Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1741 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:28

У меня 9000 древняя нормально работает.Может просто порт плохо контачит или провод перетерся?Внешне как там дела с проводом,как часто камера от компа отключалась? В другое юсб втыкала,тоже самое?

Я редко отключаю камеры,поэтому у меня провода все как новенькие и все работает.А вот юсб гнездо не жалею ,но все равно все нормуль.

Спасибо за идею, попробую второй имеющийся хаб. В нынешний тыкала во все 4 гнезда - ноль эмоций, а без хаба не выйдет, так как моник у меня далеко. Причем все 4 гнезда рабочие и под камеру, и под смартфон, и под фотик, и под дополнительную юсб-клаву. Провод рассматривала  крайне внимательно ( этакая картина "блондинка втыкает в провод"). Если продолжится клоунада, то, скорее всего, вэбка глюкает.


Сообщение отредактировал Aaliah: 24 Март 2014 - 13:39


#1742 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:37

 

У меня 9000 древняя нормально работает.Может просто порт плохо контачит или провод перетерся?Внешне как там дела с проводом,как часто камера от компа отключалась? В другое юсб втыкала,тоже самое?

Я редко отключаю камеры,поэтому у меня провода все как новенькие и все работает.А вот юсб гнездо не жалею ,но все равно все нормуль.

Спасибо за идею, попробую второй имеющийся хаб. В нынешний тыкала во все 4 гнезда - ноль эмоций, а без хаба не выйдет, так как моник у меня далеко. Причем все 4 гнезда рабочие и под камеру, и под смартфон, и под фотик, и под дополнительную юсб-клаву. Провод рассматривала  крайне внимательно ( этакая картина "блондинка втыкает в провод"). Если продолжится клоунада, то, скорее всего, вэбка глюкает.

 

у меня тоже 910 глючить стала сильно, начинает притормаживать, замерзает, может в ч/б перейти, раньше такое редко случалось, а со вчерашнего дня постоянно, пару приватов из-за нее уже потеряла, читаю тему, не знаю что и выбрать  :idontno:  жаль, она меня вполне устраивала...



#1743 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 01:47

я вообще была уверена, что у меня руки из попы а тут вона что пишут, действительно повелись на рекламу, зум крутой, а кому он нужен-то? вчера отлично порыбачила на 920-й и с местным максимальным зумом, никто не писал что плохое качество зума.
камера должна быть такая, что включаешь и работаешь а не скачующие настройки и странные цвета

в любом случае, пользуясь моментом хочу предложить на продажу 930-ую камеру и 9000)) или обмен на 920-ую. :stuart:

 

здравствуйте, есть 920 - отношения не сложились... ))) обмен на 9000?:) Питер?



#1744 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 01:56

Ну все правильно ,в принципе.Сайты и не рекомендуют эту камеру именно как широкий экран. 

Отзывы сбили с толку,если бы хоть кто то раньше написал бы о том что эта вэбка не подходит для работы напрямую  :sad1: было бы лучше.

 

Milla, здравствуйте! встану на защиту 930С ))) у меня правда 9000 никогда не было, но по сравнению с 910С и 920С она намного лучше, но я в онлайн через сплиттер! картинка конечно после старта немного замылена, но изображение намного стабильнее, нет тех крапинок и шума как это было с 920!!! с 930 у меня повысился процент в paid и появилось больше сердечек... хотя по прежнему скучаю по своей sony... кстати, читала на жасмине рекомендуемые камеры - 930 и 920 ))))



#1745 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 08:50

 

я вообще была уверена, что у меня руки из попы а тут вона что пишут, действительно повелись на рекламу, зум крутой, а кому он нужен-то? вчера отлично порыбачила на 920-й и с местным максимальным зумом, никто не писал что плохое качество зума.
камера должна быть такая, что включаешь и работаешь а не скачующие настройки и странные цвета

в любом случае, пользуясь моментом хочу предложить на продажу 930-ую камеру и 9000)) или обмен на 920-ую. :stuart:

 

здравствуйте, есть 920 - отношения не сложились... ))) обмен на 9000? :) Питер?

 

а вы понимаете что 9000 морально устарела очень? она хороша яркой картинкой но как таковой широкий формат она не даст, ее нормально использовать для обычного изображения 4*3
по поводу крапинок и шума не знаю что и сказать, может света мало? я вижу работу 920-й при хорошем освещении и она не подводит а 930 тоже будет шуметь если свет не тот
в идеале эти две камеры напрямую на два сайта например, вот тогда действительно можно судить о их работе, имхо
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1746 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:38

У меня нет 920, но поддержу мысль про мало света. Даже если сравнивать мои "старые" камеры, каждая из них требует разного освещения. И шум на картинке обычно отсутствует, когда света много. Просто для 920 вашего света недостаточно, нужно добавить источников света, желательно рассеянного и отраженного.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1747 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:09

 

 

я вообще была уверена, что у меня руки из попы а тут вона что пишут, действительно повелись на рекламу, зум крутой, а кому он нужен-то? вчера отлично порыбачила на 920-й и с местным максимальным зумом, никто не писал что плохое качество зума.
камера должна быть такая, что включаешь и работаешь а не скачующие настройки и странные цвета

в любом случае, пользуясь моментом хочу предложить на продажу 930-ую камеру и 9000)) или обмен на 920-ую. :stuart:

 

здравствуйте, есть 920 - отношения не сложились... ))) обмен на 9000? :) Питер?

 

а вы понимаете что 9000 морально устарела очень? она хороша яркой картинкой но как таковой широкий формат она не даст, ее нормально использовать для обычного изображения 4*3
по поводу крапинок и шума не знаю что и сказать, может света мало? я вижу работу 920-й при хорошем освещении и она не подводит а 930 тоже будет шуметь если свет не тот
в идеале эти две камеры напрямую на два сайта например, вот тогда действительно можно судить о их работе, имхо
 

 

9000 такая же будет как и 930.Ну абсолютно ничем она не хуже,а даже лучше своими цветами.В широком формате они обе не работают.Девушка сос плитером все равно сидит,так что без разницы. 

Не,я  сейчас не для того,чтобы впарить свою 9000)))А я же сидела и имею так сказать опыт со всеми тремя вэбками .Напрямую 9000 подключается без проблем и дает такое же разрешение как 930.Я вот не понимаю между ними разницы ,для меня 9000 лучше будет даже.Ну да,у 930 есть четкость ,но нет таких сочных цветов .До появления 910-920 все нормально сидели на 9000 и работали,никакого мыла,зум нормальный,цвета норм.  

У них даже в софте ,одинаковое разрешение -720р .

 

Я готова поменяться,доплачивать надо будет разницу в цене ?


Сообщение отредактировал milla007: 27 Март 2014 - 12:11


#1748 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 13:23

9000 - хорошая камера, но когда купила 910, то была в полном восторге, желания возвращаться на 9000 не было вообще, 920 пробовала - пресная камера, отнесла обратно ее, lifecam studio тоже пробовала, logitech мне больше нра. завтра получаю с930е, возлагаю на нее большие надежды  :balloon:



#1749 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:10

9000 - хорошая камера, но когда купила 910, то была в полном восторге, желания возвращаться на 9000 не было вообще, 920 пробовала - пресная камера, отнесла обратно ее, lifecam studio тоже пробовала, logitech мне больше нра. завтра получаю с930е, возлагаю на нее большие надежды  :balloon:

930 только для работы напрямую не подходит на стримейте.Имей в виду.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Март 2014 - 14:10


#1750 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:14

 

930 только для работы напрямую не подходит на стримейте.Имей в виду.

 

да, я уже поняла, мейт у меня не основной 



#1751 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:58

Мила, 930-ая светлее,ей меньше света нужно, поверь мне, я их включала поочередно, у 930-ой лучше детализация, она меньше зависит от цвета окружающих предметов и стен, бб лучше, я уже молчу что широкий кадр 9000 не дает, у нее нет на это разрешения, она просто более яркая и кукольная, к чему мы привыкли но новые  камеры по цвету стремятся к натуралистичности что для кого-то плюс, когда включаешь 930-ую на те же 1280*720 то все становится понятно, у 9000 нет такой четкости а есть контрастность, что все-таки из разных опер, это на мой взгляд
кто хочет на жасмине значок реал эйч ди, тому 9000 не катит, да и для широкого формата стримейта едва ли.
между цветами и четкостью я бы выбрала второе ибо современность в цифровых штуках важнее привычек


Сообщение отредактировал malena: 27 Март 2014 - 21:00

BDSM — business, development, sales & marketing


#1752 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 21:23

Сижу на жасе с ХД и гуд пока не забирают.На сплиткаме сижу. 

Малена,девушка планирует юзать 930 со сплитером,тут уже без разницы -9000 покатит вполне.Разрешение выставляется в сплиттере,например с вкс вообще никаких проблем не будет-полос там нет. Ну и может девушке и не надо реалистично,тем более цвет кожи у 920 и 930 весьма плохой. 

Тут уже многие писал,как бились с жасом и 930 ,чтобы им давали хд,в итоге -куча нервов один хер.Так что 930 не гарант.  

Для стримейта камера не годится!Так что тут тоже похер 9000 будет или 930.Я не увидела никаких различий при подключении напрямую 9000 и 930-обе не дают рекомендованные настройки,дают одинаковые 15 фпс и 500 битрейт,плюс формат у них одинаковый.Имхо ,на мой взгляд 9000 красивее картинку дает и пох на эту реалистичность.

Малена или ты хочешь ей свою 930 продать? :shifty:

А так,я тоже за современность если чо.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Март 2014 - 21:28


#1753 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:14

ну я б выложила скрины с 920 так скажут, что я пиарюсь) цвета там норм, если свет правильно поставить, мне показалось что 9000 уступает  , картинка будто мутная. не знаю....я просто не хочу чтоб человек повелся на отдельные хвалебные оды и купил устаревший девайс, это как купить пусть и красивые но поддельные сапоги из кожзама, выглядит круто а носить неудобно, в этом плане я как раз не пиарю 930-ую а скорее 920-ую, ну если тебе горит продавать, продавай, я не тороплюсь) перед отпуском времени вообще нету даже на авито запостить))) просто считаю необходимым человека предупредить
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1754 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 00:43

Она не покупать предложила,а  обмен.Я бы поменялась тк мне нужна вторая современная вебка.Ну если захотел человек старенькую вэбку,а у меня лежит она без дела.У меня две 9000,на одной я сижу со сплитером,другая просто лежит,а вообще она у меня была отдельно для мфк ,но я забила временно на этот сайт. 

У меня еще есть 3Д камера )))для жаса покупала.Может надо кому? 

Малена,а какой сплитер у тебя?Все скрины с 9000 тут очень хорошие,никакой мутности ,у меня тоже кач-во норм с ней .У меня сплиткам,но у кого есть вкс кач-во еще лучше должно быть.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Март 2014 - 00:44


#1755 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 01:00

щас у меня визит, просто я буквально вчера врубала обе, и бб лучше у 930, у меня светлый ламинат и разница видна, плюс 930-ая не шумит. я тоже люблю 9000 но больше из-за цвета и контраста.
а что с  3д щас делать?
я после просмотра топовых моделек жаса вообще фапаю на хэндикамы....они сливают вебки(


Сообщение отредактировал malena: 28 Март 2014 - 01:01

BDSM — business, development, sales & marketing


#1756 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 03:46

у меня с бирюзовым цветом белья тоже сильно прыгает баланс белого, но на с910. aaliah, скорее всего, это юсб ноута-компа глючат, а не камера. у меня так было тоже, долго грешила на камеру, а оказалось юсб



#1757 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 04:07

Сижу на жасе с ХД и гуд пока не забирают.На сплиткаме сижу.
Малена,девушка планирует юзать 930 со сплитером,тут уже без разницы -9000 покатит вполне.Разрешение выставляется в сплиттере,например с вкс вообще никаких проблем не будет-полос там нет. Ну и может девушке и не надо реалистично,тем более цвет кожи у 920 и 930 весьма плохой.
Тут уже многие писал,как бились с жасом и 930 ,чтобы им давали хд,в итоге -куча нервов один хер.Так что 930 не гарант.
Для стримейта камера не годится!Так что тут тоже похер 9000 будет или 930.Я не увидела никаких различий при подключении напрямую 9000 и 930-обе не дают рекомендованные настройки,дают одинаковые 15 фпс и 500 битрейт,плюс формат у них одинаковый.Имхо ,на мой взгляд 9000 красивее картинку дает и пох на эту реалистичность.
Малена или ты хочешь ей свою 930 продать? :shifty:
А так,я тоже за современность если чо.

у меня 920 всё равно теперь лежит, а 9000 никогда не было, мембер прислал, но она оказалась под мак, интересно что за зверь ))) к 920 я никогда не вернусь!!!! 930 есть всё нормально, но 9000 вызывает любопытство )) так что предложения обмена в силе, без доплат )))

Сообщение отредактировал littlelolli: 28 Март 2014 - 09:44


#1758 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:07

Пользуюсь сейчас 930 ..Нормально ..,но цвета все же в 9000 лучше.Правильнее я бы сказала. Со светом ничего не меняла.1 лампочка 60 ватт на лицо.Вполне хватает. Немного сложно днем настроить,тк свет с окна на камеру бьет.Но я приловчилась .Мемы в восторге от картинки на 930.Особенно  когда зум  нужен. :original:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1759 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:46

Пользуюсь сейчас 930 ..Нормально ..,но цвета все же в 9000 лучше.Правильнее я бы сказала. Со светом ничего не меняла.1 лампочка 60 ватт на лицо.Вполне хватает. Немного сложно днем настроить,тк свет с окна на камеру бьет.Но я приловчилась .Мемы в восторге от картинки на 930.Особенно когда зум нужен. :original:


у меня в сплиттере шикарная картинка, но когда стартую - мылит энкодер, подозреваю что проблема в компе... может антивирус мешает, может система. ..

#1760 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:07

 

Пользуюсь сейчас 930 ..Нормально ..,но цвета все же в 9000 лучше.Правильнее я бы сказала. Со светом ничего не меняла.1 лампочка 60 ватт на лицо.Вполне хватает. Немного сложно днем настроить,тк свет с окна на камеру бьет.Но я приловчилась .Мемы в восторге от картинки на 930.Особенно когда зум нужен. :original:


у меня в сплиттере шикарная картинка, но когда стартую - мылит энкодер, подозреваю что проблема в компе... может антивирус мешает, может система. ..

 

я уже раньше писала что с визитом почти нет разницы до и после запуска энкодера, к сплиткаму не вернусь больше


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей