Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1761 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 11:16

Ок,насчет обмена в личку. 

Как сильно мылит?Может все же в настройках получше поковыряться? 

У меня 930 ничего не мылила с энкодером -напрямую. Все таки фокус наверное надо выставлять. 

Мне 930 тоже понравилась по цвету,но 9000 красочнее. 

Я визитом лет 5 назад пользовалась,мне почему то  он не понравился,не помню почему.Может скинет мне кто,я снова попробую,может тоже понравиться?



#1762 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:07

http://www.visit-x.n...tter-Latest.exe

в нем ничего лишнего, очень прост и понятен даже отъявленным слоупокам, единственный минус - отсутствие зеркального отображения,но такой ерундой мало кто запаривается, на сколько мне известно


BDSM — business, development, sales & marketing


#1763 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 12:14

:kiss:



#1764 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:42


Пользуюсь сейчас 930 ..Нормально ..,но цвета все же в 9000 лучше.Правильнее я бы сказала. Со светом ничего не меняла.1 лампочка 60 ватт на лицо.Вполне хватает. Немного сложно днем настроить,тк свет с окна на камеру бьет.Но я приловчилась .Мемы в восторге от картинки на 930.Особенно когда зум нужен. :original:

у меня в сплиттере шикарная картинка, но когда стартую - мылит энкодер, подозреваю что проблема в компе... может антивирус мешает, может система. ..
я уже раньше писала что с визитом почти нет разницы до и после запуска энкодера, к сплиткаму не вернусь больше

мне не понравился визит, у меня webcamsplitter pro. саппорта хочу спросить... хотя сомневаюсь что он что то скажет полезное ))

#1765 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 17:25

У меня визит на жасе черной рамкой показывает.Не понравилось



#1766 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:47

У меня визит на жасе черной рамкой показывает.Не понравилось

нужно выставить 864*480 там и там и написать в сапорт и тогда все будет ок , у меня нет никаких черных полей


BDSM — business, development, sales & marketing


#1767 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:04

подскажите пожалуйста какое разрешение даёт вебкамера 9000 в вебкамсплиттере про?)

#1768 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:56

обменялись с Милой камерами, 9000pro дает не плохую картинку, но по моему не хватает резкости, чем то похоже на мою С910. Цвета в С930 такие же яркие. В вебкамсплиттере и в энкодере дает разрешение 864*480... вообщем я поняла, проблема не в камерах, проблема во мне, вебки они для красавиц с идеальной кожей ))) жду когда Мила попробует мою С920, может зря я на неё жаловалась. Но пока комфортно с С930 



#1769 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:43

Ну не скажите! Цвета,  если  напрямую  подключать,  не яркие. А в сплиттере все камеры  можно настроить!!! :stuart:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1770 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:42

получила 930-ую долблюсь с настройками, цвет тела ужасный, в настройках заметила неактивные шкалу "гамма" и галочку "цветность", можно как-то активировать "гамму"?

 

очень нравится то, что камера не выпячивает недостатки, как 910, очень няшно я на ней выгляжу, но цвета...



#1771 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:08

Я  тоже была в ужасе первый час.. :laughing: Потом поигралась с цветностью и балансом белого ...Все получилось...Не так ,как на 9000 ,но хорошо. А сейчас привыклаи все гуд.Но там с четкостью будьте аккуратны .Мне мем как-то сказал,что может веснушки на носу посчитать :laughing: (ну я ответила пусть теперь мои морщины считает :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  ..очень близкий мем.) ,поэтому четкость не на самый большой уровень выставляю..


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1772 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 06:29

Ну не скажите! Цвета,  если  напрямую  подключать,  не яркие. А в сплиттере все камеры  можно настроить!!! :stuart:у меня

у меня вебкамсплиттер, я на нем цветовые настройки не трогаю, всё настраиваю в настройках камеры... напрямую с ней всё равно нельзя, она не даёт прямо высокий фпс, если речь идёт про стримейт



#1773 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:57

задолбалась с 930-ой, настраивала-настраивала, все равно намного хуже того, что было. и вроде даже получилось в какой-то момент приличное изображение, но потом я его потеряла, бб ужасен в моем искусственном (без дневного света) освещении и светлом фоне. в итоге опять на 910. попробую еще 950 сегодня...



#1774 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:24

получила 930-ую долблюсь с настройками, цвет тела ужасный, в настройках заметила неактивные шкалу "гамма" и галочку "цветность", можно как-то активировать "гамму"?

 

очень нравится то, что камера не выпячивает недостатки, как 910, очень няшно я на ней выгляжу, но цвета...

 У меня  тоже не активные шкалы. И  я  когда настраиваю  каму, значения шкал записываю,  при более приличном  изображении.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1775 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:44

я тоже записываю, но при разном свете,  фоне, одежде получается разный бб и цвета соответственно, вчера сидела в трениках, без света - софт и сплиттеры решила вечером потестить, утром включилась с этими вечерними настройками, с авто бб были приличные цвета, но я решила довести до идеала - и все, хоть и на прежних значениях, а результат совершенно другой, пробовала свет выключать, фон менять, все равно не то(



#1776 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:31

я тоже записываю, но при разном свете,  фоне, одежде получается разный бб и цвета соответственно, вчера сидела в трениках, без света - софт и сплиттеры решила вечером потестить, утром включилась с этими вечерними настройками, с авто бб были приличные цвета, но я решила довести до идеала - и все, хоть и на прежних значениях, а результат совершенно другой, пробовала свет выключать, фон менять, все равно не то(

Как я  вас понимаю! Я  когда на 930-ю  перешла, так же мучилась,  но ничего,  потом подружилась с ней)))


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1777 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:41

Мне нравится дневной свет для 930, картинка сразу преображается)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1778 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:45

Смотря куда бьет  дневной свет.У меня окно напротив камеры,поэтому лучше вечером,когда света нет...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1779 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:32

обменялись с Милой камерами, 9000pro дает не плохую картинку, но по моему не хватает резкости, чем то похоже на мою С910. Цвета в С930 такие же яркие. В вебкамсплиттере и в энкодере дает разрешение 864*480... вообщем я поняла, проблема не в камерах, проблема во мне, вебки они для красавиц с идеальной кожей ))) жду когда Мила попробует мою С920, может зря я на неё жаловалась. Но пока комфортно с С930 

Я приехала,камеру еще не пробовала,но смысла не вижу в этом,у меня же есть такая же)) Это ты просто никогда раньше не держала в руках 9000,поэтому тебе не совсем понятны те преимущества о которых мы пишем тут. 

Переходить с новых моделей ,на старую модель .....ессно будут такие минусы как-четкость,чистота картинки,угол обзора.

Резкость делается в настройках-фокусом называется.Если ты сравниваешь с четкость 930ой,то ессно 9000 проигрывает-камера как никак 5 лет назад ,если не больше была выпущена и такой опции у нее нет.  :laughing:

Цвета,Джени все правильно написала-в сплитере добавляется все как надо и будет красиво очень.А почему в сплитере не добавить цветов? 

920 еще хуже по цветности ведь без сплитера. 


Сообщение отредактировал milla007: 11 Апрель 2014 - 11:35


#1780 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:31

Я опять с этой 930-ой :stuart:

Сегодня сидела и смотрела на фпс в сплиттере(WCS),так вот,когда ставишь галочку на "компенсация низкой освещенности" ,то входящий фпс в сплиттере-15-16,галочку убираешь 29-30-31.

Думаю,ну-ка дай попробую напрямую в энкодер.Так вот на медиум настройках дает 29.97 напрямую,на рекомендованных нет :idontno:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)