Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2101 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:09

Девушки такие девушки.Все хотят и ломятся покупать качественные камеры ,обязательно чтобы все показывало четко ,зумхуюм и прочее.А потом грустят,что все недостатки у них видно  :clap:



#2102 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:19

Ага, я вот честно говоря тоже не много удивляюсь.. зачем такая погоня за "кристальной четкостью", чтоб прям поры было видно  :idontno:

Я понимаю, там пойти на свидание или куда в реал.. и заморочиться с тонаком..все позамазывать, чтоб при встрече поидеальнее выглядеть. Но ежедневно мазаться тонаком на камеру, я не хочу. А то потом сидишь такая вся в беспокойстве - ой, три реснички склеились..ппц как видно.. вон и прыщик над бровью зреет.. надо все исправить и замазать..

Я постоянно на себя смотрю в камеру.. и если я все мелкие недостатки буду четко видеть.. все синячки.. все поры.. все волосинки..нууу хз, потянет все замазывать.

 

Я работаю без косметики.. ну разве что с блеском для губ\помадой . Но у меня и нет кристальной четкости. И как бы никто её не просит из мемов... Вебку с встроенным фотошопом\ретушью.. я б купила)) а с супер четкостью.. ну нах..

И зеркало увеличительное рядом повесить.. для полноты картины)


Сообщение отредактировал Fenix: 20 Ноябрь 2014 - 15:20

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2103 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:36

Ага, я вот честно говоря тоже не много удивляюсь.. зачем такая погоня за "кристальной четкостью", чтоб прям поры было видно  :idontno:

Я понимаю, там пойти на свидание или куда в реал.. и заморочиться с тонаком..все позамазывать, чтоб при встрече поидеальнее выглядеть. Но ежедневно мазаться тонаком на камеру, я не хочу. А то потом сидишь такая вся в беспокойстве - ой, три реснички склеились..ппц как видно.. вон и прыщик над бровью зреет.. надо все исправить и замазать..

Я постоянно на себя смотрю в камеру.. и если я все мелкие недостатки буду четко видеть.. все синячки.. все поры.. все волосинки..нууу хз, потянет все замазывать.

 

Я работаю без косметики.. ну разве что с блеском для губ\помадой . Но у меня и нет кристальной четкости. И как бы никто её не просит из мемов... Вебку с встроенным фотошопом\ретушью.. я б купила)) а с супер четкостью.. ну нах..

И зеркало увеличительное рядом повесить.. для полноты картины)

Я гналась,потому что на подходе разрешение мониторов 3180 на 2160 ,и я хотела быть к этому готовой. Конечно,если бы четкие камеры стоили 100 баксов - я была бы только рада.



#2104 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 06:45

 

Я все таки логитек взяла CC3000 - пошла втыкать.

у меня рука не поднимется тратить столько денег на вебку  :shocked:

 

если она выдает охеренную картинку (цвета четкость и тд)то оно того стоит,ибо чем лучше картинка тем выше зароботок


:shifty:


#2105 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 06:52

Трое :stuart:

 + Я :laughing:



#2106 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 06:56

 

 


особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх

 

 

 

блин, а я думала у  меня  камера изнутри то ли запотела то ли на внутренней стороне стекла  при сборке ставили отпечаток и часто посещали мысли разобрать ее и протереть, по тому как вид снизу при максимально задранной камере на верх всегда в тумане.

 

 
Я тоже так думала и даже отковыряла одну сторону этого пластикового "стекла", но причина не в этом причина в самой камере. 
Купила Кэнон Легрия  камера супер очень реалистичная как зеркало, оптический зум впечатляет даже поры на коже видно, но полнить на 10кг и все недостатки кожи подчеркивает, там линза как увеличительное стекло все очень близко показывет, нужно за 10 метров от себя ставить чтобы полностью в кадр попадать и ближе чем на метр к ней вообще не приблежатся только зум иначе с фокуса сбиваться ,света нужно больше чем для вебки и желательно профессиональный, а так конечно картинка с ней просто идеальна там такое HD что вообще не придраться, но работать на ней я не буду если мне ее поставить на штативе  то она мне полностью блокирует доступ к шкафу, а ближе если ставить  в кадре буду только по пояс. Жалко немного потраченных денег еще и захват этот за 9тр поставила, пульт на таможне еще, но буду видео с нее писать, научиться бы его еще монтировать))
PS Авермедию лучше действительно лайт купить, я ступила и купила рекомендованный захват там еще в подарок 3 месяца xplit лецензии, хороший сплитер конечно он не дает нагрузки на проц вообще при любом даже самом большом разрешении еще там настроек много чтобы картинку облагородить, но вот только этот подарок с вотермарком  :devil_2:

 

 

 

 


особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх

 

 

 

блин, а я думала у  меня  камера изнутри то ли запотела то ли на внутренней стороне стекла  при сборке ставили отпечаток и часто посещали мысли разобрать ее и протереть, по тому как вид снизу при максимально задранной камере на верх всегда в тумане.

 

 
Я тоже так думала и даже отковыряла одну сторону этого пластикового "стекла", но причина не в этом причина в самой камере. 
Купила Кэнон Легрия  камера супер очень реалистичная как зеркало, оптический зум впечатляет даже поры на коже видно, но полнить на 10кг и все недостатки кожи подчеркивает, там линза как увеличительное стекло все очень близко показывет, нужно за 10 метров от себя ставить чтобы полностью в кадр попадать и ближе чем на метр к ней вообще не приблежатся только зум иначе с фокуса сбиваться ,света нужно больше чем для вебки и желательно профессиональный, а так конечно картинка с ней просто идеальна там такое HD что вообще не придраться, но работать на ней я не буду если мне ее поставить на штативе  то она мне полностью блокирует доступ к шкафу, а ближе если ставить  в кадре буду только по пояс. Жалко немного потраченных денег еще и захват этот за 9тр поставила, пульт на таможне еще, но буду видео с нее писать, научиться бы его еще монтировать))
PS Авермедию лучше действительно лайт купить, я ступила и купила рекомендованный захват там еще в подарок 3 месяца xplit лецензии, хороший сплитер конечно он не дает нагрузки на проц вообще при любом даже самом большом разрешении еще там настроек много чтобы картинку облагородить, но вот только этот подарок с вотермарком  :devil_2:

 

Спасибо за отзыв! Видимо это то, что мне нужно. Свет у меня проф и полный рост на кровати мне не нужен. После НГ приобрету значит.

 

Дарья а скинь фото света какой у тебя)


:shifty:


#2107 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:01

 

 


особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх

 

 

 

блин, а я думала у  меня  камера изнутри то ли запотела то ли на внутренней стороне стекла  при сборке ставили отпечаток и часто посещали мысли разобрать ее и протереть, по тому как вид снизу при максимально задранной камере на верх всегда в тумане.

 

 
Я тоже так думала и даже отковыряла одну сторону этого пластикового "стекла", но причина не в этом причина в самой камере. 
Купила Кэнон Легрия  камера супер очень реалистичная как зеркало, оптический зум впечатляет даже поры на коже видно, но полнить на 10кг и все недостатки кожи подчеркивает, там линза как увеличительное стекло все очень близко показывет, нужно за 10 метров от себя ставить чтобы полностью в кадр попадать и ближе чем на метр к ней вообще не приблежатся только зум иначе с фокуса сбиваться ,света нужно больше чем для вебки и желательно профессиональный, а так конечно картинка с ней просто идеальна там такое HD что вообще не придраться, но работать на ней я не буду если мне ее поставить на штативе  то она мне полностью блокирует доступ к шкафу, а ближе если ставить  в кадре буду только по пояс. Жалко немного потраченных денег еще и захват этот за 9тр поставила, пульт на таможне еще, но буду видео с нее писать, научиться бы его еще монтировать))
PS Авермедию лучше действительно лайт купить, я ступила и купила рекомендованный захват там еще в подарок 3 месяца xplit лецензии, хороший сплитер конечно он не дает нагрузки на проц вообще при любом даже самом большом разрешении еще там настроек много чтобы картинку облагородить, но вот только этот подарок с вотермарком  :devil_2: 

 

 

Я не поняла про линзу как увеличительное стекло :idontno:  Действительно выглядит там плохо и зрительно прибавляет 10 кг? А может там еще с настройками повозиться?



#2108 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:03

Ага, я вот честно говоря тоже не много удивляюсь.. зачем такая погоня за "кристальной четкостью", чтоб прям поры было видно  :idontno:

Я понимаю, там пойти на свидание или куда в реал.. и заморочиться с тонаком..все позамазывать, чтоб при встрече поидеальнее выглядеть. Но ежедневно мазаться тонаком на камеру, я не хочу. А то потом сидишь такая вся в беспокойстве - ой, три реснички склеились..ппц как видно.. вон и прыщик над бровью зреет.. надо все исправить и замазать..

Я постоянно на себя смотрю в камеру.. и если я все мелкие недостатки буду четко видеть.. все синячки.. все поры.. все волосинки..нууу хз, потянет все замазывать.

 

Я работаю без косметики.. ну разве что с блеском для губ\помадой . Но у меня и нет кристальной четкости. И как бы никто её не просит из мемов... Вебку с встроенным фотошопом\ретушью.. я б купила)) а с супер четкостью.. ну нах..

И зеркало увеличительное рядом повесить.. для полноты картины)

 

Потому что видео хорошего качества  не сложно немного испортить, а вот когда оно изначально выглядит так себе, то как не крути и сколько ламп не добавляй, все равно изображение будет плохим :stuart:



#2109 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:48

 

 

Я все таки логитек взяла CC3000 - пошла втыкать.

у меня рука не поднимется тратить столько денег на вебку  :shocked:

 

если она выдает охеренную картинку (цвета четкость и тд)то оно того стоит,ибо чем лучше картинка тем выше зароботок

 

Увы и ах,но это отнюдь не так.Заработок не зависит от стоимости и охеренности камеры.Одной камеры -мало.Нет,конечно я не говорю,что совсем без разницы,хоть на тряпочке в темноте сиди,но все же.



#2110 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:56

если она выдает охеренную картинку (цвета четкость и тд)то оно того стоит,ибо чем лучше картинка тем выше зароботок

Если бы не требования жаса, наверное, я бы так и сидела на 9000 про )))



#2111 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:04

 

 

 

Я все таки логитек взяла CC3000 - пошла втыкать.

у меня рука не поднимется тратить столько денег на вебку  :shocked:

 

если она выдает охеренную картинку (цвета четкость и тд)то оно того стоит,ибо чем лучше картинка тем выше зароботок

 

Увы и ах,но это отнюдь не так.Заработок не зависит от стоимости и охеренности камеры.Одной камеры -мало.Нет,конечно я не говорю,что совсем без разницы,хоть на тряпочке в темноте сиди,но все же.

 

Мил у меня чем лучше картинка тем больше приватов..я вообще не двигаюсь сижу:))в моем случае именно картинка дает мне лучший траффик)и чем она будет лучше цветастей и красивей тем больше приватов


:shifty:


#2112 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:32

 

Мил у меня чем лучше картинка тем больше приватов..я вообще не двигаюсь сижу :))в моем случае именно картинка дает мне лучший траффик)и чем она будет лучше цветастей и красивей тем больше приватов

 

Ну так  и говори.А то написала,как-будто это главное правило вебкама. :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Ноябрь 2014 - 09:32


#2113 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:39

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для работы......так что у меня на камере всегда идеальная кожа лица и меня не смущает слишком чёткая картинка.


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Ноябрь 2014 - 11:45


#2114 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:43

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

Дарья, а вы все 9 ламп используете? Я взала софтбокс, а там только 4 по 26вт, боюсь, что мало взяла  :sad1:



#2115 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:48

 

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

Дарья, а вы все 9 ламп используете? Я взала софтбокс, а там только 4 по 26вт, боюсь, что мало взяла  :sad1:

 

Неееее, у меня 5 перегорело. Сейчас 4 только работает и даже этого хватает. 



#2116 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:58

Читаю вас и мурашки.Столько света-жуть)))С ума сойти,как еще вы высиживаете по много часов?! :o



#2117 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:24

Дело привычки. Я и  без работы могу за компом весь день проваляться. А флуоресцентный осветитель не жарит и на глаза не давит совсем.



#2118 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:28

 

 

Я не поняла про линзу как увеличительное стекло  :idontno:  Действительно выглядит там плохо и зрительно прибавляет 10 кг? А может там еще с настройками повозиться?

В сравнении с 930 вебкой которая очень стройнит в любых ракурсах и при этом вся комната видна, разница очень большая, не знаю может это и меняется настройками, но у меня не получается изменить угол обзора, подозреваю что дело и в линзе.

 Камеру брала из-за жасмина, просмтаривая модлей там я поняла что хорошая картинка только у тех кто сидит на хэндикамах, вебки у всех пиксилили при развороте на весь экран, ну и пульт конечно и зум хотелось оптический. Теперь буквально 2 дня назад с обновление жасминкам они это пофиксили очень ровная картинка сейчас, ну да ладно видео камера тоже пригодится. А вообще я не то чтобы помешана на качестве, просто не раз приходилось ощущать разницу в деньгах при хорошей и плохой картинке.



#2119 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:45

Который раз поражаюсь, как разнообразен мир вебкама.

Конечно, если б от четкости картинки зависели мои деньги (чем больше пор и лучше видно, тем больше платят), ес-но я б тоже была помешена на четкости.

Но у меня почему то от четкости не зависит, как и от звука.  У меня только от регулярности и кол-ва часов зависит. Хз почему так. 

Кстати, сама тоже не однократно вижу, что в топы попадают неидеальные девочки, с неидеальными картинками... видимо у этих тоже, как и у меня, заработок зависит от чего-то другого.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2120 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:51

Судя по топам,все таки многим мемам пофигу на качество....Скорее всего "заработок" означает у всех по разному. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)