Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#861 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 03:48

А чем отличается второй период августа от первого? :devil_2:

Дети в школу :lol:

#862 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 06:42

Сессия двухминутных приватов.

Blowjob is better than no job


#863 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 09:29

может это ролеплей такой
шоб головка резинового члена торчала из под юбки...а потом её в пусси засунуть
Обычный транс то так не может))

да, тонко душевно организован- даже не разберешь, что ему нужно- дуализм или тюнинг(с)

#864 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 10:10

отлично сессия прошла, давно уже своего минимума не делала, сегодня за 2.5 часа 200 тугриков, айм хэппи, ща сделаю несколько фоток и я свободен.

не в туме но, бля у меня отключили всю воду сегодня, а поскольку домой приехала вчера очень поздно, не заметила объявления на подъезде, ни в туалет не сходить, ни чаю не попить=)) пойду обедать в кофейню, хотя.... о мысль пришла, позвоню подруге и у неё в баре съем бизнес ланч. дешево , много и вкусно=)

#865 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 12:56

сессия ацтой( а все потому что у нас идет дождь ,и у меня голова щас взорвется от боли!(((((((( хоть бы к вечеру отпустило..как избавиться от метеозависимости???(не в тему, но наболело)
ksen4ik

#866 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 15:47

сессия ацтой( а все потому что у нас идет дождь ,и у меня голова щас взорвется от боли!(((((((( хоть бы к вечеру отпустило..как избавиться от метеозависимости???(не в тему, но наболело)


та же самая проблема, каждую весну и осень особенно, мигрени мучают жуткие, таблетки жру горстями, в детстве мама пичкала цитрамоном ( нифига не помогал),сейчас только с похмелья действует, а так выпиваю по 3-4 колеса обезболивающего, перешла на американский Advil, в такие дни стараюсь практически не курить, больше лежать, за руль ни-ни

#867 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 18:59

Сессия двухминутных приватов.

а у меня, наконец-то, тьфу, тьфу, тьфу, возобновились нормальные приваты :rolleyes: Жас очень порадовал :stuart:

Достали на русскамзе эти випы: деточка, а что ты мне покажешь в подглядках... намеренно, ведь, поставила ценник в 20 центов, только идиот может что-то просить за такую цену. Вот все идиоты ко мне ночью и ходили :thumbdown:
Как только закрываешь подглядки во время приватов на жасе, так пишут: о, открой, плиз, дай посмотреть, ага, сейчас, меня жаба задушит за такую цену вам что-либо показывать, даже чужой приват :devil_2:

#868 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 20:21

ставь максимальную цену на подглядки и не парься))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#869 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 21:24

ставь максимальную цену на подглядки и не парься))

экспериментирую с ценой :devil_2:
как показывает моя практика, кто увидел все в подглядках, не идет в приват :thumbdown:
и у меня много любителей чисто поговорить, по мне - пусть они это делают хотя бы по 20 центов, ибо по 1.50 им видео не нужно :devil_2:
у меня стоит минимальная цена на приват (намеренно) - пусть в приват и идут :P
недельку посижу так, посмотрим, как будут заработки. Но! именно благодаря тому, что ничего не делаю в подглядках по такой мизерной цене, народ стал! ходить в приваты - это уже сдвиг ))).

#870 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 22:22

сессия ацтой( а все потому что у нас идет дождь ,и у меня голова щас взорвется от боли!(((((((( хоть бы к вечеру отпустило..как избавиться от метеозависимости???(не в тему, но наболело)


Есть мнение и не только мое, что здоровые люди в принципе не бывают метеозависимыми. Раз есть такой трабл, значит иммунитет надо поподнимать и лечить всякую хронь.

Blowjob is better than no job


#871 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 22:35

Есть мнение и не только мое, что здоровые люди в принципе не бывают метеозависимыми. Раз есть такой трабл, значит иммунитет надо поподнимать и лечить всякую хронь.

оффтоп
а здоровых людей сейчас и не встретишь, в наше то время где даже чистого воздуха больше не осталось! каждый да и болеет чем-то, причем скорее всего целым букетом! да и может даже не подозревать об этом.

Сообщение отредактировал jewel: 17 Август 2009 - 22:35


#872 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:15

Нормальная такая сессия, но уже предчувствую чардж :devil_2:

#873 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:19

Нормальная такая сессия, но уже предчувствую чардж :devil_2:

а я еще не открывалась, так пока ничего не предчувствую :devil_2:

#874 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:20

та же самая проблема, каждую весну и осень особенно, мигрени мучают жуткие, таблетки жру горстями, в детстве мама пичкала цитрамоном ( нифига не помогал),сейчас только с похмелья действует, а так выпиваю по 3-4 колеса обезболивающего, перешла на американский Advil, в такие дни стараюсь практически не курить, больше лежать, за руль ни-ни


я тож на обезболивающем..но..когда погода раза три за неделю а то в день меняется колесча лопать это жесть уже..а что делать.. если башка на части ломится( купила седня пенталгин-он меня спас,и еще купила пирацетам.,когда то его пила ..прописывал врач после болезни, вобщем решила курс пропить,он и память улучшает и кровообращение в мозгах)

по теме: что за новая версия на рускамзе, у меня там видео тормозит, а на старом чате все нормуль(

Сообщение отредактировал superGirl: 17 August 2009 - 23:22

ksen4ik

#875 Как прошла сессия-5 MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:30

Вот почему когда на форуме пожалуешься - работа прёт со страшной силой? 4 дня назад нажаловалась и 3 дня 2 минималки делала за 3 часа! А терерь опять всё затихло... Тишина ужасающая...Я официально жалуюсь! СС после резкого прорыва затих совсем, Imlive вообще ни одного человека..Жуть!

#876 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:42

оффтоп
а здоровых людей сейчас и не встретишь, в наше то время где даже чистого воздуха больше не осталось! каждый да и болеет чем-то, причем скорее всего целым букетом! да и может даже не подозревать об этом.



Ой не травите, "бабкинские" разговоры - моя любимая тема :lol:
Вобщем-то одни наши ночные "бдения" и передоз компа ниче хорошего не несут в плане лошадиного здоровья.
Зы: нет полностью здоровых людей, есть необследованнные. :devil_2:

Blowjob is better than no job


#877 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 00:30

как показывает моя практика, кто увидел все в подглядках, не идет в приват :thumbdown:

хм, дык это ж подглядки...зачем там все показывать то :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#878 Как прошла сессия-5 sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 08:06

по теме: что за новая версия на рускамзе, у меня там видео тормозит, а на старом чате все нормуль(

Ещё прикол один....со звуком проблемы уже 10 дней. Приваты слышно. Причём когда на форуме рускамса эти темы про звук поднимаешь и модели подтверждают, что приваты слышно!!! админ тихо-мирно эти темы удаляет.... <_< Это жесть!
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#879 Как прошла сессия-5 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 09:41

У меня сломался микрофон, и все как назло просят звук. Потеряла деньгу

#880 Как прошла сессия-5 зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 10:36

Отняли Екслюзив казлы настроение в Ж
Заспамила все что могла .

Сессия будет гавно ((
Скоро уйду в тираж


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей