Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2441 Как прошла сессия-5 Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:34

Меня лишили девственности :blink:
Ну не в прямом смысле конечно. Заваливается мем в платник, оттуда идем в приват и о ужас! Включается камтукам!!!! Ааааа!! Какое там шоу делать! Истерила так, что наверно соседи слышали. Я НИКОГДА в жизни не видела, как мужик дрочит!!!!!! Штука была здоровенная! АААааааааа!!!!


а мне все равно- маленький, большой- это же кок.. безразлично отношусь.... но если как ту кам и по ту сторону монитора прелестный мальчик брачного возраста, да еще и на мечту похож- вот тогда -ну не могу я.... не могу. начинаю смущаться и заковываюсь.... и хочу сделать- end session.... :blushing:
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#2442 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:54

да у меня они постоянно шалят, ОСОБЕННО когда я в приватах))) фу на эту корбина-билайн....

у меня сегодня 3 привата зависли, естественно, дрочеры не вернулись :thumbdown:
что случилось-то с билайном? вроде, нормально всегда работал, а в последние дни лагает со страшной силой (((.

#2443 Как прошла сессия-5 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:07

у меня сегодня 3 привата зависли, естественно, дрочеры не вернулись :thumbdown:
что случилось-то с билайном? вроде, нормально всегда работал, а в последние дни лагает со страшной силой (((.

Я первый месяц подключилась к билайну и уже сто раз пожалела.... Техподдержка вообще вымораживает, висишь на телефоне 40 минут , тебя переключают от одного оператора к другому, как будто там роботы сидят. Толком подключить не смогли, 3 раза приходили техники и переделывали все в подъезде. Но то, что они делали, работало в лучшем случае один день. Сейчас опять не работает ни фига. Хорошо, что есть альтернативный вариант интернета в квартире, пусть не с такой пиз****ой скоростью как у билайна-корбины, но хотя бы стабильный.

#2444 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:16

Я первый месяц подключилась к билайну и уже сто раз пожалела.... Техподдержка вообще вымораживает, висишь на телефоне 40 минут , тебя переключают от одного оператора к другому, как будто там роботы сидят. Толком подключить не смогли, 3 раза приходили техники и переделывали все в подъезде. Но то, что они делали, работало в лучшем случае один день. Сейчас опять не работает ни фига. Хорошо, что есть альтернативный вариант интернета в квартире, пусть не с такой пиз****ой скоростью как у билайна-корбины, но хотя бы стабильный.

у меня, слава богу, все не так плохо...
Подключилась еще в начале лета, пришли бойцы, быстро все сделали, дом уже был подключен. Пару раз возникали технические работы за все это время, предупреждений, конечно же, не было, но проблема разрешалась за 1-2 дня. Извинялись, естественно, когда звонила им. Ни разу не ждала на линии, может повезло, но звонила я им раза 4-5. Все вежливые, сразу говорят, мол, сорри, знаем про проблемы, решаем, постараемся быстрее.
А вот в последние дни что-то странное (((
Я сначала связывала лаги с русскамзом, мол, из-за него у меня все тормозится. Потом не включала его, но у меня и мейт с вери хай до 256 падает почти сразу же (((, один день на жасе даже на классику кинуло (((
понаблюдаю еще 1-2 дня, а потом буду звонить.. Пусть разбираются.
Я еще связывала это с моим антивирусняком. У меня вот, например, аутпост воспринимал билайн, как атакующего комп, сканирующего порты и моментально разрывал связь... Если бы и здесь был дисконнект, я бы подумала на антивирусняк, но связь-то остается, просто зависает все на 1-2 минуты, вообще ничего сделать не могу (((

#2445 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 20:52

ОФФТОП:

Каприз, Маринка мы вам, конечно, сочувствуем, но перенесите обсуждение провайдера в соответствующий топик :innocent:

#2446 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:37

ОФФТОП:

Каприз, Маринка мы вам, конечно, сочувствуем, но перенесите обсуждение провайдера в соответствующий топик :innocent:

хе-хе , админишь на общественных началах :devil_2:

Из-за этого провайдера, у меня сегодня работа через одно место :thumbdown:

#2447 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:44

хе-хе , админишь на общественных началах :devil_2:

....


Ага, Спринтера подсиживаю :devil_2:

#2448 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 04:41

мда, не успела обрадоваться вчерашним приватам, как они опять куда-то пропали... :bang: WTF

Сообщение отредактировал tanyusha05: 24 Ноябрь 2009 - 04:42


#2449 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 06:20

А я сегодня ограничилась заказом по специальности, то есть другой работой. Может и на сайты выйду, как посплю немного.

#2450 Как прошла сессия-5 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 07:09

вчера отдыхала, думала сегодня поработаю хорошенько, а тут жопа - совсем нету никого! :idontno:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#2451 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 07:16

вчера отдыхала, думала сегодня поработаю хорошенько, а тут жопа - совсем нету никого! :idontno:

Тогда я посплю много :devil_2:

#2452 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:13

блин ну так плохо пипец
мож со мной чего не так((( на луну буду выть(( скажите как у вас

#2453 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:08

сессия жаркая - сказать нечего, 3 часа и меня просто нет, а планировала часов 7 отпахать... пошла дрыхнуть.... мемы есть, но начиналось все оч медленно...
по ходу я опять возвращаюсь к временам - здрасте, мне редбула 2 упаковки пожалуйста :devil_2: денег надо много, а сил совсем нет :sleeping:

#2454 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:25

блин ну так плохо пипец
мож со мной чего не так((( на луну буду выть(( скажите как у вас

ужасно...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2455 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:36

Моя Щастлива - у меня сегодня дебют на СС и меня забрали в экшене попесдеть на 30+ минут с кам2камом ( интересно за экшеном то в эту категорию вообще ходят?)...такой мемчик симпотный...такое тело красивое..прям мяфр
Люблю утро.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2456 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 12:45

интересно за экшеном то в эту категорию вообще ходят?

Изредка )))
Поздравляю :baby:

#2457 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:12

блин ну так плохо пипец
мож со мной чего не так((( на луну буду выть(( скажите как у вас

чуть больше двух часов сидела, чуток наскребла, сейчас обедаю, потом откроюсь еще, но дрочеров мало, гостей почти нет (((

#2458 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:24

Через одного слышу - привет , я у родителей дома , очень по тебе скучаю , удовлетворить тебя детка не могу , так что до субботы нафиг выходной и не :censoree: т!!

#2459 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:29

блин ну так плохо пипец
мож со мной чего не так((( на луну буду выть(( скажите как у вас

только что звонил взбешонный безрыбьем чатхост, возмущался : "а нафига я плачу за оптическое волокно если она вот так!! =)"

#2460 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 21:39

решила посидет ь думаю мож минималочку добью, ага 8 баксов 2 часа, подумала да пошли они все, ушла спать


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)