Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2521 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:43

У меня на похожей камере стекла уже года 4 нет  :original:

хорошо значит буду пользовать 



#2522 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:47

я пользуюсь logitech c920 and c930, но ни от одной не в восторге по цветам, честно говоря.

очень любила logitech orbit, но мне надо, чтоб на монитор цеплялась, поэтому пользоваться ей не могу.

недавно видела новый макбук и мне там цвета во встроенной камере понравились больше, чем в logitech.


Сообщение отредактировал TheSnakecatcher: 15 Ноябрь 2015 - 23:47


#2523 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 20:18

Девочки,у кого из моделей можно посмотреть качество видео всс950?Хочу вебкамеру с пультом!)

#2524 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:11

Девочки,у кого из моделей можно посмотреть качество видео всс950?Хочу в

 

Девочки,у кого из моделей можно посмотреть качество видео всс950?Хочу вебкамеру с пультом!)

зайди на рунетки или на любой сайт и посмотри у кого пультик черный то и 950 а если серый то с3000



#2525 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:12

Девочки,у кого из моделей можно посмотреть качество видео всс950?Хочу вебкамеру с пультом!)

ну или на крайняк свою покажу



#2526 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:11

Спасибо)А можете скрин скинуть изображения с этой камеры?)Буду очень признательна)

#2527 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:02

С такими дела не имели. Ну тормоза зависят от самой камеры и от настройки wi-fi. К компу  цеплять и не надо, вещает на каком - нибудь IP адресе, надо сигнал с него в трансляцию запихать. Про USB не знаем, может некоторые могут. У нас мобилка 5mp, 320*240 в качестве второй камеры для деталей, по WI-FI всё в порядке, даже быстрее основной по USB :original:. Нужно рассматривать каждый конкретный случай.

Только устройство специфичное, половина его стоимости заложена в возможность ведения съёмки, при забивании сим девайсом дюбелей в бетонную стену. Может есть что нибудь более дешёвое и подходящее?

 

https://sjcamhd.com/...m-sj4000-basic/  как вариант



#2528 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:41

 

С такими дела не имели. Ну тормоза зависят от самой камеры и от настройки wi-fi. К компу  цеплять и не надо, вещает на каком - нибудь IP адресе, надо сигнал с него в трансляцию запихать. Про USB не знаем, может некоторые могут. У нас мобилка 5mp, 320*240 в качестве второй камеры для деталей, по WI-FI всё в порядке, даже быстрее основной по USB :original:. Нужно рассматривать каждый конкретный случай.

Только устройство специфичное, половина его стоимости заложена в возможность ведения съёмки, при забивании сим девайсом дюбелей в бетонную стену. Может есть что нибудь более дешёвое и подходящее?

 

https://sjcamhd.com/...m-sj4000-basic/  как вариант

 

Очень глючное китайское авно, Не всегда даёт хорошую картинку на улице, надо настраивать. В функции вебки  картинка не настраивается. Работает через раз, тормозит, морозит видео. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Ноябрь 2015 - 13:42

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2529 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:59

 

 

С такими дела не имели. Ну тормоза зависят от самой камеры и от настройки wi-fi. К компу  цеплять и не надо, вещает на каком - нибудь IP адресе, надо сигнал с него в трансляцию запихать. Про USB не знаем, может некоторые могут. У нас мобилка 5mp, 320*240 в качестве второй камеры для деталей, по WI-FI всё в порядке, даже быстрее основной по USB :original:. Нужно рассматривать каждый конкретный случай.

Только устройство специфичное, половина его стоимости заложена в возможность ведения съёмки, при забивании сим девайсом дюбелей в бетонную стену. Может есть что нибудь более дешёвое и подходящее?

 

https://sjcamhd.com/...m-sj4000-basic/  как вариант

 

Очень глючное китайское авно, Не всегда даёт хорошую картинку на улице, надо настраивать. В функции вебки  картинка не настраивается. Работает через раз, тормозит, морозит видео. 

 

 

на эту камеру делают подделки, как не смешно бы это звучало.

оригинальность камеры можно проверить по нескольким признакам, все есть в инете.

 

пользовались ОРИГИНАЛОМ лично или читали отзывы?

она по качеству съемки не хуже GoPro


Сообщение отредактировал CbIHOK3APA3A: 25 Ноябрь 2015 - 16:59


#2530 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:25

Кто что про эту скажет? Logitech QuickCam Sphere

#2531 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 09:53

Дык это, по моему, уже музейная редкость, у меня такой "глазок" был лет 5-6 назад.

Хотя я видела ее совсем недавно в списке рекомендованных на СС.

Моя сломалась, стала дергаться при повороте :(

Сейчас Sphere заменили на 950-ю.


:bleh:


#2532 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:36

 

 

 

С такими дела не имели. Ну тормоза зависят от самой камеры и от настройки wi-fi. К компу  цеплять и не надо, вещает на каком - нибудь IP адресе, надо сигнал с него в трансляцию запихать. Про USB не знаем, может некоторые могут. У нас мобилка 5mp, 320*240 в качестве второй камеры для деталей, по WI-FI всё в порядке, даже быстрее основной по USB :original:. Нужно рассматривать каждый конкретный случай.

Только устройство специфичное, половина его стоимости заложена в возможность ведения съёмки, при забивании сим девайсом дюбелей в бетонную стену. Может есть что нибудь более дешёвое и подходящее?

 

https://sjcamhd.com/...m-sj4000-basic/  как вариант

 

Очень глючное китайское авно, Не всегда даёт хорошую картинку на улице, надо настраивать. В функции вебки  картинка не настраивается. Работает через раз, тормозит, морозит видео. 

 

 

на эту камеру делают подделки, как не смешно бы это звучало.

оригинальность камеры можно проверить по нескольким признакам, все есть в инете.

 

пользовались ОРИГИНАЛОМ лично или читали отзывы?

она по качеству съемки не хуже GoPro

 

У меня брат  занимается всеми экстримальными видами спорта, какими возможно.

 

Повторяю- производство Китай (и оригинал, и подделки). Для вебкама не подходит. Глючит постоянно. Для съемки экстремального спорта при солнце идеально. Зимой от мороза трескается, постоянно слетает прошивка. Так же надо выставлять настройки съемки. Без них на авто херню снимает. Хуже ГоПро по многим показателям. Можете почитать отзывы, посмотреть обзоры, если сами не тестировали.

 

В этой теме советуют то, на чем сами проработали много часов. Не путайте людей. Камера гавно!  Про ГоПро был вопрос, потому что у неё качество красивое. А у этой говняшки максимальное разрешение в режиме вебкамеры 640-480.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 27 Ноябрь 2015 - 12:39

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2533 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:11

макс разрешение разрешение в веб режиме   :drinks_cheers:1280х720

прошивка слетает у подделки

go pro made in china  + logitech made in china )

 

в споре нет смысла) :drinks_cheers:  вебки удачнее для работы



#2534 Хит-парад лучших ВЕБ-камер sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:26

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:56


#2535 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:07

Я не знаю, что такое SJCam, но, раз тут копья ломают, думаю, что аналог GoPro.

Каждая камера хороша для своих целей, GoPro, прежде всего экшн-камера, и как кто то правильно здесь сказал, ей можно гвозди заколачивать.

Но, при всех ее замечательных качествах, на высоком разрешении она очень здорово панорамирует, т.е. сильно искажает кадр.

Таково свойство ее связки линза-матрица.

Я бы не стала покупать ее для съемок в помещениях, обычная VCR или вебка гораздо удобнее.

Ну, и повторюсь, она не имеет собственного экрана, или видоискателя, для наведения на сцену и просмотра нужен сторонний гаджет.

Да и захват видео с нее можно осуществить только через собственный софт GoPro, который я, например, использую только для захвата и переформатирования, т.к. полноценным видеоредактором его не назовешь.


:bleh:


#2536 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 12:11

макс разрешение разрешение в веб режиме   :drinks_cheers:1280х720

прошивка слетает у подделки

go pro made in china  + logitech made in china )

 

в споре нет смысла) :drinks_cheers:  вебки удачнее для работы

Конечно не будем. Вы просто выложите скрин видео, а мы посмотрим это волшебное качество. 1280х720

Ну ещё потом можете съездить на горнолыжный курорт, потом на Карибы сгонять и выложить отсчёт. 

 

Вы просто очень умный диванный обозреватель, который в руках её не держал. 

Я прекрасно знаю, как отличить подделку от оригинала. По карте для начала.  

 

https://market.yande...1896374/reviews  отзывы о камере. Посмотрите, нет ни одного довольного человека.  

Есть так же видео, использования камеры как вебки. Ознакомьтесь. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2537 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:47

1. завязывайте с отзывами на яндекс маркете, там их пишут за деньги, причем за смешно малые.
хотя ради интереса я зашел и увидел 4,5 звезды из 5 :)
так же там пишут рейтинг магазиной, может с ним путаете?

2. почитайте отзывы и видеообзоры в других местах и увидите что все не так плохо как вы думаете.

3. используется эта камера мной каждый день по 2-3 часа и не первый месяц. в -20 не семал пока, но скоро будет возможность.
Зависаний камеры и прочего я не видел ни разу.

4. по какой карте вы определяете оригинальность? вы ничего не путаете?

#2538 Хит-парад лучших ВЕБ-камер CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:05

kissme, верно пишете

из-за большого угла охвата, по краям идет искажение, это беда всех сверширокоугольных камер.

#2539 Хит-парад лучших ВЕБ-камер director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:24

Никто не задумывался заламинировать хлипкий провод от 920? Невозможно же так работать до неопределенного момента, когда он накроется.  Видимо он задергивается и отходит контакт, где-то переламывается что ли. Я в таких технических вопросах не сильна, но может можно как-то уплотнить проводок у новой камеры?  

Здравствуйте.
У меня на студии летят эти камеры одна за другой)

Мы с парнями работаем в основном, так вот, думаю на неделе несколько камер разобрать и кабель перепаять, надеюсь поможет)



#2540 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:40

У кого есть Logitech conference connect cam? И раньше была камера 950? Есть ли преимущества у коннект камеры? Кто что посоветует. Через пару дней хочу купить камеру с пультом, не знаю какую из этих двух выбрать. Помогите советом пожалуйста. Какие минусы у коннект есть? И чем она лучше, чем 950? Спасибо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)