Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#601 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 20:57

А ещё можно комп запаролить, если уж совсем не понимает что нельзя нос сувать не в свои дела.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#602 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 21:06

Ха вспомнила :biggrin: у меня с бывшим тоже один комп был на двоих, точнее мой, у него только на абгрейд своей машины хватало. И он естественно сидел на моем, причем на своих дурацких форумах субароводов пилять :stuart: . Я тогда тоже думала что в семье все общее и не ругалась, но как то он нашел совместную фотку моего отдыха с моим нынешнем мужем :biggrin: возмущался тогда. Я отмазалась что просто дружеская встреча, хоть и собиралась уже расставаться, но тем не менее мне было это не приятно lol, что он нарыл мои фотки.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#603 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 00:09

У меня мой комп - моя приватная зона. Не потому что я что-то скрываю, а просто это как зубная щетка там или трусы - только мое. В душе, скажем, мне тоже скрывать нечего, но это же не повод за собой дверь не запирать )))
Для гостей есть нетбук или гостевой вход, когда лазают в моих браузерах или там норовят из скайпа разлогинить бешусь ужасно...

тоже не люблю, когда шарятся в моем компе, поэтому стоит пароль (от дочурки и знакомых/друзей, муж, правда, пароль знает, иногда может фотки или видео посмотреть))) и в браузерах у меня ссылки на рабочие сайты, очень удобно, поэтому посторонние в моем компе никогда не сидят. Отправляю в комнату дочурки, там есть интернет и ноут ))).

#604 Работа и "вторые половинки" lisa1

lisa1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:09

Мой мне помогает очень)) и морально) и технической помощью, там если заглючит чтото , винду переустановить, ну и конечно , если в ночь работаю утром( точнее вечером) чай в постель, массаж )))))

#605 Работа и "вторые половинки" alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:18

вот, оказывается у многих похожая ситуация, я не одна:)
Fenix, он приходит ко мне в гости, но телек очень любит смотреть, и фильмы, и в первую очередь приближается к моему компу. включает его даже не спрашивая меня...Ну нериятно мне, а особенно расстраивает, что не может понять, что я хочу чтоб мой пк был действительно моим персональным...)

#606 Работа и "вторые половинки" DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:13

ну не знаю... конечно у кого как принято, но если бы молодой человек, с которым я встречаюсь пока еще на уровне "ходить в гости" полез бы ко мне в компьютер без разрешения, то получил бы по голове.

#607 Работа и "вторые половинки" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:19

Моск разбился вдребезги. Одно дело, если жить вместе (тогда 200% стоит обговорить, как сделала Мэгги), а тут постороннее туловище, находящееся на стадии "гостевых отношений", без разрешения включает комп? Здасте, приехали :devil_2:

Абсолютно спокойно разрешаю друзьям/гостям но инету ползать с моей машины (естественно вычистив куки и прочую пакость, + на рабочем столе лишнего нет), но в моем присутствии и предварительно спросив. Рада, никому в голову не пришло пока лезть на жесткий дик ттт, а то пришлось бы труп прятать.

#608 Работа и "вторые половинки" jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 02:20

ну не знаю... конечно у кого как принято, но если бы молодой человек, с которым я встречаюсь пока еще на уровне "ходить в гости" полез бы ко мне в компьютер без разрешения, то получил бы по голове.


паролить надо без этого никак! мой мч через неделю знакомства оказался у меня дома ноут был включен, на рабочем столе красуются ливжасмин хд и рускамсовская прога. он быстренько посмотрел что-то в свойствах, что через это я не принимаю а отдаю видео. ну и все раскрылось) ну он свыкся более или менее. но я таких наглых и любопытных молодых людей раньше не встречала

что-то смайлики не смогла вставить. ну я там смущаюсь и улыбаюсь) вот)


а вообще надо второй гостевой мне понравилась идея. на днях брала ноут к родителям на дачу попросили на юбилее показать фотки видео пр. так чистить запарилась все! браузеры историю куки фотки видео дирти толкс. мало ли кто бы залез.

Сообщение отредактировал janny14: 30 Август 2012 - 02:22


#609 Работа и "вторые половинки" XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 03:06

А есть такие типы мужчин, которым надо все о тебе знать досконально, вплоть до того на каких сайтах ты сидишь.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#610 Работа и "вторые половинки" DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:24

паролить надо без этого никак! мой мч через неделю знакомства оказался у меня дома ноут был включен, на рабочем столе красуются ливжасмин хд и рускамсовская прога. он быстренько посмотрел что-то в свойствах, что через это я не принимаю а отдаю видео. ну и все раскрылось) ну он свыкся более или менее. но я таких наглых и любопытных молодых людей раньше не встречала

что-то смайлики не смогла вставить. ну я там смущаюсь и улыбаюсь) вот)


а вообще надо второй гостевой мне понравилась идея. на днях брала ноут к родителям на дачу попросили на юбилее показать фотки видео пр. так чистить запарилась все! браузеры историю куки фотки видео дирти толкс. мало ли кто бы залез.

мы просто немного по-разному на такие вещи смотрим. для меня это примерно как если бы ко мне пришли в гости и полезли бы без спроса, например, в шкаф покопаться в белье или в холодильник - лично для меня на ранней стадии отношений такое было бы неприемлимо, и "наглый и любопытный молодой человек" пошел бы лесом, ибо если он к сознательному возрасту элементарные правила приличия не освоил, с ним будет трудно.

#611 Работа и "вторые половинки" alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:25

Моск разбился вдребезги. Одно дело, если жить вместе (тогда 200% стоит обговорить, как сделала Мэгги), а тут постороннее туловище, находящееся на стадии "гостевых отношений", без разрешения включает комп? Здасте, приехали :devil_2:

Абсолютно спокойно разрешаю друзьям/гостям но инету ползать с моей машины (естественно вычистив куки и прочую пакость, + на рабочем столе лишнего нет), но в моем присутствии и предварительно спросив. Рада, никому в голову не пришло пока лезть на жесткий дик ттт, а то пришлось бы труп прятать.

ну дело в том, что он считает, что мы уже почти семья и хочет чтоб я ему ничего не жалела..семью человек хочет(правда жениться все же не торопится).
он на сайты то не лазит, "он просто хочет удовлетворять Свои потребности через мой комп." :)

я вот тоже думаю, это несоблюдение правил приличия, я бы даже живя с человеком, с осторожностью смотрела в его комп., но для некоторых людей, видимо, эти правила приличия -не преграда для того, чтобы продемонстрировать свою наглость даже на начальном этапе отношений..


что-то я на него правда злая)

Сообщение отредактировал alerry: 30 Август 2012 - 12:26


#612 Работа и "вторые половинки" Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:40

ну дело в том, что он считает, что мы уже почти семья и хочет чтоб я ему ничего не жалела..семью человек хочет(правда жениться все же не торопится).
он на сайты то не лазит, "он просто хочет удовлетворять Свои потребности через мой комп." :)

я вот тоже думаю, это несоблюдение правил приличия, я бы даже живя с человеком, с осторожностью смотрела в его комп., но для некоторых людей, видимо, эти правила приличия -не преграда для того, чтобы продемонстрировать свою наглость даже на начальном этапе отношений..


что-то я на него правда злая)


Даже если семья, каждый имеет право на свое личное пространство.Для меня неприемлемо,чтобы молодой человек лазил в моем компьютере или телефоне( и я никогда не залезаю куда не надо) , даже если он с серьезными намерениями и нечего скрывать. Какое право это ему дает пользоваться такими личными вещами.
Объясните ему доступно, что это личная вещь и вам не приятно когда он без вашего ведома пользуется им. И конечно сделайте для него другую учетную запись, а свою под пароль .

#613 Работа и "вторые половинки" анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:29

моя половинка против меня в роли модели и поэтому никак не помогает в этом плане,помогает в плане становления фотографом,технику покупает,рекламирует итд

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#614 Работа и "вторые половинки" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:53

мой меня обрезал сразу в начале отношений по поводу пользования его компом. ноутбук можно. комп - только если потом самой с 13 этажа нырять) но я та еще засранка. всегда палю телефон, аську, скайп. в начале отношений на мелочах ловила - фотки бывшая прислала, или интимная переписка с девушкой с края. распиздонов навтыкала, и теперь даже не задумываясь палю все, и везде. тогда простила, только притирались. сейчас если найду - полетит сам с того же этажа)) у меня комп рабочий на рабочей квартирке, а он там не появляется. а дома я пользуюсь ноутбуком. скрывать нечего, но тем не менее в инете сижу Ингокнито, не сохраняется история. привычка прятаться никуда не денется у нас девочки

#615 Работа и "вторые половинки" Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:00

ээээээй, как же у всех все хорошо)) у всех мужья и бф знают и помогают)) я даже не думаю что если мой узнает что будет....Когда нибудь расскажу но сча не готова преподнести инфу и слушать комментарии) а они будут и как горящей сталью в душу, мы конфликтуем от того что он временами мониторит мой комп и мой телефон, а вебкам :wacko: это будет не знаю даже как запостить))) и почему это они не понимают что я хочу и мне нужно мое Личное пространство? я то в его не лезу
П.с: вместе не живем это было бы тогда трындец))) вместе два года , в вебкаме перерывами 4 года, последний год без перерыва)))
я пока не знаю как преподнести ему инфу о своем время провождении.
А как вы преподносили это?)))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#616 Работа и "вторые половинки" Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:01

мой меня обрезал сразу в начале отношений по поводу пользования его компом. ноутбук можно. комп - только если потом самой с 13 этажа нырять) но я та еще засранка. всегда палю телефон, аську, скайп. в начале отношений на мелочах ловила - фотки бывшая прислала, или интимная переписка с девушкой с края. распиздонов навтыкала, и теперь даже не задумываясь палю все, и везде. тогда простила, только притирались. сейчас если найду - полетит сам с того же этажа)) у меня комп рабочий на рабочей квартирке, а он там не появляется. а дома я пользуюсь ноутбуком. скрывать нечего, но тем не менее в инете сижу Ингокнито, не сохраняется история. привычка прятаться никуда не денется у нас девочки


у меня тоже привычка везде и всюду захожу с хрома и открываю инкогнито))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#617 Работа и "вторые половинки" alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:34

у меня тоже привычка везде и всюду захожу с хрома и открываю инкогнито))

а как инкогнито открывать? на мозиле нет такой опции?

#618 Работа и "вторые половинки" Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 19:50

а как инкогнито открывать? на мозиле нет такой опции?


нет) он только на хроме, мозиле только весь кеш очищать
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#619 Работа и "вторые половинки" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 01:10

хром рулит)) у мя тоже самое) но как я сказала - это скорее привычка. приподносить не случалось. сразу говорила, как только шло к встречаниям. бывший нормально относился. нынешнему рассказала сразу, тк начиналось все с животного секса и без обязательств. рассказала про работу не то, чтобы предупреждая, а скорее как факт. спросил про работу, я и ответила. чего мне шухериться))
Lady Rain вы скажите своему обязательно. сначала расскажите, что подружка работает, а вы так давно мечтали попробовать. ведь это так классно, сексуально раскрепоститься, и деньги хорошие, и вообще у вас либидо просто бомба, или вы просто танцуете стриптиз - а что в этом такого!! я вся себе такая горячая)) посмотрите на реакцию, уговаривайте его отпустить вас на такую работу. даже не работу, а хобби - ведь вам так хочется "попробовать") если категорически НЕТ, ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ, ДА КАК МОЯ ДЕВУШКА и тп - то вам рано или поздно придется выбирать Он или Вебкам. и лучше если честно раньше. если он узнает левым способом - а такое не редкость уже. то вы еще и останетесь вруньей, шлюхой и бог знает кем, что все это время скрывали. желаю удачи

#620 Работа и "вторые половинки" Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:48

хром рулит)) у мя тоже самое) но как я сказала - это скорее привычка. приподносить не случалось. сразу говорила, как только шло к встречаниям. бывший нормально относился. нынешнему рассказала сразу, тк начиналось все с животного секса и без обязательств. рассказала про работу не то, чтобы предупреждая, а скорее как факт. спросил про работу, я и ответила. чего мне шухериться))
Lady Rain вы скажите своему обязательно. сначала расскажите, что подружка работает, а вы так давно мечтали попробовать. ведь это так классно, сексуально раскрепоститься, и деньги хорошие, и вообще у вас либидо просто бомба, или вы просто танцуете стриптиз - а что в этом такого!! я вся себе такая горячая)) посмотрите на реакцию, уговаривайте его отпустить вас на такую работу. даже не работу, а хобби - ведь вам так хочется "попробовать") если категорически НЕТ, ЭТО ПРОСТИТУЦИЯ, ДА КАК МОЯ ДЕВУШКА и тп - то вам рано или поздно придется выбирать Он или Вебкам. и лучше если честно раньше. если он узнает левым способом - а такое не редкость уже. то вы еще и останетесь вруньей, шлюхой и бог знает кем, что все это время скрывали. желаю удачи


Эм все это уже было)))гг года назад или полтора я начинала разговор на то он сказал если тебе так хочется такого внимания так давай я сам тебя так сниму и предложу эти фотографии знакомым так тоже заработаешь))гг так я молча ушла в откатную))
П.с: заранее тем кто скажет что значит нам не по пути и все такое))) скажу как нибудь когда найду равноценное что то, пока не хочу слушать от него весь негатив, а это не просто слова а убийственные(даже обычные слова он умеет сказать так что потом если не всю оставшуеся жизнь но месяц или даже год вспоминая будут предательские мурашки ), даже если хочу уйти от него не смогу не отпустить, запалюсь так на то уже имею вариант безопасный)))
:rolleyes: вот така я бяка)) буду ждать у моря погоды и промолчу) Спасибо Вселенная))
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей