Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2121 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:52

Который раз поражаюсь, как разнообразен мир вебкама.

Конечно, если б от четкости картинки зависели мои деньги (чем больше пор и лучше видно, тем больше платят), ес-но я б тоже была помешена на четкости.

Но у меня почему то от четкости не зависит, как и от звука.  У меня только от регулярности и кол-ва часов зависит. Хз почему так. 

Кстати, сама тоже не однократно вижу, что в топы попадают неидеальные девочки, с неидеальными картинками... видимо у этих тоже, как и у меня, заработок зависит от чего-то другого.

Каждому свое, кому то часы и регулярность важнее,а кто то нацелен на лучший результат с наименьшими энергозатратами.



#2122 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:01

Мне кажется тут вообще спорить бессмысленно, так как у каждого свой "образ, стиль, метод, способ и т.д." работы.Кому как нравиться, удобно или кто как любит, так и работает.



#2123 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:13

Мне кажется тут вообще спорить бессмысленно, так как у каждого свой "образ, стиль, метод, способ и т.д." работы.Кому как нравиться, удобно или кто как любит, так и работает.

А где ты тут спор увидела?Вот лично меня бесят люди,которы при любом удобном случае начинют говорить -не спорь,что ты споришь и тд.В реале ,очень сержусь,когда человек не может принимать участие в дискуссии ,а сразу начинает говорить о каком то там споре. В сети,более терпимо отношусь к этому.Поэтому просто говорю,что тут никто не спорит и спорить пока не собирался. 

Делать заявления в духе -чем выше качество,тем больше денег,в корне не правильно.В вебкаме заработок от этого не зависит.Модель должна обладать еще и множеством других факторов,чтобы зарабатывать. 

А то тут получается -купи дорогущую камеру,проф свет и деньги польются рекой  :laughing: Все же понимают,что этого мало для того чтобы реально зарабатывать! :biggrin:

А то щас побегут модели покупатть в кредит камеры и сидеть ждать приватов ))))))


Сообщение отредактировал milla007: 21 Ноябрь 2014 - 16:14


#2124 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:21

А кто делал эти заявления?! Я?! Я не делала....мне было важно получить отзыв об этой камере и я спросила у Свитланы об этом и ответила девчёнкам на вопросы о свете и почему я не трогаю свою камеру. Вот и всё.

Кто и как сидит, от чего и у кого как зависит заработок и т.д...личное дело каждого.



#2125 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:23

А,да я подумала что и ты про взаимосвязь камеры и денег.Но все равно,никто не спорит в этой теме.



#2126 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:18

заработок зависит от самоощущения, если модели для позитива и настроя нужна четкость, то и камера ей такая нужна. я решаю вопрос пор и прыщей в основном светом, крашусь я все равно много так как бледная по природе. для меня кристально чистая картинка создает ощущение реальности, я сама зависаю на видео таких моделей а вот серые цвета, хоть намек на пиксализацию уже как-то отталкивает в сравнении. но повторюсь, главное это свое ощущение, что у тебя все супер именно для тебя, будь это ноутбучная картинка еле подсвеченная или студийный свет.
я например вообще придурок, отказалось от 930 только потому что она слишком реалистично отражала цвета и не было зеркального отражения в самих настройках. я не могу без него, начинаю дергаться и психовать


BDSM — business, development, sales & marketing


#2127 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:24

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для 

 

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для работы......так что у меня на камере всегда идеальная кожа лица и меня не смущает слишком чёткая картинка.

 

спасибо,Даш а где ты его покупала.я смотрю ты из Спб как я..и ск такой стоит?


Сообщение отредактировал Jessica: 22 Ноябрь 2014 - 05:29

:shifty:


#2128 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:40

заработок зависит от самоощущения, если модели для позитива и настроя нужна четкость, то и камера ей такая нужна. я решаю вопрос пор и прыщей в основном светом, крашусь я все равно много так как бледная по природе. для меня кристально чистая картинка создает ощущение реальности, я сама зависаю на видео таких моделей а вот серые цвета, хоть намек на пиксализацию уже как-то отталкивает в сравнении. но повторюсь, главное это свое ощущение, что у тебя все супер именно для тебя, будь это ноутбучная картинка еле подсвеченная или студийный свет.
я например вообще придурок, отказалось от 930 только потому что она слишком реалистично отражала цвета и не было зеркального отражения в самих настройках. я не могу без него, начинаю дергаться и психовать

малена а что за зеркальное отражение в настройках?Это на камере или в сплиттере или где такое?


:shifty:


#2129 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:58

у 920 в настройках камеры а у 930 только если в сплиттере, я работаю через визит а там нет. зеркальное буквально делает зеркало, а обычно оно просто отображено в другую сторону


BDSM — business, development, sales & marketing


#2130 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:35

 

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для 

 

Jessica у меня вот такой свет.... одна штука http://www.foto.ru/r...928.html......и с другого боку 2 обычные галогенные лампы такие длинные, которые вешаются, а у меня эта палка просто стоит прислонившись к стене.

 

 

У меня тоже так же про картинку, я не передвигаюсь.... Работаю, двигаюсь только на кровати и камеру не трогаю, поэтому мне нужна идеальная картинка, зум и желательно пульт, ибо камеру саму тормошить ни за что не буду. Плюс я много крашусь, что в жизни, что для работы......так что у меня на камере всегда идеальная кожа лица и меня не смущает слишком чёткая картинка.

 

спасибо,Даш а где ты его покупала.я смотрю ты из Спб как я..и ск такой стоит?

 

Ага, а вот там и покупала, на фото.ру....сейчас просто нет в наличии, это было года 2 назад. Вместе с штативом около 8 тыс вышло.



#2131 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:13

девы у кого СС3000,даёт ли разрешение 864 на 480 в энкодере ? 



#2132 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:12

девы у кого СС3000,даёт ли разрешение 864 на 480 в энкодере ? 

инпут 864 на 480, аутпут 848 на 480



#2133 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:22

 

инпут 864 на 480, аутпут 848 на 480
 

Попробуй снять галочку с Crop :original:



#2134 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:30

 

 

инпут 864 на 480, аутпут 848 на 480
 

Попробуй снять галочку с Crop :original:

 

не стоит.

та ради бога 16 пикселей никаким глазом не видно



#2135 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:53

девы у кого СС3000,даёт ли разрешение 864 на 480 в энкодере ? 

Нафиг тебе она?Вот честно,смотрю девочек и не вижу разницы с 920 или 930.

Вот у Лолли что за камера?Вот у нее изображение "хрусталь",когда она не засветит)))).У Бонни,которая в раю сексуальном, тоже очень чистая картинка.Еще рыженькая девчонка(не помню ник) на мэйте,тоже "смотрюсь в тебя,как в зеркало".

Тем более,если будешь работать на нескольких сайтах-сплиттер съест качество плюс энкодер размажет :idontno:



#2136 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:35

моя камера если бы была человеком, то уже в первый класс бы пошла :laughing:  в принципе, если работа идет, то идет, но самой уже немного некомфортно)



#2137 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:42

моя камера если бы была человеком, то уже в первый класс бы пошла :laughing:  в принципе, если работа идет, то идет, но самой уже немного некомфортно)

Не,ну вот я,например,понимаю Афину-она пишет много видео и ей эту камеру подарили :biggrin:



#2138 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:09

ну я вот тоже долго хотела с пультом и зумом хорошим. думала о цифре, но тк у меня ноутбук, то с цифрой проблематично выставить звук с нее же. а комп менять это накладно, да и не к чему. мне нравится камера, с пультом классно. бсс 950 у меня была,я от нее плевалась после того как вышла 930



#2139 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:24

ну я вот тоже долго хотела с пультом и зумом хорошим. думала о цифре, но тк у меня ноутбук, то с цифрой проблематично выставить звук с нее же. а комп менять это накладно, да и не к чему. мне нравится камера, с пультом классно. бсс 950 у меня была,я от нее плевалась после того как вышла 930

 Молодец, классная камера. А кому не нравится -  тот пусть завидует в тряпочку  :stuart:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2140 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 13:40

Тоже не вижу разницы ,по моему 920 намного лучше.Даже у Афины,мне раньше картинка казалось четче.Но у нее проблема в зуме,картинка не четкая и не зеркало,она сама писала.Другое дело -пульт.Другие камеры покупают только из-за пульта в основном,ну по кр мере большинство девочек на этом форуме. 

Соглашусь насчет Аурелии,если юзать напрямую,то это одно.А если сплитер -то без разницы какая камера,сплитер убьет картинку.Ну и энкодер ,скорость должна позволять,чтобы картинка была четкой.Чем ниже битрейт,тем хуже картинка.Но главное чтобы камера давала разрешение .Если что то можно с визитом работать,у м еня дает для стрима .Даже с рекомендованными 800,картинка просто ужасна.Как я раньше так работала,не могу представить. 

Одно дело снимать видео и фото-там да,видно качество.И совсем другое вещать на сайтах.И по моему лучше зума чем у моей 920 еще не придумали)))Я даже не знаю,что лучше-не плавный и обрывистый зум или просто вебку рукой подвинуть.Ну а мемам все равно,ей богу.Сейчас мемоы за компами почти и не сидят и тем более за крутыми мониторами,ну если только особые  эстеты.Почти все с мобильников или планшетов дрочат.Супер качество не оценят.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2014 - 13:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)