Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2561 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:59

да-это очень классная камера. 3000. просто вот и жалуются чтоб не понапокупали) тоже конечно понять можно. ) силой никто ее брать не заставляет никого

конечно может от сборки зависит-тут я ничего не могу сказать



#2562 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:51

 

 

Поменяйте ее лучше на сс 3000 е. то идее там не большая доплата. горя знать не будите.

Серьезно лол? Из пяти человек, у которых она была, все жаловались, Смотрю сейчас всего-лишь одна модель ее юзает, и то очень аккуартно.

 

А мне очень нравится картинка у 3000

Calipsoo если я не ошибаюсь у тебя же тоже 3000?  Я тащусь от твоего изображения!  Краски насыщенные , четкость , нет блюра .

 

Ну что а что делать, я постаралась к ней подружиться, к пульту очень быстро привыкаешь и потом уже без него не удобно. Она у меня стоит за моником на стопке коробок из под обуви и между коробкой и камерой прокладываю резиновую перчатку :biggrin: она статическое электричество нейтрализует, убирает эти помехи при зуме которые бывают когда камера близко к монитору расположена. Но она не дает на прямую 30 fps при разрешении 1280x720, только через сплитер,как и с930  . Цветность , четкость ,ББ все вручную настраиваю , автофокус это единственный минус который не исправить.  

 Хотела тоже Коннект купить ,а теперь даже и не знаю, наверно так и придется на 3000 работать пока что-то новое не появиться.



#2563 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:47

А мне очень нравится картинка у 3000

 

 

 

 

Calipsoo если я не ошибаюсь у тебя же тоже 3000?  Я тащусь от твоего изображения!  Краски насыщенные , четкость , нет блюра .

 

КАртинка, да просто суперовая, если не юзать пульт активно и зумить с автофокусом туда обратно . 



#2564 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:49

да-это очень классная камера. 3000. просто вот и жалуются чтоб не понапокупали) тоже конечно понять можно. ) силой никто ее брать не заставляет никого

конечно может от сборки зависит-тут я ничего не могу сказать

Узбайгойся, здесь делятся опытом, а не отговаривают никого. Я в числе тех у кого эта камера есть ,если что. И денег она своих не стоит совершенно. 



#2565 Хит-парад лучших ВЕБ-камер вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:59

значит ее качество возможно зависит от завода производителя . я не знаю где и как их собирают и каким образом.я лично очень довольна -так как брала ее ради пульта ,так же мне нравится эта фирма. вот и все. думала вначале 950. но она уже для меня морально устарела. 



#2566 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:01

Кстати,у меня две 920 и показывают они по разному.Та,что в России покупалась намного лучше ,чем я заказывала со штатов.Но заказывала свежак,они только только появились.Видимо от партии зависит.



#2567 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:01

Поменяйте ее лучше на сс 3000 е. то идее там не большая доплата. горя знать не будите.

я бы и купила 3000, но она мне не подходит. ( не только по цене). Буду привыкать к своей коннект, тем более она уже окупилась)))) ( мембер послал ее стоимость, чтобы я сильно не горевала)

#2568 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:25

 я не знаю кто на 3000 жалуется - мы все возможные камеры перебрали, остановились именно на 3000, тк студия - то камеры юзаются круглосуточно - проблемы были только с одной (в ремонте сейчас) и то, ее скорее всего уронили, но молчат )))сейчас все прикрученые к столам стоят)))

звук, зум, цвета и четкость - отлично просто (если модель длинными руками сама не начинает настраивать и менять бб на что-то ужаснейшее)



#2569 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:54

седня привезли Logitech PTZ Pro  вебку, успела за 45 к взять, радости не было предела. распокавала, дрова установила, и чет не нра, у меня раньше на разрешении 800 на 600 было frame rate всегда 30 кадров, а  сейчас почему то 25.Думаю из-за проги, которую камера сама установила при подключении, как вернуть прогу , которая у меня была , ну там где RightSound и нет настройки четкости. Может подскажите или кините ссылку на дрова? то ли дрова 910, 920 или 930,  чесн не помню


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#2570 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:36

Вообще камера мне понра, минусы то что не такая резвая в зуме и поворатах, и малость жужжит когда двигается. BCC950 по шустрее будет. Четкость идеальная, автофокус полюбому должен быть, иначе без него картинка в максимальном зуме размыта будет. кстати зум 10-ти кратный оптический, я думаю что это аналог СС3000e , только подешевле, нашла в них разницу лишь в том угол обзора у PTZ 90 ( в сравнении BCC950 - 78), у СС3000e  угол около 120. Но чесн 90- за глаза. Поэтому сс3000e и предназначения для большого количества людей в видеоконференциях. Больше каких то  существенных различий по характеристикам камер не обнаружила. Сейчас пробывала разные сплиттеры, хотелось бы разрешение как и было раньше 800*600 при 30 к /с, а мне на WCS выдает 25, когда зумишь по максимуму почему то иногда падает до 15 к/с, при удалении обратно возращается к 25. Пробывала пробную версию Мэникам, чет пишется что  30 к/с, а на деле вроде как помедленей. Может у кого есть такая камера или СС3000e отпишется как у вас дела обстоят с разрешением и frame rates, какие сплитеры при этом используете и вообще какая винда? забывала сказать что у меня 7-ка. Может все дело в ней. 

Просто реально хочется  понять оставить эти недостающие 5 кадров в покое  и сесть работать или все ж таки чета поменять в настройках и быть довольной до ушей новым приобретением)

Кому надо скрины могу в личку скинуть.


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#2571 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sarahot

sarahot

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:58

Девчули!!!! где можно найти настройки для bcc950????я вроде скачала,но там как то мало настроек только яркость,контраст и интенсивность цвета



#2572 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:42

качай для 920 

и будет тебе счастье 



#2573 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 09:40

Девчули!!!! где можно найти настройки для bcc950????я вроде скачала,но там как то мало настроек только яркость,контраст и интенсивность цвета

такие?

69dc9d472a2c.png


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2574 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:24

не Ирыч , там оригиналка для 950 , всего три бегунка  :thumbdown:

У тебя это 910,920,930 , просто она видит 950 тоже



#2575 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:03

Месяц форум вычитывала решая чем заменить позорную logitech c310) неделю назад купила 920 и штатив к ней. Что сказать - привыкаю. Пока не получается сделать картинку сочной и яркой, чего хотелось. думаю из-за отсутствия проф освещения (верхний - обычная люстра на 4 энергосберегающие) + 3 настольные ледки (2 теплые, 1 холодная). Картинка ближе к натуральной что ли, достаточно четкая, но цвета постные как не выставляла( думаю вопрос все-таки в "прямоте" рук и продолжаю эксперементировать. Мемам, кстати нра - выспрашивала, говорят что лучше, так как картинка более четкая, хотя особого восторга от постояшек не было). чем довольна на 100% так это штативом) купила с макс высотой полтора метра и миним 50 см, 3д - очень удобно )) девочки, если у кого есть советы по настройки 920 с точки зрения цветопередачи и освещения - буду очень благодарна

#2576 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:35

 

 

девочки, если у кого есть советы по настройки 920 с точки зрения цветопередачи и освещения - буду очень благодарна 

Ну у всех по разному ,вкусы тоже разные по поводу цветопередачи.Многие юзают лампы белого света,желтые,а мне вот допустим никак они не нра.Я юзаю исключительно холодный свет,голубой такой.На я сочность не жалуюсь,но кто то наверняка  может сказать что моя картинка просто ужасна ,хотя по мне-все супер.Могу фотку в личку кинуть,у меня как раз есть с разноцветными носками.У меня очень мало света,верхний не юзаю. 

Камера такая тусклая ,да.Я после 9000 долго плевалась.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2015 - 10:36


#2577 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:21

Месяц форум вычитывала решая чем заменить позорную logitech c310) неделю назад купила 920 и штатив к ней. Что сказать - привыкаю. Пока не получается сделать картинку сочной и яркой, чего хотелось. думаю из-за отсутствия проф освещения (верхний - обычная люстра на 4 энергосберегающие) + 3 настольные ледки (2 теплые, 1 холодная). Картинка ближе к натуральной что ли, достаточно четкая, но цвета постные как не выставляла( думаю вопрос все-таки в "прямоте" рук и продолжаю эксперементировать. Мемам, кстати нра - выспрашивала, говорят что лучше, так как картинка более четкая, хотя особого восторга от постояшек не было). чем довольна на 100% так это штативом) купила с макс высотой полтора метра и миним 50 см, 3д - очень удобно )) девочки, если у кого есть советы по настройки 920 с точки зрения цветопередачи и освещения - буду очень благодарна

немного баланс белого и интенсивность вправо, а яркость капельку влево от настроек по умолч. (все галочки надо снять). я еще и контраст влево , но он дает белесость, картинка как молочная, загар вообще убивает, но и целлюлит тоже)))



#2578 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:17

 

 

 

девочки, если у кого есть советы по настройки 920 с точки зрения цветопередачи и освещения - буду очень благодарна 

Ну у всех по разному ,вкусы тоже разные по поводу цветопередачи.Многие юзают лампы белого света,желтые,а мне вот допустим никак они не нра.Я юзаю исключительно холодный свет,голубой такой.На я сочность не жалуюсь,но кто то наверняка  может сказать что моя картинка просто ужасна ,хотя по мне-все супер.Могу фотку в личку кинуть,у меня как раз есть с разноцветными носками.У меня очень мало света,верхний не юзаю. 

Камера такая тусклая ,да.Я после 9000 долго плевалась.

 

 

Скинь, будь добра) - очень хочеться сравнить. Я привыкла на с310 цвета яркие, но четкости ноль - особенно задний план вообще размытый, а тут на 920 все четко, но цвета какие-то несвежие... землянистая вся. Я белую юзаю только на задний фон, на себя стараюсь не выводить - уж очень яркая - как хрустальная получаюсь) или далеко ставлю



#2579 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 12:20

 

немного баланс белого и интенсивность вправо, а яркость капельку влево от настроек по умолч. (все галочки надо снять). я еще и контраст влево , но он дает белесость, картинка как молочная, загар вообще убивает, но и целлюлит тоже)))

спасибо! попробую. На счет целлюля - яркий холодный свет + высокий контраст у меня тож его убирает) Мне бы колёру сочного...



#2580 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:05

у меня только холодные лампы по бокам и над монитором. но цвета правда не хватает, может, еще больше интенсивности добавить. :idontno:  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей