Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2061 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:44

У меня тоже греется 920



#2062 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:02

не замечала, чтобы моя 930 грелась, может рядом с куллером стоит? моя на прищепке к моноблоку.

помню, когда переходила с соньки хенди-кам на вебку, тоже не сразу привыкла без пульта, а теперь даже и не нужен )


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Ноябрь 2014 - 17:08


#2063 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:13

Каприз, думаю от кулера не зависит, у менятоже около кулера и греется.

Мила, а у тебя одна или обе нагреваются?



#2064 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:16

У меня обе. Но вот сейчас холодные))Не знаю от чего зависит,но обычно теплые или очень теплые.



#2065 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:29

так во время работы, если выше 80% загрузка проца, вот и нагревается, нет? 



#2066 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:29

так во время работы, если выше 80% загрузка проца, вот и нагревается, нет? 

Видимо так оно и есть! 



#2067 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:35

не замечала, чтобы моя 930 грелась, может рядом с куллером стоит? моя на прищепке к моноблоку.

помню, когда переходила с соньки хенди-кам на вебку, тоже не сразу привыкла без пульта, а теперь даже и не нужен )

Я уже 2 года сижу без пульта, привыкла...но постоянники мои нет, некоторые даже ходить перестали. Просит он к примеру ногти на ногах, очень крупный план..на весь экран или ногти рук. А я могу только мышкой призумить или в камеру пальцы ног сунуть. А ему надо чтоб они стояли на кровати, а я камеру не трогаю....Вот и получается блёр как ни крути. Евишка раньше меня спасала в этом плане.

Или есть у меня один.....ему нужен мой глаз на весь экран...и чтоб прям зрачок хорошо виден с ресницами.

В общем, теряю длинные приваты.


Сообщение отредактировал Дарья: 17 Ноябрь 2014 - 17:35


#2068 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:36

а я снимаю вебку с моника и ручками ставлю на кровать или тумбу, к тем частям, к которым зумить надо )))

вообще мне вебка очень нравится, поставил куда хочешь, очень фут фетишисты любят, когда она снизу, на полу, а я на кровати )


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Ноябрь 2014 - 17:37


#2069 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:38

а я снимаю вебку с моника и ручками ставлю на кровать или тумбу, к тем частям, к которым зумить надо )))

вообще мне вебка очень нравится, поставил куда хочешь, очень фут фетишисты любят, когда она снизу, на полу, а я на кровати )

Видишь, я не снимаю....для меня это почти что катастрофа(((

 

В общем, у меня свои загоны и получается что нужна мне всё-таки камера с качественным зумом, пультом..


Сообщение отредактировал Дарья: 17 Ноябрь 2014 - 17:40


#2070 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:49

Видишь, я не снимаю....для меня это почти что катастрофа(((

 

В общем, у меня свои загоны и получается что нужна мне всё-таки камера с качественным зумом, пультом.

она у тебя скотчем что ли прилеплена к штативу? не поняла - почему не снять руками? ведь, у 930 удобная платформа, ей даже книжка, как опора не нужна, чтобы на кровати стоять. 

 я пробовала на штативе ее юзать, идеально встает, но так и не смогла найти нужное расстояние, чтобы во время приватов не двигать штатив, как раз - на монике, самое удобное положение, поворачиваешь вверх/вниз экран - всю тебя видно. 

 

по поводу загрузки компа, может все знают, ну, а вдруг  забывают, переходить на высокую производительность. У меня на средней производительности с 4 сайтами комп "рычит", а на высокой легко тянет 7-8. 



#2071 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:51

Нет, у меня новый комп, 80 % не загружается, я даже когда ее на скайп только включаю греется, а это процентов 5 только. Ну может так и надо. что бы грелась, но мне показалось это странным. Время покажет)



#2072 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:00

нет, вебка не должна греться,  если такое происходит, значит, сильная нагрузка идет в самом компе (перегрев) и/или перегиб в проводах, глючат юсб-разъемы.  Ты пробовала в разные юсб-разъемы вставлять?

По рекомендация самого Лоджитека, нужно вставлять в юсб 3.0, а мы часто вставляем в стандартный разъем 2.0. Греется в скайпе через сплиттер ? или на прямую тоже?


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Ноябрь 2014 - 18:05


#2073 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:00

 

Видишь, я не снимаю....для меня это почти что катастрофа(((

 

В общем, у меня свои загоны и получается что нужна мне всё-таки камера с качественным зумом, пультом.

она у тебя скотчем что ли прилеплена к штативу? не поняла - почему не снять руками? ведь, у 930 удобная платформа, ей даже книжка, как опора не нужна, чтобы на кровати стоять. 

 я пробовала на штативе ее юзать, идеально встает, но так и не смогла найти нужное расстояние, чтобы во время приватов не двигать штатив, как раз - на монике, самое удобное положение, поворачиваешь вверх/вниз экран - всю тебя видно. 

 

по поводу загрузки компа, может все знают, ну, а вдруг  забывают, переходить на высокую производительность. У меня на средней производительности с 4 сайтами комп "рычит", а на высокой легко тянет 7-8. 

 

Я её не снимаю только из-за того, что сбивается нужный мне ракурс при котором я работаю постоянно.Она у меня стоит и настроена так, что все мои недостатки не видны....и я за 1 секунду знаю как мне встать и сесть, чтобы были видны достоинства. У меня даже муж знает, что нельзя трогать штатив. У меня потом психоз и истерика))) Мне проще крутиться, вертеться самой на кровати....чем трогать камеру и потом настраивать её минут 30. Я перфекционистка просто, что в жизни, что на камере я должна выглядеть всегда идеально. Я же говорю, это чисто мой загон))



#2074 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:04

я тебя понимаю, у меня тоже есть ракурсы, в которых я выгляжу идеально (ну, мне так кажется  :biggrin:)



#2075 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:06

Каприз, напрямую греется. Кстати да, я возможно ее в 2.0 вставляю, особо не парюсь, надо проверить в 3.0 , спасибо, я не поумала даже про это



#2076 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:27

Я все таки логитек взяла CC3000 - пошла втыкать.



#2077 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:31

ваууу !!!! поздравляю, класс жду рецензию :original:  


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2078 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:35

ваууу !!!! поздравляю, класс жду рецензию :original:  

Я очень довольна.Наконец-то я увидела у себя четкость .Какой то странный баг - при увеличении - картинка начинает темнеть и на самом самом зуме - прямо ваще темная.И еще - придется ювелирнее рисовать макияж ,потому что видно любую  неаккуратность,ранее совершенно незаметную.И опять на лазерную эпиляцию идти.

Ну и про remote - никому не нужно обьяснять наверное:)

Камера с кучей проводов, я думала она маленькая ,а это реально как телескоп. 



#2079 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:46

 

ваууу !!!! поздравляю, класс жду рецензию :original:  

Я очень довольна.Наконец-то я увидела у себя четкость .Какой то странный баг - при увеличении - картинка начинает темнеть и на самом самом зуме - прямо ваще темная.И еще - придется ювелирнее рисовать макияж ,потому что видно любую  неаккуратность,ранее совершенно незаметную.И опять на лазерную эпиляцию идти.

Ну и про remote - никому не нужно обьяснять наверное :)

Камера с кучей проводов, я думала она маленькая ,а это реально как телескоп. 

 

а ты отключили большую круглую хрень, она нам вообще не нужна, ну хотя проводов все равно много, но уже меньше места занимает. как раз,если отключишь, то будет микрофон с самой камеры определяться



#2080 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:55

 

 

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива

Canon Legria HF-M56 пульт универсальный продается отдельно, перечитала много отзывов вот если бы я собиралась купить хэндикам купила бы эту, но так проблемно это же не вэбка которую воткнул и работай это же придется комнату в студию превратить  у меня условия пока не позволяют. Из вебок наиболее достойная с930е тоько разрешение немного ниже приходиться выставлять и синеву в настройках сплиттера убирать в настройках камеры не убрать полностью,каждый раз минуты 2-3 на настройки и потом вполне приличная картинка получается четкая и сочная если смотерть на себя на жасе видно что не хуже жасовских студийных модлей, если не разворачивать на весь экран конечно, при развороте очень заметно пиксилит если двигаться. с920 не пиксилит но картинка совсем не радует ((( цвета мрачноватые и аутфокус немного,950 убрала в коробку и подальше  ибо белый туман это огромный минус перекрывающий все плюсы этой вэбки . Хочу sony evi hd 7 блин цена у нее конечно пипец видела китайские подделки с аналогичными параметрами покупать боюсь сто пудов го...ноо , может кто уже покупал народ ответьте или с ебея оригинал кто заказывал там вроде подешевле.

 

Плюс много!  Я видела твою картинку ,очень хорошая! 

Кстати.Я сдалась бороться со своей 950 камерой ,может у меня руки из жопы, может свет сзади и сбоку делал молоко,короче.Я ее не засунула в коробку , а налепила на нее 930.Прямо приклеила на кругляшку.Теперь у меня 930 с поворотником.Гы.

Не решилась купить CC3000 ,пока еще дала себе время на выбор, душа хочет Sony с разрешением 3800  на 21600 и все тут.

 

Dreamer а что не так с BCC950?я просто только ее купила недавно, но еще не юзала стоит у меня все еще в коробке:)и почему Сонька а не панасоник например?Я просто сама подумываю о новой камере..у меня вообще чешутся руки купить  еще логитек cc3000 и новую соньку какую нибудь. и всех их перебровбовать...я пока что работаю на старой Сони своей хоть ей и сто лет но меня устраивает)Панасоник HD валяется в углу тоже как и логитек 950,но Панасоник не понравился в отличае от 950 логитек которую я не пробовала еще..Поэтому спросила у вас про Сони,может вы можете какую-нибудь посоветовать


:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)