Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2601 Хит-парад лучших ВЕБ-камер wasya7

wasya7

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 13:22

Sony Evi, вообще, возможно ли подружить со skype? Как подключать Sony Evi к компьютеру, чтобы skype увидел камеру?



#2602 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 13:30

С помощью платы видеозахвата, возможно, подружатся, но пробовать нужно, отпишитесь потом, получилось/не получилось.


:bleh:


#2603 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 18:31

Тестила вчера вот этого зверька
SdazRgrhzeI.jpg

ну что могу сказать,картинка вроде бы и не плоха, преобладает черный цвет, скин тон в сторону розового, если поколдовать то напоминает мою любимую лоджитек 9000, ресницы и брови контрастно черные, для блондинок важно. бб норм. контрастнее 920-й

теперь о минусах, они ощутимые, варианты разрешения не очень катят под сайты типа стрима и жаса, самый главный минус - при подключении напрямую невозможно управлять настройками цвета и зума, они доступны только в самом софте но так как там открывается окно видео, камера понимает это как уже захват и не раздаст видео куда-либо еще. зеркального отображения тоже нема, я установила мэникам но он существенно портит картинку и добавляет красноты. я сама это мало вижу но постоях прислал скрины и сказал, что напрямую фпс просто идеально и сама картинка.
маленький плюс, что камера стройнит, 920-ая меня будто конкретно расширяет а эта наоборот сужает, видимо специфика 4*3.
крепление очень удобное, типа гибкой ленты, можно сгибать и просто ставить, что отчасти может решить проблему зума
камера бралась для мфк, так как на винде 8.1 не видит визит а вторая лоджитек достала темнеть при каждом возвращении из away.

04XmLhy4nu8.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#2604 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 21:49

Малена,а что за модель? 

Что то я подумала,что мне тоже надо камеру -не 920,под сплитер.Я сегодня так и не поработала,провозилась с камерами -конфликтует и не видит вторую вообще,если одна уже включена. 

Залезла в яндекс позырить почем логитеки и охуела  :laughing:  :devil_2:



#2605 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 22:01

это майкрософт лайфкам студио же. она 5к стоит. под сплиттер если wide (или на макс разрешение) то она не очень. у меня все лоджитеки видят но борются за то чья панель управления. чтобы переключать нужно каждый раз выбрать в визите камеру, по ней тыц, дико неудобно если приват на стриме и мфк одновременно и где-то нужен зум. и сбой экспозиции. например. приват на мфк и сбивается. я так теряла уже приваты. они уходят видя черное окно. не всегда успеваю подвигать экспу.

https://market.yande...tm_campaign=msk

все никак лапы не доходят почекать нормально рынок камер.эту я еще весной нагуглила..может еще что вышло


Сообщение отредактировал malena: 16 January 2016 - 22:03

BDSM — business, development, sales & marketing


#2606 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 22:52

у меня  такая майкрософт и 920, у   майкрософт очень тупой фокус,прям иногда вообще не реагирует и шумы сильные в тенях. Плюс у меня почему то мерцание на ней, цвета не нра вообще с нее


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2607 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 23:10

мерцание убирается экспой и сменой на 50 hz.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2608 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 23:19

Причин может быть много.

 

1-лампы светодиодные или дешевые энергосберегайки. Мерцание таких ламп человеческий глаз не улавливает, а камера сразу ловит.

 

2-конфликт нескольких видов ламп. или несколько разных температур цветности.

 

3-слишком темно, а вы ставите высокую экспозицию.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2609 Хит-парад лучших ВЕБ-камер showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 23:25

сижу думаю может взять с270 второй, раньше работала на ней нормально было, тоже второй ставила. 

Разрешение нужное выдает вроде



#2610 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:00

это майкрософт лайфкам студио же. она 5к стоит. под сплиттер если wide (или на макс разрешение) то она не очень. у меня все лоджитеки видят но борются за то чья панель управления. чтобы переключать нужно каждый раз выбрать в визите камеру, по ней тыц, дико неудобно если приват на стриме и мфк одновременно и где-то нужен зум. и сбой экспозиции. например. приват на мфк и сбивается. я так теряла уже приваты. они уходят видя черное окно. не всегда успеваю подвигать экспу.

https://market.yande...tm_campaign=msk

все никак лапы не доходят почекать нормально рынок камер.эту я еще весной нагуглила..может еще что вышло

Есть точно в таком же корпусе,но другая модель.https://market.yande...714?hid=4684840

Для сплитки фуллхд  не важно,я все равно пока 640 юзаю на визите.Поэтому и хочу взять,нечто другое.

 

У меня 920 тоже борослись,настраивала сначала одну,потом вторую и все ,к первой уже доступа нет,да и не надо было.А сегодня,какой то глюк и непорядок.Вторую не видит ни софт родной,ни СМ.Если удавалось ее подключить,то бб нулевой и нет доступа к управлению.   

Мне по отзывам эта приглянулась.Дешман,но если что, то денег не жалко будет.Собссно ,очень в душу запали отзывы о том,что даже в темноте она показывает -хорошо.https://market.yande...4840&page_num=2

А кто нить юзал может такую?Logitech HD Webcam C615 ,B525,


Сообщение отредактировал milla007: 17 January 2016 - 00:01


#2611 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:12

Причин может быть много.

 

1-лампы светодиодные или дешевые энергосберегайки. Мерцание таких ламп человеческий глаз не улавливает, а камера сразу ловит.

 

2-конфликт нескольких видов ламп. или несколько разных температур цветности.

 

3-слишком темно, а вы ставите высокую экспозицию.

мерцает только майкрософт, другие не мерцают


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2612 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:13

так все равно два лоджитека будут конфликтовать, они цепляют один софт....
я отзывы не читаю вообще, что обычному юзеру ок, модели может быть ужас,  унас же свои потребности))) мне вот важнее цвета, устойчивость настроек, удобство их опять же. 
ну за 2к попробуй, не понра, так подаришь кому


BDSM — business, development, sales & marketing


#2613 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:13

 

это майкрософт лайфкам студио же. она 5к стоит. под сплиттер если wide (или на макс разрешение) то она не очень. у меня все лоджитеки видят но борются за то чья панель управления. чтобы переключать нужно каждый раз выбрать в визите камеру, по ней тыц, дико неудобно если приват на стриме и мфк одновременно и где-то нужен зум. и сбой экспозиции. например. приват на мфк и сбивается. я так теряла уже приваты. они уходят видя черное окно. не всегда успеваю подвигать экспу.

https://market.yande...tm_campaign=msk

все никак лапы не доходят почекать нормально рынок камер.эту я еще весной нагуглила..может еще что вышло

Есть точно в таком же корпусе,но другая модель.https://market.yande...714?hid=4684840

Для сплитки фуллхд  не важно,я все равно пока 640 юзаю на визите.Поэтому и хочу взять,нечто другое.

 

У меня 920 тоже борослись,настраивала сначала одну,потом вторую и все ,к первой уже доступа нет,да и не надо было.А сегодня,какой то глюк и непорядок.Вторую не видит ни софт родной,ни СМ.Если удавалось ее подключить,то бб нулевой и нет доступа к управлению.   

Мне по отзывам эта приглянулась.Дешман,но если что, то денег не жалко будет.Собссно ,очень в душу запали отзывы о том,что даже в темноте она показывает -хорошо.https://market.yande...4840&page_num=2

А кто нить юзал может такую?Logitech HD Webcam C615 ,B525,

 

615 могу подарить, лежит без дела, удобна тем,что крутится во все стороны, не понимаю почему так не сделают на всех


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2614 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:14

она мерцает если по дефолту выставлять, поменяй на 50 герц и вручную экспо и яркость. у меня не мерцает.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2615 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:16

она мерцает если по дефолту выставлять, поменяй на 50 герц и вручную экспо и яркость. у меня не мерцает.

раньше тоже не мерцала,после замены освещения стала, а на ней на стримейте сижу


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2616 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:20

так все равно два лоджитека будут конфликтовать, они цепляют один софт....
я отзывы не читаю вообще, что обычному юзеру ок, модели может быть ужас,  унас же свои потребности))) мне вот важнее цвета, устойчивость настроек, удобство их опять же. 
ну за 2к попробуй, не понра, так подаришь кому

В юлмарте же можно вернуть,без объяснения причин? 

Я готова уже там заказать. 

Ну нынче веби очень популярны для стримов и видео на ютуб,так что это заблуждение.По отзывам там попадаются,что люди для стримов берут.Им там тоже важен тот же  фпс как и нам. 

 

Разве две логитечки ,разные модели,будут конфликтовать?Я думала,у них софт разный. 

 

Анюта,спасибо!Если эта не устроит,я к тебе обращусь))


Сообщение отредактировал milla007: 17 January 2016 - 00:21


#2617 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:30

Это подарок, не могу поменять.
я уже сто раз писала, что именно две разных лоджитек и конфликтуют у меня, 920 и 9000, которые меня обе по цветам устраивают,софт они воспринимают как один, нельзя для них отдельно ставить, все равно один в итоге рулит. в частности стоит софт от 920 а 9000 его хапает при приватах/выходе из мемберки на мфк. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#2618 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:32

Омг!Беспроводная https://www.ulmart.ru/goods/600823



#2619 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 00:37

ну все, Милла и гугл) понеслась. сомнения, отчаяние, эйфория, сон)))
жаль что нельзя все камеры на дом взять....


BDSM — business, development, sales & marketing


#2620 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 01:36

Вот, старый видос, но наглядный.


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)