Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2461 Как прошла сессия-5 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:05

нормально сегодня :original: не то чтобы супер, но НОРМАЛЬНО!) работаем, девочки, не опускаем руки!!!
Крулёна

#2462 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 06:10

гамно-сессия... даже гостей мало...

#2463 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:06

Девушки, кто работает на аймливе...у меня к вам вопрос, а когда у них чарджи бывают? Дело в том, что работаю на категории нон-адалт, и меня т-т-т миновала чаша сия пока что, но вот в выходные у меня был просто экстраординарный мем - пришел ко мне в чат, и на банальную фразу - что ты ищешь (п.с. спрашиваю уже т.к. достали эти пиписьки в камере) - сказал, что ищет женщину, которой бы он нравился, но в то же время она знала , что она хочет от жизни ...на мое скромное приглашение на видео, при условии, что я не раздеваюсь и т.п. - он восторженно согласился....и тут понеслось...начинал огрызацца и придираться к орфографии, и вообще какой он крутой парень и зарабатывает 200 в час...закончились деньги, пополнил баланс и пришел опять, сказав, что ему мистрес нужна и он хочет меня пригласить...полчаса разбирались приеду или нет, потом чтобы хоть как-то разнообразить нашу беседу (ибо его кредо - ну я пришел на видео и плачу, а это твой бизнес - ты и говори), я начинаю тупо перечислять, какие хоть виды хумилиаций ему нравятся...черт дернул упомянуть шантаж - тут понеслось, что меня пристрелят и т.п. ...дальнейшего выноса мозга я не выдержала и мужа к тому же кормить надо было - в общем сказала, что мне надо подумать, чтоб пришел через час...я не знаю, что у него произошло, но после того, как он приперся на видео - начались сплошные наезды: и что сижу я в комнате с 3 людьми и админом, и что неужели я, наивная, полагала, что меня не отследят в каком-нибудь ростове или иваново, и далее полчаса изливаний на тему ненависти к России ( это к тому, что я для всех из Эстонии)....ну а финал был таким - что он хочет унижений, это мой бизнес - я и придумывать должна, и вообще он хочет юбку, на мой вопрос где я возьму юбку в 2 часа ночи (ну серьезно, еще не все вещи перевезли, и с юбками проблема) - резонный ответ, что в америке за полчаса дом купить можно, в том числе и в 2 часа ночи...в общем мне дали час на то, чтобы я юбку нашла, но я пошла нафих спать, ибо это реально был самый тяжелый случай за все годы работы!...в общем за все время ЭТО насидело у меня больше чем на 100 долларов... чарджа еще нет...но челове..кхм..реально был оочень странный...подскажите, волноваться до конца периода?

#2464 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:06

обычно чарджи приходят в посл день периода, так что если и придет то будет это 30

#2465 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:18

обычно чарджи приходят в посл день периода, так что если и придет то будет это 30


Спасибо,что откликнулись...досадно...

#2466 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:55

Спасибо,что откликнулись...досадно...

Ну и от статуса мема зависит много, если он голд или вип, скорее всего чарджа не будет, по крайней мере вероятность невелика :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2467 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:05

чо это за мода не дрочить в день благодарения? :nono:
Мне деньги нужны :blush2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#2468 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:13

чо это за мода не дрочить в день благодарения? :nono:
Мне деньги нужны :blush2:

А это только американский праздник?
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2469 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:28

чо это за мода не дрочить в день благодарения? :nono:
Мне деньги нужны :blush2:


Разве сегодня? Вроде бы в четверг
Изображение

#2470 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 17:59

Разве сегодня? Вроде бы в четверг


знаю...всё равно не дрочат...сволочи :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#2471 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:15

Ну и от статуса мема зависит много, если он голд или вип, скорее всего чарджа не будет, по крайней мере вероятность невелика :)


:flowers: и Вам спасибо....успокоили немного

Сообщение отредактировал tata: 25 Ноябрь 2009 - 18:15


#2472 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 18:22

точняк...день Индюшки....помнится раньше на праздник плоховато было, для них ведь это святое...семья собирается вместе, жарит индюка......
насколько я помню, то этот праздник возник у пилигримов, переселившихся из Старого Света в Новый...праздник благодарности и т.д...
"воими корнями этот праздник уходит в глубь американской истории, к самым первым переселенцам из Англии, прибывшим к берегам Америки в 1620 г. на знаменитом теперь судне «Мэйфлауэр». Они высадились после тяжёлого плавания по штормовому океану в нынешнем штате Массачусетс морозным ноябрьским днём и основали Плимутскую колонию.

Более половины из примерно сотни прибывших не смогли пережить суровую зиму и погибли от холода, голода и болезней. Выжившие основали колонию и весной с помощью местных индейцев, научивших их, какие культуры и каким образом выращивать на этой негостеприимной каменистой почве, приступили к обработке земли. Неожиданно богатый урожай стал наградой за их усилия. Первый губернатор колонистов У.Брэдфорд предложил провести день принесения благодарности Господу. На праздник осенью 1621 г. отцы-пилигримы пригласили вождя и ещё 90 индейцев того племени, которое помогло им выжить в незнакомых условиях. Эта трапеза, разделённая с индейцами, и стала первым празднованием Дня благодарения. Впоследствии колонисты отмечали хороший урожай празднествами благодарения от случая к случаю...
День благодарения полон традиций.
Несколько поколений одной семьи собирается в доме старших на праздничный обед. Каждый произносит слова благодарения за всё то хорошее, что произошло в его жизни. Едят в этот день современные американцы то же самое, что ели их предки в далёком 1621 г. на первом обеде в честь Дня благодарения...." (Википедия)

Так что все собираются с семьями и ведут праведный образ жизни.....либо уезжают с друзьями...

#2473 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:23

Нормально идет сегодня :shuffle: ттт

#2474 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:31

наедятся индейки и попрут дрочить :drinks_cheers:
Изображение

#2475 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:43

я начинаю тупо перечислять, какие хоть виды хумилиаций ему нравятся...черт дернул упомянуть шантаж


в нонадалте за это вообще могут закрыть аккаунт

#2476 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:59

в нонадалте за это вообще могут закрыть аккаунт

Мне тож непонятно зачем в нон-адалте не своим делом заниматься :stuart:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#2477 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:38

Мне тож непонятно зачем в нон-адалте не своим делом заниматься :stuart:

:stuart: Кошмар...Вы так написали, как будто я бегаю по нон-адалту в латексе со страпоном наперевес и всех склоняю к подчинению и унижению :dribble:

#2478 Как прошла сессия-5 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:00

у меня сегодня первый нормальный рабочий день в периоде!

#2479 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:37

ну во, может и на завтра (день индейки) зря наговаривают))
никто не выйдет. А те немногие кто выйдут, сгребут бабло лопатой)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2480 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:19

ну во, может и на завтра (день индейки) зря наговаривают))
никто не выйдет. А те немногие кто выйдут, сгребут бабло лопатой)))

блин точно, мож сесть, мож хоть половина девок не выйдет хехе))


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)