Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2581 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 13:59

у меня только холодные лампы по бокам и над монитором. но цвета правда не хватает, может, еще больше интенсивности добавить. :idontno:  

Так для 920 только холодный и нужен иначе будет желтить, а для 930 дневной белый , холодный будет синить немного.



#2582 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 15:09

Ну вот еще момент!Очень важен фон комнаты,какие обои или что там у вас,что за спиной,блондинка или брюнетка..........Я брюнетка,если взади меня стена,то показывает очень светло ,если нет,то темнит и мое тело забирает весь свет на себя.ТОгда я добавляю верхний свет,он слегка желтит.А вообще у меня в комнате полумрак на самом деле,еще со времен 9000 ненавижу много света.Я фотку скидываю из-за цветов,дальше уже смотрите сами,сколько света ставить.Если холодный свет ,то будет хорошая цветность.То что подходит,может и не подойди другой.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2015 - 15:10


#2583 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 15:29

Девы, пока вы добрые и даете советы ))

Что из устройств  по опыту лучше под холодные стены (сейчас голубые, планирую белые) 920 или 930? Есть вин 7-8 (два компа), стримэйт с его камерофишкми не интересен. В наличии подыхающая 910, которая уходит в желтый, вот себе todo на январь пишу. А и сайты: скайп, сс, лив.



#2584 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 15:42

Ну вот еще момент!Очень важен фон комнаты,какие обои или что там у вас,что за спиной,блондинка или брюнетка..........Я брюнетка,если взади меня стена,то показывает очень светло ,если нет,то темнит и мое тело забирает весь свет на себя.ТОгда я добавляю верхний свет,он слегка желтит.А вообще у меня в комнате полумрак на самом деле,еще со времен 9000 ненавижу много света.Я фотку скидываю из-за цветов,дальше уже смотрите сами,сколько света ставить.Если холодный свет ,то будет хорошая цветность.То что подходит,может и не подойди другой.

Ой, у меня с этим пздц - обои неоднародно желтоваты + пастельный узор (вживую прикольно, а на камеру жесть). Обои не поменять - потому и ставлю на них отдельно яркую холодную лампу. Ща поменяла рабочее место с кровати на диван (свет соответственно), гляну что выйдет. Шатенка, была б блондинкой -  с обоями макушкой бы слилась :shocked:



#2585 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 15:58

Мне сложно сказать, так как 930 я не пробовала. Постом выше Калипсо ответила насчет холодного-теплого света, может, также и с обоями :idontno:  и вроде камеры эти под разные винды заточены, где-то у нас на форуме вычитала. 

Лично я всегда работала на светлом фоне (белый, кремовый), мне кажется, для меня-шатенки с легким загаром-самое то.



#2586 Хит-парад лучших ВЕБ-камер modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:12

Девы, пока вы добрые и даете советы ))

Что из устройств  по опыту лучше под холодные стены (сейчас голубые, планирую белые) 920 или 930? Есть вин 7-8 (два компа), стримэйт с его камерофишкми не интересен. В наличии подыхающая 910, которая уходит в желтый, вот себе todo на январь пишу. А и сайты: скайп, сс, лив.

Наверное 920, у меня 930 больше в синеву уходит, с холодным цветом картинка была бы более "холодная"


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2587 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:15

Девы, пока вы добрые и даете советы ))

Что из устройств  по опыту лучше под холодные стены (сейчас голубые, планирую белые) 920 или 930? Есть вин 7-8 (два компа), стримэйт с его камерофишкми не интересен. В наличии подыхающая 910, которая уходит в желтый, вот себе todo на январь пишу. А и сайты: скайп, сс, лив.

Из перечитанного на форумах  выяснила, что 920 на семерку, а 930 на 8ку. У меня 920 и желтоваты обои (скорее кремовые, да).. у знакомой на 920, белые стены и мебель - смотриться лучше, чем у меня (как-то мягче). но цвета то же не особо яркие.. как-то так. Про 930 слышала, что яркие цвета легче настроить, меньше света надо, а вот цвет обоев - белый по-моему универсален. 



#2588 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:22

Как я это вижу, 30 на 8-ке дает какие-то необходимые мэйту разрешения, которые мне не нужны. Есть ли еще что-то технически важное?

 Я себе выбрала подарок на нг, где камера - часть, так что оч-оч прислушиваюсь!



#2589 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:26

Как я это вижу, 30 на 8-ке дает какие-то необходимые мэйту разрешения, которые мне не нужны. Есть ли еще что-то технически важное?

 Я себе выбрала подарок на нг, где камера - часть, так что оч-оч прислушиваюсь!

Я про соответствие камеры винде читала не на вебкам-форуме, а какой-то статье, повещенной logitech вебкам, так что, думаю, дело не в мейте, хотя 100% гарантии за слова неизвестных мне спецов не даю :original:



#2590 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:29

Как я это вижу, 30 на 8-ке дает какие-то необходимые мэйту разрешения, которые мне не нужны. Есть ли еще что-то технически важное?

 Я себе выбрала подарок на нг, где камера - часть, так что оч-оч прислушиваюсь!

И, кстати, перед покупкой вебки разговаривала с саппортом Джаса (планирую туда после НГ) - у них 920 самая рекомендуемая. Я и про обновление винды с 7 на 10 им упомянула - сказали - "все будет гуд, бери 920"



#2591 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 18:51

И для белого и вообще для всего лучше 930. На 920 нормально только если 1280x720 в чистом виде для стрима . 



#2592 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:38

И для белого и вообще для всего лучше 930. На 920 нормально только если 1280x720 в чистом виде для стрима . 

А чем лучше? Я себе мозг сломала камеру выбирать.. Ориентировалась в основном на советы саппов сайтов, на которых работаю или планирую + друзей.. теперь начинаю соменваться не протупила ли я(((



#2593 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 23:25

 

И для белого и вообще для всего лучше 930. На 920 нормально только если 1280x720 в чистом виде для стрима . 

А чем лучше? Я себе мозг сломала камеру выбирать.. Ориентировалась в основном на советы саппов сайтов, на которых работаю или планирую + друзей.. теперь начинаю соменваться не протупила ли я(((

 

Четкостью , качеством ,цветами. 920 воспринимает только близко расположенные объекты по центре остальное не в фокусе и размыто ,я на ней 2 года работала когда еще ничего лучше не было . Поддержка всегда советует эту камеру только потому что она подходит на все компы и новые и даже на самые древние . 



#2594 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 00:21

 

 

И для белого и вообще для всего лучше 930. На 920 нормально только если 1280x720 в чистом виде для стрима . 

А чем лучше? Я себе мозг сломала камеру выбирать.. Ориентировалась в основном на советы саппов сайтов, на которых работаю или планирую + друзей.. теперь начинаю соменваться не протупила ли я(((

 

Четкостью , качеством ,цветами. 920 воспринимает только близко расположенные объекты по центре остальное не в фокусе и размыто ,я на ней 2 года работала когда еще ничего лучше не было . Поддержка всегда советует эту камеру только потому что она подходит на все компы и новые и даже на самые древние . 

 

блин, вот этот ваш коммент да по-раньше бы((( а то аж глаза болели от вычитывания форума, а смысл сводился к "нравится-не нравится"(( По-поводу четкости - 100%... 



#2595 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 21:47

Что-то мне не привыкнуть к сс3000е. Пульт неудобный после ВСС950, кнопки зума расположены странно (как по мне) :ermm: двигается медленно, да еще и пульт надо направлять не на камеру, а на другой девайс. К этому нереально привыкнуть. 



#2596 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 00:20

Что-то мне не привыкнуть к сс3000е. Пульт неудобный после ВСС950, кнопки зума расположены странно (как по мне) :ermm: двигается медленно, да еще и пульт надо направлять не на камеру, а на другой девайс. К этому нереально привыкнуть. 

как это не на камеру пульт. именно на камеру нужно направлять. то вы еще не привыкли. у меня тоже так было в начале



#2597 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 02:00

Такая же петрушка с PTZ  у меня, после BCC кажется двигается вечно, бесит, поэтому и пересела обратно на BCC, жду поднятия бакса, чтоб продать хотя б за ту цену , за которую брала, а так камера просто пёфект!

Что-то мне не привыкнуть к сс3000е. Пульт неудобный после ВСС950, кнопки зума расположены странно (как по мне) :ermm: двигается медленно, да еще и пульт надо направлять не на камеру, а на другой девайс. К этому нереально привыкнуть. 


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#2598 Хит-парад лучших ВЕБ-камер hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 19:29

Всем  доброго  времени суток. Кто использует камеру  с пультом дистанционного управления, подскажите хорошие модели и в какую они цену? Спасибо!



#2599 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 20:04

Хорошая только одна - Logitech BBC 950.

Остальные лучше, хуже, "на любителя", дороже и т.д., а 950-я пока что лидирует.


:bleh:


#2600 Хит-парад лучших ВЕБ-камер hotcouplenice111

hotcouplenice111

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 22:17

Хорошая только одна - Logitech BBC 950.

Остальные лучше, хуже, "на любителя", дороже и т.д., а 950-я пока что лидирует.

спасибо, это то что я давно искал)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей