Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#641 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:33

:stuart:

#642 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:14

Спасибо. Он вроде не особо кипел, расстроился сильно. Я даже не знаю что его больше возмутило, сам факт моего морального так сказать падения или то что я за столько времени не подумала о смене сферы деятельности, а я серьезно думаю но не вижу ни малейшей альтернативы, по-крайней мере сейчас.

А долго вы вместе ?
Мне почему то думается,что главная причина его расстройства осознавать тот факт,что он встречался с ВРУНЬЕЙ.Ну типа,там он тебе доверял и все такое,а ты нагло в глаза не краснея врала ему.
Неизвестно что ты еще скрываешь перед ним.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2012 - 11:15


#643 Работа и "вторые половинки" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:33

девочки. мое чудо насмотрелось на друзей (третья свадьба за два месяца) и созрело) жена иди сюда, жена пошли в магазин. я как бэ и так себя считаю женой, но его словно перещелкнуло - светится весь, и кроме этого слова других будто не знает. он у меня не просто не романтик - а просто чудовище какое-то. предложения от него не дождешься приличного, но мне и не надо. само то, что он выдавил из себя - а мы когда? уже праздник) никогда не хотела замуж. а теперь очень хочу :stuart: решили следующей зимой. тк летом планируем валить за город жить. не прошу совета и не жалуюсь. у меня просто подружек нет, поделиться не с кем.
кстати уже спрашивала - но спрошу еще раз. спутниковый интернет - можно работать? не представляю какой еще интернет можно устроить в глуши? кто знает?

#644 Работа и "вторые половинки" SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:49

девочки. мое чудо насмотрелось на друзей (третья свадьба за два месяца) и созрело) жена иди сюда, жена пошли в магазин. я как бэ и так себя считаю женой, но его словно перещелкнуло - светится весь, и кроме этого слова других будто не знает. он у меня не просто не романтик - а просто чудовище какое-то. предложения от него не дождешься приличного, но мне и не надо. само то, что он выдавил из себя - а мы когда? уже праздник) никогда не хотела замуж. а теперь очень хочу :stuart: решили следующей зимой. тк летом планируем валить за город жить. не прошу совета и не жалуюсь. у меня просто подружек нет, поделиться не с кем.

Вселенная, поздравляю :flowers: Зависит, конечно, от масштабов события, но скоро, в общем-то, можно начинать готовиться :stuart:

#645 Работа и "вторые половинки" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:20

да рано еще) да и пышную не хочу свадьбу. друзья потратили по 400-500 тыс, и я бы не сказала, что с размахом. я предложила свадьбу скромно-скромно, и мне машинку. если уж загород собираемся - своя машина самое то!
если никто не пользуется спутником - то поставлю вопрос по-другому. макс скорость 8 мб. на что мне этого хватит?? мои основные - стримейт, кк, жас и майфри. у меня всегда было 50-100 мб поэтому я не поминаю - фактически 8 мб - достаточно?

#646 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:17

3 года назад на спутнике было анрил..у него там скорость разная на вход и выход, несмотря на то что пишут в рекламках. Для работы не годилось.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#647 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:30

8 мб на отдачу хватит (грубо говоря, девы, поправьте если что) на 1 сайт в HD точно, 2 сайта может быть, 3 - уже не факт, что...

#648 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 03:57

Вы там в столицах избалованы интернетами, я смотрю )) У меня в провинции официально тариф на 10 мб, но фактически если я 1-2 получила, то это уже счастье, радость и веселье. Если они честные 1-2, то нормально идет работа на 2 сайтах ХД (у меня были рей и аймлайв) и пару-тройку без ХД. А вообще я помню время, когда инет только начинали проводить физическим лицам и самая большая скорость предлагалась 512. А работала я тогда на 6, что ли, сайтах. Но сейчас такое уже не прокатит, требования другие у всех сайтов.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#649 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:14

У меня аплоад до Сиднея в среднем 4 мб. Открываю 2 сайта в ХД и один не в ХД.

#650 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:50

А долго вы вместе ?
Мне почему то думается,что главная причина его расстройства осознавать тот факт,что он встречался с ВРУНЬЕЙ.Ну типа,там он тебе доверял и все такое,а ты нагло в глаза не краснея врала ему.
Неизвестно что ты еще скрываешь перед ним.


Нееее, ну правда он сказал что лучше бы ему раньше знать и с моих слов, а не своими глазами шокироваться, но как бы очевидно почему я не говорила. Его больше всего расстраивает что я как бы сижу на этой "так себе работе" и менять ничего не хочу, он просто помешан на саморазвитии, совершенствовании и поиске себя. Я стараюсь свои интересы не растерять, ну и развиваться по-маленьку, книги читаю, французский учить пошла, но до сих пор не знаю на какую деятельность можно вебкам поменять, все-таки все плюсы вебкама и неплохие деньги очень расхолаживают и перестаешь видеть какие-то альтернативные варианты. Сумбурно как-то написала, в общем мы помирились почти сразу с тем что я буду пробовать и искать что-то новое :rolleyes:

#651 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:15

Нееее, ну правда он сказал что лучше бы ему раньше знать и с моих слов, а не своими глазами шокироваться, но как бы очевидно почему я не говорила. Его больше всего расстраивает что я как бы сижу на этой "так себе работе" и менять ничего не хочу, он просто помешан на саморазвитии, совершенствовании и поиске себя. Я стараюсь свои интересы не растерять, ну и развиваться по-маленьку, книги читаю, французский учить пошла, но до сих пор не знаю на какую деятельность можно вебкам поменять, все-таки все плюсы вебкама и неплохие деньги очень расхолаживают и перестаешь видеть какие-то альтернативные варианты. Сумбурно как-то написала, в общем мы помирились почти сразу с тем что я буду пробовать и искать что-то новое :rolleyes:

Ну и слава богу,что все хорошо.

И все таки я думаю,что начинать отношения со лжи-это плохо.И ничего не очевидно почему девушка не говорит,тут зависимость только от серьезности отношений и их длительности играет роль.

#652 Работа и "вторые половинки" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:21

Нееее, ну правда он сказал что лучше бы ему раньше знать и с моих слов, а не своими глазами шокироваться, но как бы очевидно почему я не говорила. Его больше всего расстраивает что я как бы сижу на этой "так себе работе" и менять ничего не хочу, он просто помешан на саморазвитии, совершенствовании и поиске себя. Я стараюсь свои интересы не растерять, ну и развиваться по-маленьку, книги читаю, французский учить пошла, но до сих пор не знаю на какую деятельность можно вебкам поменять, все-таки все плюсы вебкама и неплохие деньги очень расхолаживают и перестаешь видеть какие-то альтернативные варианты. Сумбурно как-то написала, в общем мы помирились почти сразу с тем что я буду пробовать и искать что-то новое :rolleyes:

Нуу, скажем на саморазвитие тоже деньги нужны, и время тоже, кстати. А я лично не знаю ни одной работы с таким КПД как в вебкаме, где и заработок нормального уровня, и времени свободного достаточно для саморазвития и самосовершенствования

#653 Работа и "вторые половинки" sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:01

Нуу, скажем на саморазвитие тоже деньги нужны, и время тоже, кстати. А я лично не знаю ни одной работы с таким КПД как в вебкаме, где и заработок нормального уровня, и времени свободного достаточно для саморазвития и самосовершенствования

Оффтоп, не ругайтесь.
про свободное время и саморазвитие. вроде как и времени не просто мног, а очень много, но последние пару месяцев мне ВОБЩЕ ничего не хочется делать, несчастный рисунок никак не закончу, недовязаный рукав валяется, когда учебник немецкого открывала - вобще страшно вспомнить. стыдно , блин. вечно какая-то сонная, лень даже шмотку выбрать, не говоря о том, чтобы куда-то выбраться. :( надеюсь, это осень.
написала себе список, что нужно сделать к февралю, если все пункты выполню, куплю себе ретро-шляпку

#654 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:54

И все таки я думаю,что начинать отношения со лжи-это плохо.И ничего не очевидно почему девушка не говорит,тут зависимость только от серьезности отношений и их длительности играет роль.


Да черт его знает, вроде начинать знакомство со слов "а кстати я вебкамщица" глупо и небезопасно, а потом ты уже в отношения вроде как вступил и даже если сообщаешь, то можно подвести это под "ты не сказала сразу, какой обман!"

#655 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:27

Да черт его знает, вроде начинать знакомство со слов "а кстати я вебкамщица" глупо и небезопасно, а потом ты уже в отношения вроде как вступил и даже если сообщаешь, то можно подвести это под "ты не сказала сразу, какой обман!"

Оно то понятно.Я же не зря спросила про длительность отношений.Адекватный человек поймет ,если узнает например через полгода серьезных отношений.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 23:27


#656 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:29

Да черт его знает, вроде начинать знакомство со слов "а кстати я вебкамщица" глупо и небезопасно

и очень странно)))

#657 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 23:34

А я думаю,что не поверят все равно если с ходу говорить о работе.Надо показывать факты! :laughing:
У меня например бф не поверил сначала.Хотя может потому что меня моя работа не коробит и я говорила с улыбкой на лице,а не ссутулившись и краснея.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Октябрь 2012 - 23:35


#658 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 01:42

Да черт его знает, вроде начинать знакомство со слов "а кстати я вебкамщица" глупо и небезопасно, а потом ты уже в отношения вроде как вступил и даже если сообщаешь, то можно подвести это под "ты не сказала сразу, какой обман!"


А мораль какая?

#659 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:04

Да черт его знает, вроде начинать знакомство со слов "а кстати я вебкамщица" глупо и небезопасно, а потом ты уже в отношения вроде как вступил и даже если сообщаешь, то можно подвести это под "ты не сказала сразу, какой обман!"


Да-да, согласна.

А мораль какая?


Мораль наверно в том что говорить надо вовремя) для меня это вовремя так и не наступило, я бы и сейчас с удовольствием держала в неведении, я просто жуткая трусишка, и кстати из моих бывших парней никто о вебкаме не знал (аллилуйя! хоть из-за этого не дергаться :whistling: )

И вопрос кстати был сколько встречались. Достаточно долго, почти 2 года, но еще до этого мы давно были знакомы, и насчет работы я тогда еще отшутилась что секрет и не скажу, он поспрашивал, построил всякие смешные догадки и успокоился, вроде как не говоришь ну и не надо. Скорее всего сам тоже не сильно хотел знать, так-то если подумать то довольно очевидно, немного таких секретных занятий для девушек в интернете.

И Хельга правильно заметила про возможности для самосовершенствования которые дает вебкам. В общем самый для меня лучший вариант убедить его, что тут не все так страшно как на превьюшках на рее :devil_2:

#660 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:06

А вообще спасибо, девчонки, за адекватную реакцию, очень приятно и вообще)) :baby:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей