Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7121 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 15:51

Не представляю своей жизни без кондиционера теперь...Только у меня хори от него мерзнут...клубками сворачиваются и в диване все время дрыхнут под одеялом, начинаю скучать по ним :lol:

Слава и вечная любовь тем мемам которые делают ЭТО невзирая на звуки моего кондипупера. :devil_2:

#7122 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:18

Слава и вечная любовь тем мемам которые делают ЭТО невзирая на звуки моего кондипупера. :devil_2:

это еще что - у меня под окном стройка, там такие звуки...
ну, и еще за стенкой у соседей раньше ремонт вечный был, что-то они там делали с такими громкими мерзкими звуками, что какой-то злоепучий гэст на фришке даже спросил - это ты там fart? :devil_2:
live for today not for tomorrow

#7123 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:50

а у меня двор-колодец, то алкаши орут, то музыка по полной, то какие-то сборища и все слышно, как на стадионе

#7124 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 17:13

это еще что - у меня под окном стройка, там такие звуки...
ну, и еще за стенкой у соседей раньше ремонт вечный был, что-то они там делали с такими громкими мерзкими звуками, что какой-то злоепучий гэст на фришке даже спросил - это ты там fart? :devil_2:

У меня тоже стройка рядом, во дворе детская площадка(голосят и гупотят весь день), по ночам компашки гопоты "ЭЭээ-Ууууу-Алллле",
но это все фигня по сравнению с орущей сигналкой чьей-то тачки :censoree:
Утром, днем, ночью!!!! Какой-то падло видимо, специально ее не регулирует, уже все соседи стонут.
Знала б чья тачка, кирпич бы ночью скинула...
А соседи да, сверлить и долбить любят, но сейчас вроде поутихли.

ЗЫ-это прелести новостроя :devil_2:

#7125 Как прошла сессия-5 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:40

а я уже всех выдрессировала :innocent:
одним два раза сходила настучала по мозгам и пообещала вызвать ментов без предупреждения на третий раз, а другим на дверях маркером написала "ночью надо спать, уроды". Теперь тишина круглые сутки - не считая ремонтов в соседних квартирах, но к ним я уже привыкла за 4 месяца :shuffle:

#7126 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:04

представляю, как соседи жутко ненавидят наш, 2х месячный капитальный ремонт, который все еще продолжается :devil_2:

с тех пор, как у меня в квартире пластиковые окна, никакие сигналки, пьяные сборища, крики детей абсолютно не волнуют :stuart:

ночью на ливе приходил один немец, в ж%пу пьяный, но как он играл на фор-но и пел, мммм :dribble:
Надеюсь, что чарджа не будет (вип все-таки), жаль, что лишь полчаса меня развлекал :D

в последние два дня кол-во дрочеров явно увеличилось, ТТТ :shuffle: , посмотрим, как будет ночью ;)

#7127 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:43

постояшка совсем очумел - вышла онлйан вечером, фан надолго пришел, так он ко мне и в подглядки раза три забежал и на яху меня долбит - r u having fun in pvt, is he being nice
крыша едет не спеша :devil_2:
live for today not for tomorrow

#7128 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:38

ночью на ливе приходил один немец, в ж%пу пьяный, но как он играл на фор-но и пел, мммм :dribble:
Надеюсь, что чарджа не будет (вип все-таки), жаль, что лишь полчаса меня развлекал :D

в последние два дня кол-во дрочеров явно увеличилось, ТТТ :shuffle: , посмотрим, как будет ночью ;)

Один раз ко мне приходил немецкий дирижер и сделал чардж, а так же еще один пьяный товарищ, распевавщий новогоднюю песенку, и тоже сделавший чардж. -после этого не люблю немецких музыкантов, а особенно пьяных :devil_2: Правда это все было на Айфе.

Работа идет отвратительно, сайты работают так же...Чувствуется я сегодня раньше спать пойду.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#7129 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:18

Один раз ко мне приходил немецкий дирижер и сделал чардж, а так же еще один пьяный товарищ, распевавщий новогоднюю песенку, и тоже сделавший чардж. -после этого не люблю немецких музыкантов, а особенно пьяных :devil_2: Правда это все было на Айфе.

Работа идет отвратительно, сайты работают так же...Чувствуется я сегодня раньше спать пойду.

А у меня несмотря на грохот и жару - неплохо.

#7130 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:33

Один раз ко мне приходил немецкий дирижер и сделал чардж, а так же еще один пьяный товарищ, распевавщий новогоднюю песенку, и тоже сделавший чардж. -после этого не люблю немецких музыкантов, а особенно пьяных :devil_2:

да я особо и не расстроюсь, если будет чардж, а мужик играл и пел очень профессионально, полчаса релакса :blush2:
а пьяных тоже не люблю, даже не из-за чарджа, а чисто братию эту не перевариваю :thumbdown:

#7131 Как прошла сессия-5 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:46

постояшка совсем очумел - вышла онлйан вечером, фан надолго пришел, так он ко мне и в подглядки раза три забежал и на яху меня долбит - r u having fun in pvt, is he being nice
крыша едет не спеша :devil_2:


посмеялась :devil_2:

да уж... мне кажется что все иностранцы еб..утые)) нет от большого ума же они приходят на вебкам сайты =)

Сообщение отредактировал HelenAngel: 25 Июль 2010 - 21:49


#7132 Как прошла сессия-5 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:46

это еще что - у меня под окном стройка, там такие звуки...
ну, и еще за стенкой у соседей раньше ремонт вечный был, что-то они там делали с такими громкими мерзкими звуками, что какой-то злоепучий гэст на фришке даже спросил - это ты там fart? :devil_2:


хахахха :devil_2:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 25 Июль 2010 - 21:58


#7133 Как прошла сессия-5 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:17

Девчонки, на СС сегодня последний день до закрытия периода или завтра? Мне добить надо до таргета, сегодня уже не смогу:((((((((((((((

#7134 Как прошла сессия-5 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:27

drainme: woul dreally like to see you french kissing
ME: lol
ME: I cant kiss myself:)
ME: I'm on my own
drainme: you can pretend


Кто подскажет, это как:))))))))))))

#7135 Как прошла сессия-5 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 01:44

тухло седня :idontno: неизвестно от чего зависит, один день валом, бабло так и лезет в карман, а другой день тишина... :worthy:

#7136 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 01:55

 средне все идет. на сс тока попрошайки во фри сидят и мозг имеют, а мейт отличился по количеству мемов-животных , которым надо как кроликам быстро и все, даже поругалась на эту тему

оффтоп:

и снова я про кондиционеры - уже решила купить ,но пока не знаю что именно.

у кого  такое счастье уже есть , отпишитесь плиз, что порекомендуете   :helpsmilie:

Сообщение отредактировал krouli7: 26 Июль 2010 - 01:56


#7137 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:00

любой :devil_2: но сплит конечно лучше. Не нужно будет мучиться с установкой и сливом воды) И уже есть вообще недорогие. Дешевле,чем приличные мобильные. Нужно еще обращать внимание на уровень шума (внутренний)

Полезная табличка :bleh:
0 дБ - Порог слышимости (ничего не слышно)
10 дБ - Почти не слышно (тихий шелест листвы)
15 дБ - Едва слышно (шелест листвы)
20 дБ - Едва слышно (тихий шепот)
25 дБ - Тихо (шепот человека)
30 дБ - Тихо (шепот, тиканье настенных часов) Норма для жилых помещений ночью, с 23 до 7 ч.
35 дБ - Довольно слышно (приглушенный разговор)
40 дБ - Довольно слышно (обычная речь) Норма для жилых помещений, с 7 до 23 ч.
45 дБ - Довольно слышно (обычный разговор)
50 дБ - Отчётливо слышно (разговор, пишущая машинка)
55 дБ - Отчётливо слышно (Норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам)
60 дБ - Шумно (Норма для контор)
70 дБ - Шумно (громкие разговоры)
80 дБ - Очень шумно (крик, мотоцикл с глушителем)
90 дБ - Очень шумно (громкие крики, грузовой железнодорожный вагон (в семи метрах)
100 дБ - Крайне шумно (оркестр, вагон метро, раскаты грома) Максимально допустимое звуковое давление для наушников плеера (по европейским нормам)
110 дБ - Крайне шумно (вертолёт)
120 дБ - Почти невыносимо (отбойный молоток (1м)
130 дБ - Болевой порог (самолёт на старте)
140 дБ - Контузия (звук взлетающего реактивного самолета)
160 дБ - Шок, травмы (ударная волна от сверхзвукового самолёта) При уровнях звука свыше 160 дБ возможен разрыв барабанных перепонок и лёгких
Больше 200 - смерть.
Изображение

#7138 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:05

 
и снова я про кондиционеры - уже решила купить ,но пока не знаю что именно.

у кого  такое счастье уже есть , отпишитесь плиз, что порекомендуете   :helpsmilie:

Выбирай кондиционеры Mitsubishi .Они самые надежные .Лучше переплатить за хороший Mitsubishi пару сотен ,который сто процентно проработает 4-6 лет ,чем немца с русско-китайской сборкой .У меня муж кондиционерами занимается.Могу посоветоваться,какой лучше выбрать для квартиры .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#7139 Как прошла сессия-5 sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:23

Это цветочки. Ягодки будут в конце августа :devil_2:



что будет в конце августа?:)

#7140 Как прошла сессия-5 sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:24

Девчонки, на СС сегодня последний день до закрытия периода или завтра? Мне добить надо до таргета, сегодня уже не смогу:((((((((((((((



Payment checks are generated every second Monday :)
каждый второй понедельник в 4 утра по москве (воскресенье ночь), так что все уже закрылось :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей