Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2721 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 07:38

Кстати да , я тут на прошлой неделе жаловалась на утреннюю безработицу , так на следующий день в это время сидело 2 чувака в привате одновременно причём второго ни разу не напрягало то что я с первым очень много болтаю.И вообще утро стало получше . Зато уик енд как был у меня не очень день так и остался . (жалуюсь типа с намёком) :innocent:



Можно я следующая в очередь по жалобе на плохие уик енды. Кстати, я и правда заметила, что в этом году в выходные стало хуже чем в будние дни. Хотя раньше было наоборот, уик енды были самые рыбные. За 2 дня можно было делать,как за неделю.

#2722 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:42

у меня слава богу нормолизовалось все :shuffle:
всего на двух сайтах работаю и они меня по очереди радуют, день один, день второй :shuffle:

#2723 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 15:39

Да!!! И тот тоже.. ник начинается на М
Я его пол года где то разводила..=) Ходил ко мне, верил в мои 28 кг :devil_2:
Ещё сказал,что чтоб я ещё более секси выглядела, мне надо к 28 кг- сиски 5 размера... :thumbup:


Он Агент B) :devil_2:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2724 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 04:30

Блин, он позвонил в Диэйчэль, сказали, что ценности не пересылают, вот облом, он купил другие подарки-аж 4 штуки, говорит пришлет как я вернусь из Европы. Ну раз это не золото, то не интересно. Жаль. Неужели нет способов послать драгоценности из Австралии -полный облом. :thumbdown:
Изображение

#2725 Как прошла сессия-5 MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 09:43

Блин, он позвонил в Диэйчэль, сказали, что ценности не пересылают, вот облом, он купил другие подарки-аж 4 штуки, говорит пришлет как я вернусь из Европы. Ну раз это не золото, то не интересно. Жаль. Неужели нет способов послать драгоценности из Австралии -полный облом. :thumbdown:


Тут же уже писали - зашить в мягкую игрушку :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#2726 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 11:33

Ну что, я снова с вами))
поработав на зарплате в онлайне полтора года, я поняла, что "если бы я жил как царь, я бы жил лучше, чем царь, я бы еще немножечко шил.."
в общем, время есть по вечерам, отчего б не выйти онлайн?
Вчера победно оттарабанила 90 минут на жасе по 0.98, как новичек, собрала толпу уродов
И "я админ, у нас тут nakedtits hour, а ты что, не в курсе?" и "double anal for tips right now!!!", апофеозом был час привата с товарищем, который рассказывал мне, что если я похудею до 38, нет, лучше до 36! кило, то вот тогда я буду суперсекси!! обсдил всех анорексичек голливуда, всех порнстаров от max hardcore, рассказал что надо не есть, не пить, тошниться и нюхать много-много кокаина и метамфетаминов, и вот тогда! будет мне счастье, и что 90% парней любят худых, а врут, что не любят, оттого что у них толстые страшные жены
Что-то я от такого отвыкла))
Вечером снова полезу онлайн, такие прикольные черти эти мемберы, соскучилась



Ой. у моей знакомой тоже был такой на жасмине года 2-3 назад. Он ей и фотки высылал известных анорексичек. Но она конечно сама по себе от природы, ну уж оооочень худая, даже страшно худая ( смотрится как больная анорексией ). Бывают девочки худенькие ,миниатюрные, тоненькие и им эта худоба идёт , но она не тот вариант.

#2727 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:10

Меня вот беспокоит CamSense . Раньше стабильно каждый период капали денежки. То больше, то меньше. Уже с пол года нули
Просто в один момент отрезало :angry2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Декабрь 2009 - 17:11


#2728 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:25

Решила начать новую жизнь на жасмине. Надоело прозябать в 3-х звездной комнате (сама виновата, когда начинала работать треть того,что мемы говорят не понимала).
Открылась, сижу, все мне радуются, приваты один за другим. Народ сюрпризами кидается в привате, да и во фри тоже. Думаю, ну, будет мне теперь щастье! Хрен там! Влёт отработала 90-минутный субботник, а рейтинг мой - 1 звезда! Проголосовал 1(!) человек! Сцуко! Ну и нах мне их слова красивые? Вот что за люди несознательные! Сейчас вот откроюсь со своей 1 звездой, и что? приваты вообще 1 в неделю будут? :cry2:

#2729 Как прошла сессия-5 Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:49

Решила начать новую жизнь на жасмине. Надоело прозябать в 3-х звездной комнате (сама виновата, когда начинала работать треть того,что мемы говорят не понимала).
Открылась, сижу, все мне радуются, приваты один за другим. Народ сюрпризами кидается в привате, да и во фри тоже. Думаю, ну, будет мне теперь щастье! Хрен там! Влёт отработала 90-минутный субботник, а рейтинг мой - 1 звезда! Проголосовал 1(!) человек! Сцуко! Ну и нах мне их слова красивые? Вот что за люди несознательные! Сейчас вот откроюсь со своей 1 звездой, и что? приваты вообще 1 в неделю будут? :cry2:


Хмм... А что нужно, чтобы звёзды ставить? Или любой мембер может звёзды ставить? Если любой, то почему самой себе не сделать мемберский аккаунт и не проголосовать за себя?

#2730 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:58

Я сейчас пробовала зарегаться как мем, но там нужно сразу платить порядка 50$ Жаба давит.
А вы не знаете, можно увидеть, кто голосовал? Есть подозрение на 1 психа, он мне в старой комнате мозги морщил, а тут просто сидел на фри в течение 2 часов, никуда не выходил ни разу, хотя в приватах я долго сидела, и молчал. Надо было выгнать, может и с рейтом все в прядке было бы

Сообщение отредактировал EvaModel: 12 Декабрь 2009 - 18:59


#2731 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:04

А разве там звезды имеют хоть какое-то значение ? :blink:

#2732 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:09

Ну, я там не очень долго работала, но мне показалось, что когда у меня было 5 звезд приваты были гораздо чаще.
Может, конечно, совпадение

#2733 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:16

А разве там звезды имеют хоть какое-то значение ? :blink:


Если не ошибаюсь, чем больше звезд и количество голосов, тем выше модель в most popular :shuffle:
Во всяком случае, саппорт сайта мне сказал, что most popular по голосам и звездам (то есть по рейтингу)

Сообщение отредактировал LOUISA: 12 Декабрь 2009 - 19:17


#2734 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:27

Если не ошибаюсь, чем больше звезд и количество голосов, тем выше модель в most popular :shuffle:
Во всяком случае, саппорт сайта мне сказал, что most popular по голосам и звездам (то есть по рейтингу)


там же поинты в most popular :blush2: но я точно не знаю.

#2735 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:34

Хмм... А что нужно, чтобы звёзды ставить? Или любой мембер может звёзды ставить? Если любой, то почему самой себе не сделать мемберский аккаунт и не проголосовать за себя?

рейтить могу даже те, кто не был в привате, т.е. из фришки :thumbdown:
рейтить могут только зарегинные дрочеры.

Кол-во звезд действительно влияет на твое положение на сайте, как и кол-во проголосовавших.

Поинты - это в тиме ;)

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Декабрь 2009 - 19:34


#2736 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:24

Тут же уже писали - зашить в мягкую игрушку :)

Контробандить он не будет, сказал, что сам готов быть мишкой, типа весной сам прилетит с золотм. Вот ещё не хватало . . . <_<
Изображение

#2737 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:29

Уряяяяя! У меня снова пятерка!!! Жас сегодня жжет!

#2738 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:35

Уряяяяя! У меня снова пятерка!!! Жас сегодня жжет!

Поздравляю!

#2739 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:46

девочки у меня было несколько мемберских акков, я специально заметила до своего голосования и после ничего не поменялось, сделала вывод что голос идет только после привата с мемом, а не просто от тыкнутой звезды в твоей комнате
но это только мое наблюдение, может оно и не так
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#2740 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 21:48

девочки у меня было несколько мемберских акков, я специально заметила до своего голосования и после ничего не поменялось, сделала вывод что голос идет только после привата с мемом, а не просто от тыкнутой звезды в твоей комнате
но это только мое наблюдение, может оно и не так

да не......... приват не обязателен) надо просто денежку иметь на акке)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)