Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#741 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 17:18

Жас прорвало ,НО максимум длительность прв 2 минуты.Это ужас какой то,достало обновляться после каждого прв и одеваться тоже.Что на них нашло,в чем прикол?потратить 2 бакса за минуту и свалить.И еще очень много молчунов,забегут и молчат.А я е...у что им надо показать?Остаюсь в такой же позе как и на фри,так они сваливают.Вот что им надо рррр?Может кто то подумает что жас глючит,нет он не глючит-это просто идиотов много сегодня.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Август 2009 - 17:20


#742 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:07

Насчет зашел и молчит эт да, тож заметила. Раньше они прям с порога начали орать свое "hi bb how ru where u from"
Ток недавно, одна барышня мне говорила что ей не нра, что на русскамзе заходят и молчат.. Нате вам, пожалуйста, на жасе тоже самое. Ниче, пока выкручиваюсь.

Сегодня мем на жасе зашел и тож молчит. Тут вдруг такой бАльшой комар влетает в камеру. Мем тут же оживился, начал интересоваться..шо это такое, а низзя ли его поймать, а есть ли у меня прозрачная банка\коробочка. Ладно сходила на кухню за банкой. Возвращаюсь, комар ес-но из камеры уже вылетел (она у меня такая с "дулом" с накручивающимся объективом). Минут 5 носилась по стенам с этой банкой за комаром. Поймала, потом еще минут 20 трындели с мемом за лето..насекомых летом вообще и за этого комара в частности.
В это время забегает в комнату другой мем, увидал голую девку, сидящую рядом с комаром в банке, и тусил аж 12 минут. Интересно мне на жасе за комара в банке - зоофилию не припаяют?)))

П.С. хз, девы, когда вы работаете на русскамзе, я отбиваю минималку за 2-3 дня ( пятница + выходной или выходные). Каждый день там не открываюсь, и на фрии не сижу.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#743 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:49

Сегодня мем на жасе зашел и тож молчит. Тут вдруг такой бАльшой комар влетает в камеру. Мем тут же оживился, начал интересоваться..шо это такое, а низзя ли его поймать, а есть ли у меня прозрачная банка\коробочка. Ладно сходила на кухню за банкой. Возвращаюсь, комар ес-но из камеры уже вылетел (она у меня такая с "дулом" с накручивающимся объективом). Минут 5 носилась по стенам с этой банкой за комаром. Поймала, потом еще минут 20 трындели с мемом за лето..насекомых летом вообще и за этого комара в частности.
В это время забегает в комнату другой мем, увидал голую девку, сидящую рядом с комаром в банке, и тусил аж 12 минут. Интересно мне на жасе за комара в банке - зоофилию не припаяют?)))

поржала...спасибо,Феникс.... :thumbup:

#744 Как прошла сессия-5 зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 19:28

Шо за блядство 3 дня по нулям((((((((((
Скоро уйду в тираж

#745 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 23:10

П.С. хз, девы, когда вы работаете на русскамзе, я отбиваю минималку за 2-3 дня ( пятница + выходной или выходные). Каждый день там не открываюсь, и на фрии не сижу.

минималку я отбиваю, но вот больше - становится с каждым днем сложнее :thumbdown: Списываю на то, что я на сайте с первых дней его существования, устал от меня уже дрочер, он хочет новых ощущений, новых тел :devil_2:

Собиралась сегодня ночью поработать, а что-то и настроя нет, полдня в игрушки на компе резалась :D

#746 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 23:24

я чет тоже села, но чувствую пойду-ка я посплю часик или два..или до утра)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#747 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 01:57

жалуюсь - жалуюююсь :thumbdown: Сегодня же пятница, где все? Уже 2 часа сижу по нулям :crying:
Изображение

#748 Как прошла сессия-5 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 02:08

жалуюсь - жалуюююсь :thumbdown: Сегодня же пятница, где все? Уже 2 часа сижу по нулям :crying:

на сс траблы. мемы в приват зайти не могут а модели старт сессион сделать. пишет
Page Temporarily Unavailable



The service or the page you have requested is temporary unavailable due to maintenance.

Please try again shortly.
надеюсь скоро починят

#749 Как прошла сессия-5 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 02:22

МДЯ....я как чувствую что не стоит садиться седня )))
народ есть , но приватов нет)))
может плюнуть и пойти дальше играться в музыку?) Все - равно три часа осталось до *ложиться спать* ;)

#750 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 03:05

как вы думаете ?очень много сегодня забегает ников странных (22222 например или 15555) раз 10 заходили и молчат.Как я пишу хай сваливают сразу.Может это хакеры какие аа,не пойму че им надо?
СС-работает.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Август 2009 - 03:06


#751 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 03:58

ООО я думала это только у меня такая ж :censoree: сегодня, пятница! а вообще как то никак :thumbdown: , а, я, как обычно, всю неделю лентяйничала, в расчете, что а вот в пятницу то я ... :lol:

Сообщение отредактировал Thera: 08 August 2009 - 03:59


#752 Как прошла сессия-5 зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 07:10

ООО я думала это только у меня такая ж :censoree: сегодня, пятница! а вообще как то никак :thumbdown: , а, я, как обычно, всю неделю лентяйничала, в расчете, что а вот в пятницу то я ... :lol:



И я так же.(((((((((((((
Скоро уйду в тираж

#753 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 August 2009 - 07:31

Жас прорвало ,НО максимум длительность прв 2 минуты.Это ужас какой то,достало обновляться после каждого прв и одеваться тоже.Что на них нашло,в чем прикол?потратить 2 бакса за минуту и свалить.И еще очень много молчунов,забегут и молчат.А я е...у что им надо показать?Остаюсь в такой же позе как и на фри,так они сваливают.Вот что им надо рррр?Может кто то подумает что жас глючит,нет он не глючит-это просто идиотов много сегодня.

Жас глючить перестал- оптима работает как надо теперь
Жас меня сег порадовал тоже..приваты нон стоп- длинные и куча народа...+ на Амлайве тоже... супер сессия сегодня..
хотя честно сказать уже 2 недели супер сессии...это я как звук стала предлагать в привате так вот и стало лучше =)

#754 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 07:48

Сессия была средненькая у меня, но чувствуется, что как-то получше .Еще вот втянусь после отпуска и вообще хорошо будет :lol:
Что интересно, задешево не шли. Шли там, где повысила специально цену))

#755 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 11:05

Всегда считала жас странным сайтом)) Тестировала свое новое подключение камеры, соответственно в камере был кусок шевелящейся голени, меня за 3 минуты два раза в приват взяли :devil_2: я от испуга, даже не знала на что жать надо , чтобы выйти))) думаю может стиль работы сменить :thumbup: да и сайт <_<

#756 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 16:43

Жас глючить перестал- оптима работает как надо теперь
Жас меня сег порадовал тоже..приваты нон стоп- длинные и куча народа...+ на Амлайве тоже... супер сессия сегодня..
хотя честно сказать уже 2 недели супер сессии...это я как звук стала предлагать в привате так вот и стало лучше =)

неужели починили? даже и не верится.
Эх, а я все проспала, буду наверстывать ночью :devil_2:
Сколько работаю - всегда был звук, так народ его еще и на фри хочет, совсем обнаглели )))

#757 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:20

Ох и зае..ась я!Ходют и ходют по 1 минуте,ужас.Собрались в кучку и зашли бы в прв все вместе.Нет пля по одному ходят.Ухх не навижу.

#758 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:22

Ох и зае..ась я!Ходют и ходют по 1 минуте,ужас.Собрались в кучку и зашли бы в прв все вместе.Нет пля по одному ходят.Ухх не навижу.

каждый свое персональное хочет шоу, терпи :devil_2:

#759 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:32

Да ну это понятно,что персональное хотят рррррр.Так всем одно и тоже ведь надо.Придурки мля :angry: Отсеились бы что ли.Ну вот что за приколы потратить 2 бакса и толком то ничего не посмотреть.Шли бы что ли видео бесплатно посмотрели,так нет надо в прв тянуть на минуту а то и пол.

Сообщение отредактировал milla007: 08 August 2009 - 17:34


#760 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:40

Да ну это понятно,что персональное хотят рррррр.Так всем одно и тоже ведь надо.Придурки мля :angry: Отсеились бы что ли.Ну вот что за приколы потратить 2 бакса и толком то ничего не посмотреть.Шли бы что ли видео бесплатно посмотрели,так нет надо в прв тянуть на минуту а то и пол.

сегодня он 1-2 минуты на тебя потратил, если ты показала себя с лучшей стороны, то придет и еще 1-2 минуты потратит :devil_2:
а вот то, что нужно всем одно и то же - так только дрочер сам и знает, что ему нужно )))
Ко мне вот на фетиш по душам заходят поговорить :devil_2:
или на матюрах - молодые пацаны: ой.. тетенька, вы такая... я, прям, смущаюсь, а можно я просто на вас посмотрю :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 August 2009 - 17:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей