Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#621 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 19:13

паролить надо без этого никак! мой мч через неделю знакомства оказался у меня дома ноут был включен, на рабочем столе красуются ливжасмин хд и рускамсовская прога. он быстренько посмотрел что-то в свойствах, что через это я не принимаю а отдаю видео. ну и все раскрылось) ну он свыкся более или менее. но я таких наглых и любопытных молодых людей раньше не встречала

Через неделю тащить к себе домой,где ты к тому же еще и работаешь-сильно!Еще и в компе поковырялся-дважды сильно!
Я не верю ,что такое бывает.Где вы таких находите? :bye:

#622 Работа и "вторые половинки" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:28

мила, находят находят) легче легкого) люди есть такие, и девушки и мужчины. мне тоже это странно, но тем не менее, такое есть везде и всюду)
lady rain ну вы и засранка) :stuart: лучше одной быть, свободной, чем врушкой) ну как вы будете строить отношения на вранье?? ну не бывает счастья на таком фундаменте. просто вам видимо и пофигу, если он узнает, атата... разочаруете парня. отрезали бы просто - Я БУДУ РАБОТАТЬ НА ВЕБКЕ! хочу и все. и сразу стало б ясно - кто за чем и почему) я б еще накатила грамм 200 до этого)

#623 Работа и "вторые половинки" Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 01:24

мила, находят находят) легче легкого) люди есть такие, и девушки и мужчины. мне тоже это странно, но тем не менее, такое есть везде и всюду)
lady rain ну вы и засранка) :stuart: лучше одной быть, свободной, чем врушкой) ну как вы будете строить отношения на вранье?? ну не бывает счастья на таком фундаменте. просто вам видимо и пофигу, если он узнает, атата... разочаруете парня. отрезали бы просто - Я БУДУ РАБОТАТЬ НА ВЕБКЕ! хочу и все. и сразу стало б ясно - кто за чем и почему) я б еще накатила грамм 200 до этого)


я скажу но не сейчас)) у меня сейчас сил не хватит слушать словесный понос...скажу когда найду благоприятное время для этого разговора, пока мне нервные клетки мои нужнее. Я бы сказала но это будет сущий ад...ладно сказала расстались ушел, но нет он не уйдет и мне не даст, я твердо знаю что уйти от него можно только в саване или переехав в три девять земель... Плавали знаем... Поэтому пока недосказанность это лучшее из двух зол)
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#624 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:21

я скажу но не сейчас)) у меня сейчас сил не хватит слушать словесный понос...скажу когда найду благоприятное время для этого разговора, пока мне нервные клетки мои нужнее. Я бы сказала но это будет сущий ад...ладно сказала расстались ушел, но нет он не уйдет и мне не даст, я твердо знаю что уйти от него можно только в саване или переехав в три девять земель... Плавали знаем... Поэтому пока недосказанность это лучшее из двух зол)

Он тебя к ноге привязал ?
В противном случае,к чему вся тема?Пускай хавает все как есть,попизд..т и успокоится.
Проблема высосана из пальца.Бред полнейший.

#625 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:35

Lady Rain делайте, как считаете нужным. Кому какое дело, вообще непонятно :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#626 Работа и "вторые половинки" jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:02

Через неделю тащить к себе домой,где ты к тому же еще и работаешь-сильно!Еще и в компе поковырялся-дважды сильно!
Я не верю ,что такое бывает.Где вы таких находите? :bye:


ну мы с ним до этого были знакомы, виделись два раза в компании. и как начали встречаться виделись каждый день, еще и по 2 раза на день он приезжал меня увидеть, влюбленность сильная была, вот и впустила) и еще меня с ним свел мой бывший :blushing: он его одноклассник бывший. так что доверяла человеку.

#627 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:33

А я выбираю досказанность. Правда, я люблю нагнетать обстановку)) Намекну, что работаю там, где сказать стесняюсь, не могу и вообще не уверена, что стоит. :laughing: Бедный мужчина уже думает черт знает что, а потом выясняется, что это вебкам :devil_2: Меня не слишком волнует, уйдет человек или нет, уйдет - переживу, я не довожу до такого, что привыкла, долгое время вместе и потом все раскрывается. Я говорю сразу, потому что пока мало встречаешься, гораздо проще пережить, если не сложилось. Да и предпочитаю отношения строить на честности.

#628 Работа и "вторые половинки" jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:54

девочки а вдруг такой мужчина пойдет и стукнет в полицию. или шантажировать начнет. это я к тому что вы сразу говорите. вы ведь еще не знаете хорошо человека. я-то случайно спалилась через неделю. до этого двоим говорила, но после года с небольшим отношений. они в комп не лазили.

Сообщение отредактировал janny14: 02 Сентябрь 2012 - 14:55


#629 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:48

девочки а вдруг такой мужчина пойдет и стукнет в полицию. или шантажировать начнет. это я к тому что вы сразу говорите. вы ведь еще не знаете хорошо человека. я-то случайно спалилась через неделю. до этого двоим говорила, но после года с небольшим отношений. они в комп не лазили.

В том то и дело,что мы не можем знать людей досконально и быть уверенными.Отвергнутый мужчина ,как и женщина способен на многое.

Я сказала не совсем сразу,но я была уверенна в человеке на 100% по поводу его отношения к адалту,ну и к тому же у нас есть общие друзья.Мне очень трудно сделать плохо,у меня все близкие и не очень знают про работу.На остальных мне плевать.но все равно считаю-в девушке должна быть загадка)))
П.С.И вообще можно сделать хитрый ход.Сказать мч ,что родители в курсе и как можно чаще об этом напоминать.Тогда у него не возникнет плохой мысли.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Сентябрь 2012 - 15:54


#630 Работа и "вторые половинки" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:53

Lady Rain делайте, как считаете нужным. Кому какое дело, вообще непонятно :idontno:

ну так форум же. если нет желания выслушивать мнения, то обычно и не стоит сюда все выливать. Lady Rain конечно сделает все как ей надо, ну а нам есть дело только потому, что это ФОРУМ)

девочки а вдруг такой мужчина пойдет и стукнет в полицию. или шантажировать начнет. это я к тому что вы сразу говорите. вы ведь еще не знаете хорошо человека. я-то случайно спалилась через неделю. до этого двоим говорила, но после года с небольшим отношений. они в комп не лазили.

я тоже, как и мила имела ввиду, что все конечно несколько рискованно, но людей адекватных никто не отменял) да и смотря на какой стадии опять же правду говорить. пока встречи и всякие свидашки, если сама чуешь, что хотела бы с этим челом встречаться - то берешь и говоришь. чего он в полицию пойдет? или мстить будет - за что? такого психа еще поискать надо) у вас же еще ни отношений более менее ясных, ни любви - ни обязательств. он скорее сам аккуратно перестанет звонить и писать - если ему не понраву саша сучность)) ну а если вы его за нос водили-водили, влюбили, он уже мысленно вам ребенка зачал - а вы ему правду вдруг решили рассказать - то конечно, может озлобиться. будьте честными ВОВРЕМЯ! так наверное правильней всего)

#631 Работа и "вторые половинки" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:45

будьте честными ВОВРЕМЯ! так наверное правильней всего)

Какая хорошая фраза, прям афоризм! Умничка, Вселенная!

#632 Работа и "вторые половинки" Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:00

Он тебя к ноге привязал ?
В противном случае,к чему вся тема?Пускай хавает все как есть,попизд..т и успокоится.
Проблема высосана из пальца.Бред полнейший.

нога не нога))) не проблема)) и я не личную жизнь обсуждаю а вопрос, и не каждый разбирается не то что а отношениях других но и в своих...

Lady Rain делайте, как считаете нужным. Кому какое дело, вообще непонятно :idontno:

Спасибо)

ну так форум же. если нет желания выслушивать мнения, то обычно и не стоит сюда все выливать. Lady Rain конечно сделает все как ей надо, ну а нам есть дело только потому, что это ФОРУМ)
я тоже, как и мила имела ввиду, что все конечно несколько рискованно, но людей адекватных никто не отменял) да и смотря на какой стадии опять же правду говорить. пока встречи и всякие свидашки, если сама чуешь, что хотела бы с этим челом встречаться - то берешь и говоришь. чего он в полицию пойдет? или мстить будет - за что? такого психа еще поискать надо) у вас же еще ни отношений более менее ясных, ни любви - ни обязательств. он скорее сам аккуратно перестанет звонить и писать - если ему не понраву саша сучность)) ну а если вы его за нос водили-водили, влюбили, он уже мысленно вам ребенка зачал - а вы ему правду вдруг решили рассказать - то конечно, может озлобиться. будьте честными ВОВРЕМЯ! так наверное правильней всего)


и на форуме каждому все не обясниш)) В моем случае дело обстоит так что Молчание золото))
П.с: спасибо за всякое внимание))ггг
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#633 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:04

он уже мысленно вам ребенка зачал - а вы ему правду вдруг решили рассказать

поржала с оборота :D

#634 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 05:51

А меня раздражает, когда мой муж в мой рабочий ноутбук пытается незапланированно влезть. И причина вовсе не в том, что я что-то скрываю или недоговариваю, а тупо потому, что я не видела, мыл ли он руки перед этим и значит мне придется "хлорировать" ноут после)))) Мое рабочее место стерильно, насколько я могу сделать это в домашних условиях, каждый раз, когда мне требуется его вмешательство в ноут, я иду с ним в ванную и контролирую, как чисто он вымыл руки. У меня паранойя, знаю, но ничего не могу с этим поделать. Кстати, иногда я смотрю, как работают другие модели, я вижу, как эта собачку потискала, та - котика за ушком почесала, третья - по телефону поболтала и тут же пальцы в трусики, рот, кто-то туфли с коридора притащил и т.п., я испытываю тихий ужас, когда думаю, сколько бактерий они в пусси себе суют.
А уж факт пользования друзьями моим ноутом я даже мысленно представить и допустить не могу. Помимо чистоты рук, вдруг я там скриншот на рабочий стол сохранила и удалить забыла )))
Кстати, когда мои подруги позволяют мне потыкать в их компы, разглядывая фотки, фильмы или еще что, то я чувствую себя неловко и все время спрашиваю разрешения открыть ту или иную папку или файл :) Берегу свои и чужие нервы :)
Сорри за оффтоп.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#635 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 06:06

я тоже с ужасом смотрю на собачек и кошечек возле компьютера))

#636 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:27

А сегодня моя вторая половинка узнал про меня на вебке, причем получилось так что он видел мои превьюшки приватов на рее, т.е. во всей красе. Он в шоке, я тоже, сказал что сильно разочаровался. Как быть не представляю, объяснять тоже не знаю как, по ходу конец это.. Тяжело очень, про любовь промолчу даже, человек очень хороший он, сейчас почти нет таких, ужасно жалко и глупо терять..
Не знаю можно ли тут что-то посоветовать, но была бы рада

#637 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:35

Пусть успокоится и потом поговорите об этой ситуации :)

#638 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:42

Спасибо. Он вроде не особо кипел, расстроился сильно. Я даже не знаю что его больше возмутило, сам факт моего морального так сказать падения или то что я за столько времени не подумала о смене сферы деятельности, а я серьезно думаю но не вижу ни малейшей альтернативы, по-крайней мере сейчас.

#639 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:04

Мне кажется, что если вы друг другу дороги, то все обойдется. Может его возмутило то, что у тебя от него такие секреты ? Надеюсь, у вас все наладится :)
Только вряд ли получится правильно объясниться, если будешь рассматривать работу как моральное падение))

#640 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:29

Я нет, он рассматривает( Спасибо, Алиса, ты очень добрая и неравнодушная :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей