Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2081 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:59

Весь инет перерыла не нашла универсального пульта для этой камеры, все пульты для для старых поносоников годны, жасовские админы не черта не знают, только требовать могут,а как помочь так толку от них ноль. камера прельстила тем что ее можно использовать как видео и фотокамеру, но вот пульт бы еще к ней)))c7392ea537c8.png

По-мойму пульт можно сделать если у   вас есть смартфон..какую то прогу закачиваете на смартфонеи используете его как пульт.если я  правильно помню


:shifty:


#2082 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 06:08

 

 

Видишь, я не снимаю....для меня это почти что катастрофа(((

 

В общем, у меня свои загоны и получается что нужна мне всё-таки камера с качественным зумом, пультом.

она у тебя скотчем что ли прилеплена к штативу? не поняла - почему не снять руками? ведь, у 930 удобная платформа, ей даже книжка, как опора не нужна, чтобы на кровати стоять. 

 я пробовала на штативе ее юзать, идеально встает, но так и не смогла найти нужное расстояние, чтобы во время приватов не двигать штатив, как раз - на монике, самое удобное положение, поворачиваешь вверх/вниз экран - всю тебя видно. 

 

по поводу загрузки компа, может все знают, ну, а вдруг  забывают, переходить на высокую производительность. У меня на средней производительности с 4 сайтами комп "рычит", а на высокой легко тянет 7-8. 

 

Я её не снимаю только из-за того, что сбивается нужный мне ракурс при котором я работаю постоянно.Она у меня стоит и настроена так, что все мои недостатки не видны....и я за 1 секунду знаю как мне встать и сесть, чтобы были видны достоинства. У меня даже муж знает, что нельзя трогать штатив. У меня потом психоз и истерика))) Мне проще крутиться, вертеться самой на кровати....чем трогать камеру и потом настраивать её минут 30. Я перфекционистка просто, что в жизни, что на камере я должна выглядеть всегда идеально. Я же говорю, это чисто мой загон))

 

оказывается я не одна такая с психозом по поводу ракурса камеры и моего штатива когда его кто-то трогает :biggrin:


:shifty:


#2083 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:31

 

 

 

Видишь, я не снимаю....для меня это почти что катастрофа(((

 

В общем, у меня свои загоны и получается что нужна мне всё-таки камера с качественным зумом, пультом.

она у тебя скотчем что ли прилеплена к штативу? не поняла - почему не снять руками? ведь, у 930 удобная платформа, ей даже книжка, как опора не нужна, чтобы на кровати стоять. 

 я пробовала на штативе ее юзать, идеально встает, но так и не смогла найти нужное расстояние, чтобы во время приватов не двигать штатив, как раз - на монике, самое удобное положение, поворачиваешь вверх/вниз экран - всю тебя видно. 

 

по поводу загрузки компа, может все знают, ну, а вдруг  забывают, переходить на высокую производительность. У меня на средней производительности с 4 сайтами комп "рычит", а на высокой легко тянет 7-8. 

 

Я её не снимаю только из-за того, что сбивается нужный мне ракурс при котором я работаю постоянно.Она у меня стоит и настроена так, что все мои недостатки не видны....и я за 1 секунду знаю как мне встать и сесть, чтобы были видны достоинства. У меня даже муж знает, что нельзя трогать штатив. У меня потом психоз и истерика))) Мне проще крутиться, вертеться самой на кровати....чем трогать камеру и потом настраивать её минут 30. Я перфекционистка просто, что в жизни, что на камере я должна выглядеть всегда идеально. Я же говорю, это чисто мой загон))

 

оказывается я не одна такая с психозом по поводу ракурса камеры и моего штатива когда его кто-то трогает :biggrin:

 

Ооооо нас двое:) Это уже радует:)



#2084 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:05

Трое :stuart:



#2085 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:05

 

 

ваууу !!!! поздравляю, класс жду рецензию :original:  

Я очень довольна.Наконец-то я увидела у себя четкость .Какой то странный баг - при увеличении - картинка начинает темнеть и на самом самом зуме - прямо ваще темная.И еще - придется ювелирнее рисовать макияж ,потому что видно любую  неаккуратность,ранее совершенно незаметную.И опять на лазерную эпиляцию идти.

Ну и про remote - никому не нужно обьяснять наверное :)

Камера с кучей проводов, я думала она маленькая ,а это реально как телескоп. 

 

а ты отключили большую круглую хрень, она нам вообще не нужна, ну хотя проводов все равно много, но уже меньше места занимает. как раз,если отключишь, то будет микрофон с самой камеры определяться

 

У меня 42 телек стоит на большой же подставке для телека,все провода сзади,так что исполнилась еще одна моя мечта - чтобы комната наконец выглядела полностью аккуратно.А большая круглая фигня мне нравится,как выглядит плюс нужно же видеть - не нажалась ли кнопочка mute.

 

 

 

 

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива

Canon Legria HF-M56 пульт универсальный продается отдельно, перечитала много отзывов вот если бы я собиралась купить хэндикам купила бы эту, но так проблемно это же не вэбка которую воткнул и работай это же придется комнату в студию превратить  у меня условия пока не позволяют. Из вебок наиболее достойная с930е тоько разрешение немного ниже приходиться выставлять и синеву в настройках сплиттера убирать в настройках камеры не убрать полностью,каждый раз минуты 2-3 на настройки и потом вполне приличная картинка получается четкая и сочная если смотерть на себя на жасе видно что не хуже жасовских студийных модлей, если не разворачивать на весь экран конечно, при развороте очень заметно пиксилит если двигаться. с920 не пиксилит но картинка совсем не радует ((( цвета мрачноватые и аутфокус немного,950 убрала в коробку и подальше  ибо белый туман это огромный минус перекрывающий все плюсы этой вэбки . Хочу sony evi hd 7 блин цена у нее конечно пипец видела китайские подделки с аналогичными параметрами покупать боюсь сто пудов го...ноо , может кто уже покупал народ ответьте или с ебея оригинал кто заказывал там вроде подешевле.

 

Плюс много!  Я видела твою картинку ,очень хорошая! 

Кстати.Я сдалась бороться со своей 950 камерой ,может у меня руки из жопы, может свет сзади и сбоку делал молоко,короче.Я ее не засунула в коробку , а налепила на нее 930.Прямо приклеила на кругляшку.Теперь у меня 930 с поворотником.Гы.

Не решилась купить CC3000 ,пока еще дала себе время на выбор, душа хочет Sony с разрешением 3800  на 21600 и все тут.

 

Dreamer а что не так с BCC950?я просто только ее купила недавно, но еще не юзала стоит у меня все еще в коробке :)и почему Сонька а не панасоник например?Я просто сама подумываю о новой камере..у меня вообще чешутся руки купить  еще логитек cc3000 и новую соньку какую нибудь. и всех их перебровбовать...я пока что работаю на старой Сони своей хоть ей и сто лет но меня устраивает)Панасоник HD валяется в углу тоже как и логитек 950,но Панасоник не понравился в отличае от 950 логитек которую я не пробовала еще..Поэтому спросила у вас про Сони,может вы можете какую-нибудь посоветовать

 

Сразу оговорюсь - я видела как у SandraDream  эта камера работает прекрасно. Но там полностью голубой фон.BCC950 плохо работает с бэкграундом,который сам по себе белый,с подсветкой сзади ,особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх,и это все без зума.Зум же - мало того ,что он короткий ,так на максимуме выдает блюры. У меня даже глаза стали болеть в конце смены.

На том же бэкграунде 930 и сс3000 выдает именно то,что требуется.

 

Трое :stuart:

Я раньше мелом на ковре метила,три точки.



#2086 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:11

Шикарная идея :w00t: :w00t: :w00t:  спасибо)



#2087 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:40

Привет всем, не могу найти драйвера на 930e, на официальном сайте этой камеры вообще нет :idontno: открылась пока через 920 драйвера, а там ограниченные возможности. Может кто то знает? 



#2088 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:47

Привет всем, не могу найти драйвера на 930e, на официальном сайте этой камеры вообще нет :idontno: открылась пока через 920 драйвера, а там ограниченные возможности. Может кто то знает? 

Драйвера на 930 только майкрософтовские

http://support.logit...u/product/10715



#2089 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:02

А я карандашом для глаз эти точки на полу иногда рисую, плюс фото, его открываю и проверяю чтоб ракурс совпадал, но у меня несколько любимых ракурсов:))))))И точек бывает много:))))

Сообщение отредактировал aponik: 19 Ноябрь 2014 - 17:03

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2090 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:22

Я все таки логитек взяла CC3000 - пошла втыкать.

у меня рука не поднимется тратить столько денег на вебку  :shocked:



#2091 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:29

 

Привет всем, не могу найти драйвера на 930e, на официальном сайте этой камеры вообще нет :idontno: открылась пока через 920 драйвера, а там ограниченные возможности. Может кто то знает? 

Драйвера на 930 только майкрософтовские

http://support.logit...u/product/10715

 

Спасибо большое) Скачала 2 файла, установила, один это управление камеры, а второй непонятный, разрешение выбрать негде...В настройках автофокус, баланс белого, яркость контраст и интенсивность есть, а разрешения нет, и не пойму что оно автоматом выбирает. Это только у меня такая проблема? Или я просто туплю



#2092 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:43

Короче говоря я почитала темку, драйвера какие то непонятные, все приловчились как могли) Выставила настройки все, открылась напрямую через енкодер, картинка немного другая, сбилась почему то(((( Работаю без сплиттера, картинка в принципе неплохая, но блин тени под глазами жесть и блики, теперь надо с освещением что то делать


Сообщение отредактировал lalalalala: 19 Ноябрь 2014 - 18:47


#2093 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:50

Короче говоря я почитала темку, драйвера какие то непонятные, все приловчились как могли) Выставила настройки все, открылась напрямую через енкодер, картинка немного другая, сбилась почему то(((( Работаю без сплиттера, картинка в принципе неплохая, но блин тени под глазами жесть и блики, теперь надо с освещением что то делать

Тени под глазами убираются светом снизу,причем ,лучше всего отраженным.А блики на чем,и от чего ?



#2094 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:37


особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх

 

 

 

блин, а я думала у  меня  камера изнутри то ли запотела то ли на внутренней стороне стекла  при сборке ставили отпечаток и часто посещали мысли разобрать ее и протереть, по тому как вид снизу при максимально задранной камере на верх всегда в тумане.

 


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2095 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:01

:baby:  :baby:  :baby:  


Сообщение отредактировал lalalalala: 19 Ноябрь 2014 - 23:02


#2096 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:03

 

Короче говоря я почитала темку, драйвера какие то непонятные, все приловчились как могли) Выставила настройки все, открылась напрямую через енкодер, картинка немного другая, сбилась почему то(((( Работаю без сплиттера, картинка в принципе неплохая, но блин тени под глазами жесть и блики, теперь надо с освещением что то делать

Тени под глазами убираются светом снизу,причем ,лучше всего отраженным.А блики на чем,и от чего ?

 

Спасибо большое за подсказку, что то со светом снизу придумаю, а блик во лбу я уже сама разобралась, поставила настольную лампу и накрыла простынкой, блик пропал



#2097 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:19

 

 

Спасибо большое за подсказку, что то со светом снизу придумаю, а блик во лбу я уже сама разобралась, поставила настольную лампу и накрыла простынкой, блик пропал

Свет всегда должен быть с рассеивателем.В данном случае -рассеиватель ,простынка.



#2098 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:38

Дример, а ну хорошо,что тебе она пригодилась,я ее уже и заныкала куда-то)))но я всего на 1 сайте,Мне ни к чему



#2099 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:54

 


особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх

 

 

 

блин, а я думала у  меня  камера изнутри то ли запотела то ли на внутренней стороне стекла  при сборке ставили отпечаток и часто посещали мысли разобрать ее и протереть, по тому как вид снизу при максимально задранной камере на верх всегда в тумане.

 

 
Я тоже так думала и даже отковыряла одну сторону этого пластикового "стекла", но причина не в этом причина в самой камере. 
Купила Кэнон Легрия  камера супер очень реалистичная как зеркало, оптический зум впечатляет даже поры на коже видно, но полнить на 10кг и все недостатки кожи подчеркивает, там линза как увеличительное стекло все очень близко показывет, нужно за 10 метров от себя ставить чтобы полностью в кадр попадать и ближе чем на метр к ней вообще не приблежатся только зум иначе с фокуса сбиваться ,света нужно больше чем для вебки и желательно профессиональный, а так конечно картинка с ней просто идеальна там такое HD что вообще не придраться, но работать на ней я не буду если мне ее поставить на штативе  то она мне полностью блокирует доступ к шкафу, а ближе если ставить  в кадре буду только по пояс. Жалко немного потраченных денег еще и захват этот за 9тр поставила, пульт на таможне еще, но буду видео с нее писать, научиться бы его еще монтировать))
PS Авермедию лучше действительно лайт купить, я ступила и купила рекомендованный захват там еще в подарок 3 месяца xplit лецензии, хороший сплитер конечно он не дает нагрузки на проц вообще при любом даже самом большом разрешении еще там настроек много чтобы картинку облагородить, но вот только этот подарок с вотермарком  :devil_2: 


#2100 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:03

 

 


особенно появляется молоко ,если камера снизу вверх

 

 

 

блин, а я думала у  меня  камера изнутри то ли запотела то ли на внутренней стороне стекла  при сборке ставили отпечаток и часто посещали мысли разобрать ее и протереть, по тому как вид снизу при максимально задранной камере на верх всегда в тумане.

 

 
Я тоже так думала и даже отковыряла одну сторону этого пластикового "стекла", но причина не в этом причина в самой камере. 
Купила Кэнон Легрия  камера супер очень реалистичная как зеркало, оптический зум впечатляет даже поры на коже видно, но полнить на 10кг и все недостатки кожи подчеркивает, там линза как увеличительное стекло все очень близко показывет, нужно за 10 метров от себя ставить чтобы полностью в кадр попадать и ближе чем на метр к ней вообще не приблежатся только зум иначе с фокуса сбиваться ,света нужно больше чем для вебки и желательно профессиональный, а так конечно картинка с ней просто идеальна там такое HD что вообще не придраться, но работать на ней я не буду если мне ее поставить на штативе  то она мне полностью блокирует доступ к шкафу, а ближе если ставить  в кадре буду только по пояс. Жалко немного потраченных денег еще и захват этот за 9тр поставила, пульт на таможне еще, но буду видео с нее писать, научиться бы его еще монтировать))
PS Авермедию лучше действительно лайт купить, я ступила и купила рекомендованный захват там еще в подарок 3 месяца xplit лецензии, хороший сплитер конечно он не дает нагрузки на проц вообще при любом даже самом большом разрешении еще там настроек много чтобы картинку облагородить, но вот только этот подарок с вотермарком  :devil_2:

 

Спасибо за отзыв! Видимо это то, что мне нужно. Свет у меня проф и полный рост на кровати мне не нужен. После НГ приобрету значит.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)