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#781 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 17:44

Ну и почему не можно было так ответить ? :blink:

Люди в чатах постоянно делают ошибки и опечатки
И вполне можно понять, что у человека был хороший день , что подразумевает то, что он чувствует себя хорошо
Поэтому нормальный ответ
p.s
а вообще многие ходят по чужим чатам. Тоже страшно бесит

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Август 2009 - 18:03


#782 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 18:04

На жасе, действительно, какие-то минуточники (((
Такое ощущение, что им бонус выдали - бесплатные 2-3 минуты, это жесть (((

У меня бывает, что глаз замыливается и порой читаешь совсем не то, что написано :D
и в самом деле - собираешься ответить одно, думаешь о чем-то другом, в итоге получается адская смесь мысли :D

#783 Как прошла сессия-5 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 21:14

ну и спрашивайте банальности типа "how r u" и прочее. Получите заученный не менее банальный ответ.
мне не стыдно, мне их жалко. Стыдно глумиться над такими

я не глумлюсь, мне за них стыдно

#784 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 22:43

1. я в чаты хожу, но секунд на 48, чтобы не сделалось стыдна=) Никаво не травлю, как бы не зачем
2. Но сиравно девы, юзерка Бебе очень хорошая, не травите ея плес=)

#785 Как прошла сессия-5 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 23:12

1. я в чаты хожу, но секунд на 48, чтобы не сделалось стыдна=) Никаво не травлю, как бы не зачем
2. Но сиравно девы, юзерка Бебе очень хорошая, не травите ея плес=)

ой спасиб :blushing:

#786 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:55

Как работка девчонки сегодня? у меня что то жас потух немного :((((( Дурдом
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#787 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:15

Как работка девчонки сегодня? у меня что то жас потух немного :((((( Дурдом

а ты видела скоко там моделей онлайн было, все выбрались наверно в конце периода заработать, я открыла утром и обалдела, было 958, потом убавилось, но для дня все равно даже 800 много

#788 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:02

Ночью нормально работа на жасе была.Пля а меня на рее забанили(вот горе,остался один жасик только .

#789 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:22

Ночью нормально работа на жасе была.Пля а меня на рее забанили(вот горе,остался один жасик только .


А что ты сделала то?

Blowjob is better than no job


#790 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:28

А что ты сделала то?

Не знаю,да и пофиг .Сайт говно ,денег копейки с него получала.Но все равно обидно(

#791 Как прошла сессия-5 Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:17

У меня бывает, что глаз замыливается и порой читаешь совсем не то, что написано :D


вот вот - заходит один на сс :
oh yeah bb , i like you , can you play with yourself? pls put sound i wanna hear you ,make zoom pls , show me how wet you are...you wanna suck me?
ITS OK IF YOU WILL SWALLOW my cum?- Я хз куда смотрела и шо читала отвечаю : Oh yeas bb , id like to see you swallow your cum... мем сваливает , конец првта. Я свернула окно и занялась своими делами - до вечера на сс никто не заходил. Пришел муж с работы , говорит давай закрывай свои оффы - фильм посмотрим какойто. Я разворачиваю окно сс дабы выключить , тут мне в глаза бросается последний запрос мема - я вспоминаю что я ему ответила (работала то со звуком ) и я тихо умираю со смеху . Бедный мем. :blushing:

вот такой курьез :thumbup:

#792 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:48

Какой ленииииивый день! пытаюсь сесть работать уже 3 часа....нужен магический пендель! :blushing:

#793 Как прошла сессия-5 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:08

Какой ленииииивый день! пытаюсь сесть работать уже 3 часа....нужен магический пендель! :blushing:

+1 я себя только что за уши вытянула

#794 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:34

ну вот, сижу, беггеров "развлекаю" :thumbdown: что-то как-то сегодня глухо........мне одной так везет? :thumbdown:

#795 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:32

А мне приятнооо
Я болею, с субботы. И мне все время мерещится, что пока я тут болею, вы там всю мою рыбу повылавливаете)) А тут читаю, что выходные слабенько прошли, и неделька так себе началась.
Пустячок, а приятнооо)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#796 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:24

похоже что безрыбье началось с твоей болезни, дорогая! нужно тебя всем миром лечить и супчик куриный тебе выслать, чтобы ты поскорее поставить тебя на ноги и тем самым вернуть себе всех золотых денежных рыбок))) желаю скорейшего выздоровления!

#797 Как прошла сессия-5 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 00:51

похоже что безрыбье началось с твоей болезни, дорогая! нужно тебя всем миром лечить и супчик куриный тебе выслать, чтобы ты поскорее поставить тебя на ноги и тем самым вернуть себе всех золотых денежных рыбок))) желаю скорейшего выздоровления!

Вы совершенно правы. Этому есть научное подтверждение! Оказывается с точки зрения психологии, чем больше девушек на сайте, тем выше вероятность, что каждая будет востребована. Смысл вот в чем. Когда man гуляет по комнатам, наблюдая совершенно разные типы красоток, то его организм выбрасывает в кровь все больше и больше дружественных нам гормонов. И даже если он собирался только поглазеть, химия, хи-хи, сделает свое дело:) И он достанет кошелек! Если смена достаточно продолжительная, неоднократные пвт будут у каждой. Статья была не в этом ключе:) Просто усвоив ее теоретическую часть, применила к замеченному в нашей работе:) Во всяком случае мне стало понятно, почему на новорожденном сайте 1-2 модели в онлайне, 183 посетителя, а у модели тусуется от силы пятеро и ни одного пвт за два часа. Нет выбора, стимулирующего возбуждение! Так что выздоравливайте побыстрее и работать, работать на наше всеобщее вебкамовское благо. Даешь вербовку моделей!

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Август 2009 - 00:54

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#798 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 04:34

Днём было лучше
Изображение

#799 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 09:52

Два дня работала днем, так вот - во вторник почти минималку сделала, не особо напрягаясь, а вчера был очень слабый день, цедила по копейкам (((
Жас вчера у меня что-то сдох... Даже гостей в чате почти нет, не говорю уж о дрочерах...

Посмотрим, как сегодня будет рыба ловиться.

Феникс, выздоравливай давай, нам нужны приваты :D

#800 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:13

сессия прошла так себе, но мне как-то сегодня пофигу=) главное наконец-то сменила рабочую обстановку! меня так достали лампы, этот слепящий свет в глаза, как следствие головная боль, ... и я взяла и включила ноут в спальне и камеру 9000 вообще без ламп, и как же я довольна "изображением"!, дневного света более чем достаточно! никаких тебе громоздких комп.стола, кресла и т.п, просто табуреточка на ней ноут на ноуте камера ! никаких настроек дополнительных в камере, просто вот как есть - и блин, мне больше нравится чем на соньке с лампами и настройками яркости , контраста и т.п.! может мой запал и пройдет быстро, но главное на данный момент i am pretty satisfied=)) плюс 2 постоянника заценили - мол прям найс, все так натурально и бла бла бла. :=)) ещё большой плюс - в спальне нельзя курить, соответственно курю нааамного меньше - что тоже минимизирует мои головные боли ( а они у меня ох как часто бывают, прям жуткие мигрени, особенно осенью и весной).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей