Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#561 Работа и "вторые половинки" anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:32

Спасибо :party:

Всегда,пожалуйста .
С жасмина симпатичная девушка ,не помню,как зовут,по моему вероника как-то ,с такими глазами голубыми,была раньше тёмненькая,а сейчас блондинкой стала,она всегда в топе !Я смотрю,она тоже вроде кератирование сделала. У неё раньше немного завивались волосы ,а сейчас ровные волосинка ,к волосинке .

#562 Работа и "вторые половинки" anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:43

вот нашла veroniquee,ей кстати тёмненькой красивее было !

Она мне больше всех с жасмина нравится !Очень красивая и сексуальная ,просто супер


Сообщение отредактировал anna75: 14 Май 2012 - 16:47


#563 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 16:53

Красотка какая))

#564 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:42

6-8 помывок,это не 2 недели разве?

#565 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:49

эмм а шо 4 раза в неделю голову мыть надо?
Я мою 1-2 раза. С моей гривой ппц, 4 раза в неделю голову мыть..руки устанут..надо будет мойщика нанимать

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#566 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 18:03

В среднем,чаще всего голову моют через день-два.Кто то и ежедневно моет,а кто то раз в неделю-не спорю.
Я с волосами процедур не делала себе,может с этими процедурами,можно голову раз в неделю мыть?

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2012 - 18:04


#567 Работа и "вторые половинки" Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:03

У меня подружка сделала очень довольна ! Она подробнее,расписывала это в теме про волосы !
Ну на счёт цены-это в салонах -они заоблачные,она нашла девушку в контакте ,которая,так-же работает в салоне и берёт за эту-же работу,
этими-же средствами,только в три раза дешевле! 150 долларов-эффект потрясающий,струящиеся ,ровные волосы ,как-будто,только ,что выпрямила утюжком!Это ещё называют бразильское выпрямление волос ! Вымыл голову и всё---причёска готова ! Держится это удовольствие 3 месяца ! Смотрится как у Леры Кудрявцевой ! У меня тоже каре на на удлинение и волосы немного вьются,поэтому смотрится ,не ахти ! А я хочу ровно волосинку к волосинке как у Леры поэтому идём с подругой вместе делать.
Но это не подходит -для тех кто любит объём !
Я делала неделю назад в салоне элюминирование ( прошу не путать с ламинированием ) ламинирование --это просто лечение!
А элюминирование -это окраска волос плюс лечение !
Вот это мне не понравилось вообще !
Цвет смылся в течении 2-х недель,обещали 6-8 помывок .И при том не просто смылся,а не ровно!
А эффекта грандиозного ,как они обещали,я не заметила !Только волосы 2 недели были шёлковые и всё .
Делала ,кстати в хорошем салоне .
Вывод: цена одинаковая,что кератирование,что элюминирование.
Но кератирование держится 3 месяца ! А элюминирование ,даже месяц не продержалось !
И главное кератирование-действительно лечит волосы,и намного улучшает их внешний вид !

Вот я прочитала про продружку и пошла :) Про кератирование - цена зависит от состава, ибически дорогой состав - держится 4 месяца, дешёвый - месяц. Для меня смысл - меньше тратить времени на укладку на второй , третий и т л дни. Не знаю насколько будет виден блеск на вебке , но на улице - люди смотрят,и даже самой восторг не дал быстро заснуть.

Сообщение отредактировал Dreamer: 14 Май 2012 - 22:04


#568 Работа и "вторые половинки" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:58

А какой состав? Название не помнишь? Я в нете много нашла

#569 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 23:20

Я мою каждый день .если работаю 2 ночью и утром то 2 раза. :biggrin: Люблю свежие волосы :shifty:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#570 Работа и "вторые половинки" Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:14

В среднем,чаще всего голову моют через день-два.Кто то и ежедневно моет,а кто то раз в неделю-не спорю.
Я с волосами процедур не делала себе,может с этими процедурами,можно голову раз в неделю мыть?

Моя мама после ламинирования как то раз две недели голову не мыла и было супер ,у меня максимум 5 дней в холод и 4 в жару,после ламинирования.Врядли будет после кератирования неделя,хотя i wish.

Сообщение отредактировал Dreamer: 15 Май 2012 - 08:15


#571 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:13

Не хочется как то до 30+ просидеть в четырех стенах перед монитором в позе "курица гриль".

звучит так как будто в 30+ жизнь вообще заканчивается? ну так поставь на ней крест и не парься, если тебе уже не 18, то до 30 совсем мало осталось.
Расти можно и оставаясь в вебкаме, и нихрена не расти можно уйдя с вебкама.
]А ещё можно расти используя вебкам и тд.
Не ставьте разные вещи на одну полку.

#572 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 18:19

.А еще лучше,когда это дело совмещается!И развиваешься в профессии и деньги имеешь от вэбки-идеально!

о ну вот я дочитала до совмешения уррра тут уж Milla +1 и медаль тем кто совмещает и развивается :yes:

#573 Работа и "вторые половинки" GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 20:27

о ну вот я дочитала до совмешения уррра тут уж Milla +1 и медаль тем кто совмещает и развивается :yes:

а я как раз вчера с подругой из Румынии разговаривала. Так она вючилась на дантиста, и ушла полностью с вебкама. Потому что говорит, сил её больше нет. Она сейчас столько же зарабатывает, сколько и в вебкаме, но пашет естественно по 12 часов, но ей нравится и лучше так для неё.
Я просто думаю еще есть 2 категории людей. Есть те которые ленивые..и будут у них деньги, не будут, они всё равно ниче не будут делать. Лучше у монитора, зато свобода..когда захотел сел..заработал..пошел отдохнул.
И есть такие которые не ленивые, а значит они еще очень целеустремленние..вот они будут и в институтах учится, и везде везде, лишь бы только на вебкаме не пришлось сидеть всю жзнЬ.Есть такие люди ведь кто сюда пришел, только от того что НАДО БЫЛО. Так как надо было деньги, но вебкам они ненавидят. И такие рано или позно уходят, как находят более менее нормальную работу, и им пофиг что зарплата меньше немного.
А я отнашусь к разделу первых. Мне всегда всё лень...вот только не лень каждый день в онлайн выходить...но вот так представить себя где то на кого то работающую..спасибо нет. А сама бизнес открывать- тоже нет..там все нервы и оставишь. Так что я тихонечко лучше писю потереблю...да денежек накоплю...

#574 Работа и "вторые половинки" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 07:06

Только насчет выделенной цитаты -это такой бизнес. Они даже в нон адалте там руку держат, но за тем и пришли.
Может плохой пример, но это как бы например возмущался гинеколог :"Как бы мне хотелось хотя бы знать, что где-либо в живой природе есть женщины, которые разговаривают с собеседником не снимают трусы (ну например) или хотя бы не всегда =) :stuart:

Алис, смеюсь. В следующий раз буду выделять слово “иногда" курсивом, красным, 30-кой =)
Я тебе уже рассказывала, ты забыла, напомню. Моя бабушка гинеколог, как и все люди, которые много пашут , тоже иногда, не взирая на успешность, мани, признание, пиетет общества, связи и всякий такой соц комфорт , иногда таки имела плохие дни. Тогда она говорила в сердцах примерно следующее : «Боже! Что это за жизнь! Всю жизнь я копаюсь в чужих гениталиях, и не всегда, кстати, чистых! Боже!»

:D Есть такие! Слово даю, сама встречала...


Я тоже, это вроде бы знала раньше, но вот заработалась до состояния «снимите меня, я отдам колбасу» (с) и забыла !
Значит, все-таки можно жить в этом мире. Спасибо! =) На тебя в данный момент вся надежда =)

#575 Работа и "вторые половинки" NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 20:39

почитала,интересно, но никто к единому мнению не пришел.
Мне иногда тоже бывает грустно, что мой диплом лежит в тумбочке и по специальности я всего пару лет поработала на нищенскую зарплату,мне жаль потраченных лет на получение образования, но я не одна такая. Далеко не одна.
В студиях я встречала людей разных профессий, от логопедов до стриптизерш.
Грустно, что рвутся связи, и общаешься в основном с себе подобными ( не говорю, что это плохо, я очень рада, что с некоторыми коллегами я подружилась, и они замечательные), но тем не менее мир воспринимаешь однобоко через призму вебкама.
И да, миллионы не зарабатываются, и иногда мелькают мысли о нормальной работе, но эти размышления заканчиваются тем, что работать негде и никто не возьмет, а по специальности - это благородный труд за символическую плату. Да и уже не двадцать лет чтобы на что-то надеяться.

Короче , о чем это я...Пойду дальше себя жалеть :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#576 Работа и "вторые половинки" XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:07

А я вот думаю что образование мало что дает. Если хочешь супер работу тут нужны связи в структурах. А за маленькую работу пахать чтоб на хлеб и молоко хватало извените это нищенствовать. А вебкам дает какую никакую стабильность. И еще на многих работах зарплату задерживают. Так что я за вебкам.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#577 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:34

А я вот думаю что образование мало что дает. Если хочешь супер работу тут нужны связи в структурах. А за маленькую работу пахать чтоб на хлеб и молоко хватало извените это нищенствовать. А вебкам дает какую никакую стабильность. И еще на многих работах зарплату задерживают. Так что я за вебкам.

Расскажи ка,какую стабильность дает вэбкам?И поподробнее .

***уссаца

Простите,ну не удержатся просто :laughing: :laughing: :laughing:

Сообщение отредактировал milla007: 18 Май 2012 - 01:37


#578 Работа и "вторые половинки" XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:37

Стабильность того что есть деньги и за лишнюю минуту перерыва начальник не орет что вот мол не работаешь нихрена только чаи гоняешь.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#579 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:40

Сегодня деньги есть,завтра их нет.Стабильности нет нигде.

#580 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:45

Стабильности нет ни где :)))) по поводы денег, тут я согласна, но вот по поводу отпуска я стабильно знаю что он у меня будет когда я его захочу, а не когда меня отпустит начальник к примеру и это мне нравиться :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей