Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2781 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 08:46

дрочер, который ходит в приват, голосовать не любит, сделал свое дело и свалил :devil_2:
надо просить, что я жутко не люблю делать :thumbdown:
иначе все дрочеры с фришки могут быстро испортить рейтинг, если ничего не показываешь...
Я за типсы только хилзы могу показать или зум аут сделать :devil_2:

на мейте тоже голосуют из фри :thumbdown:
раньше я думала, что после привата, а тут одна модель с суппортом общалась по поводу рейтинга, как, кто может и т.д... и вот такой итог (((.

а я последнее время за типсы ппу показывать стала ну или покрутится, идет не ахти лень стало попу отрывать))) некоторые типают) еще пятки за типсы показываю)

#2782 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:50

Все-таки жалобы на форуме имеют магическую силу!!! Очень хороший результат в итоге! :thumbsup: И как СС порадовал! Жаль только, радовать он меня начал уже после закрытия периода. Эх, ну почему он всегда так невовремя закрывается?))

#2783 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:10

Зато начало новому периоду положено))
начало месяца не очень шло( (мои пять копеек в жалобную книгу)
A hard-on doesn't count as personal growth

#2784 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:41

а я последнее время за типсы ппу показывать стала ну или покрутится, идет не ахти лень стало попу отрывать))) некоторые типают) еще пятки за типсы показываю)

у меня с показом попы (в белье) тизинговые ролик, также там и ножки, и ручки, и глазки, и пяточки... обсмотрись :devil_2: ...
а попой никогда в экран не встану, даже за охрененные типсы, гордая :devil_2:
Есть бабло - дуй в приват, если нет, мне твои 35 центов погоды не сделают :P


Девочки выше говорили про бич...
Как же это знакомо :devil_2:
сначала: ах, какая кралечка, какие глазки, какие ручки, какие губки.... ох.. такой красотки еще ни разу на этом сайте не встречал... так бы и женился... и тут начинается самое интересное - какие мальчики тебе нравятся.. а каким сексом ты любишь заниматься... а покажи себя в полный рост, хочется же насладиться красотой по полной... а какие на тебе трусики... а какие туфли.... а ты босиком.. а педикюр есть... и поехало :devil_2:
Хочешь поговорить об этом? :dribble: о, да, конечно же, так интересно, а покажи.... :devil_2: а итог - бич, зайчики :thumbup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Декабрь 2009 - 11:42


#2785 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:15

как заставить себя вернуться к работе... я настолько обнаглела, что страшно уже. денег 0, долгов выше крыши, постоянный депресняк, ... не знаю как уже себя простимулировать...ничто не воодушевляет...

#2786 Как прошла сессия-5 Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:47

как заставить себя вернуться к работе... я настолько обнаглела, что страшно уже. денег 0, долгов выше крыши, постоянный депресняк, ... не знаю как уже себя простимулировать...ничто не воодушевляет...


Иногда помогает пойти поработать в студию :thumbsup:

#2787 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:48

как заставить себя вернуться к работе... я настолько обнаглела, что страшно уже. денег 0, долгов выше крыши, постоянный депресняк, ... не знаю как уже себя простимулировать...ничто не воодушевляет...


Надо, чтоб кто-то очень сильно пнул ! ))) ( по себе знаю))
Или постоянно напоминал,что у тебя всё стремно с иронией. Тогда начинает вскипать злость и желание доказать всем, что ты всё можешь ( а параллельно решаются и проблемы)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2788 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 13:41

как заставить себя вернуться к работе... я настолько обнаглела, что страшно уже. денег 0, долгов выше крыши, постоянный депресняк, ... не знаю как уже себя простимулировать...ничто не воодушевляет...

когда перестанут давать в долг, начнешь работать, как миленькая :devil_2:

#2789 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 14:31

Сначала нужно разобраться с депрессняком. В таком настроении работать- все равно будет толку ноль. :baby:
В крайнем случае, вводить вебкам по чайной ложечке, сначала 1 час, потом 2 и т.д Как в медицине "Не навреди" ))

#2790 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:05

Девчонки!!! период был полное гомно...... но вчера я вдруг поняла жизнь прекрасна :thumbup: не буду хвастаца)) но все везде было суупер
это зебра- сегодня черно , завтра будет солнышко
а по поводу бичи во фри я им отвечаю- yeah, I'm bitch for son of bitch like u hah
один дурак вякнет , отбреешь и затыкаются

:thumbsup:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#2791 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:19

диалог с рускамса:

***: привет молчун
Mol4un: Мяфк
***: )))
***: как настроение?
Mol4un: Мррр
***: Дай угадаю, ты кот, твоего хозяина жена спалила на рускамсе, он забыл выйти и ты сидишь тут вместо него?
Mol4un: Мяу)
***: если не будешь разговаривать, я решу что ты что то замышляешь и выгоню)
Mol4un: Фырк

:lol:


По теме. Сессия - это что то невероятное! 3 часа, 3$
Не может же все так вот и закончится? Наверно, идет большой косяк... :rolleyes:

#2792 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:30

диалог с рускамса:

***: привет молчун
Mol4un: Мяфк
***: )))
***: как настроение?
Mol4un: Мррр
***: Дай угадаю, ты кот, твоего хозяина жена спалила на рускамсе, он забыл выйти и ты сидишь тут вместо него?
Mol4un: Мяу)
***: если не будешь разговаривать, я решу что ты что то замышляешь и выгоню)
Mol4un: Фырк

:lol:


По теме. Сессия - это что то невероятное! 3 часа, 3$
Не может же все так вот и закончится? Наверно, идет большой косяк... :rolleyes:

ну вот сто часов отсидишь сто баксов в кармане :thumbup:
а по теме все как обчно ГГГГ, когда этот кристмас уже пройдет, а о все постоянники сорри детка ай м брок ((( :cry2:

#2793 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:45

диалог с рускамса:

этот хоть буковки писать умеет, а большинство там и это разучилось делать :devil_2:

По теме. Сессия - это что то невероятное! 3 часа, 3$

жесть :thumbdown:
а я халявлю с пятницы и завтра буду :stuart:

#2794 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:25

Девы, у меня вопрос по рею, кто-нить писал уже сапорту, что хочет работать с новым ХД?
Что они пишут в ответ и какие сроки обещают?
Там в требованиях у них XP и Vista висит, про 7ку ниче нет, чую что если им проговорюсь не поставят в очередь, скажут-ждите <_<

#2795 Как прошла сессия-5 superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:40

нет, что самое интересное, где они видели ТАКИХ фригидных девочек? )))
то есть получается, они уверены, что бывают девушки с такими формами, с такой внешностью, харизмой, мля, и всем прочим, но которых никто не любит, которым нечего делать и они от безысходности готовы за wow baby u r sexy показать все, что угодно.
неужели они правда такие идиоты, что верят в это? ну не понимаю! ))))


"Написанному - верить". Вот и верят.
Если посмотреть на сайты, как потенциальный клиент, везде как раз-таки и будет написано о том, какие все hot и horny и какое всё кругом FREE FREE FREE. Вероятно, это действительно работает, раз уж вся реклама сайтов построена именно на этом, фиг знает... Лично мне это как-то не очень нра.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2796 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:04

Иногда помогает пойти поработать в студию :thumbsup:


была такая мысль, но как-то это совсем жесть имея дома 2 рабочих компа, платя аренду за 3-ку, идти в студию

Надо, чтоб кто-то очень сильно пнул ! ))) ( по себе знаю))
Или постоянно напоминал,что у тебя всё стремно с иронией. Тогда начинает вскипать злость и желание доказать всем, что ты всё можешь ( а параллельно решаются и проблемы)


нет таких "великих пенделе-давателей" в моем окружении -:(( все в основном сочувствуют, жалеют, говорят что я " лошадь" - и слишком дох№№уя на себя взгрузила, с чем я в принципе согласна, в последние пол года в нашей семье я и баба и мужик - и все все все... но это уже отдельная проблема..

когда перестанут давать в долг, начнешь работать, как миленькая :devil_2:


да ппц, еслиб это мои долги были, есть "помощничек".. уже если захочу не займут мне...


Сначала нужно разобраться с депрессняком. В таком настроении работать- все равно будет толку ноль. :baby:
В крайнем случае, вводить вебкам по чайной ложечке, сначала 1 час, потом 2 и т.д Как в медицине "Не навреди" ))


именно так и буду действовать... по чуть чуть - но каждый день.., даже вроде встречу на завтра с утреца с ммбрм забила..

thxxx за внимание и участие - иногда это так необходимо...!!!

#2797 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:07

говорят что я " лошадь" - и слишком дох№№уя на себя взгрузила, с чем я в принципе согласна, в последние пол года в нашей семье я и баба и мужик - и все все все... но это уже отдельная проблема..

не грузись, все будет, главное - захотеть :shuffle:
снимай с себя "сбрую", пусть другие уж впрягаются :devil_2:

#2798 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:22

очередная фигня из серии "кто меня сегодня достал"

меня раздражают мемы, которые один раз сходят к тебе в приват, а потом неделями-месяцами тусуются у тебя еа фришке, отвлекают своими разговорами, в приват-денег нет, милый, я работаю- а я думал, что мы друзья. есть один такой на стриме, сил уже нет, был в привате ЛЕТОМ (он мне даже каждый раз дату напоминает), после этого ходит во фри периодически, но регулярно и грузит своими безтолковыми разговорами, денег у него нет, тк сайт ему теперь не нравиться, пополняться не собирается, ищет другой сайт , всё найти не может, где ему хорошо ....достал,сейчас сидит опять уже битый час , грузит болтовнёй о том, какие ему лучше трусы куаить : боксеры или плавки7 а почему? а тебе какие нравятся? а как ты думаешь.... КАК ОТ ТАКИХ ИЗБАВИТЬСЯ? бан нажать-мне его жалко
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2799 Как прошла сессия-5 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:36

По теме. Сессия - это что то невероятное! 3 часа, 3$
Не может же все так вот и закончится? Наверно, идет большой косяк... :rolleyes:


Это ещё повезло - у меня сегодня 2 (два) цента за три часа утром. Потом, правда, пришли два старых друга, поправили статистику слегка перед сном - но ощущение ирреальности происходящего осталось.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#2800 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:37

очередная фигня из серии "кто меня сегодня достал"

меня раздражают мемы, которые один раз сходят к тебе в приват, а потом неделями-месяцами тусуются у тебя еа фришке, отвлекают своими разговорами, в приват-денег нет, милый, я работаю

не отвечай и все, общайся с другими.
Когда тебе захочется просто так поговорить за жизнь, ты перейдешь работать на другие сайты, а пока - ты заинтересована в том, чтобы твой рабочий день давал больше выхлопа по приватам, у тебя куча планов, куда потратить бабло :dribble: :shuffle: - заготовь несколько таких фраз и бросай их время от времени надоедливым мемам :stuart:
Спрашивает - ты где? я же с тобой разговариваю. Отвечаешь - не сразу, так.. через несколько минут.. здесь, работаю :P

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Декабрь 2009 - 23:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)