Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2541 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 17:48

У кого есть Logitech conference connect cam? И раньше была камера 950? Есть ли преимущества у коннект камеры? Кто что посоветует. Через пару дней хочу купить камеру с пультом, не знаю какую из этих двух выбрать. Помогите советом пожалуйста. Какие минусы у коннект есть? И чем она лучше, чем 950? Спасибо

Не уверенна но кажется видела  пульт как от коннекта у румынки ROSSA на стриме и у нее картинка  очень чистая намного лучше чем у ее коллег и соотечественниц  с 950 камерой. 



#2542 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 19:23

Спасибо, Купила конференс коннект, в эту среду доставка :)))) Ураааааа, а пока до среды беру выходной :)))


Сообщение отредактировал Maneater: 08 December 2015 - 00:15


#2543 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 22:23

Ждем отзывов, я давно к ней присматриваюсь... И хочется и колется)
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#2544 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 15:51

Ой, первый раз вижу эту камеру, но что-то мне подсказывает что она хороша и будет лучше чем 950. Может ее по типу 930 с поворотником сделали, было бы круто) если без косяков 3000, так вообще супер бы) размечталась лол) Манитер, пожалуйста протестируешь, расскажи поподробнее, будем ждать )

#2545 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 16:45

Ой, первый раз вижу эту камеру, но что-то мне подсказывает что она хороша и будет лучше чем 950. Может ее по типу 930 с поворотником сделали, было бы круто) если без косяков 3000, так вообще супер бы) размечталась лол) Манитер, пожалуйста протестируешь, расскажи поподробнее, будем ждать )

Камера пришла, пока нравится, :) похожа на 930 с пультом по цветам. Сегодня вечером выйду работать и точно расскажу о впечатлении.



#2546 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 16:54

Пока я камеру не настраивала, так как у меня днем свет другой совсем, но картинка не кристально чистая, при зуме четкости нет. Но мне четкость не нужна:))))) погрешности скрывает хоть:)))

#2547 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 17:00

Пока я камеру не настраивала, так как у меня днем свет другой совсем, но картинка не кристально чистая, при зуме четкости нет. Но мне четкость не нужна :))))) погрешности скрывает хоть :)))

Maneater А она похожа на 930 больше или на 920? И выдает ли 30 fps на 1280x720? А еще фокус там стабилен или как 3000? Извиняюсь за много вопросов, просто я тоже к ней давно присматриваюсь :original: 

#2548 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 17:07


Пока я камеру не настраивала, так как у меня днем свет другой совсем, но картинка не кристально чистая, при зуме четкости нет. Но мне четкость не нужна :))))) погрешности скрывает хоть :)))

Maneater А она похожа на 930 больше или на 920? И выдает ли 30 fps на 1280x720? А еще фокус там стабилен или как 3000? Извиняюсь за много вопросов, просто я тоже к ней давно присматриваюсь :original:
все попробую ночью и покажу сканы. Я включала на расширении 800на600 через сплиттер визит х. Скорее на 930, потому что на 920 мне цвета не очень нравились. Сейчас у меня дневной свет, не могу много сказать. И еще боюсь, чтоб со стола не епнулась:))))))))

Сообщение отредактировал Maneater: 09 December 2015 - 17:09


#2549 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 17:38

 

 

Пока я камеру не настраивала, так как у меня днем свет другой совсем, но картинка не кристально чистая, при зуме четкости нет. Но мне четкость не нужна :))))) погрешности скрывает хоть :)))

Maneater А она похожа на 930 больше или на 920? И выдает ли 30 fps на 1280x720? А еще фокус там стабилен или как 3000? Извиняюсь за много вопросов, просто я тоже к ней давно присматриваюсь :original:
все попробую ночью и покажу сканы. Я включала на расширении 800на600 через сплиттер визит х. Скорее на 930, потому что на 920 мне цвета не очень нравились. Сейчас у меня дневной свет, не могу много сказать. И еще боюсь, чтоб со стола не епнулась :))))))))

 

ждем сканов, а где брала? почем? 


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#2550 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 19:22

[quote name="Maneater" post="484764"
Камера пришла, пока нравится, :) похожа на 930 с пультом по цветам. Сегодня вечером выйду работать и точно расскажу о впечатлении.[/quote]

Уииии!!) Уже почти бегу заказывать)) жду подробностей)) можно пару фоток в личку попросить? Если будет время и желание.

Я бы хотела именно на стандартных настройках глянуть при дневном свете или при низком освещении. 930 просто без настроек вообще хороша, сразу видна разница с 920. А 950 это 920я на ножке лол) если вот эта камера это 930 на ножке, то цены ей нет) в общем ждем выявления недочетов, если они есть, и немножко картинок)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 09 December 2015 - 19:29


#2551 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 02:18

я так понимаю, что зума оптического в ней нет?

удобно таскать ее, это я поняла)))

и как мне показалось она без подключенного шнура может вещать?

 

уже бы влагостойкой сделали)) было бы круто)



#2552 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 15:55

я так понимаю, что зума оптического в ней нет?
удобно таскать ее, это я поняла)))
и как мне показалось она без подключенного шнура может вещать?

уже бы влагостойкой сделали)) было бы круто)

нет, конечно:) зум паршивый:((( можноо подключать камеру через вайфай или блютюф.

Сообщение отредактировал Maneater: 10 Декабрь 2015 - 15:56


#2553 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 15:59

Девочки, камера замерзала пару раз, звук пропадал, пришлось прям в привате менять обратно на 930. Четкости нет, зум-бяка ужасная. Звук за смену пропадал раз 10. Вообщем, трата денег. Пульт не слушается. Для вебкама, камера не очень подходит. Еще постоянно боялась, что камера епнется на пол со стола.

#2554 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 16:01

Я пару фоток во время работы сделала, но даже показывать неохота, мутота такая, когда зум :( сейчас на телефоне, уже вечером могу скинуть.

#2555 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 16:23

Девочки, камера замерзала пару раз, звук пропадал, пришлось прям в привате менять обратно на 930. Четкости нет, зум-бяка ужасная. Звук за смену пропадал раз 10. Вообщем, трата денег. Пульт не слушается. Для вебкама, камера не очень подходит. Еще постоянно боялась, что камера епнется на пол со стола.

Maneater А может ее вернуть можно ,если она такая неудачная?

#2556 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 16:45

 

Девочки, камера замерзала пару раз, звук пропадал, пришлось прям в привате менять обратно на 930. Четкости нет, зум-бяка ужасная. Звук за смену пропадал раз 10. Вообщем, трата денег. Пульт не слушается. Для вебкама, камера не очень подходит. Еще постоянно боялась, что камера епнется на пол со стола.

Maneater А может ее вернуть можно ,если она такая неудачная?

 

Мне тоже так показалось

Если пропадает звук , то это заводской брак .



#2557 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 16:53

Поменяйте ее лучше на сс 3000 е. то идее там не большая доплата. горя знать не будите.



#2558 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:39



Девочки, камера замерзала пару раз, звук пропадал, пришлось прям в привате менять обратно на 930. Четкости нет, зум-бяка ужасная. Звук за смену пропадал раз 10. Вообщем, трата денег. Пульт не слушается. Для вебкама, камера не очень подходит. Еще постоянно боялась, что камера епнется на пол со стола.

Maneater А может ее вернуть можно ,если она такая неудачная?
Мне тоже так показалось
Если пропадает звук , то это заводской брак .
не, там на ней сверху кнопочка звука, я ее нечаянно нажимала постоянно. Да пусть будет, может привыкну

#2559 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:41

Поменяйте ее лучше на сс 3000 е. то идее там не большая доплата. горя знать не будите.

Серьезно лол? Из пяти человек, у которых она была, все жаловались, Смотрю сейчас всего-лишь одна модель ее юзает, и то очень аккуартно.



#2560 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:49

 

Поменяйте ее лучше на сс 3000 е. то идее там не большая доплата. горя знать не будите.

Серьезно лол? Из пяти человек, у которых она была, все жаловались, Смотрю сейчас всего-лишь одна модель ее юзает, и то очень аккуартно.

 

А мне очень нравится картинка у 3000

Calipsoo если я не ошибаюсь у тебя же тоже 3000?  Я тащусь от твоего изображения!  Краски насыщенные , четкость , нет блюра .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)