Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1781 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:50

На медиум это на каких значениях?Картинка или скорость?  

 

П.С.А у меня такая странность вот,сейчас у меня 2-920,мы поменялись с девочкой.Так вот ,они показывают по разному !У моей угол обзора больше,а у той цвет лучше-красивее показывает. 

Я уже все настройки крутила,камеру одну подключала -показывают по разному и все тут  :idontno: Я сначала грешила на конфликт двух камер одновременно ,но я только одну подключала к ноуту и все равно есть разница.Ничего не понимаю.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Апрель 2014 - 19:54


#1782 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:07

Медиум-это средние настройки,у которых от рекомендованных отличается только размер картинки)))



#1783 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 11:49

Я когда камеры меняла с920 у меня первая очень размыто фон показывала. И цвета у нее чуть другие были яркость. 



#1784 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 05:56

Получила я в подарок еще одну камеру. Теперь у меня 2 logitech B910. Что странно, на новой камере цвета другие, при тех же настройках. Желтит и зеленит как-то. Ну ладно, я отрегулировала нормально. Думала, что одну из камер буду напрямую на ливе использовать, а вторую через сплиттер на сс на 2 комнаты. Хотела качество картинки так улучшить. Но не тут то было. Софт-то у меня один лоджитековский. Настройки для каждой из камер разные нужны. Я одну подключаю, настраиваю, потом вторую камеру подключаю к другому сайту, но софт ее не видит. Видит только первую камеру. Соответственно, отрегулировать картинку на второй камере я не могу. :idontno:Может, есть идеи, как решить эту задачу? 

 

Долбалась несколько часов, весь настрой на работу пропал. Почему-то если одну камеру открываю напрямую на ливе, а потом открываю вторую в сплиттере, то там изображение все черное и размытое. Никак не настроить. По отдельности каждая работает нормально. Ну как? Как их подружить? О боги!  :crying:


Сообщение отредактировал PinkGirl: 06 Май 2014 - 06:37


#1785 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:26

Используй одну камеру и сплиттер, чего так париться?



#1786 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:19

У меня 3 камеры  :devil_2:  

Тоже не настроить 2 камеры ,ну как бы это и логично ,что софт занят одной из камер.Я делаю так:Настраиваю камеры поочередно. Одну настраиваю в софте,вторую я отключаю от компа.Первую настроила,подключила вторую и вуаля.Правда при этом доступа к первой у меня не будет,тк софт займет вторая камера. :turned:



#1787 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:17

У меня аж 5 камер 9000 ,525,920,930,950 работаю через WCS ( предпоследняя версия, с последней глюки вечные и 16:9 на жасе не настроить) на одной камере. Вчера опять подключила 930,легче всего ее настроить и света много не требует и выгляжу я намного естественнее с ней.



#1788 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:43

Я почитала англоязычные форумы. Не только у меня такая проблема. Это софт тупой у logitech. В софте показывает в списке 2 камеры и якобы можно выбрать, какую настраивать. Но по факту софт видит только одну из них. Я хотела 2 камеры одновременно использовать, но пока не знаю как. Может найду программу какую.



#1789 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:51

я таки купила 920-ую и сегодня потестила ее при дневном свете из она, я довольна как слон! никаких мучений и настроек, наконец-то белый цвет реально белый, цвет кожи родной. кому интересно могу в личку фоток покидать, правда у меня светлый пол и стены. но я в принципе считаю что такого плана антураж более свежо и уютно выглядит чем тяжелые темные цвета
и еще плюс в том что наконец смогу работать днем и не портить глаза лампами а раньше мне было не настроить камеру днем
 


Сообщение отредактировал malena: 08 Май 2014 - 15:52

BDSM — business, development, sales & marketing


#1790 Хит-парад лучших ВЕБ-камер olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 21:29

купила себе вот эту камеру, сейчас буду настраивать, посмотрим, что получится. Отпишусь позже.

http://www.logitech....iness?crid=1545

ой, ребята, умереть-не встать. надо конечно больше с цветами поиграться, она такая навороченная. Вот это я себе подарок на ДР сделала.

Ребят,дорогая, но стоит того!!!


Сообщение отредактировал olgamolchek: 14 Май 2014 - 21:33


#1791 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 22:24

купила себе вот эту камеру, сейчас буду настраивать, посмотрим, что получится. Отпишусь позже.

http://www.logitech....iness?crid=1545

ой, ребята, умереть-не встать. надо конечно больше с цветами поиграться, она такая навороченная. Вот это я себе подарок на ДР сделала.

Ребят,дорогая, но стоит того!!!

 Это новинка?Обязательно отпишитесь,  если  можно в сравнении с другими  лоджитеками...Очень ждемс..


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1792 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 22:34

она напрямую по проводу может к компу подключаться или только чрез эту вайфайную коробку? опасаюсь задержки видео


Изображение

#1793 Хит-парад лучших ВЕБ-камер olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 13:23

Камера очень навороченная и нереально удобная. Задержек никаких нет, с цветами еще играюсь, не могу идеально подстроить, мемы не жалуются, но сама для себя идеальную картинку не могу сделать, так, что полностью довольня была.

Заработки особо не выросли от нее пока, но мне намного удобней работать, все работает идеально, и поворотный механизм и пульт.

Удобно ее на стол-пол ставить, но те, кто привык к камере висящей на крышке ноута, найдут эту подставку неудобной.

Классная штука, что с пульта можно фотки делать, мне очень удобно, так как я фоткаюсь часто, когда во фри сижу.

В общем, необычных и удобных штучек у нее полно, но для нас-то самое главное, это картинка, поэтому как полностью ее освою, то дам всем знать, пока минусов в ней не вижу, но все еще впереди



#1794 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:22

:shocked: 1000 $   ..

Хоть скрины  чего-то выложите ....


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1795 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:45

:shocked: 1000 $   ..

Хоть скрины  чего-то выложите ....

+1 



#1796 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:02

Камера очень навороченная и нереально удобная. Задержек никаких нет, с цветами еще играюсь, не могу идеально подстроить, мемы не жалуются, но сама для себя идеальную картинку не могу сделать, так, что полностью довольня была.

Заработки особо не выросли от нее пока, но мне намного удобней работать, все работает идеально, и поворотный механизм и пульт.

Удобно ее на стол-пол ставить, но те, кто привык к камере висящей на крышке ноута, найдут эту подставку неудобной.

Классная штука, что с пульта можно фотки делать, мне очень удобно, так как я фоткаюсь часто, когда во фри сижу.

В общем, необычных и удобных штучек у нее полно, но для нас-то самое главное, это картинка, поэтому как полностью ее освою, то дам всем знать, пока минусов в ней не вижу, но все еще впереди

А ты в магазине купила ?или через сайт заказала ?И как с требованиями к освещенности ? Она usb ,или usb + провод в розетку?



#1797 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:47

Девчули ,ответьте пожалуйста ,сколько у вас стоит новая ВСС950?

Хочу сравнить цены.

Объясню причину .

Нашла вот тут http://www.amazon.co...keywords=BCC950 плюс процент за доставку ,посредник сказал что общаяя сумма вйдет 230$.

Вот хотела узнать может быть дешевле в России заказать.


Сообщение отредактировал aurelia: 03 Июнь 2014 - 20:36


#1798 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:03

выгоднее на амазоне, у нас в районе 10 штук рублей



#1799 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:12

задумываюсь о продаже 950, уже месяц думаю о переходе на 910 ..... Господи зачем я продала евиайку ... дура


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1800 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:22

задумываюсь о продаже 950, уже месяц думаю о переходе на 910 ..... Господи зачем я продала евиайку ... дура

а я продаю 910 )) 

может обмен с доплатой? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)