Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2141 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:29

 

девы у кого СС3000,даёт ли разрешение 864 на 480 в энкодере ? 

Нафиг тебе она?Вот честно,смотрю девочек и не вижу разницы с 920 или 930.

Вот у Лолли что за камера?Вот у нее изображение "хрусталь",когда она не засветит)))).У Бонни,которая в раю сексуальном, тоже очень чистая картинка.Еще рыженькая девчонка(не помню ник) на мэйте,тоже "смотрюсь в тебя,как в зеркало".

Тем более,если будешь работать на нескольких сайтах-сплиттер съест качество плюс энкодер размажет :idontno:

 

Гламурчик , я сплиттером не пользуюсь , я работаю на прямую камера-энкодер , но зато с трех компов .

Меня более всего интересует зум и плавность поворота, на 950 поворотник дергается Ю но я пока думаю , еще не решила 



#2142 Хит-парад лучших ВЕБ-камер showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:31

я с двумя еле как управлялась., плюнула, воткнула 2 камеры в один комп



#2143 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:51


моя камера если бы была человеком, то уже в первый класс бы пошла :laughing: в принципе, если работа идет, то идет, но самой уже немного некомфортно)

Не,ну вот я,например,понимаю Афину-она пишет много видео и ей эту камеру подарили :biggrin:
Гламур, + много, я б убилась об стену если б купила себе ее сама. Цена заоблачная. И даже подумываю продавать, но пока не решила точно.

#2144 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:00

 

 

девы у кого СС3000,даёт ли разрешение 864 на 480 в энкодере ? 

Нафиг тебе она?Вот честно,смотрю девочек и не вижу разницы с 920 или 930.

Вот у Лолли что за камера?Вот у нее изображение "хрусталь",когда она не засветит)))).У Бонни,которая в раю сексуальном, тоже очень чистая картинка.Еще рыженькая девчонка(не помню ник) на мэйте,тоже "смотрюсь в тебя,как в зеркало".

Тем более,если будешь работать на нескольких сайтах-сплиттер съест качество плюс энкодер размажет :idontno:

 

Гламурчик , я сплиттером не пользуюсь , я работаю на прямую камера-энкодер , но зато с трех компов .

Меня более всего интересует зум и плавность поворота, на 950 поворотник дергается Ю но я пока думаю , еще не решила 

 

Направо налево и вверх вниз - плавно,зум - немного странный и иногда вобще музыкальные звуки издает. 

 

Насколько я понимаю - в этом топике принято давать оценки камерам ,чтобы интересующиеся  могли решить -нужна им та или иная модель или нет.При чем здесь цена вообще ?



#2145 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:12

 

Насколько я понимаю - в этом топике принято давать оценки камерам ,чтобы интересующиеся  могли решить -нужна им та или иная модель или нет.При чем здесь цена вообще ?

 

 Чтобы завуалированно сказать тем, кто ее купил за штуку баксов, что они лохи и что смысла не было, типа)) Чтобы пукнуть тут лишний раз, короче.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 23 Ноябрь 2014 - 23:13

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2146 Хит-парад лучших ВЕБ-камер andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 00:33

 

 

 

девы у кого СС3000,даёт ли разрешение 864 на 480 в энкодере ? 

Нафиг тебе она?Вот честно,смотрю девочек и не вижу разницы с 920 или 930.

Вот у Лолли что за камера?Вот у нее изображение "хрусталь",когда она не засветит)))).У Бонни,которая в раю сексуальном, тоже очень чистая картинка.Еще рыженькая девчонка(не помню ник) на мэйте,тоже "смотрюсь в тебя,как в зеркало".

Тем более,если будешь работать на нескольких сайтах-сплиттер съест качество плюс энкодер размажет :idontno:

 

Гламурчик , я сплиттером не пользуюсь , я работаю на прямую камера-энкодер , но зато с трех компов .

Меня более всего интересует зум и плавность поворота, на 950 поворотник дергается Ю но я пока думаю , еще не решила 

 

Направо налево и вверх вниз - плавно,зум - немного странный и иногда вобще музыкальные звуки издает. 

 

Насколько я понимаю - в этом топике принято давать оценки камерам ,чтобы интересующиеся  могли решить -нужна им та или иная модель или нет.При чем здесь цена вообще ?

 

вы молодец что купили.да-дорогая камеры очень.и я так считаю.а что делать?на данный момент такая цена и когда она уменьшится не известно .и что если хочется ее купить 2 года ждать?вы захотели купитьи купили.молодец.тем более что камера реально крутая и качество видео хорошее очень.



#2147 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 04:17

При чем здесь цена вообще ?

Потому что за такую цену ожидается,как правило,нечто волшебное :original:

 

 

 

 

Меня более всего интересует зум и плавность поворота, на 950 поворотник дергается Ю но я пока думаю , еще не решила 


 

 

Аурель,может цифру взять,всё-таки?Вебка за такую цену...ну я не знаю :ermm:



#2148 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:31

Я бы цифру с удовольствием , но у меня её инет не вытянет .

В моем зажопинске у меня выход  всего один мега 



#2149 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:37

Я бы цифру с удовольствием , но у меня её инет не вытянет .

 

А причем тут инет?Для того же мэйта нужно 800 кбс по высоким настройкам.Для камеры вопрос в мощности компа,я думаю.



#2150 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:43

 

Я бы цифру с удовольствием , но у меня её инет не вытянет .

 

А причем тут инет?Для того же мэйта нужно 800 кбс по высоким настройкам.Для камеры вопрос в мощности компа,я думаю.

 

А разве цифра не больше потребляет инета ? или я ща чушь спорола ? :helpsmilie:

Да и потом,как быть с поворотником , видео захват для ноута геморно .

Мне проще вебуху купить ,чессслово 



#2151 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:03

 

 

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для 

 

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для работы......так что у меня на камере всегда идеальная кожа лица и меня не смущает слишком чёткая картинка.

 

спасибо,Даш а где ты его покупала.я смотрю ты из Спб как я..и ск такой стоит?

 

Ага, а вот там и покупала, на фото.ру....сейчас просто нет в наличии, это было года 2 назад. Вместе с штативом около 8 тыс вышло.

 

спасибо


:shifty:


#2152 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:07

ну я вот тоже долго хотела с пультом и зумом хорошим. думала о цифре, но тк у меня ноутбук, то с цифрой проблематично выставить звук с нее же. а комп менять это накладно, да и не к чему. мне нравится камера, с пультом классно. бсс 950 у меня была,я от нее плевалась после того как вышла 930

а что 930 после 950 вышла?


:shifty:


#2153 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:44

 

А разве цифра не больше потребляет инета ? или я ща чушь спорола ? :helpsmilie:

Нет,высокая скорость даст чище картинку.Ну вот,как на мэйте-чем выше выставишь  битрэйт,чем четче будет изображение.

Но ты работаешь на трех компах,тот же мэйт хочешь максимальные настройки,получается,что не  такой уж и плохой инет у тебя.

То есть получается,что ты хочешь эту камеру из-за пульта?По 950 тоже восторгов было-уух!)))

Я вот 930 тоже купила,но вот никто не рассказал мне,что не дает она на 7ке нужных параметров для мэйта :thumbdown: Валяется девочка в тумбочке :ermm:

Я очень долго не могла ужитьсяс 920.Сейчас люблю ее всеми конечностями :wub:

 

Может кому пригодятся зумы 920-ой)))

Это не зум-это сфоткано близко к камере.)отпечаток пальца видели,да?)))))

 

1ae0a3179a17.jpg

Это максимальный зум с фокусировкой

6506cee3bb0f.jpg

 

Это середина бегунка

6e435978f282.jpg


Сообщение отредактировал xGlamourx: 24 Ноябрь 2014 - 08:49


#2154 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:50

А у меня галка всегда снята с автофокуса.

Ну вот на фотках этот зум...такой именно вебовский зум, не такой как вот на цифровой камере или вот я сидела с сони еви раньше.



#2155 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:40

О чем спор ? Дело не в вебке, а в какой ситуации она используется. Я когда на кухне сижу ,то конечно 930 удобнее любого поворотника ,так как до вебки рукой подать 20 см.

А в спальне у меня вся байда (подставка под телек,телек,ноутбук ,камера) стоит возле стенки,а я сама печатаю на расстоянии 3 метров от этого всего,плюс хожу танцы-кровать постоянно не надергаешься.

По моему мнению - заменой камеры с поворотником и зумом ,может быть операторский кран.Особенно если на пульте. Хочу кран. :blushing:



#2156 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:31

О чем спор ? Дело не в вебке, а в какой ситуации она используется. Я когда на кухне сижу ,то конечно 930 удобнее любого поворотника ,так как до вебки рукой подать 20 см.

А в спальне у меня вся байда (подставка под телек,телек,ноутбук ,камера) стоит возле стенки,а я сама печатаю на расстоянии 3 метров от этого всего,плюс хожу танцы-кровать постоянно не надергаешься.

По моему мнению - заменой камеры с поворотником и зумом ,может быть операторский кран.Особенно если на пульте. Хочу кран. :blushing:

я так-то со своего ноута не замечаю особой разницы на твоей сс3000 по сравнению с предыдущей камерой. хотя, картинка всегда очень и очень хорошая. одно плохо, звук пропадает. когда ты танцевала под ACDC со шваброй он вообще у меня шел урывками и шипел :idontno:

 

п.с.:12.Научиться правильно расставлять запятые,тире ,и всякие кавычки.-  после "тире" запятая не нужна :blushing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#2157 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:26

А у меня галка всегда снята с автофокуса.

Ну вот на фотках этот зум...такой именно вебовский зум, не такой как вот на цифровой камере или вот я сидела с сони еви раньше.

вэб и цифра-одно и тоже, сони еви -это оптический зум  причем у еви он мега зум

у 950 есть оптический зум ,но он не большой тк в этот шарик не засунешь две нормальные линзы  разъезжающие на 2-3 см 


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2158 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 00:08

 

А у меня галка всегда снята с автофокуса.

Ну вот на фотках этот зум...такой именно вебовский зум, не такой как вот на цифровой камере или вот я сидела с сони еви раньше.

вэб и цифра-одно и тоже, сони еви -это оптический зум  причем у еви он мега зум

у 950 есть оптический зум ,но он не большой тк в этот шарик не засунешь две нормальные линзы  разъезжающие на 2-3 см 

 

Да, я бы сидела с евишкой своей и дальше без проблем, просто жас с ней ХД не даёт и гуд отбирает. Лив тоже ходил возмущался и так далее. Очень скучаю по ней((((



#2159 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:11

взяла вчера 930  , картинка как на 950  при одинаковом свете ураа!!! а то 910  не любит столько света и слишком четкая бррр мне с возрастом все мутнее и мутнее надо, скоро буду с расплывшимся фокусом работать :biggrin:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2160 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:47

Full Hd  выдает  ? У меня виндоус 7. 64 . разрешение только 720 р . Ни жасмин . ни стримейт с ней напрямую не открыть ( это уже было написано выше ) .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)