Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2261 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:15

да никто не будет выкидывать свои 30 баксов на фри, жалко станет, начнут по приватам ходить, дешевле. ничего не будет твориться во фри, остануться только лохушки, которые поверят ,что пусси вперёд, а потом типс. вот сейчас максимальный типс 10, ну и часто кому его давали? мемы жадные, не будут они платить за фришку свои 10-30, а пойдут в приваты

На фришке свои 10-ки могу по пальцам пересчитать, сколько раз давали (((, а вот во время привата - было дело, но тоже не очень часто это случается. У меня 10-ку постояшки дают в конце шоу, но не после каждого шоу.

#2262 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:18

да никто не будет выкидывать свои 30 баксов на фри, жалко станет, начнут по приватам ходить, дешевле. ничего не будет твориться во фри, остануться только лохушки, которые поверят ,что пусси вперёд, а потом типс. вот сейчас максимальный типс 10, ну и часто кому его давали? мемы жадные, не будут они платить за фришку свои 10-30, а пойдут в приваты

Отлично! счас остается как то пропихнуть это предложение админам, причем коллективно, каким образом не знаю.

#2263 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:22

Отлично! счас остается как то пропихнуть это предложение админам, причем коллективно, каким образом не знаю.

Создавай письмо, потом все кинут тебе в личку свои рабочие ники на жасе в качестве подписи :thumbsup:

Мы так делали с девочками, когда боролись против хлопающих дверей на вебкамзе. Проблему наконец-то разрешили. Так что и с типсами можно попробовать.

#2264 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:31

Создавай письмо, потом все кинут тебе в личку свои рабочие ники на жасе в качестве подписи :thumbsup:

Мы так делали с девочками, когда боролись против хлопающих дверей на вебкамзе. Проблему наконец-то разрешили. Так что и с типсами можно попробовать.

С админом поговорила, вроде как идею приняли к рассмотрению, очень будем надеятся, что они согласятся

#2265 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:34

С админом поговорила, вроде как идею приняли к рассмотрению, очень будем надеятся, что они согласятся

так письмо нужно коллективное или нет?

#2266 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:35

Заняться вам больше нечем :lol:

#2267 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:36

так письмо нужно коллективное или нет?

нет

#2268 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:39

нет

если нужно - я первая с подписью, двумя :devil_2:

#2269 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:44

если нужно - я первая с подписью, двумя :devil_2:

спасибо :baby: уверена, что для многих жас основной и если эта идея не прокатит, будем искать новые способы

Сообщение отредактировал tanyusha05: 16 Ноябрь 2009 - 22:44


#2270 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 00:00

С админом поговорила, вроде как идею приняли к рассмотрению, очень будем надеятся, что они согласятся



:lol2: :lol2: :lol2:
Изображение

#2271 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 00:26

спасибо :baby: уверена, что для многих жас основной и если эта идея не прокатит, будем искать новые способы

Во ,мне ещё утром пришла идея , но поленилась писать. Это .... вобщем если будешь с ними болтать , может пусть подумают ,как научить перформеров конвертировать лучше , ну типа ключевые фразы , что бы они со стороны перформера писались в чате , потому что мы все пишем собственно или отсебятину , или стыренное у других, я думаю что они в состоянии придумать что то типа повышения квалификации. И ещё. Я обожаю смотреть все шоу виктории сикретс, так вот , у них там на бэкстэйдже развешаны мониторы , с надписями-you are beautyfull , you are classy, be powerfull , и такое подобное.Я думаю что если топ моделям мира это необходимо , перформерам жасмина не помешает .Тоже хочу каждый день такое слышать , как противоядие мемовским гадостям.Пусть даже автосообщениями .Передашь ?

#2272 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:15

Так ты же не накрашенная работаешь......

это щас что было?=)))

вот видешь какая я тогда страшная..ЛОЛ ведь я накрашенная=(

#2273 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:28

это щас что было?=)))

вот видешь какая я тогда страшная..ЛОЛ ведь я накрашенная=(

Честно думала что ты не красишься . :blushing:

#2274 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:30

Честно думала что ты не красишься . :blushing:

и не твы одна=))
у меня тоналка, сверху пудра, румяна.. глаза накрашены...
и самое интересное, что это всегда выглядет натурально ЛОл
что на камере, что в реале..
а может это и к лучшему=)

#2275 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:44

Ну 100 баксов за 7 часов я ещё не зарабатывала.......то ли ещё будет , как говорится , вообщем я в слезах попёрла к саппорту на разборки, верите - оказывается в мире кризис , а то что люди кричат шоу фор типс , это они так , балуются, короче , я не знаю как там письма с подписями , но я теперь буду каждый день ходить в саппорт рум , спрашивать как там кризис , в разгаре ли, пусть у них трясучка от одного моего ника начнётся :censoree:

#2276 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:53

Ну млин, тогда проще совсем уж на время не выходить на жас.., чем вот так в слезах. В попу, ни один сайт не стоит слёз.
Закройте жас, и попробуйте лив, рей и что там еще за 30-35%

П.С. терпимо двигается сессия, познакомилась с любителем шнурков, оказывается и такие фетишисты бывают)) Завязываю бантики на ботинках, шнурую предварительно продырявленный картон и любуюсь шнуровками по картону мема))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2277 Как прошла сессия-5 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:57

П.С. терпимо двигается сессия, познакомилась с любителем шнурков, оказывается и такие фетишисты бывают)) Завязываю бантики на ботинках, шнурую предварительно продырявленный картон и любуюсь шнуровками по картону мема))

Я прямо-таки в восторге от запросов ваших мемов. =)

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2278 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:18

мин. тип за 10 баксов они делать точно не будут, чего и следовало ожидать, но они по-моему еще не просекли, что количество приватов резко снизилось в разы , и не собираются ничего предпринимать, правильно тут сказали, остается только ждать :sleeping: :sleeping: :sleeping:

Сообщение отредактировал tanyusha05: 17 Ноябрь 2009 - 12:26


#2279 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:48

мин. тип за 10 баксов они делать точно не будут, чего и следовало ожидать,


даже странно :devil_2:

но они по-моему еще не просекли, что количество приватов резко снизилось в разы , и не собираются ничего предпринимать, правильно тут сказалали, остается только ждать :sleeping: :sleeping: :sleeping:


Это у отдельно взятой Клавы и Агнешки снизились, а сайт свое кол-во бабла с 1100 моделей он-лайн набирает не волнуйтесь.

Blowjob is better than no job


#2280 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:16

даже странно :devil_2:



Это у отдельно взятой Клавы и Агнешки снизились, а сайт свое кол-во бабла с 1100 моделей он-лайн набирает не волнуйтесь.

ага, набирает, учитывая то, что на первой странице счас в среднем четыре привата :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей