Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1721 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 10:17

Это как так -после старта взять и сменить камеру можно? 


 



 

Строка идет с чистого листа при старте,по кр у меня только так. 

 

Мила,сначала сменила источник видео,а ПОТОМ стартовала.Все изменения настроек пишутся же в энкодере.

Она открыла энкодер,у нее там стоял сплиттер,она вручную сменила источник на вебку и включила энкодер,чтобы сделать нам скрин.



#1722 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 10:29

Ааа теперь я поняла.  

 

П.С.Гламур и Каприз у вас на скринах,камера не дает 864-480.И значения там разные ,а должны быть одинаковыми.Значит дело и не в винде,а в камере все же,тк там нет широкого формата 16-9.И в характеристике к камере об этом честно заявлено.Как жаль,что поздно  :sad1:

 

П.С.Та-дам и вот что мне теперь выдает стрим при подключении камеры напрямую  -- You are not using the External Encoder with the recommended settings :cry2:


Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2014 - 11:52


#1723 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:16

Официальный сайт: http://www.logitech....iness?crid=1252 HD 1080p video quality at 30 frames-per-second.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1724 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:17

864*480 это не16*9, это 18*10, поэтому умный сплиттер дает такой разрешение.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1725 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:22

Официальный сайт: http://www.logitech....iness?crid=1252 HD 1080p video quality at 30 frames-per-second.

И? 



#1726 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:26

 я же кидала там ссылку(83 страница)

умные люди и пишут "USB Video Class 1.5 (H.264 video codec) поддерживается только Windows 8. "



#1727 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:37

Ну все правильно ,в принципе.Сайты и не рекомендуют эту камеру именно как широкий экран. 

Отзывы сбили с толку,если бы хоть кто то раньше написал бы о том что эта вэбка не подходит для работы напрямую  :sad1: было бы лучше. 

 

 ГЛамур,так понятно что на 8ке все хорошо будет.Но вот я ,если бы купила ее за деньги ,то  была бы зла тк разработчик нагло обманывает!Заявленно,что камера работает на 7ке и все будет у вас 1080 и фулхд )) так?А на деле это не правда,она работает не на полную.Еще раз посмотрела инфу о камере,нигде нет звездочек и мелким шрифтом не указанно,что камера будет полноценно работать только 8ке. 

Я очень растроена этим моментом от логитека. :thumbdown: Минус им в карму за это ))



#1728 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 12:47

Мила,я поддерживаю тебя в возмущении :devil_2:



#1729 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 13:58

Мила, а ты только на мэйте работаешь и тебе принципиально без сплиттера выходить? Ты думаешь, это дает преимущества на сайте?


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1730 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 14:20

Мила, а ты только на мэйте работаешь и тебе принципиально без сплиттера выходить? Ты думаешь, это дает преимущества на сайте?

Нет,я работаю не только на мэйте.Но на этом сайте мне принципиально выходить напрямую.У меня 2 камеры.Да,если работать с энкодером по рекомендованным настройкам ,то это дает мне преимущества. :yes:


Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2014 - 14:20


#1731 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 16:48

я вообще была уверена, что у меня руки из попы а тут вона что пишут, действительно повелись на рекламу, зум крутой, а кому он нужен-то? вчера отлично порыбачила на 920-й и с местным максимальным зумом, никто не писал что плохое качество зума.
камера должна быть такая, что включаешь и работаешь а не скачующие настройки и странные цвета

в любом случае, пользуясь моментом хочу предложить на продажу 930-ую камеру и 9000)) или обмен на 920-ую. :stuart:


BDSM — business, development, sales & marketing


#1732 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 09:26

Мила, я уже писала тут, что 930 не имеет разрешение рекомендованное в энкодере напрямую. Много страниц назад.  Я ее когда тестила у меня через раз то 15, то 30 фпс выдавала в 7ке. И я никакого кардинального отличия с картинкой 950 не вижу. Не знаю как объяснить, они все по одному принципу показывают. Видно, что камеры одной линейки. Если я студио подключаю, там сама передача видео совсем другая. Более реалистичная чтоли. Да, в 930, в отличие от 920 и 950, доработали цвета и четкость. Это заметно. Но мемберов это мало заботит. И  у меня энкодер прилично еще размывает. От этого эта разница четкости становится ничтожна мала.

P.s. хотя тут, конечно, на вкус и цвет. Мне больше всего нравится  студио. Там и цвета хорошие и четкость просто мега супер+ отличный зум(на много лучше чем у всех логитеков). Жаль вот что только она устарела и не может 30 фпс в широкоформате давать


Сообщение отредактировал Trylala01: 23 Март 2014 - 09:52


#1733 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:55

Ага,нашла я твое древнее сообщение с лета)))Ну там тогда тебе никто так и не ответил по делу,как обычно мол юзай сплиттер .Может и я подумала ,что причина в компе ,а не в камере.К тому же с толку сбил отзыв от Jenny Что камера под 7-64 и что в энкодере у нее все гуд. 

Ну и ладно,зато методом проб и ошибок -будем знать)


Сообщение отредактировал milla007: 23 Март 2014 - 12:31


#1734 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 13:20

а когда 940 выйдет и чего обещают?  а то гуглю только какую-то игровую систему


BDSM — business, development, sales & marketing


#1735 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 13:33

 

P.s. хотя тут, конечно, на вкус и цвет. Мне больше всего нравится  студио. Там и цвета хорошие и четкость просто мега супер+ отличный зум(на много лучше чем у всех логитеков). Жаль вот что только она устарела и не может 30 фпс в широкоформате давать

Вы microsoft lifecam studio  имеете в ввиду?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1736 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:20

да ее. но это только мое скромное мнение) я читала здесь, что не всем она нравится.  и помню, что Дример ее кастрировала :devil_2: :devil_2:



#1737 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:22

а когда 940 выйдет и чего обещают?  а то гуглю только какую-то игровую систему

Раз в год-полтора выходит в свет новая модель.Так что я думаю,что 940 модель не за горами.К осени вполне может уже и выйдет у америкосов.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Март 2014 - 15:23


#1738 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:36

да ее. но это только мое скромное мнение) я читала здесь, что не всем она нравится.  и помню, что Дример ее кастрировала :devil_2: :devil_2:

Мне тоже она нравится, цвета без  сплиттера настраиваются отлично. Но у меня  баланс  белого  начинает  прыгать  из  нормальной гаммы в   красную, когда бирюзовый лифон надеваю. :laughing:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1739 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:48

Прошу совета у тех, кто давно вэбкой пользуется  :flowers: . Есть у меня зверек, называется logitech c910, живем мы с ним мирно и дружно уже почти три года, но в последнее время эта тв*рь просто переподключается хз по какой логике  (слав святым яйцам, не когда я онлайн, но, например, выхожу в магазин минут на 20, возвращаюсь - оно висит). То есть картинка замерзла, контроллер не реагирует, приходится ручками его из панели задач выключать и включать обратно.

 

Так вотЬ вопрос: какой срок годности у вэбок? Мне стоит считать, что зверек на пенсию вышел за 3 года и смотреть новые варианты?



#1740 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:12

У меня 9000 древняя нормально работает.Может просто порт плохо контачит или провод перетерся?Внешне как там дела с проводом,как часто камера от компа отключалась? В другое юсб втыкала,тоже самое?

Я редко отключаю камеры,поэтому у меня провода все как новенькие и все работает.А вот юсб гнездо не жалею ,но все равно все нормуль.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Март 2014 - 13:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)