Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2701 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:32

Интересно откуда он ? )
Начинаю замечать закономерности :stuart:

#2702 Как прошла сессия-5 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:34

Интересно откуда он ? )
Начинаю замечать закономерности :stuart:


Германия, если не соврал

#2703 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:47

[quote name='angelxxx' post='210518' date='10 Dec 2009, 02:44 AM']сессия проходит ооочень странно! на аймливе весьуже час ломятся два мема, причем один и раньше меня так атаковал. если впускаю сидят свое бесплатное время молча и уходят, если не пускаю то продолжают ломиться и работать не дают! я уже не знаю что делать, блок на них не действует! у кого нибудь было такое?
потом уже надоело совсем, закрыла нахрен аймлив и тут на тебе на СС приходит мем, причем был у меня до этого 1 раз, ничего странного не делал иначе бы запомнила его. так вот сидит в 121 и молчит уже минут 20! кинул 2 ссылки на ютъюб на какие то клипы. ну я их посмотрела и все сидит так и молчит. интересно возможен будет чарджбек.. ни разу на СС у меня деньги не отзывали, а сейчас вот прямо волнуюсь..уж слишком это странно![/quote]

Вообще с СС по определению ЧБ быть не может. Так что не переживай.

[quote]апофеозом был час привата с товарищем, который рассказывал мне, что если я похудею до 38, нет, лучше до 36! кило, то вот тогда я буду суперсекси!! обсдил всех анорексичек голливуда, всех порнстаров от max hardcore, рассказал что надо не есть, не пить, тошниться и нюхать много-много кокаина и метамфетаминов, и вот тогда! будет мне счастье, и что 90% парней любят худых, а врут, что не любят, оттого что у них толстые страшные жены[/quote]


[quote]у меня был на Жасе ещё 2 года назад мем такой, может один и тот же.. типо- давай худей, я к тебе буду в приват ходить, проверять, на сколько похудела.. Так я ему гнала, что вешу 28 уже , он умолял меня до 24 скинуть ..говорила, что жру только морковку и пью воду.. Ну а реально, тогда весила 43...
Щас уже 2 года спустя- 50, так этого чудика иногда до сих пор ко мне заносит..посмотрит на меня во фри и уходит..ну да конечно, я ж теперь на 28 не тяну[/quote]

[quote]Да, этот тоже обещал ходить, проверять, но он хочет реально skinny girl, а у меня с этим не особо, мягкая прослойка всегда при мне[/quote]


Или это один жестокий дебил, или таких много. Он к девчонке одной ходит. Тож лечит, что надо худеть, что он будет проверять. Ещё просит, чтобы она сделала себе дополнительный пирсинг ( хотя у неё и так немало мягко говоря))). Соски просит проколоть и ещё что-то. Ну он долго довольно в приватах сидит. девчонка вроде хочет клипсы вместо пирсинга нацепить. Ещё долго заверял, что Булемия - это круто!!! Что надо так делать и в подробностях рассказывал как именно.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2704 Как прошла сессия-5 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 15:05

Да, похоже что это оно, пришел ко мне именно из-за тату и пирсинга, очень ему это нравится, как выяснилось

#2705 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:44

Хорошая сессия,ухх но еще сидеть и сидеть.

#2706 Как прошла сессия-5 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:50

ужасная сессия, так как во время привата на жасе забыла выключить фришку imlive :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
стыдно то как

Bukovka_ru_sign.gif


#2707 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:53

апофеозом был час привата с товарищем, который рассказывал мне, что если я похудею до 38, нет, лучше до 36! кило, то вот тогда я буду суперсекси!! обсдил всех анорексичек голливуда, всех порнстаров от max hardcore, рассказал что надо не есть, не пить, тошниться и нюхать много-много кокаина и метамфетаминов, и вот тогда! будет мне счастье, и что 90% парней любят худых, а врут, что не любят, оттого что у них толстые страшные жены
Что-то я от такого отвыкла))


В Бухенвальде ему вечный стояк обеспечен
A hard-on doesn't count as personal growth

#2708 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:39

Германия, если не соврал

Да!!! И тот тоже.. ник начинается на М
Я его пол года где то разводила..=) Ходил ко мне, верил в мои 28 кг :devil_2:
Ещё сказал,что чтоб я ещё более секси выглядела, мне надо к 28 кг- сиски 5 размера... :thumbup:

#2709 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:41

Вообще с СС по определению ЧБ быть не может. Так что не переживай.









Или это один жестокий дебил, или таких много. Он к девчонке одной ходит. Тож лечит, что надо худеть, что он будет проверять. Ещё просит, чтобы она сделала себе дополнительный пирсинг ( хотя у неё и так немало мягко говоря))). Соски просит проколоть и ещё что-то. Ну он долго довольно в приватах сидит. девчонка вроде хочет клипсы вместо пирсинга нацепить. Ещё долго заверял, что Булемия - это круто!!! Что надо так делать и в подробностях рассказывал как именно.

хахахах это ОН! да да пирсинг языка!!!! Ужас..
я ж говорю- я его иногда вижу во фри...в приваты ко мне больше не идёт, так как вместо того, чтоб худеть, я на 7 кг потолстела.. :devil_2: теперь он новых муз ищет :thumbup:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 10 Декабрь 2009 - 22:41


#2710 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:36

В Бухенвальде ему вечный стояк обеспечен


У меня тоже такие ассоциации :devil_2: Бухеьвальд, освенцим. Худеньких сильно любят))

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Декабрь 2009 - 23:45


#2711 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:23

Очень долго искала уважительную причину как бы не поработать. Не нашла. :devil_2:

#2712 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:40

Очень долго искала уважительную причину как бы не поработать. Не нашла. :devil_2:


Фантазии сегодня нет, а без этого никак в нашем бизнесе. Вот и причина :devil_2:

#2713 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:52

моя причина всегда козырна и безоговорочна: если я щас выйду онлайн без настроения, то непрменно испорчу себе рейтинг.

блин, кстати, последние два дня что-то совсем туго идет.
и ведь, что характерно, если устроить себе профилактический перерыв, еще хуже будет.
Изображение

#2714 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:27

Последние три дня и правда как-то совсем уж не очень идёт. Я всё на офах да на офах. Вот думаю, на жасмине что ли начать работать снова. Работала на нём когда-то три года назад. Но как же я отвыкла от онлайн сайтов .

#2715 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:50

Последние три дня и правда как-то совсем уж не очень идёт. Я всё на офах да на офах. Вот думаю, на жасмине что ли начать работать снова. Работала на нём когда-то три года назад. Но как же я отвыкла от онлайн сайтов .

Последние три дня были вторник-среда-четверг. :bleh:

#2716 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 04:00

Последние три дня были вторник-среда-четверг. :bleh:



А ещё скоро x-mass и они экономят деньги на подарки . :rolleyes:

#2717 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 04:23

Наверное заканчивают все офисные дела, чтобы потом оторваться на полную катушку :devil_2:

#2718 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 06:05

Ну вот, стоит только пожаловаться здесь и движуха начинается. Единственное что смущает в длинных приватах на ImLive ,это их чарджбеки. :thumbdown:

#2719 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 07:06

Фантазии сегодня нет, а без этого никак в нашем бизнесе. Вот и причина :devil_2:

Неа, я причину не ищу , потому как, у меня опять период влюблённости в работу , просто первый день критических дней ,убивает даже самую сильную любовь, нафиг. :crying: Не смогла.

#2720 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 07:10

Ну вот, стоит только пожаловаться здесь и движуха начинается. Единственное что смущает в длинных приватах на ImLive ,это их чарджбеки. :thumbdown:

Кстати да , я тут на прошлой неделе жаловалась на утреннюю безработицу , так на следующий день в это время сидело 2 чувака в привате одновременно причём второго ни разу не напрягало то что я с первым очень много болтаю.И вообще утро стало получше . Зато уик енд как был у меня не очень день так и остался . (жалуюсь типа с намёком) :innocent:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)